|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:21:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
1082 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
371 084к |
65,906% |
66 640к |
- |
543к |
| 10902. |
4651 |
| Шохмансур |
- |
78 061к |
85,789% |
12 202к |
- |
543к |
| 10903. |
1142 |
| Понтиклин |
D2 |
702 777к |
75,612% |
108 893к |
- |
543к |
| 10904. |
1389 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
542 687к |
80,875% |
110 074к |
- |
541к |
| 10905. |
3899 |
| Л'Инрепид |
- |
67 975к |
69,858% |
11 747к |
- |
539к |
| 10906. |
355 |
| Аль-Катари |
D3 |
395 183к |
65,563% |
48 445к |
- |
538к |
| 10907. |
2131 |
| Энгордань |
D1 |
863 797к |
73,780% |
109 568к |
- |
538к |
| 10908. |
1856 |
| Аль-Саилия |
D1 |
784 595к |
76,741% |
121 790к |
- |
538к |
| 10909. |
3335 |
| Астория |
- |
90 613к |
82,246% |
11 366к |
- |
537к |
| 10910. |
1458 |
| Турон |
D3-B |
665 177к |
79,106% |
102 722к |
- |
535к |
| 10911. |
1175 |
| Сокол (Саратов) |
D3-A |
726 404к |
81,349% |
105 863к |
- |
534к |
| 10912. |
3537 |
| Умраниеспор |
D2 |
872 292к |
78,622% |
116 753к |
- |
532к |
| 10913. |
266 |
| Пальмира |
D3-A |
142 632к |
76,386% |
24 316к |
- |
531к |
| 10914. |
6734 |
| Хенлай |
- |
54 624к |
80,629% |
8 324к |
- |
531к |
| 10915. |
48 |
| Туркспор |
- |
262 550к |
65,690% |
32 090к |
- |
531к |
| 10916. |
159 |
| Йюмир |
D3-B |
663 629к |
72,533% |
83 056к |
- |
531к |
| 10917. |
2173 |
| АСКОМ |
D1 |
704 337к |
80,687% |
120 705к |
- |
529к |
| 10918. |
487 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 593к |
64,679% |
47 113к |
- |
527к |
| 10919. |
4455 |
| Регион 8 |
- |
85 852к |
74,577% |
11 860к |
- |
526к |
| 10920. |
821 |
| Бейтар (Хайфа) |
D3-A |
531 105к |
72,571% |
66 796к |
- |
526к |
| 10921. |
1546 |
| Климовичи |
D4-A |
496 181к |
72,333% |
78 912к |
- |
526к |
| 10922. |
1883 |
| Арминия |
D3-A |
848 260к |
83,263% |
104 282к |
- |
526к |
| 10923. |
3434 |
| Питерборо Юнайтед |
D4-D |
543 209к |
77,904% |
102 304к |
- |
526к |
| 10924. |
3425 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
552 400к |
71,746% |
85 874к |
- |
525к |
| 10925. |
501 |
| Калипсо |
D2 |
129 207к |
60,203% |
18 684к |
- |
521к |
| 10926. |
2869 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 414к |
90,297% |
17 212к |
- |
520к |
| 10927. |
877 |
| Жувентуде |
D2 |
286 110к |
84,877% |
35 009к |
- |
517к |
| 10928. |
1816 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 488к |
74,644% |
80 108к |
- |
516к |
| 10929. |
5788 |
| Аир Форс |
- |
68 381к |
79,358% |
9 731к |
- |
515к |
| 10930. |
6269 |
| Унион Веспер |
- |
106 963к |
84,513% |
16 910к |
- |
515к |
| 10931. |
258 |
| Аль-Ахли (Аргу) |
D2 |
167 218к |
56,488% |
20 210к |
- |
510к |
| 10932. |
80 |
| Пакистан Телевижн |
D1 |
368 384к |
61,220% |
43 209к |
- |
510к |
| 10933. |
5548 |
| Штурми |
D3 |
369 451к |
78,736% |
56 551к |
- |
510к |
| 10934. |
2303 |
| Либерти |
D2 |
504 465к |
69,263% |
55 974к |
- |
509к |
| 10935. |
1345 |
| Империал Унидо |
D3-A |
898 953к |
79,492% |
169 659к |
- |
508к |
| 10936. |
660 |
| Маккаби (Хайфа) |
D1 |
656 057к |
69,773% |
91 423к |
- |
507к |
| 10937. |
1889 |
| Бра Кро |
D1 |
613 915к |
71,046% |
70 088к |
- |
506к |
| 10938. |
940 |
| Мосли |
D2 |
460 832к |
71,670% |
70 094к |
- |
504к |
| 10939. |
3081 |
| Иверия |
D2 |
379 959к |
57,560% |
35 472к |
- |
504к |
| 10940. |
2214 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
767 736к |
84,115% |
98 700к |
- |
502к |
| 10941. |
245 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
135 151к |
87,754% |
26 783к |
- |
501к |
| 10942. |
639 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 019 987к |
85,505% |
156 756к |
- |
500к |
| 10943. |
1572 |
| Беган Юнайтед |
D1 |
884 121к |
78,459% |
156 094к |
- |
500к |
| 10944. |
7000 |
| Вестлайн |
D2 |
488 506к |
67,442% |
72 826к |
- |
499к |
| 10945. |
2645 |
| Плявиняс |
D1 |
799 095к |
76,217% |
132 165к |
- |
499к |
| 10946. |
2203 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
615 449к |
75,587% |
94 085к |
- |
498к |
| 10947. |
760 |
| Дембава |
D3-A |
558 215к |
65,256% |
78 277к |
- |
498к |
| 10948. |
171 |
| Эллертон |
D2 |
623 901к |
71,270% |
106 603к |
- |
497к |
| 10949. |
5086 |
| Шампион |
D3-B |
73 920к |
86,679% |
13 966к |
- |
497к |
| 10950. |
770 |
| Хорезм |
D2 |
616 118к |
70,080% |
95 327к |
- |
495к |
| 10951. |
1017 |
| Шамкир |
D3 |
332 682к |
80,298% |
55 668к |
- |
494к |
| 10952. |
3924 |
| Садд |
D3-B |
326 333к |
81,770% |
67 836к |
- |
489к |
| 10953. |
172 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
149 928к |
82,568% |
20 360к |
- |
486к |
| 10954. |
1229 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
486 663к |
70,917% |
55 910к |
- |
484к |
| 10955. |
1443 |
| Уэллинг Юнайтед |
D4-A |
594 724к |
78,371% |
91 659к |
- |
484к |
| 10956. |
664 |
| Интер |
D2 |
421 954к |
65,415% |
46 800к |
- |
484к |
| 10957. |
243 |
| Кордильерано |
D2 |
695 117к |
79,510% |
99 467к |
- |
481к |
| 10958. |
9655 |
| Семург |
D2 |
790 479к |
80,464% |
131 240к |
- |
481к |
| 10959. |
3960 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
563 959к |
85,685% |
71 999к |
- |
481к |
| 10960. |
140 |
| Фёрде |
D2 |
465 482к |
62,012% |
70 135к |
- |
477к |
| 10961. |
7247 |
| Тарту Лёок |
D2 |
681 492к |
72,688% |
74 058к |
- |
477к |
| 10962. |
1034 |
| Эредиано |
D1 |
1 198 820к |
82,848% |
183 912к |
- |
477к |
| 10963. |
876 |
| Жамбон |
D2 |
427 302к |
68,096% |
62 804к |
- |
476к |
| 10964. |
1024 |
| Спэйн |
D4-B |
192 301к |
75,598% |
25 591к |
- |
476к |
| 10965. |
395 |
| Баффало |
D4-A |
424 119к |
73,823% |
69 460к |
- |
471к |
| 10966. |
2334 |
| Кабайгуан |
D1 |
1 150 274к |
81,811% |
157 251к |
- |
470к |
| 10967. |
2849 |
| Адхьякса |
D1 |
624 534к |
76,211% |
64 649к |
- |
469к |
| 10968. |
2834 |
| Равнице |
D3-A |
111 368к |
73,046% |
16 245к |
- |
468к |
| 10969. |
3304 |
| Мото |
D1 |
1 189 186к |
82,533% |
148 974к |
- |
467к |
| 10970. |
6892 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 058 616к |
84,790% |
176 911к |
- |
467к |
| 10971. |
8202 |
| Саут Мельбурн |
- |
76 815к |
79,281% |
8 262к |
- |
465к |
| 10972. |
1242 |
| Онгос Вэлли |
D2 |
299 907к |
54,748% |
48 404к |
- |
464к |
| 10973. |
462 |
| Спортиво Лас Парехас |
- |
255 328к |
63,884% |
34 920к |
- |
463к |
| 10974. |
1661 |
| Триполи |
D1 |
777 052к |
77,580% |
98 673к |
- |
463к |
| 10975. |
76 |
| ЛУСА |
D2 |
487 314к |
71,433% |
72 368к |
- |
459к |
| 10976. |
5757 |
| Унаганууд |
D1 |
981 050к |
84,337% |
157 889к |
- |
458к |
| 10977. |
916 |
| Локомотив (Пловдив) |
D2 |
559 452к |
67,199% |
99 830к |
- |
458к |
| 10978. |
203 |
| Капелле |
D3-A |
433 914к |
69,762% |
67 857к |
- |
457к |
| 10979. |
496 |
| Сан Андре |
D4-C |
388 507к |
64,967% |
47 862к |
- |
455к |
| 10980. |
5070 |
| Ист Сентрал |
D2 |
525 257к |
66,435% |
76 615к |
- |
453к |
| 10981. |
461 |
| Аваики Чифс |
D2 |
442 531к |
67,708% |
84 429к |
- |
452к |
| 10982. |
933 |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
389 188к |
62,049% |
47 504к |
- |
452к |
| 10983. |
1422 |
| Ла Торре |
D2 |
729 373к |
81,395% |
131 867к |
- |
451к |
| 10984. |
339 |
| Сентаурос |
D2 |
498 224к |
72,462% |
68 794к |
- |
451к |
| 10985. |
340 |
| Сабах |
D3-A |
441 579к |
68,454% |
64 749к |
- |
451к |
| 10986. |
447 |
| Гойджа |
D3 |
331 355к |
62,352% |
30 883к |
- |
447к |
| 10987. |
1852 |
| КДВ |
D3-B |
599 231к |
80,125% |
91 937к |
- |
446к |
| 10988. |
1668 |
| Цетинье |
D2 |
733 434к |
70,727% |
97 601к |
- |
446к |
| 10989. |
3322 |
| Гонвед |
D1 |
845 711к |
85,610% |
119 018к |
- |
445к |
| 10990. |
665 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
813 806к |
76,346% |
110 812к |
- |
444к |
| 10991. |
7456 |
| Алатау 2007 |
D1 |
835 807к |
74,313% |
99 466к |
- |
443к |
| 10992. |
583 |
| Групо 7 |
D3-A |
523 887к |
74,901% |
87 916к |
- |
443к |
| 10993. |
442 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
945 326к |
78,432% |
110 856к |
- |
442к |
| 10994. |
1543 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 275к |
70,945% |
108 102к |
- |
442к |
| 10995. |
504 |
| Вис Модена |
D4-A |
322 041к |
63,423% |
43 026к |
- |
442к |
| 10996. |
461 |
| Лонгей |
D4-D |
375 697к |
65,719% |
57 037к |
- |
442к |
| 10997. |
4772 |
| ФФЛ Кирххайм |
D4-B |
465 567к |
62,296% |
92 716к |
- |
439к |
| 10998. |
1965 |
| Хелленик |
D4-C |
170 242к |
44,439% |
18 515к |
- |
439к |
| 10999. |
1321 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
593 159к |
64,480% |
69 567к |
- |
438к |
| 11000. |
7793 |
| Сиракуза |
D4-D |
672 158к |
78,935% |
130 983к |
- |
437к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|