|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10801. |
4206 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 713к |
82,289% |
15 622к |
- |
763к |
| 10802. |
5654 |
| ДИТ |
D2 |
269 908к |
58,852% |
35 375к |
- |
762к |
| 10803. |
461 |
| Фейси-Моу-Эйфи |
D2 |
542 531к |
69,861% |
89 895к |
- |
762к |
| 10804. |
7966 |
| Ренофа |
D4-A |
555 829к |
76,699% |
78 548к |
- |
761к |
| 10805. |
1483 |
| Луверденсе |
D1 |
1 570 608к |
90,946% |
226 968к |
- |
757к |
| 10806. |
511 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
394 374к |
64,829% |
68 031к |
- |
757к |
| 10807. |
1871 |
| Ухуд |
D2 |
718 904к |
79,426% |
114 194к |
- |
757к |
| 10808. |
4930 |
| Ист Сентрал |
D2 |
525 632к |
66,401% |
76 635к |
- |
756к |
| 10809. |
14 |
| Уондерерс |
D3-B |
606 884к |
71,642% |
77 945к |
- |
752к |
| 10810. |
7458 |
| Аль-Араби |
D2 |
338 025к |
59,915% |
44 884к |
- |
749к |
| 10811. |
1348 |
| Монго Хилл |
D1 |
598 140к |
68,353% |
74 691к |
- |
744к |
| 10812. |
262 |
| Спарта |
D3-B |
631 540к |
79,638% |
94 288к |
- |
743к |
| 10813. |
2384 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
698 661к |
79,777% |
109 229к |
- |
743к |
| 10814. |
5598 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
540 235к |
74,402% |
115 132к |
- |
739к |
| 10815. |
1478 |
| Сателлит |
D1 |
683 661к |
74,697% |
113 056к |
- |
739к |
| 10816. |
6109 |
| Унаганууд |
D1 |
980 429к |
84,299% |
157 503к |
- |
738к |
| 10817. |
561 |
| Рустамбек |
D3 |
393 167к |
60,173% |
62 656к |
- |
738к |
| 10818. |
2775 |
| Иверия |
D2 |
379 842к |
57,485% |
35 475к |
- |
738к |
| 10819. |
1385 |
| Подбескидзе |
D2 |
577 277к |
76,894% |
113 029к |
- |
736к |
| 10820. |
132 |
| Прогресо |
D2 |
873 750к |
79,035% |
131 198к |
- |
734к |
| 10821. |
2403 |
| Компаниас |
D3-A |
540 631к |
75,384% |
80 431к |
- |
731к |
| 10822. |
7488 |
| Спартаний |
D1 |
602 412к |
73,726% |
65 080к |
- |
730к |
| 10823. |
8521 |
| Саут Чайна |
D1 |
630 766к |
64,190% |
91 692к |
- |
727к |
| 10824. |
5036 |
| Куангнам |
D2 |
517 705к |
65,738% |
75 300к |
- |
726к |
| 10825. |
993 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
913 329к |
83,273% |
116 563к |
- |
724к |
| 10826. |
5185 |
| Фарха |
D2 |
645 119к |
73,265% |
91 338к |
- |
721к |
| 10827. |
1243 |
| Ват Пном |
D1 |
619 185к |
71,483% |
90 032к |
- |
721к |
| 10828. |
7999 |
| Хуанико |
D3-A |
502 881к |
74,254% |
69 076к |
- |
720к |
| 10829. |
804 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
559 337к |
67,790% |
43 024к |
- |
715к |
| 10830. |
943 |
| Уандер |
D2 |
341 893к |
52,891% |
30 313к |
- |
714к |
| 10831. |
2506 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
280 221к |
75,675% |
38 158к |
- |
713к |
| 10832. |
9370 |
| Маккаби |
D1 |
1 012 443к |
83,005% |
165 331к |
- |
711к |
| 10833. |
64 |
| Рузаевка |
D4-C |
147 942к |
92,797% |
16 891к |
- |
706к |
| 10834. |
1557 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
670 810к |
80,642% |
94 075к |
- |
706к |
| 10835. |
2576 |
| Аргон |
D4-C |
673 807к |
76,944% |
70 096к |
- |
705к |
| 10836. |
807 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 612к |
63,580% |
37 800к |
- |
703к |
| 10837. |
1243 |
| Дурасно |
D4-C |
431 651к |
69,546% |
61 780к |
- |
703к |
| 10838. |
1674 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
747 274к |
77,792% |
121 580к |
- |
703к |
| 10839. |
1517 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
341 683к |
63,401% |
36 925к |
- |
703к |
| 10840. |
868 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
734 914к |
74,929% |
124 725к |
- |
701к |
| 10841. |
4352 |
| Батанекос |
D3-B |
139 586к |
83,415% |
16 070к |
- |
700к |
| 10842. |
4073 |
| Гленден |
- |
96 961к |
77,622% |
11 100к |
- |
698к |
| 10843. |
735 |
| Монпелье |
D1 |
879 676к |
79,521% |
115 956к |
- |
698к |
| 10844. |
233 |
| Франкфурт Серни |
D1 |
846 922к |
73,369% |
111 759к |
- |
695к |
| 10845. |
3372 |
| Олимпус |
- |
510 151к |
76,004% |
53 666к |
- |
693к |
| 10846. |
1558 |
| Атлетико Бани |
D2 |
494 426к |
74,063% |
69 533к |
- |
690к |
| 10847. |
1307 |
| Искра |
D3-A |
251 083к |
44,385% |
32 222к |
- |
690к |
| 10848. |
1851 |
| Титанес |
D1 |
963 263к |
83,417% |
126 263к |
- |
689к |
| 10849. |
1681 |
| Ашанти Голд |
D1 |
889 562к |
79,435% |
111 959к |
- |
689к |
| 10850. |
2595 |
| Бурсаспор |
D2 |
788 486к |
79,602% |
99 475к |
- |
689к |
| 10851. |
825 |
| Тунизьен |
D2 |
635 309к |
73,078% |
87 552к |
- |
688к |
| 10852. |
867 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
550 813к |
82,002% |
109 494к |
- |
687к |
| 10853. |
1245 |
| Тиликратис |
D2 |
744 362к |
76,512% |
100 362к |
- |
686к |
| 10854. |
181 |
| Сабле |
D4-B |
212 410к |
75,597% |
37 379к |
- |
685к |
| 10855. |
633 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
747 156к |
75,984% |
150 951к |
- |
685к |
| 10856. |
1304 |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
679 522к |
73,800% |
98 906к |
- |
685к |
| 10857. |
4183 |
| Викингс |
- |
72 106к |
78,178% |
9 569к |
- |
685к |
| 10858. |
1083 |
| Гомбесса Спорт (Муцамуду) |
D1 |
746 989к |
82,110% |
144 604к |
- |
684к |
| 10859. |
2143 |
| Платанерос |
D3-B |
204 867к |
88,805% |
30 807к |
- |
684к |
| 10860. |
8788 |
| Химик |
D2 |
809 750к |
78,014% |
85 114к |
- |
681к |
| 10861. |
1178 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
839 223к |
80,407% |
110 510к |
- |
679к |
| 10862. |
761 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
298 962к |
60,654% |
35 854к |
- |
679к |
| 10863. |
1207 |
| Итупиранга |
D4-A |
549 505к |
75,628% |
85 002к |
- |
677к |
| 10864. |
8409 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
696 535к |
73,996% |
111 024к |
- |
677к |
| 10865. |
3452 |
| Македония |
D1 |
886 764к |
79,428% |
95 665к |
- |
676к |
| 10866. |
3013 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
400 040к |
67,822% |
63 140к |
- |
674к |
| 10867. |
676 |
| Гонвед |
D1 |
844 021к |
85,554% |
119 017к |
- |
674к |
| 10868. |
4023 |
| Стол Йерпеланд |
D3-A |
377 626к |
82,702% |
68 149к |
- |
673к |
| 10869. |
497 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
133 198к |
80,576% |
23 279к |
- |
672к |
| 10870. |
3165 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
563 909к |
68,715% |
82 964к |
- |
671к |
| 10871. |
71 |
| Омедла |
D2 |
451 329к |
61,664% |
47 244к |
- |
671к |
| 10872. |
2163 |
| Трактор |
D3-B |
454 595к |
73,753% |
71 451к |
- |
669к |
| 10873. |
1207 |
| Вюрмла |
D3-A |
560 418к |
74,855% |
67 643к |
- |
666к |
| 10874. |
1103 |
| Котоку Ройялс |
D3-B |
134 742к |
77,130% |
24 780к |
- |
665к |
| 10875. |
2512 |
| Мерцхали |
D1 |
916 314к |
79,852% |
112 972к |
- |
665к |
| 10876. |
1180 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
665 691к |
68,797% |
100 972к |
- |
663к |
| 10877. |
502 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
920 907к |
83,254% |
125 230к |
- |
663к |
| 10878. |
3020 |
| Райсинг Стар |
D1 |
968 759к |
80,530% |
160 577к |
- |
663к |
| 10879. |
441 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
484 834к |
75,144% |
81 162к |
- |
661к |
| 10880. |
209 |
| Энтант |
D3-B |
570 530к |
75,460% |
74 355к |
- |
659к |
| 10881. |
2958 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 956к |
82,178% |
109 485к |
- |
658к |
| 10882. |
1845 |
| Азия Инвест |
D4-A |
329 475к |
54,744% |
49 016к |
- |
657к |
| 10883. |
429 |
| Парндорф |
D4-A |
356 339к |
60,513% |
52 170к |
- |
657к |
| 10884. |
1068 |
| Зелина |
D2 |
662 761к |
79,705% |
99 541к |
- |
656к |
| 10885. |
5186 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
626 618к |
77,497% |
92 976к |
- |
656к |
| 10886. |
872 |
| Мьявади |
D1 |
683 411к |
80,315% |
116 596к |
- |
655к |
| 10887. |
1588 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
808 226к |
81,688% |
151 348к |
- |
654к |
| 10888. |
1033 |
| Нейплс |
D4-A |
733 675к |
81,545% |
104 578к |
- |
653к |
| 10889. |
5909 |
| Кристобаль Колон (Немби) |
D2 |
743 777к |
78,932% |
117 758к |
- |
651к |
| 10890. |
5608 |
| Жас Кыран |
D4-B |
448 663к |
70,061% |
72 794к |
- |
649к |
| 10891. |
1590 |
| Аль-Фатех |
D3-B |
486 282к |
76,984% |
91 042к |
- |
649к |
| 10892. |
1922 |
| Аврора |
D3-A |
652 164к |
71,802% |
107 922к |
- |
649к |
| 10893. |
733 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 884к |
71,837% |
68 893к |
- |
648к |
| 10894. |
4311 |
| Понте Прета |
D4-B |
539 757к |
77,879% |
98 693к |
- |
648к |
| 10895. |
867 |
| Куинс Парк ФК |
D4-B |
404 931к |
72,095% |
46 264к |
- |
646к |
| 10896. |
889 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
437 282к |
61,742% |
60 320к |
- |
645к |
| 10897. |
8073 |
| Саут Мельбурн |
- |
72 767к |
77,881% |
8 021к |
- |
645к |
| 10898. |
1380 |
| Манахара |
D2 |
356 304к |
61,860% |
49 239к |
- |
644к |
| 10899. |
1792 |
| Виланкуло |
D2 |
566 011к |
72,705% |
78 002к |
- |
643к |
| 10900. |
1090 |
| Старт |
D1 |
924 571к |
78,618% |
100 420к |
- |
642к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 109 из 127 |
|
|