|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
1710 |
| Наути |
D1 |
1 203 419к |
84,333% |
151 414к |
0.1 |
20 038к |
| 3502. |
7428 |
| Измирспор |
D1 |
772 598к |
72,614% |
113 494к |
0.1 |
20 033к |
| 3503. |
8149 |
| Бертон Альбион |
D4-B |
645 322к |
81,440% |
72 348к |
0.2 |
20 023к |
| 3504. |
2565 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
585 279к |
71,232% |
68 420к |
0.2 |
20 022к |
| 3505. |
3464 |
| Свики Юнайтед |
D1 |
648 764к |
75,343% |
77 096к |
0.2 |
20 016к |
| 3506. |
5748 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 200 082к |
79,463% |
140 182к |
0.1 |
20 012к |
| 3507. |
441 |
| Аустрия (Вена) |
D1 |
734 187к |
78,159% |
93 495к |
0.2 |
20 005к |
| 3508. |
963 |
| Докса |
D1 |
842 968к |
80,041% |
159 036к |
0.1 |
20 002к |
| 3509. |
3702 |
| Трезор |
D2 |
622 959к |
73,699% |
91 734к |
0.2 |
19 997к |
| 3510. |
188 |
| Диарра |
D2 |
155 372к |
63,670% |
22 971к |
0.8 |
19 997к |
| 3511. |
4328 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
875 647к |
78,331% |
142 712к |
0.1 |
19 994к |
| 3512. |
3525 |
| Ройал Тхимпху Колледж |
D2 |
165 489к |
71,640% |
26 714к |
0.7 |
19 982к |
| 3513. |
1565 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
198 173к |
75,638% |
32 596к |
0.6 |
19 978к |
| 3514. |
1650 |
| Латино |
- |
411 857к |
61,461% |
82 073к |
0.2 |
19 974к |
| 3515. |
539 |
| Эспоо |
D2 |
1 058 335к |
85,608% |
165 135к |
0.1 |
19 965к |
| 3516. |
4905 |
| СМБ |
D2 |
340 688к |
54,661% |
49 660к |
0.4 |
19 965к |
| 3517. |
1572 |
| Бичс |
D1 |
887 966к |
73,373% |
95 716к |
0.2 |
19 937к |
| 3518. |
1948 |
| Сохаг |
D2 |
567 854к |
67,019% |
68 116к |
0.2 |
19 932к |
| 3519. |
471 |
| Квик |
D4-D |
751 643к |
74,113% |
109 334к |
0.1 |
19 931к |
| 3520. |
1396 |
| Сан Лоренцо |
D3-A |
738 423к |
72,993% |
105 603к |
0.1 |
19 923к |
| 3521. |
697 |
| Дебрецени |
D3-B |
270 567к |
72,447% |
27 869к |
0.7 |
19 899к |
| 3522. |
863 |
| Олимпик (Шлеф) |
D2 |
1 008 014к |
83,408% |
169 744к |
0.1 |
19 899к |
| 3523. |
1797 |
| Юниверсити |
D1 |
631 138к |
74,658% |
72 401к |
0.2 |
19 893к |
| 3524. |
1061 |
| Икороду Сити |
D1 |
1 160 653к |
82,188% |
166 630к |
0.1 |
19 886к |
| 3525. |
2463 |
| Пролетер 1951 |
D3-A |
644 396к |
68,291% |
64 924к |
0.3 |
19 884к |
| 3526. |
185 |
| Бенкстоун Сити Лайнс |
D3-B |
688 067к |
72,586% |
123 064к |
0.1 |
19 874к |
| 3527. |
20 |
| Сент Этьен |
D2 |
199 038к |
75,432% |
34 164к |
0.5 |
19 874к |
| 3528. |
1927 |
| Иска |
D3-B |
688 939к |
78,899% |
116 381к |
0.1 |
19 871к |
| 3529. |
4283 |
| Мадхьяпур Ют Ассосиэйшен |
D2 |
608 714к |
75,519% |
137 288к |
0.1 |
19 868к |
| 3530. |
4105 |
| Футура |
D1 |
771 501к |
79,579% |
120 799к |
0.1 |
19 851к |
| 3531. |
1406 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
724 871к |
79,225% |
139 216к |
0.1 |
19 839к |
| 3532. |
121 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
392 928к |
50,847% |
46 951к |
0.4 |
19 834к |
| 3533. |
5882 |
| НоПС |
D3-A |
545 473к |
72,101% |
74 189к |
0.2 |
19 830к |
| 3534. |
921 |
| Реал Маракас |
D2 |
732 010к |
80,215% |
127 330к |
0.1 |
19 829к |
| 3535. |
7964 |
| Энугу Рейнджерс |
D1 |
1 007 383к |
79,626% |
171 556к |
0.1 |
19 795к |
| 3536. |
1849 |
| Неом |
D3-A |
626 140к |
76,718% |
126 512к |
0.1 |
19 780к |
| 3537. |
18 |
| Крэйгройстон |
D1 |
1 483 069к |
85,205% |
167 262к |
0.1 |
19 770к |
| 3538. |
1413 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 338 965к |
83,202% |
154 689к |
0.1 |
19 768к |
| 3539. |
1736 |
| Аякучо |
D2 |
1 020 378к |
83,024% |
140 909к |
0.1 |
19 766к |
| 3540. |
8529 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
599 977к |
74,198% |
102 702к |
0.1 |
19 759к |
| 3541. |
604 |
| Мадава |
D2 |
697 491к |
73,348% |
107 275к |
0.1 |
19 747к |
| 3542. |
2041 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
696 262к |
78,888% |
95 384к |
0.2 |
19 745к |
| 3543. |
924 |
| Культсу |
D3-B |
271 048к |
68,552% |
41 124к |
0.4 |
19 739к |
| 3544. |
3546 |
| Сан Франциско |
D3-B |
83 288к |
64,063% |
11 702к |
1.6 |
19 731к |
| 3545. |
1068 |
| Флориана |
D1 |
989 440к |
80,648% |
119 405к |
0.1 |
19 727к |
| 3546. |
848 |
| Порту Реал |
D1 |
672 853к |
72,494% |
86 955к |
0.2 |
19 724к |
| 3547. |
2352 |
| Спортс Эффейрс |
- |
69 763к |
51,018% |
9 134к |
2.1 |
19 721к |
| 3548. |
4293 |
| Хавадар |
D1 |
559 702к |
71,064% |
68 555к |
0.2 |
19 704к |
| 3549. |
620 |
| Даллас |
D3-B |
893 012к |
82,525% |
145 540к |
0.1 |
19 704к |
| 3550. |
64 |
| Аль-Доха |
D3 |
367 735к |
72,685% |
79 406к |
0.2 |
19 695к |
| 3551. |
1623 |
| Городокские Львы |
D4-D |
650 710к |
75,036% |
121 182к |
0.1 |
19 695к |
| 3552. |
2397 |
| Коровеси |
D1 |
756 656к |
77,276% |
140 966к |
0.1 |
19 691к |
| 3553. |
2521 |
| Мотор Экшен |
D1 |
776 314к |
74,929% |
114 199к |
0.1 |
19 680к |
| 3554. |
1306 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 042 288к |
79,567% |
117 478к |
0.1 |
19 675к |
| 3555. |
3563 |
| Кудривка |
D3-B |
677 244к |
76,696% |
101 451к |
0.1 |
19 674к |
| 3556. |
5030 |
| Юлёярви Юнайтед |
D4-C |
334 517к |
48,582% |
35 004к |
0.5 |
19 653к |
| 3557. |
430 |
| Серебрянка-Волат |
D4-B |
374 379к |
60,281% |
39 868к |
0.4 |
19 651к |
| 3558. |
3664 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
338 439к |
70,099% |
37 970к |
0.5 |
19 646к |
| 3559. |
1501 |
| Трактор |
D1 |
712 812к |
69,798% |
79 546к |
0.2 |
19 637к |
| 3560. |
5433 |
| Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
623 878к |
72,753% |
121 660к |
0.1 |
19 636к |
| 3561. |
1310 |
| Ахиллес Веен |
D4-D |
669 178к |
72,582% |
108 764к |
0.1 |
19 624к |
| 3562. |
2557 |
| Барбалья |
D4-C |
615 208к |
75,038% |
99 655к |
0.1 |
19 618к |
| 3563. |
469 |
| Удон Тхани |
D2 |
540 885к |
69,280% |
88 358к |
0.2 |
19 611к |
| 3564. |
5035 |
| Нанкоку |
- |
358 178к |
53,861% |
32 339к |
0.6 |
19 610к |
| 3565. |
4598 |
| Скала 1911 |
D2 |
947 136к |
80,493% |
151 752к |
0.1 |
19 607к |
| 3566. |
1861 |
| Нюнен |
D4-B |
93 315к |
63,938% |
11 465к |
1.7 |
19 601к |
| 3567. |
996 |
| Маккаби Амишав |
D1 |
696 614к |
70,956% |
88 452к |
0.2 |
19 578к |
| 3568. |
1016 |
| Джорджия Революшн |
D2 |
710 106к |
71,184% |
77 346к |
0.2 |
19 574к |
| 3569. |
348 |
| Малампа |
D2 |
397 660к |
52,091% |
41 938к |
0.4 |
19 563к |
| 3570. |
1238 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
852 122к |
81,234% |
147 167к |
0.1 |
19 560к |
| 3571. |
2387 |
| Харвест Иглз |
D2 |
92 466к |
71,335% |
11 604к |
1.6 |
19 555к |
| 3572. |
3555 |
| Панзер |
D2 |
274 690к |
45,165% |
32 894к |
0.5 |
19 550к |
| 3573. |
1903 |
| Арда |
D2 |
659 342к |
68,363% |
97 695к |
0.2 |
19 549к |
| 3574. |
1123 |
| Рэд Лайонс |
D2 |
455 096к |
71,897% |
51 790к |
0.3 |
19 546к |
| 3575. |
1333 |
| Голан |
D2 |
289 368к |
49,585% |
27 033к |
0.7 |
19 534к |
| 3576. |
1296 |
| Ндедже Юниверсити |
D3 |
647 394к |
71,072% |
95 094к |
0.2 |
19 530к |
| 3577. |
335 |
| ФК Рибейро Пейксе |
D2 |
616 893к |
72,464% |
80 036к |
0.2 |
19 519к |
| 3578. |
1265 |
| Аркобкобай |
D1 |
1 295 293к |
81,566% |
126 501к |
0.1 |
19 519к |
| 3579. |
390 |
| Таланта |
D2 |
345 606к |
60,108% |
42 194к |
0.4 |
19 519к |
| 3580. |
4911 |
| Сан Мун Юниверсити |
D3-B |
459 209к |
83,111% |
62 653к |
0.3 |
19 506к |
| 3581. |
1309 |
| Солигорск |
D4-D |
488 764к |
70,650% |
67 113к |
0.2 |
19 504к |
| 3582. |
6676 |
| Ульсан Юниверсити |
- |
192 350к |
70,328% |
21 417к |
0.9 |
19 500к |
| 3583. |
8781 |
| Олимпик |
D2 |
344 781к |
44,589% |
29 691к |
0.6 |
19 498к |
| 3584. |
2324 |
| Тромейник |
D3-B |
324 835к |
65,863% |
39 973к |
0.4 |
19 489к |
| 3585. |
96 |
| Гойо |
D3 |
378 117к |
55,189% |
39 319к |
0.4 |
19 489к |
| 3586. |
4200 |
| Дюнкерк |
D4-A |
493 843к |
73,304% |
74 702к |
0.2 |
19 485к |
| 3587. |
55 |
| Юдор Минчи |
D2 |
444 831к |
53,616% |
34 560к |
0.5 |
19 480к |
| 3588. |
6125 |
| Депортиво Ибарра |
D4-C |
328 841к |
54,226% |
34 438к |
0.5 |
19 475к |
| 3589. |
1207 |
| Футбол Секл |
D2 |
502 732к |
71,095% |
52 134к |
0.3 |
19 465к |
| 3590. |
5555 |
| Мехелен |
D3-B |
786 804к |
73,385% |
117 815к |
0.1 |
19 460к |
| 3591. |
2494 |
| Нутодден |
D3-A |
565 259к |
72,720% |
79 524к |
0.2 |
19 450к |
| 3592. |
2325 |
| Мемеса |
D2 |
188 837к |
70,610% |
25 319к |
0.7 |
19 449к |
| 3593. |
4164 |
| Челик |
D3 |
441 403к |
64,003% |
52 577к |
0.3 |
19 443к |
| 3594. |
897 |
| Аль-Сваб |
D3-B |
370 550к |
63,276% |
57 518к |
0.3 |
19 432к |
| 3595. |
185 |
| Монени Пайрэтс |
- |
104 467к |
53,089% |
10 526к |
1.8 |
19 431к |
| 3596. |
2194 |
| Бохай |
D3-A |
444 843к |
64,262% |
56 034к |
0.3 |
19 428к |
| 3597. |
201 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
422 733к |
71,104% |
72 833к |
0.2 |
19 401к |
| 3598. |
1728 |
| Гонконг |
D1 |
812 478к |
70,750% |
93 029к |
0.2 |
19 396к |
| 3599. |
53 |
| Краби |
D3-A |
753 827к |
70,135% |
111 005к |
0.1 |
19 378к |
| 3600. |
1206 |
| Хрватски Драговольяц |
D1 |
735 972к |
75,421% |
121 397к |
0.1 |
19 369к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|