|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
1160 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
814 376к |
77,241% |
122 280к |
- |
2 292к |
| 9702. |
7294 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 341 098к |
84,748% |
168 240к |
- |
2 292к |
| 9703. |
2172 |
| Викторс |
D2 |
755 093к |
80,858% |
146 764к |
- |
2 291к |
| 9704. |
3860 |
| Пармалат |
- |
74 869к |
85,320% |
14 564к |
0.1 |
2 291к |
| 9705. |
1034 |
| Вом Юнайтед |
- |
110 622к |
57,748% |
14 932к |
0.1 |
2 290к |
| 9706. |
4813 |
| Львов |
D4-C |
535 876к |
68,737% |
67 939к |
- |
2 283к |
| 9707. |
4141 |
| Волгарь |
- |
340 185к |
73,755% |
62 838к |
- |
2 280к |
| 9708. |
1875 |
| Шаркс |
D1 |
1 541 439к |
85,758% |
232 078к |
- |
2 279к |
| 9709. |
2391 |
| Мбея Сити |
D1 |
676 614к |
79,807% |
94 643к |
- |
2 279к |
| 9710. |
2910 |
| Ла Таст |
D3 |
458 174к |
66,055% |
67 582к |
- |
2 278к |
| 9711. |
2479 |
| Анже |
D4-C |
381 317к |
62,439% |
72 707к |
- |
2 278к |
| 9712. |
692 |
| Штурм |
D4-B |
438 932к |
58,757% |
48 110к |
- |
2 277к |
| 9713. |
1312 |
| Руву Шутинг |
D2 |
219 162к |
61,067% |
28 232к |
- |
2 277к |
| 9714. |
4564 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
644 348к |
78,657% |
76 372к |
- |
2 276к |
| 9715. |
2013 |
| ДжиДжи |
D1 |
972 181к |
79,446% |
111 302к |
- |
2 276к |
| 9716. |
2371 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
566 534к |
74,534% |
114 994к |
- |
2 275к |
| 9717. |
2546 |
| Ларанья |
D4-D |
293 775к |
81,713% |
46 523к |
- |
2 274к |
| 9718. |
1370 |
| Вендаваль |
D3-B |
519 481к |
73,719% |
72 511к |
- |
2 273к |
| 9719. |
423 |
| Ладжонг |
D2 |
884 138к |
77,365% |
120 640к |
- |
2 271к |
| 9720. |
2907 |
| Милитари Юнайтед |
D2 |
412 865к |
73,982% |
67 578к |
- |
2 270к |
| 9721. |
1899 |
| Динамо (Кострома) |
D3-A |
681 992к |
79,909% |
120 475к |
- |
2 270к |
| 9722. |
1126 |
| Папатам |
D2 |
406 121к |
66,212% |
51 780к |
- |
2 270к |
| 9723. |
5122 |
| Ла Массана |
D1 |
584 163к |
66,719% |
80 913к |
- |
2 267к |
| 9724. |
2873 |
| Фасселл |
D2 |
299 682к |
47,773% |
31 954к |
- |
2 266к |
| 9725. |
8838 |
| Рутин Таун |
D3-B |
918 026к |
81,415% |
177 962к |
- |
2 265к |
| 9726. |
480 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 936к |
85,309% |
179 193к |
- |
2 264к |
| 9727. |
1856 |
| Погонь (Седльце) |
- |
146 687к |
82,745% |
31 330к |
- |
2 261к |
| 9728. |
7331 |
| Лео Виктор |
D1 |
846 880к |
81,129% |
111 660к |
- |
2 261к |
| 9729. |
1799 |
| Джолли Харбор |
D2 |
481 211к |
68,453% |
75 326к |
- |
2 258к |
| 9730. |
1193 |
| Змай (Макарска) |
D3-B |
119 332к |
76,615% |
18 102к |
0.1 |
2 256к |
| 9731. |
125 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 515к |
72,138% |
37 810к |
- |
2 256к |
| 9732. |
223 |
| Конкорд |
D1 |
1 017 737к |
82,962% |
121 910к |
- |
2 256к |
| 9733. |
82 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
652 498к |
82,076% |
104 956к |
- |
2 254к |
| 9734. |
1654 |
| Кхань Хоа |
D1 |
610 153к |
75,580% |
113 747к |
- |
2 250к |
| 9735. |
2333 |
| Гретна |
- |
209 381к |
38,199% |
15 302к |
0.1 |
2 250к |
| 9736. |
5244 |
| Кортрейк |
D1 |
881 456к |
77,923% |
98 206к |
- |
2 249к |
| 9737. |
378 |
| Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
221 657к |
79,114% |
33 885к |
- |
2 245к |
| 9738. |
6860 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
773 871к |
77,762% |
160 223к |
- |
2 244к |
| 9739. |
1120 |
| Интер |
D3-B |
783 955к |
75,727% |
98 713к |
- |
2 243к |
| 9740. |
54 |
| Нимба |
D1 |
996 965к |
77,222% |
115 493к |
- |
2 240к |
| 9741. |
3488 |
| Пазарспор |
D3-B |
72 374к |
81,153% |
12 420к |
0.1 |
2 240к |
| 9742. |
3943 |
| Африкан Лайонс |
D1 |
834 299к |
77,516% |
84 260к |
- |
2 236к |
| 9743. |
4480 |
| Гуарани де Фрам |
- |
95 160к |
78,789% |
14 634к |
0.1 |
2 234к |
| 9744. |
6814 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 848к |
81,946% |
9 678к |
0.2 |
2 230к |
| 9745. |
6915 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
569 895к |
72,841% |
94 161к |
- |
2 227к |
| 9746. |
1110 |
| Фогап |
D2 |
473 703к |
76,889% |
103 789к |
- |
2 227к |
| 9747. |
1992 |
| Лаферрере |
D2 |
959 216к |
82,830% |
122 786к |
- |
2 223к |
| 9748. |
450 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 287к |
76,985% |
43 477к |
- |
2 223к |
| 9749. |
1692 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 997к |
64,745% |
51 295к |
- |
2 223к |
| 9750. |
1871 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 799к |
70,198% |
75 356к |
- |
2 219к |
| 9751. |
549 |
| Ксеркс |
D3-A |
554 448к |
73,872% |
94 615к |
- |
2 218к |
| 9752. |
8450 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
517 130к |
72,818% |
68 318к |
- |
2 217к |
| 9753. |
3472 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 383к |
78,243% |
8 973к |
0.2 |
2 217к |
| 9754. |
4173 |
| Стад Бордела |
D4-C |
159 206к |
74,458% |
27 036к |
- |
2 214к |
| 9755. |
313 |
| Укмерге |
D3-A |
176 130к |
85,799% |
26 872к |
- |
2 213к |
| 9756. |
2828 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 105 287к |
80,416% |
121 833к |
- |
2 211к |
| 9757. |
1398 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 878к |
51,197% |
41 844к |
- |
2 208к |
| 9758. |
2761 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 308к |
66,495% |
47 697к |
- |
2 208к |
| 9759. |
1084 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
594 373к |
75,074% |
86 468к |
- |
2 203к |
| 9760. |
9278 |
| Дрейгонс |
D2 |
714 679к |
84,741% |
136 944к |
- |
2 201к |
| 9761. |
3620 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 461к |
82,560% |
10 266к |
0.2 |
2 199к |
| 9762. |
395 |
| Ветеран |
D3 |
259 651к |
80,321% |
46 351к |
- |
2 196к |
| 9763. |
219 |
| Комоэ |
D2 |
459 174к |
68,085% |
72 361к |
- |
2 196к |
| 9764. |
6313 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
480 838к |
83,540% |
89 926к |
- |
2 195к |
| 9765. |
5862 |
| АЕУ |
D2 |
833 462к |
81,368% |
144 428к |
- |
2 188к |
| 9766. |
35 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
694 146к |
81,570% |
114 285к |
- |
2 184к |
| 9767. |
122 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 320к |
85,083% |
78 460к |
- |
2 182к |
| 9768. |
430 |
| Салтильо |
- |
70 958к |
70,081% |
12 154к |
0.1 |
2 180к |
| 9769. |
772 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 395к |
56,823% |
40 758к |
- |
2 180к |
| 9770. |
4652 |
| Полис |
D2 |
425 163к |
68,618% |
56 523к |
- |
2 174к |
| 9771. |
6597 |
| Безансон |
D4-A |
598 189к |
80,287% |
95 078к |
- |
2 169к |
| 9772. |
3869 |
| Аорай |
D1 |
751 920к |
81,099% |
123 104к |
- |
2 167к |
| 9773. |
4512 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 838к |
81,801% |
29 665к |
- |
2 164к |
| 9774. |
1351 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 588к |
67,932% |
79 008к |
- |
2 164к |
| 9775. |
2091 |
| Стокгольм |
D2 |
598 248к |
81,795% |
93 278к |
- |
2 163к |
| 9776. |
837 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
627 485к |
73,145% |
68 958к |
- |
2 162к |
| 9777. |
771 |
| Хоумакеликао |
D2 |
508 581к |
62,029% |
57 864к |
- |
2 161к |
| 9778. |
5412 |
| Таилеву Норд |
- |
125 625к |
69,981% |
17 254к |
0.1 |
2 161к |
| 9779. |
132 |
| Цементник |
D3 |
355 891к |
56,024% |
36 930к |
- |
2 155к |
| 9780. |
938 |
| Социал Сол |
D2 |
559 425к |
72,632% |
76 156к |
- |
2 151к |
| 9781. |
1967 |
| Спортинг |
D2 |
637 275к |
80,040% |
116 308к |
- |
2 149к |
| 9782. |
6512 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
469 357к |
72,644% |
50 917к |
- |
2 149к |
| 9783. |
141 |
| Гуастатоя |
D1 |
823 320к |
77,312% |
97 594к |
- |
2 147к |
| 9784. |
1515 |
| Поттерс |
D2 |
340 468к |
63,728% |
51 761к |
- |
2 146к |
| 9785. |
125 |
| Медзь |
D3-A |
576 798к |
79,604% |
123 366к |
- |
2 145к |
| 9786. |
3465 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 871к |
85,406% |
17 146к |
0.1 |
2 145к |
| 9787. |
4484 |
| Нотх |
D2 |
720 895к |
76,780% |
138 868к |
- |
2 144к |
| 9788. |
1085 |
| Легенда |
D3-B |
484 944к |
70,617% |
72 569к |
- |
2 143к |
| 9789. |
1736 |
| Фоджа |
D2 |
935 134к |
84,613% |
131 037к |
- |
2 143к |
| 9790. |
2112 |
| Клингенбах |
D2 |
914 201к |
79,863% |
176 718к |
- |
2 142к |
| 9791. |
601 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
596 055к |
78,586% |
92 864к |
- |
2 141к |
| 9792. |
502 |
| Тре Пенне |
D3 |
808 834к |
80,863% |
151 044к |
- |
2 138к |
| 9793. |
419 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 912к |
66,003% |
61 017к |
- |
2 137к |
| 9794. |
2555 |
| Юнак |
- |
283 679к |
35,636% |
21 744к |
- |
2 137к |
| 9795. |
1205 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 072 056к |
85,189% |
132 321к |
- |
2 137к |
| 9796. |
1968 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 182 171к |
82,466% |
117 220к |
- |
2 135к |
| 9797. |
1993 |
| Конфьянса |
D3-A |
622 106к |
77,145% |
95 436к |
- |
2 133к |
| 9798. |
2174 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
385 233к |
68,024% |
75 619к |
- |
2 133к |
| 9799. |
613 |
| РТСУ |
D2 |
484 163к |
71,914% |
65 023к |
- |
2 130к |
| 9800. |
2522 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
837 801к |
82,236% |
111 857к |
- |
2 129к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|