|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
859 |
| Любич |
- |
51 882к |
66,189% |
8 005к |
1.3 |
10 592к |
| 5702. |
2351 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
52 082к |
66,318% |
7 903к |
1.3 |
10 592к |
| 5703. |
224 |
| Сярка |
- |
48 316к |
63,693% |
7 020к |
1.5 |
10 592к |
| 5704. |
5433 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
504 630к |
78,035% |
70 847к |
0.1 |
10 590к |
| 5705. |
2570 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 401к |
66,533% |
7 968к |
1.3 |
10 587к |
| 5706. |
234 |
| Сокол |
- |
50 941к |
65,576% |
7 689к |
1.3 |
10 586к |
| 5707. |
606 |
| Корас де Наварит |
- |
51 581к |
66,005% |
7 574к |
1.3 |
10 585к |
| 5708. |
452 |
| Аль-Рамади |
- |
51 076к |
65,669% |
7 535к |
1.4 |
10 585к |
| 5709. |
476 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
50 475к |
65,260% |
7 408к |
1.4 |
10 585к |
| 5710. |
2279 |
| Дельта |
D2 |
380 250к |
56,296% |
58 996к |
0.1 |
10 585к |
| 5711. |
2213 |
| Аль-Вуста |
D1 |
846 446к |
76,675% |
101 684к |
0.1 |
10 584к |
| 5712. |
2610 |
| Канберра |
D4-A |
619 384к |
76,237% |
117 605к |
- |
10 584к |
| 5713. |
2334 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
530 311к |
70,389% |
73 414к |
0.1 |
10 583к |
| 5714. |
2337 |
| Фортуна |
D2 |
720 394к |
70,054% |
113 625к |
- |
10 582к |
| 5715. |
448 |
| Ботев 1937 |
- |
49 929к |
64,890% |
7 304к |
1.4 |
10 580к |
| 5716. |
494 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 770к |
65,474% |
7 521к |
1.4 |
10 579к |
| 5717. |
3496 |
| Персебайя |
D2 |
484 602к |
67,081% |
67 130к |
0.1 |
10 578к |
| 5718. |
630 |
| Гардоньи |
- |
51 177к |
65,754% |
7 750к |
1.3 |
10 576к |
| 5719. |
431 |
| Пис Мэкерс |
- |
52 423к |
66,568% |
7 914к |
1.3 |
10 576к |
| 5720. |
1462 |
| Истанбулспор |
D3-A |
747 553к |
78,474% |
111 280к |
- |
10 571к |
| 5721. |
161 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 516к |
65,991% |
7 781к |
1.3 |
10 570к |
| 5722. |
1124 |
| САК |
- |
50 092к |
65,026% |
7 159к |
1.4 |
10 569к |
| 5723. |
575 |
| Шкупи |
- |
50 576к |
65,363% |
7 438к |
1.4 |
10 568к |
| 5724. |
2818 |
| Арика |
D1 |
1 069 092к |
83,695% |
149 252к |
- |
10 567к |
| 5725. |
1745 |
| Пунтаренас |
D3 |
502 736к |
69,981% |
68 108к |
0.1 |
10 565к |
| 5726. |
941 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
47 017к |
62,754% |
6 584к |
1.6 |
10 562к |
| 5727. |
774 |
| ПИФ |
- |
51 874к |
66,241% |
7 816к |
1.3 |
10 562к |
| 5728. |
981 |
| Салеймоа |
D1 |
490 608к |
69,648% |
64 010к |
0.1 |
10 560к |
| 5729. |
593 |
| Сансеттерс |
- |
48 945к |
64,231% |
7 025к |
1.5 |
10 557к |
| 5730. |
371 |
| Тербуни |
- |
52 023к |
66,348% |
7 840к |
1.3 |
10 557к |
| 5731. |
966 |
| Ганди Спорт |
- |
52 375к |
66,581% |
7 907к |
1.3 |
10 553к |
| 5732. |
5364 |
| Мамбере Каде |
- |
331 571к |
61,214% |
35 362к |
0.2 |
10 552к |
| 5733. |
2044 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 575к |
65,396% |
7 651к |
1.3 |
10 551к |
| 5734. |
538 |
| Монтеррей |
D2 |
1 003 817к |
79,468% |
124 970к |
- |
10 549к |
| 5735. |
2696 |
| Акассусо |
D4-A |
579 032к |
76,699% |
76 373к |
0.1 |
10 548к |
| 5736. |
134 |
| Хувентуд |
D3-A |
540 406к |
72,929% |
77 088к |
0.1 |
10 544к |
| 5737. |
3294 |
| Ресифе |
D4-B |
713 167к |
80,608% |
123 472к |
- |
10 544к |
| 5738. |
1437 |
| Швац |
D4-B |
351 456к |
50,608% |
40 957к |
0.2 |
10 541к |
| 5739. |
4208 |
| Гол и Гол |
D1 |
998 844к |
81,289% |
146 262к |
- |
10 541к |
| 5740. |
793 |
| Тес Спорт |
- |
49 521к |
64,682% |
7 199к |
1.4 |
10 540к |
| 5741. |
2727 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
748 785к |
73,225% |
100 987к |
0.1 |
10 539к |
| 5742. |
2702 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
788 055к |
81,868% |
168 979к |
- |
10 538к |
| 5743. |
3877 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 720к |
73,768% |
55 092к |
0.1 |
10 537к |
| 5744. |
1586 |
| Ураган |
- |
51 029к |
65,733% |
7 644к |
1.3 |
10 536к |
| 5745. |
261 |
| Эклис |
- |
50 335к |
70,724% |
7 684к |
1.3 |
10 536к |
| 5746. |
362 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
909 448к |
80,166% |
124 477к |
- |
10 532к |
| 5747. |
294 |
| Щучин |
- |
371 272к |
56,721% |
37 814к |
0.2 |
10 532к |
| 5748. |
1298 |
| Аль-Шорта |
- |
51 349к |
65,960% |
7 519к |
1.4 |
10 529к |
| 5749. |
3192 |
| Блессинг |
- |
49 690к |
64,824% |
7 296к |
1.4 |
10 529к |
| 5750. |
1475 |
| Дискаверис |
- |
57 248к |
69,122% |
9 109к |
1.1 |
10 527к |
| 5751. |
434 |
| Вази |
- |
51 143к |
65,827% |
7 591к |
1.3 |
10 527к |
| 5752. |
66 |
| Аруэ |
- |
51 033к |
65,755% |
7 455к |
1.4 |
10 526к |
| 5753. |
4278 |
| Хомас Нампол |
D1 |
897 595к |
78,662% |
132 876к |
- |
10 525к |
| 5754. |
534 |
| Аин Бейда |
- |
50 502к |
65,397% |
7 374к |
1.4 |
10 525к |
| 5755. |
2605 |
| Кинтеро Унидо |
D3-B |
704 507к |
75,114% |
94 675к |
0.1 |
10 525к |
| 5756. |
505 |
| Келен |
- |
51 946к |
66,363% |
7 836к |
1.3 |
10 523к |
| 5757. |
1567 |
| Джонглей |
D1 |
542 743к |
78,393% |
77 186к |
0.1 |
10 522к |
| 5758. |
725 |
| Нурафшон |
- |
51 763к |
66,248% |
7 667к |
1.3 |
10 521к |
| 5759. |
1086 |
| Муханга |
- |
52 572к |
66,767% |
8 048к |
1.3 |
10 521к |
| 5760. |
488 |
| Ла Вилль |
- |
50 962к |
65,723% |
7 523к |
1.3 |
10 518к |
| 5761. |
754 |
| Ла-Виена |
- |
51 284к |
65,943% |
7 502к |
1.4 |
10 516к |
| 5762. |
1095 |
| Струмска Слава |
- |
51 844к |
66,312% |
7 879к |
1.3 |
10 515к |
| 5763. |
393 |
| Свифт |
- |
49 697к |
64,857% |
7 185к |
1.4 |
10 515к |
| 5764. |
360 |
| Нанава |
- |
52 221к |
66,558% |
7 933к |
1.3 |
10 514к |
| 5765. |
2052 |
| Яракуй |
- |
50 732к |
65,576% |
7 545к |
1.3 |
10 514к |
| 5766. |
2061 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 549к |
61,845% |
48 344к |
0.2 |
10 514к |
| 5767. |
339 |
| Уолтхэм |
- |
50 200к |
65,213% |
7 362к |
1.4 |
10 513к |
| 5768. |
334 |
| Мугер Цементо |
- |
50 692к |
65,551% |
7 307к |
1.4 |
10 513к |
| 5769. |
318 |
| Теле Курган |
- |
51 757к |
66,262% |
7 669к |
1.3 |
10 512к |
| 5770. |
860 |
| Амикаль |
- |
51 561к |
66,137% |
7 715к |
1.3 |
10 510к |
| 5771. |
768 |
| Гранитас |
- |
51 714к |
66,237% |
7 798к |
1.3 |
10 510к |
| 5772. |
759 |
| Ливон ППК |
- |
51 360к |
65,228% |
7 560к |
1.3 |
10 509к |
| 5773. |
283 |
| Буа |
- |
50 430к |
65,380% |
7 562к |
1.3 |
10 509к |
| 5774. |
3911 |
| Мунду |
- |
49 932к |
65,034% |
7 132к |
1.4 |
10 509к |
| 5775. |
639 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 668к |
66,211% |
7 718к |
1.3 |
10 508к |
| 5776. |
1077 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 175к |
65,206% |
7 190к |
1.4 |
10 508к |
| 5777. |
778 |
| Блэк Иглз |
- |
51 076к |
65,820% |
7 570к |
1.3 |
10 508к |
| 5778. |
648 |
| Сонгкхла |
- |
52 230к |
66,575% |
7 662к |
1.3 |
10 508к |
| 5779. |
1763 |
| Екабпилс |
- |
50 135к |
65,180% |
7 400к |
1.4 |
10 507к |
| 5780. |
1630 |
| Анзянг |
- |
50 206к |
65,231% |
7 439к |
1.4 |
10 506к |
| 5781. |
1025 |
| Карони |
- |
51 593к |
66,166% |
7 874к |
1.3 |
10 506к |
| 5782. |
1517 |
| Хейненорд |
- |
51 429к |
66,058% |
7 809к |
1.3 |
10 506к |
| 5783. |
1381 |
| Сухополье |
- |
112 443к |
64,821% |
16 830к |
0.6 |
10 506к |
| 5784. |
3625 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 577к |
64,792% |
7 422к |
1.4 |
10 505к |
| 5785. |
302 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 908к |
65,028% |
7 215к |
1.4 |
10 504к |
| 5786. |
989 |
| ТУ Дублин |
- |
51 239к |
65,940% |
7 315к |
1.4 |
10 502к |
| 5787. |
482 |
| Судамэрика |
- |
49 864к |
65,003% |
7 033к |
1.4 |
10 501к |
| 5788. |
791 |
| Сент Джорджс |
- |
51 061к |
65,823% |
7 607к |
1.3 |
10 501к |
| 5789. |
1005 |
| Васко да Гама |
- |
49 492к |
64,742% |
7 154к |
1.4 |
10 500к |
| 5790. |
463 |
| Зауиа |
- |
49 600к |
64,819% |
7 230к |
1.4 |
10 500к |
| 5791. |
628 |
| Наниа |
- |
50 903к |
65,721% |
7 520к |
1.3 |
10 499к |
| 5792. |
880 |
| Валли Даан |
- |
50 902к |
65,724% |
7 486к |
1.4 |
10 497к |
| 5793. |
5262 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 537к |
75,415% |
16 976к |
0.6 |
10 496к |
| 5794. |
629 |
| Лотос |
- |
49 995к |
65,107% |
7 320к |
1.4 |
10 495к |
| 5795. |
301 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 892к |
65,723% |
7 882к |
1.3 |
10 494к |
| 5796. |
301 |
| Када Шооль |
- |
51 700к |
66,259% |
7 783к |
1.3 |
10 494к |
| 5797. |
1536 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 841к |
65,691% |
7 592к |
1.3 |
10 493к |
| 5798. |
193 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 052к |
66,489% |
7 748к |
1.3 |
10 493к |
| 5799. |
8 |
| Мастерс |
- |
51 017к |
65,809% |
7 309к |
1.4 |
10 493к |
| 5800. |
473 |
| Депортиво Унион |
- |
51 732к |
66,286% |
7 918к |
1.3 |
10 491к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|