|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 6:08:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1105 |
| Папатам |
D2 |
406 059к |
66,207% |
51 771к |
- |
2 270к |
| 9702. |
5101 |
| Ла Массана |
D1 |
583 702к |
66,761% |
80 902к |
- |
1 867к |
| 9703. |
2894 |
| Фасселл |
D2 |
299 655к |
47,768% |
31 947к |
- |
2 266к |
| 9704. |
1062 |
| Эвертон ВдМ |
- |
444 794к |
71,556% |
57 308к |
- |
2 265к |
| 9705. |
1834 |
| Погонь (Седльце) |
- |
146 666к |
82,742% |
31 324к |
- |
2 261к |
| 9706. |
7309 |
| Лео Виктор |
D1 |
846 789к |
81,127% |
111 658к |
- |
2 261к |
| 9707. |
7159 |
| Земплин |
D3-B |
580 351к |
84,576% |
103 969к |
- |
2 261к |
| 9708. |
1820 |
| Джолли Харбор |
D2 |
481 142к |
68,448% |
75 320к |
- |
2 258к |
| 9709. |
1172 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 316к |
76,612% |
18 100к |
0.1 |
2 256к |
| 9710. |
146 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 500к |
72,136% |
37 804к |
- |
2 256к |
| 9711. |
244 |
| Конкорд |
D1 |
1 017 660к |
82,960% |
121 913к |
- |
2 256к |
| 9712. |
103 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
652 380к |
82,073% |
104 936к |
- |
2 254к |
| 9713. |
1675 |
| Кхань Хоа |
D1 |
610 116к |
75,578% |
113 743к |
- |
2 250к |
| 9714. |
2312 |
| Гретна |
- |
209 371к |
38,196% |
15 299к |
0.1 |
2 250к |
| 9715. |
5223 |
| Кортрейк |
D1 |
881 377к |
77,921% |
98 195к |
- |
2 249к |
| 9716. |
399 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 623к |
79,111% |
33 878к |
- |
2 245к |
| 9717. |
6839 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
773 822к |
77,761% |
160 220к |
- |
2 244к |
| 9718. |
1099 |
| Интер |
D3-B |
783 902к |
75,725% |
98 713к |
- |
2 243к |
| 9719. |
33 |
| Нимба |
D1 |
996 782к |
77,218% |
115 478к |
- |
2 240к |
| 9720. |
3467 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 353к |
81,148% |
12 417к |
0.1 |
2 240к |
| 9721. |
1475 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
871 827к |
85,601% |
144 954к |
- |
2 238к |
| 9722. |
3923 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 188к |
77,513% |
84 248к |
- |
2 236к |
| 9723. |
1357 |
| Интер |
D2 |
652 661к |
78,828% |
131 738к |
- |
2 234к |
| 9724. |
6794 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 827к |
81,939% |
9 675к |
0.2 |
2 230к |
| 9725. |
6895 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
569 858к |
72,839% |
94 161к |
- |
2 227к |
| 9726. |
5743 |
| Гранма |
D3-B |
750 289к |
77,065% |
130 618к |
- |
2 227к |
| 9727. |
1129 |
| Фогап |
D2 |
473 687к |
76,888% |
103 786к |
- |
2 227к |
| 9728. |
2011 |
| Лаферрере |
D2 |
959 137к |
82,829% |
122 786к |
- |
2 223к |
| 9729. |
469 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 232к |
76,981% |
43 472к |
- |
2 223к |
| 9730. |
1851 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 734к |
70,194% |
75 349к |
- |
2 219к |
| 9731. |
529 |
| Ксеркс |
D3-A |
554 396к |
73,869% |
94 607к |
- |
2 218к |
| 9732. |
1210 |
| Ибероамерикана |
D2 |
688 972к |
84,024% |
106 094к |
- |
2 218к |
| 9733. |
3452 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 416к |
78,256% |
8 971к |
0.2 |
2 217к |
| 9734. |
4153 |
| Стад Бордела |
D4-C |
159 189к |
74,456% |
27 030к |
- |
2 214к |
| 9735. |
333 |
| Укмерге |
D3-A |
176 100к |
85,796% |
26 866к |
- |
2 213к |
| 9736. |
2808 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 105 110к |
80,413% |
121 820к |
- |
2 211к |
| 9737. |
2740 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 278к |
66,492% |
47 690к |
- |
2 208к |
| 9738. |
492 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 875к |
85,314% |
179 203к |
- |
2 204к |
| 9739. |
1064 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
594 323к |
75,072% |
86 459к |
- |
2 203к |
| 9740. |
9258 |
| Дрейгонс |
D2 |
714 619к |
84,740% |
136 930к |
- |
2 201к |
| 9741. |
3600 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 452к |
82,557% |
10 259к |
0.2 |
2 199к |
| 9742. |
3594 |
| Симунье |
D2 |
358 977к |
64,107% |
52 996к |
- |
2 199к |
| 9743. |
414 |
| Ветеран |
D3 |
259 598к |
80,317% |
46 341к |
- |
2 196к |
| 9744. |
200 |
| Комоэ |
D2 |
459 136к |
68,082% |
72 351к |
- |
2 196к |
| 9745. |
6294 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
480 762к |
83,538% |
89 909к |
- |
2 195к |
| 9746. |
5843 |
| АЕУ |
D2 |
833 415к |
81,367% |
144 428к |
- |
2 188к |
| 9747. |
54 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
694 024к |
81,566% |
114 264к |
- |
2 184к |
| 9748. |
103 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 268к |
85,081% |
78 452к |
- |
2 182к |
| 9749. |
792 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 371к |
56,819% |
40 754к |
- |
2 180к |
| 9750. |
1691 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 890к |
64,746% |
51 285к |
- |
2 178к |
| 9751. |
4633 |
| Полис |
D2 |
425 149к |
68,617% |
56 523к |
- |
2 174к |
| 9752. |
1138 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 265 509к |
87,055% |
189 786к |
- |
2 171к |
| 9753. |
863 |
| Арсенал |
D1 |
1 029 520к |
85,118% |
166 571к |
- |
2 167к |
| 9754. |
4493 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 792к |
81,798% |
29 659к |
- |
2 164к |
| 9755. |
1332 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 541к |
67,929% |
78 992к |
- |
2 164к |
| 9756. |
2110 |
| Стокгольм |
D2 |
598 164к |
81,792% |
93 258к |
- |
2 163к |
| 9757. |
791 |
| Хоумакеликао |
D2 |
508 520к |
62,025% |
57 854к |
- |
2 161к |
| 9758. |
5392 |
| Таилеву Норд |
- |
125 610к |
69,978% |
17 251к |
0.1 |
2 161к |
| 9759. |
152 |
| Цементник |
D3 |
355 864к |
56,021% |
36 926к |
- |
2 155к |
| 9760. |
2345 |
| Бразильенше |
- |
399 730к |
57,771% |
52 224к |
- |
2 153к |
| 9761. |
423 |
| Салтильо |
- |
70 843к |
70,075% |
12 151к |
0.1 |
2 150к |
| 9762. |
1986 |
| Спортинг |
D2 |
637 264к |
80,040% |
116 306к |
- |
2 149к |
| 9763. |
6493 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
469 273к |
72,639% |
50 906к |
- |
2 149к |
| 9764. |
160 |
| Гуастатоя |
D1 |
823 212к |
77,309% |
97 579к |
- |
2 147к |
| 9765. |
1534 |
| Поттерс |
D2 |
340 414к |
63,722% |
51 753к |
- |
2 146к |
| 9766. |
106 |
| Медзь |
D3-A |
576 757к |
79,602% |
123 360к |
- |
2 145к |
| 9767. |
3446 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 853к |
85,404% |
17 144к |
0.1 |
2 145к |
| 9768. |
4465 |
| Нотх |
D2 |
720 872к |
76,779% |
138 869к |
- |
2 144к |
| 9769. |
1066 |
| Легенда |
D3-B |
484 859к |
70,611% |
72 546к |
- |
2 143к |
| 9770. |
2092 |
| Клингенбах |
D2 |
914 117к |
79,861% |
176 717к |
- |
2 142к |
| 9771. |
621 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
595 962к |
78,582% |
92 844к |
- |
2 141к |
| 9772. |
440 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 858к |
65,999% |
61 011к |
- |
2 137к |
| 9773. |
2576 |
| Юнак |
- |
283 657к |
35,631% |
21 740к |
- |
2 137к |
| 9774. |
1184 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 071 913к |
85,187% |
132 316к |
- |
2 137к |
| 9775. |
3789 |
| Сиони |
D3 |
169 013к |
84,300% |
28 610к |
- |
2 135к |
| 9776. |
2196 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
385 177к |
68,019% |
75 605к |
- |
2 133к |
| 9777. |
591 |
| РТСУ |
D2 |
484 093к |
71,910% |
65 009к |
- |
2 130к |
| 9778. |
2544 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
837 695к |
82,234% |
111 851к |
- |
2 129к |
| 9779. |
1376 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 759к |
51,203% |
41 833к |
- |
2 128к |
| 9780. |
2114 |
| Супер Старс |
D1 |
966 866к |
83,899% |
179 314к |
- |
2 127к |
| 9781. |
1596 |
| Лото-Попо |
D1 |
920 567к |
80,786% |
132 771к |
- |
2 127к |
| 9782. |
136 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 201к |
51,805% |
34 822к |
- |
2 125к |
| 9783. |
2088 |
| Овьедо |
D2 |
947 921к |
83,588% |
167 057к |
- |
2 124к |
| 9784. |
8660 |
| МСП |
D4-B |
692 471к |
76,675% |
130 168к |
- |
2 122к |
| 9785. |
1024 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 130 270к |
86,236% |
175 761к |
- |
2 122к |
| 9786. |
1521 |
| Филиппине Арми |
D1 |
749 591к |
73,816% |
125 245к |
- |
2 121к |
| 9787. |
685 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
199 087к |
77,612% |
32 524к |
- |
2 121к |
| 9788. |
8816 |
| Анадолу |
D2 |
710 811к |
76,820% |
99 573к |
- |
2 118к |
| 9789. |
4617 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 891к |
63,545% |
43 686к |
- |
2 118к |
| 9790. |
9041 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 747к |
78,224% |
97 177к |
- |
2 113к |
| 9791. |
1097 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 449к |
78,231% |
83 699к |
- |
2 110к |
| 9792. |
7097 |
| Хуниор |
D1 |
850 909к |
76,565% |
117 226к |
- |
2 109к |
| 9793. |
1801 |
| Монс Калп |
D1 |
800 059к |
79,170% |
108 939к |
- |
2 105к |
| 9794. |
4577 |
| Институт |
D3 |
379 826к |
65,674% |
60 233к |
- |
2 105к |
| 9795. |
6158 |
| Эхимэ |
D3-B |
630 562к |
80,120% |
107 880к |
- |
2 105к |
| 9796. |
1413 |
| Саут Каролина |
D4-D |
762 361к |
76,553% |
112 106к |
- |
2 104к |
| 9797. |
6630 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
902 400к |
83,992% |
158 832к |
- |
2 103к |
| 9798. |
490 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
906 815к |
85,402% |
130 895к |
- |
2 103к |
| 9799. |
634 |
| Дава |
D3 |
136 352к |
89,991% |
18 165к |
0.1 |
2 098к |
| 9800. |
307 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 532к |
71,670% |
90 989к |
- |
2 097к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|