|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 9:54:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
4781 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
537 817к |
65,207% |
74 689к |
0.1 |
13 871к |
| 4602. |
1078 |
| Тростянец |
D1 |
1 773 577к |
86,715% |
194 827к |
- |
13 869к |
| 4603. |
7614 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
57 567к |
63,844% |
7 998к |
1.7 |
13 864к |
| 4604. |
3039 |
| Купер |
D3-A |
538 136к |
73,527% |
84 921к |
0.1 |
13 861к |
| 4605. |
125 |
| ЛИШКР |
D1 |
848 190к |
83,517% |
131 045к |
0.1 |
13 860к |
| 4606. |
3856 |
| Агилас Рохас |
D1 |
916 306к |
79,526% |
155 898к |
- |
13 855к |
| 4607. |
1614 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 540к |
62,541% |
8 800к |
1.5 |
13 855к |
| 4608. |
5794 |
| Акнур |
D1 |
868 009к |
82,327% |
133 931к |
0.1 |
13 850к |
| 4609. |
3858 |
| Борац |
D3 |
58 408к |
64,412% |
8 149к |
1.6 |
13 836к |
| 4610. |
3536 |
| Талентос |
D3-B |
53 828к |
61,392% |
7 086к |
1.9 |
13 832к |
| 4611. |
807 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 580к |
63,913% |
8 385к |
1.6 |
13 829к |
| 4612. |
956 |
| Унионистас |
D3-A |
537 220к |
66,610% |
78 952к |
0.1 |
13 827к |
| 4613. |
1679 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
669 219к |
76,604% |
95 158к |
0.1 |
13 820к |
| 4614. |
6454 |
| Карабах (Агдам) |
D1 |
891 481к |
79,801% |
115 112к |
0.1 |
13 817к |
| 4615. |
1646 |
| Азиз Кара |
D2 |
69 960к |
65,886% |
10 233к |
1.3 |
13 816к |
| 4616. |
2931 |
| Бугират |
D4-C |
55 418к |
62,534% |
8 404к |
1.6 |
13 813к |
| 4617. |
359 |
| Могайер Аль-Сархан |
D1 |
724 238к |
74,282% |
123 680к |
0.1 |
13 813к |
| 4618. |
6723 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 209к |
63,714% |
8 500к |
1.6 |
13 809к |
| 4619. |
1950 |
| Ванспор |
D3-A |
57 774к |
64,072% |
8 694к |
1.5 |
13 807к |
| 4620. |
5013 |
| Сесвет |
D1 |
674 710к |
72,113% |
66 281к |
0.2 |
13 806к |
| 4621. |
1947 |
| Камбита |
D2 |
54 398к |
61,846% |
7 262к |
1.9 |
13 805к |
| 4622. |
4592 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 616к |
54,615% |
35 168к |
0.3 |
13 799к |
| 4623. |
7827 |
| БФА |
D3-B |
59 340к |
65,044% |
8 947к |
1.5 |
13 793к |
| 4624. |
2787 |
| Универсидад Текника |
D2 |
584 613к |
73,274% |
70 641к |
0.1 |
13 792к |
| 4625. |
4048 |
| ГБ |
D2 |
381 197к |
44,008% |
41 714к |
0.3 |
13 789к |
| 4626. |
1792 |
| Ювентус |
D1 |
751 798к |
79,843% |
121 466к |
0.1 |
13 789к |
| 4627. |
5890 |
| Париж 13 |
D3-B |
721 531к |
75,256% |
82 738к |
0.1 |
13 784к |
| 4628. |
7966 |
| Улытау |
D2 |
775 383к |
79,432% |
115 129к |
0.1 |
13 784к |
| 4629. |
7625 |
| Секуенс |
D2 |
256 652к |
76,922% |
45 672к |
0.3 |
13 779к |
| 4630. |
1487 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
59 270к |
65,033% |
8 398к |
1.6 |
13 775к |
| 4631. |
3211 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 727к |
62,130% |
6 968к |
1.9 |
13 775к |
| 4632. |
3932 |
| Аль-Вахда |
D1 |
979 168к |
82,503% |
135 695к |
0.1 |
13 774к |
| 4633. |
2234 |
| Несвиж |
D3-B |
665 855к |
78,295% |
71 751к |
0.1 |
13 771к |
| 4634. |
1681 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
56 491к |
63,327% |
7 574к |
1.8 |
13 767к |
| 4635. |
2304 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
58 544к |
64,623% |
8 992к |
1.5 |
13 761к |
| 4636. |
3153 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
52 946к |
59,468% |
7 783к |
1.7 |
13 760к |
| 4637. |
1138 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
487 720к |
62,989% |
57 315к |
0.2 |
13 759к |
| 4638. |
5124 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 819к |
75,076% |
114 046к |
0.1 |
13 757к |
| 4639. |
2181 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 256к |
60,374% |
7 440к |
1.8 |
13 757к |
| 4640. |
2298 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
58 482к |
64,601% |
8 763к |
1.5 |
13 752к |
| 4641. |
272 |
| Алькала |
D3-B |
568 805к |
80,424% |
72 925к |
0.1 |
13 749к |
| 4642. |
5473 |
| Госье |
D1 |
864 663к |
78,801% |
131 308к |
0.1 |
13 747к |
| 4643. |
3642 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 227к |
56,757% |
13 447к |
1.0 |
13 742к |
| 4644. |
2009 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
476 645к |
70,735% |
78 129к |
0.1 |
13 739к |
| 4645. |
3453 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
609 240к |
70,867% |
118 982к |
0.1 |
13 738к |
| 4646. |
4528 |
| Прато |
D4-A |
490 295к |
79,607% |
68 167к |
0.2 |
13 738к |
| 4647. |
2836 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 460к |
61,306% |
7 198к |
1.9 |
13 736к |
| 4648. |
3158 |
| Реал Сосьедад |
D2 |
776 636к |
73,774% |
104 206к |
0.1 |
13 727к |
| 4649. |
106 |
| Загорье |
D3-A |
54 204к |
61,863% |
7 223к |
1.8 |
13 722к |
| 4650. |
1011 |
| Брера |
D2 |
436 883к |
66,074% |
61 362к |
0.2 |
13 719к |
| 4651. |
2305 |
| Синделич |
D3-A |
550 685к |
70,706% |
82 430к |
0.1 |
13 716к |
| 4652. |
3991 |
| СКАФ |
D4-B |
130 513к |
72,213% |
20 960к |
0.6 |
13 715к |
| 4653. |
1139 |
| Футуро |
D3-B |
274 292к |
68,059% |
32 146к |
0.4 |
13 712к |
| 4654. |
2548 |
| Вова |
D2 |
617 203к |
66,873% |
69 949к |
0.1 |
13 711к |
| 4655. |
2703 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
839 855к |
78,204% |
137 496к |
- |
13 706к |
| 4656. |
2669 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 699к |
76,772% |
88 756к |
0.1 |
13 706к |
| 4657. |
6289 |
| Хонглинь |
D1 |
901 681к |
82,105% |
120 320к |
0.1 |
13 706к |
| 4658. |
1754 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 444к |
61,354% |
7 323к |
1.8 |
13 704к |
| 4659. |
1422 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
521 812к |
72,317% |
79 372к |
0.1 |
13 702к |
| 4660. |
346 |
| Беласица |
D2 |
363 116к |
57,713% |
38 478к |
0.3 |
13 702к |
| 4661. |
4877 |
| Бухадра |
D4-A |
56 646к |
67,519% |
7 522к |
1.8 |
13 699к |
| 4662. |
1051 |
| Ривьера |
- |
97 440к |
47,257% |
8 317к |
1.6 |
13 693к |
| 4663. |
3719 |
| Гановер Парк |
D3-A |
808 941к |
77,200% |
110 133к |
0.1 |
13 685к |
| 4664. |
1986 |
| Орборг |
D3-B |
56 274к |
63,333% |
8 272к |
1.6 |
13 684к |
| 4665. |
2830 |
| Персиджап |
D3 |
103 558к |
61,874% |
13 602к |
1.0 |
13 683к |
| 4666. |
3646 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
595 771к |
72,972% |
66 780к |
0.2 |
13 677к |
| 4667. |
3235 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
231 036к |
87,568% |
34 370к |
0.3 |
13 672к |
| 4668. |
2089 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
532 449к |
72,284% |
103 696к |
0.1 |
13 672к |
| 4669. |
350 |
| Зирабулак |
D4-A |
54 210к |
61,961% |
7 252к |
1.8 |
13 671к |
| 4670. |
1097 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 282к |
60,564% |
6 499к |
2.1 |
13 668к |
| 4671. |
260 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
425 618к |
58,645% |
50 522к |
0.2 |
13 663к |
| 4672. |
3293 |
| Север |
- |
433 587к |
67,640% |
79 290к |
0.1 |
13 659к |
| 4673. |
222 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 888к |
61,035% |
7 176к |
1.9 |
13 658к |
| 4674. |
3932 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
792 522к |
81,477% |
131 366к |
0.1 |
13 652к |
| 4675. |
6748 |
| Панамекс |
D2 |
55 735к |
63,039% |
7 717к |
1.7 |
13 650к |
| 4676. |
1593 |
| Комарно |
D3-A |
61 993к |
70,482% |
10 314к |
1.3 |
13 649к |
| 4677. |
3607 |
| Портел |
D4-A |
52 199к |
60,545% |
7 252к |
1.8 |
13 645к |
| 4678. |
611 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
59 239к |
65,234% |
9 620к |
1.4 |
13 645к |
| 4679. |
1958 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
311 818к |
59,498% |
43 280к |
0.3 |
13 643к |
| 4680. |
1957 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
56 832к |
63,772% |
8 539к |
1.5 |
13 639к |
| 4681. |
1420 |
| Интер |
D2 |
1 020 802к |
81,770% |
169 474к |
- |
13 638к |
| 4682. |
696 |
| Демпо |
D2 |
500 904к |
60,575% |
59 692к |
0.2 |
13 631к |
| 4683. |
635 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
56 348к |
63,477% |
8 063к |
1.6 |
13 630к |
| 4684. |
414 |
| Лахольм |
D3-A |
57 173к |
64,007% |
8 760к |
1.5 |
13 628к |
| 4685. |
5411 |
| Рингстед |
D3-B |
52 589к |
60,880% |
6 847к |
1.9 |
13 623к |
| 4686. |
255 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 944к |
63,233% |
7 981к |
1.7 |
13 619к |
| 4687. |
621 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 840к |
68,859% |
10 843к |
1.2 |
13 617к |
| 4688. |
3145 |
| Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 345 673к |
83,676% |
172 634к |
- |
13 616к |
| 4689. |
1174 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
115 881к |
59,214% |
15 044к |
0.9 |
13 613к |
| 4690. |
3181 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
758 042к |
74,901% |
155 630к |
- |
13 610к |
| 4691. |
4518 |
| Камберен (Дакар) |
- |
146 991к |
72,067% |
23 108к |
0.5 |
13 609к |
| 4692. |
1305 |
| Филиппин Нави |
D2 |
285 412к |
47,512% |
30 277к |
0.4 |
13 607к |
| 4693. |
444 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 623к |
62,368% |
7 684к |
1.7 |
13 606к |
| 4694. |
230 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 036к |
61,249% |
7 141к |
1.9 |
13 602к |
| 4695. |
7232 |
| Шантильи |
D4-C |
293 740к |
55,726% |
54 124к |
0.2 |
13 601к |
| 4696. |
1505 |
| Альфа |
D3 |
55 223к |
62,785% |
7 783к |
1.7 |
13 601к |
| 4697. |
271 |
| Оливейра |
D4-D |
53 651к |
61,699% |
7 814к |
1.7 |
13 599к |
| 4698. |
7611 |
| Карби Англонг |
D3-A |
56 021к |
63,321% |
7 669к |
1.7 |
13 598к |
| 4699. |
1170 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
579 562к |
76,077% |
123 030к |
0.1 |
13 597к |
| 4700. |
1111 |
| ЛеПа |
D1 |
1 120 822к |
80,323% |
186 332к |
- |
13 597к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|