|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
5870 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
685 863к |
74,581% |
72 810к |
- |
3 190к |
| 9202. |
115 |
| Куантан Сити |
D2 |
670 041к |
72,727% |
83 650к |
- |
3 188к |
| 9203. |
3930 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
635 787к |
75,347% |
101 779к |
- |
3 188к |
| 9204. |
1972 |
| Силькеборг КФУМ |
D3-B |
127 665к |
74,750% |
20 012к |
0.1 |
3 186к |
| 9205. |
4800 |
| Амвоти |
D2 |
863 880к |
79,808% |
138 144к |
- |
3 182к |
| 9206. |
2184 |
| Раш Милк |
D3-B |
543 161к |
65,194% |
72 920к |
- |
3 179к |
| 9207. |
1940 |
| Комацу |
D4-C |
763 445к |
87,880% |
156 419к |
- |
3 178к |
| 9208. |
622 |
| Турбильон |
D2 |
748 358к |
82,050% |
131 018к |
- |
3 177к |
| 9209. |
2946 |
| Эстерсунд |
D3-B |
263 535к |
52,217% |
35 782к |
- |
3 175к |
| 9210. |
3636 |
| Персикота |
D2 |
885 540к |
81,286% |
107 010к |
- |
3 173к |
| 9211. |
2736 |
| Коаф Юнайтед |
D3 |
539 375к |
69,795% |
60 660к |
- |
3 168к |
| 9212. |
1769 |
| АСК АЛМ |
- |
157 370к |
66,818% |
19 957к |
0.1 |
3 168к |
| 9213. |
5485 |
| Алтобар |
D1 |
838 689к |
82,650% |
120 744к |
- |
3 165к |
| 9214. |
6594 |
| Ветеран |
D2 |
455 881к |
68,915% |
78 211к |
- |
3 160к |
| 9215. |
3380 |
| Гвадалахара |
D4-A |
377 480к |
69,373% |
56 844к |
- |
3 159к |
| 9216. |
1040 |
| Рот-Вайсс (Аален) |
D4-C |
438 607к |
69,743% |
69 544к |
- |
3 159к |
| 9217. |
5468 |
| Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
260 622к |
74,981% |
38 046к |
- |
3 156к |
| 9218. |
1688 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
896 016к |
83,069% |
92 929к |
- |
3 156к |
| 9219. |
1442 |
| Сазерленд Шаркс |
D4-A |
473 480к |
69,713% |
72 366к |
- |
3 155к |
| 9220. |
1064 |
| Локомотив |
D4-B |
540 585к |
79,522% |
103 882к |
- |
3 153к |
| 9221. |
3216 |
| Джинфилд Свифтс |
- |
57 495к |
77,473% |
8 103к |
0.3 |
3 152к |
| 9222. |
2399 |
| ФК Коки |
D2 |
452 194к |
63,655% |
67 089к |
- |
3 152к |
| 9223. |
6174 |
| Нукуфетао |
D1 |
593 969к |
73,382% |
85 238к |
- |
3 151к |
| 9224. |
4939 |
| Сантарем |
D2 |
551 791к |
86,943% |
111 568к |
- |
3 150к |
| 9225. |
519 |
| Грин Бойс 77 |
D1 |
662 313к |
78,334% |
81 254к |
- |
3 149к |
| 9226. |
1035 |
| Дижон |
D4-B |
819 211к |
83,277% |
156 161к |
- |
3 148к |
| 9227. |
5008 |
| ФК Харьков |
D3-A |
855 223к |
78,123% |
105 288к |
- |
3 147к |
| 9228. |
4503 |
| Гэлэкси |
D1 |
851 718к |
79,348% |
107 662к |
- |
3 146к |
| 9229. |
1130 |
| СТТ |
D1 |
529 566к |
66,464% |
77 846к |
- |
3 145к |
| 9230. |
6495 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
479 676к |
80,947% |
92 217к |
- |
3 144к |
| 9231. |
5677 |
| Мьельбю |
D1 |
838 334к |
77,397% |
95 986к |
- |
3 142к |
| 9232. |
5045 |
| Спортинг |
D2 |
469 204к |
70,026% |
67 455к |
- |
3 137к |
| 9233. |
29 |
| Бюжезера |
D2 |
321 968к |
55,279% |
30 847к |
0.1 |
3 137к |
| 9234. |
772 |
| Лудза-ВРС |
D1 |
539 163к |
67,183% |
55 593к |
- |
3 137к |
| 9235. |
1775 |
| Бетон |
D2 |
126 123к |
75,553% |
18 701к |
0.1 |
3 133к |
| 9236. |
8327 |
| Фортуна |
D1 |
482 013к |
62,704% |
52 991к |
- |
3 123к |
| 9237. |
217 |
| Дисциплес |
D2 |
480 432к |
80,565% |
89 665к |
- |
3 121к |
| 9238. |
126 |
| Адана Демирспор |
D3-A |
282 410к |
56,882% |
23 499к |
0.1 |
3 119к |
| 9239. |
4887 |
| Норт Техас |
- |
279 742к |
52,932% |
22 538к |
0.1 |
3 119к |
| 9240. |
1420 |
| Скайнет Клаб |
D1 |
569 778к |
69,855% |
78 066к |
- |
3 111к |
| 9241. |
752 |
| Порт Ройял |
D1 |
810 177к |
82,047% |
137 050к |
- |
3 104к |
| 9242. |
2059 |
| Хаэн |
D4-D |
310 736к |
80,400% |
49 260к |
- |
3 104к |
| 9243. |
6289 |
| Кировец-Восхождение |
D3-B |
749 488к |
75,603% |
122 891к |
- |
3 104к |
| 9244. |
2452 |
| Корби Таун |
- |
239 817к |
45,020% |
20 230к |
0.1 |
3 101к |
| 9245. |
705 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
794 785к |
80,554% |
110 638к |
- |
3 100к |
| 9246. |
1388 |
| Блейзерс |
D3-B |
200 405к |
85,454% |
46 313к |
- |
3 100к |
| 9247. |
140 |
| Тиндастолл |
D1 |
866 368к |
78,422% |
127 838к |
- |
3 099к |
| 9248. |
6072 |
| ТанЗебрас |
D2 |
642 128к |
74,484% |
100 975к |
- |
3 098к |
| 9249. |
4604 |
| Ловчен |
D2 |
402 616к |
74,953% |
51 561к |
- |
3 095к |
| 9250. |
62 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
776 508к |
78,095% |
78 469к |
- |
3 094к |
| 9251. |
1115 |
| Джордж Телеграф |
D3-B |
428 613к |
71,724% |
52 138к |
- |
3 094к |
| 9252. |
979 |
| Старлайт |
D1 |
593 701к |
74,660% |
93 795к |
- |
3 093к |
| 9253. |
1794 |
| Хоукс |
D1 |
819 882к |
75,577% |
117 042к |
- |
3 090к |
| 9254. |
7752 |
| Ауда |
D2 |
456 770к |
68,728% |
56 643к |
- |
3 090к |
| 9255. |
1393 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
575 872к |
77,818% |
88 591к |
- |
3 088к |
| 9256. |
8078 |
| Лим Чен |
D3 |
609 834к |
75,758% |
75 320к |
- |
3 088к |
| 9257. |
4287 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
378 274к |
79,714% |
53 275к |
- |
3 087к |
| 9258. |
3811 |
| Бенешов |
- |
80 902к |
72,948% |
10 833к |
0.2 |
3 086к |
| 9259. |
623 |
| Дагон |
D1 |
809 860к |
74,991% |
130 458к |
- |
3 084к |
| 9260. |
1899 |
| Тенерифе |
D3-B |
975 641к |
84,315% |
136 480к |
- |
3 083к |
| 9261. |
811 |
| Санта Роза |
D2 |
456 946к |
71,456% |
67 497к |
- |
3 081к |
| 9262. |
6083 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
468 641к |
71,357% |
63 186к |
- |
3 081к |
| 9263. |
1251 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
627 669к |
83,586% |
108 000к |
- |
3 077к |
| 9264. |
695 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 672к |
67,490% |
15 933к |
0.1 |
3 077к |
| 9265. |
1617 |
| Джимма |
- |
192 533к |
84,223% |
24 436к |
0.1 |
3 076к |
| 9266. |
1091 |
| Урсус |
D3-A |
340 973к |
48,347% |
26 775к |
0.1 |
3 074к |
| 9267. |
1335 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
785 216к |
79,455% |
125 908к |
- |
3 069к |
| 9268. |
5331 |
| Антлерс |
D1 |
1 320 352к |
87,336% |
196 603к |
- |
3 065к |
| 9269. |
1969 |
| Реал Фарм |
D4-B |
317 680к |
58,256% |
30 131к |
0.1 |
3 063к |
| 9270. |
6826 |
| Имабари |
D4-C |
471 010к |
71,973% |
88 830к |
- |
3 061к |
| 9271. |
578 |
| Виктория |
D1 |
1 115 814к |
82,012% |
132 855к |
- |
3 060к |
| 9272. |
6453 |
| Полис |
D1 |
1 061 327к |
78,111% |
129 673к |
- |
3 059к |
| 9273. |
1698 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
465 888к |
66,407% |
67 669к |
- |
3 058к |
| 9274. |
735 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
166 855к |
80,008% |
26 744к |
0.1 |
3 057к |
| 9275. |
940 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
473 028к |
75,703% |
88 243к |
- |
3 057к |
| 9276. |
2790 |
| Дрина |
- |
49 478к |
79,371% |
8 698к |
0.3 |
3 057к |
| 9277. |
3768 |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
1 017 488к |
85,434% |
164 456к |
- |
3 057к |
| 9278. |
2234 |
| Аугсбург |
D1 |
1 116 102к |
81,184% |
149 140к |
- |
3 057к |
| 9279. |
1469 |
| Дуго Село |
- |
323 191к |
52,782% |
38 034к |
- |
3 053к |
| 9280. |
2004 |
| Спирнир |
D3-A |
336 456к |
61,303% |
49 360к |
- |
3 050к |
| 9281. |
603 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 385к |
84,466% |
159 861к |
- |
3 050к |
| 9282. |
3254 |
| Олимпия |
- |
141 374к |
80,375% |
22 682к |
0.1 |
3 044к |
| 9283. |
995 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
707 710к |
77,124% |
106 382к |
- |
3 043к |
| 9284. |
918 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
765 640к |
78,627% |
148 860к |
- |
3 041к |
| 9285. |
4037 |
| Стьярнан |
D3-A |
187 883к |
73,765% |
31 379к |
- |
3 041к |
| 9286. |
1307 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
748 371к |
78,248% |
140 142к |
- |
3 037к |
| 9287. |
563 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
504 896к |
74,746% |
82 407к |
- |
3 032к |
| 9288. |
2882 |
| Ибар |
D3 |
684 083к |
70,752% |
114 986к |
- |
3 028к |
| 9289. |
3416 |
| Тривартис |
D3-B |
595 639к |
69,902% |
84 836к |
- |
3 027к |
| 9290. |
2094 |
| Спартанс |
D2 |
578 753к |
74,518% |
85 983к |
- |
3 026к |
| 9291. |
1119 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
671 012к |
79,363% |
144 436к |
- |
3 026к |
| 9292. |
1684 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 374к |
71,211% |
70 753к |
- |
3 023к |
| 9293. |
876 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
413 298к |
57,834% |
55 673к |
- |
3 023к |
| 9294. |
3810 |
| Бинокор |
D4-B |
396 813к |
60,114% |
52 340к |
- |
3 022к |
| 9295. |
3035 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 670к |
67,705% |
68 050к |
- |
3 019к |
| 9296. |
174 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
490 619к |
68,577% |
76 308к |
- |
3 019к |
| 9297. |
1285 |
| Лопату |
D1 |
383 562к |
84,119% |
64 032к |
- |
3 015к |
| 9298. |
2817 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 648к |
79,225% |
110 274к |
- |
3 014к |
| 9299. |
3480 |
| Веранополис |
- |
209 469к |
55,048% |
29 291к |
0.1 |
3 010к |
| 9300. |
2050 |
| Сейнтс |
D2 |
439 555к |
67,818% |
51 300к |
- |
3 006к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|