|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 1:26:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
2617 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
414 192к |
66,085% |
59 071к |
- |
2 123к |
| 9902. |
2206 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
355 419к |
50,545% |
35 330к |
- |
2 122к |
| 9903. |
1164 |
| Виктория Юнайтед |
D3-A |
598 219к |
78,541% |
79 948к |
- |
2 122к |
| 9904. |
4753 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
737 578к |
81,986% |
144 510к |
- |
2 120к |
| 9905. |
1918 |
| Бустан |
D1 |
623 352к |
71,226% |
83 977к |
- |
2 113к |
| 9906. |
890 |
| Инегёлспор |
D2 |
645 782к |
71,529% |
108 486к |
- |
2 112к |
| 9907. |
154 |
| Ветеран |
D3 |
255 369к |
80,025% |
45 405к |
- |
2 110к |
| 9908. |
7747 |
| Лагарто |
D3-A |
829 985к |
82,101% |
128 019к |
- |
2 110к |
| 9909. |
3713 |
| Сиони |
D3 |
167 814к |
84,502% |
28 337к |
- |
2 107к |
| 9910. |
5834 |
| ФК Харьков |
D3-A |
852 335к |
78,171% |
105 308к |
- |
2 106к |
| 9911. |
868 |
| Милфорд |
D4-A |
343 496к |
63,826% |
43 971к |
- |
2 106к |
| 9912. |
3929 |
| Роверс |
- |
408 953к |
69,690% |
66 542к |
- |
2 105к |
| 9913. |
5534 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
147 716к |
76,812% |
16 964к |
0.1 |
2 103к |
| 9914. |
454 |
| Чепо |
D2 |
124 263к |
83,183% |
25 458к |
- |
2 097к |
| 9915. |
7760 |
| Гёкдепе |
D2 |
495 956к |
70,431% |
63 550к |
- |
2 097к |
| 9916. |
3685 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 572к |
82,465% |
9 996к |
0.2 |
2 093к |
| 9917. |
7415 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
581 182к |
74,441% |
77 069к |
- |
2 092к |
| 9918. |
1442 |
| Спортинг |
D2 |
635 333к |
79,988% |
116 016к |
- |
2 091к |
| 9919. |
2441 |
| БНТУ |
- |
152 782к |
35,110% |
11 064к |
0.1 |
2 091к |
| 9920. |
4525 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
402 045к |
75,292% |
70 441к |
- |
2 087к |
| 9921. |
557 |
| Декедаха |
D1 |
1 326 532к |
83,458% |
194 791к |
- |
2 085к |
| 9922. |
4153 |
| Централ Линк |
D1 |
710 472к |
79,389% |
99 807к |
- |
2 082к |
| 9923. |
1676 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 816к |
58,145% |
50 666к |
- |
2 082к |
| 9924. |
374 |
| Хулбук |
D2 |
585 879к |
80,400% |
88 356к |
- |
2 081к |
| 9925. |
86 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
807 150к |
80,815% |
157 100к |
- |
2 080к |
| 9926. |
115 |
| Анадиа |
D3-B |
523 089к |
72,963% |
98 382к |
- |
2 080к |
| 9927. |
7115 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 158 275к |
86,745% |
159 427к |
- |
2 078к |
| 9928. |
4744 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
924 297к |
78,457% |
118 586к |
- |
2 071к |
| 9929. |
557 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
760 933к |
87,388% |
98 658к |
- |
2 066к |
| 9930. |
1278 |
| Золик |
D3-B |
167 545к |
88,293% |
24 893к |
- |
2 065к |
| 9931. |
437 |
| Аль-Талиа |
D1 |
731 724к |
71,818% |
97 785к |
- |
2 061к |
| 9932. |
1392 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 645к |
78,036% |
19 948к |
0.1 |
2 056к |
| 9933. |
1368 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 442к |
78,239% |
83 112к |
- |
2 056к |
| 9934. |
2218 |
| Гемерт |
D4-B |
278 480к |
64,161% |
49 179к |
- |
2 054к |
| 9935. |
2885 |
| Реал |
D3-B |
457 712к |
67,686% |
67 324к |
- |
2 053к |
| 9936. |
2266 |
| ЮКД |
D2 |
540 181к |
74,897% |
106 691к |
- |
2 052к |
| 9937. |
3360 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 199к |
78,469% |
8 973к |
0.2 |
2 050к |
| 9938. |
891 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
648 570к |
73,727% |
127 810к |
- |
2 050к |
| 9939. |
954 |
| Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
362 511к |
50,705% |
32 048к |
- |
2 049к |
| 9940. |
283 |
| Кимбе |
D1 |
868 658к |
82,836% |
117 049к |
- |
2 049к |
| 9941. |
3259 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 712к |
89,551% |
11 022к |
0.1 |
2 048к |
| 9942. |
2315 |
| Сальтильо |
- |
176 266к |
56,090% |
16 492к |
0.1 |
2 048к |
| 9943. |
1564 |
| Аль-Раед |
D3-B |
538 705к |
67,924% |
80 070к |
- |
2 047к |
| 9944. |
7719 |
| Земплин |
D3-B |
576 649к |
84,515% |
103 717к |
- |
2 046к |
| 9945. |
754 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 831к |
76,874% |
108 036к |
- |
2 044к |
| 9946. |
2098 |
| Волна |
D4-B |
944 997к |
85,932% |
151 200к |
- |
2 043к |
| 9947. |
1160 |
| Папатам |
D2 |
404 126к |
66,102% |
51 497к |
- |
2 041к |
| 9948. |
1809 |
| Симба |
D3 |
457 941к |
80,873% |
74 318к |
- |
2 040к |
| 9949. |
5983 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
392 306к |
65,514% |
50 656к |
- |
2 040к |
| 9950. |
2609 |
| Бернтайленд |
D2 |
729 923к |
77,417% |
103 438к |
- |
2 038к |
| 9951. |
4585 |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
643 485к |
78,665% |
76 372к |
- |
2 038к |
| 9952. |
2950 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
695 851к |
79,969% |
113 233к |
- |
2 038к |
| 9953. |
852 |
| Штурм |
D4-B |
438 974к |
58,817% |
48 110к |
- |
2 034к |
| 9954. |
2008 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
336 837к |
78,363% |
49 025к |
- |
2 032к |
| 9955. |
1672 |
| Турнай |
D3-A |
526 977к |
66,093% |
79 254к |
- |
2 030к |
| 9956. |
6936 |
| Альта |
D2 |
1 400 213к |
87,028% |
204 622к |
- |
2 029к |
| 9957. |
4306 |
| Ариха |
D2 |
514 986к |
65,965% |
54 774к |
- |
2 028к |
| 9958. |
1482 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
774 906к |
75,794% |
115 168к |
- |
2 027к |
| 9959. |
71 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
743 085к |
76,144% |
94 070к |
- |
2 022к |
| 9960. |
3103 |
| Шорэ |
D4-C |
259 367к |
69,321% |
40 646к |
- |
2 022к |
| 9961. |
1048 |
| Атырау |
D3-A |
682 352к |
78,901% |
119 994к |
- |
2 020к |
| 9962. |
1537 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
486 088к |
78,086% |
87 229к |
- |
2 019к |
| 9963. |
5519 |
| Таилеву Норд |
- |
125 483к |
70,060% |
17 254к |
0.1 |
2 019к |
| 9964. |
1655 |
| КАРА |
- |
165 493к |
76,757% |
32 511к |
- |
2 016к |
| 9965. |
1636 |
| Зноймо |
D3-B |
367 137к |
73,057% |
76 200к |
- |
2 016к |
| 9966. |
6308 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 012 354к |
82,169% |
144 223к |
- |
2 014к |
| 9967. |
1122 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
550 610к |
77,777% |
120 910к |
- |
2 013к |
| 9968. |
8548 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
653 724к |
77,397% |
76 304к |
- |
2 013к |
| 9969. |
1923 |
| Данубио |
D1 |
743 756к |
81,383% |
97 078к |
- |
2 013к |
| 9970. |
532 |
| Кобе |
D4-C |
230 199к |
83,640% |
31 881к |
- |
2 011к |
| 9971. |
2523 |
| Хеми |
- |
264 369к |
63,059% |
35 129к |
- |
2 010к |
| 9972. |
1940 |
| Гуельма |
D2 |
756 095к |
80,444% |
136 796к |
- |
2 010к |
| 9973. |
484 |
| Теликом |
D1 |
1 345 948к |
84,044% |
173 940к |
- |
2 009к |
| 9974. |
4080 |
| Местре |
- |
261 227к |
72,262% |
46 371к |
- |
2 008к |
| 9975. |
1752 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 109к |
67,934% |
78 974к |
- |
2 005к |
| 9976. |
1546 |
| Эль Техар |
D3-A |
521 264к |
67,166% |
59 707к |
- |
2 003к |
| 9977. |
1626 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
347 659к |
63,254% |
42 243к |
- |
2 001к |
| 9978. |
1580 |
| Витебск |
D3-A |
534 844к |
69,009% |
71 076к |
- |
2 001к |
| 9979. |
1909 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 756к |
74,616% |
25 983к |
- |
1 999к |
| 9980. |
4636 |
| Гуарани де Фрам |
- |
93 264к |
78,612% |
14 263к |
0.1 |
1 997к |
| 9981. |
1166 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
928 871к |
79,928% |
144 142к |
- |
1 996к |
| 9982. |
1361 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
536 139к |
83,746% |
95 047к |
- |
1 996к |
| 9983. |
5798 |
| Мадридтас |
- |
73 981к |
65,132% |
11 411к |
0.1 |
1 996к |
| 9984. |
6114 |
| Атлантис |
D2 |
822 910к |
80,806% |
90 826к |
- |
1 996к |
| 9985. |
1163 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
152 884к |
79,760% |
18 370к |
0.1 |
1 994к |
| 9986. |
2951 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
516 993к |
73,279% |
73 423к |
- |
1 994к |
| 9987. |
358 |
| Савойя |
- |
320 995к |
54,970% |
33 524к |
- |
1 994к |
| 9988. |
196 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 480к |
68,135% |
34 254к |
- |
1 992к |
| 9989. |
1938 |
| Сол де Майо |
D4-B |
322 523к |
73,912% |
39 000к |
- |
1 990к |
| 9990. |
4683 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 589к |
77,807% |
96 002к |
- |
1 987к |
| 9991. |
186 |
| Чималтенанго |
D1 |
847 220к |
77,345% |
127 459к |
- |
1 987к |
| 9992. |
2134 |
| Райсинг Стар |
D1 |
970 079к |
80,421% |
160 577к |
- |
1 983к |
| 9993. |
1910 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 305 625к |
85,851% |
166 941к |
- |
1 982к |
| 9994. |
8793 |
| Лим Чен |
D3 |
603 784к |
75,698% |
74 932к |
- |
1 981к |
| 9995. |
2500 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
360 051к |
54,664% |
55 167к |
- |
1 981к |
| 9996. |
7295 |
| Ред Девилс |
D2 |
462 222к |
60,986% |
59 068к |
- |
1 980к |
| 9997. |
532 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
621 909к |
72,934% |
68 792к |
- |
1 978к |
| 9998. |
368 |
| Хайперс |
D1 |
563 166к |
69,223% |
90 512к |
- |
1 978к |
| 9999. |
314 |
| ГАИС |
D1 |
821 200к |
78,601% |
127 219к |
- |
1 978к |
| 10000. |
84 |
| Пюттен |
D4-D |
328 345к |
77,424% |
82 347к |
- |
1 977к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|