|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
1972 |
| Ла Раза |
D1 |
707 461к |
78,258% |
141 054к |
- |
9 469к |
| 6802. |
2721 |
| Пакруойо |
- |
87 661к |
82,698% |
14 780к |
0.6 |
9 467к |
| 6803. |
2621 |
| Морн |
D1 |
844 026к |
77,328% |
104 805к |
- |
9 456к |
| 6804. |
1315 |
| АФК Академия |
D1 |
1 169 647к |
81,653% |
146 414к |
- |
9 450к |
| 6805. |
1766 |
| Вон Аззури |
D3-B |
534 855к |
72,554% |
83 716к |
0.1 |
9 446к |
| 6806. |
5089 |
| Джубило |
D4-B |
588 686к |
73,484% |
85 616к |
0.1 |
9 445к |
| 6807. |
5352 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 042 900к |
84,942% |
202 713к |
- |
9 444к |
| 6808. |
405 |
| Депортиво (Санта Роса) |
- |
77 052к |
48,243% |
8 543к |
1.1 |
9 430к |
| 6809. |
3541 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
488 584к |
71,392% |
97 002к |
- |
9 422к |
| 6810. |
2674 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
793 616к |
72,837% |
102 362к |
- |
9 416к |
| 6811. |
1036 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 137 210к |
86,514% |
169 895к |
- |
9 413к |
| 6812. |
1419 |
| Дордрехт |
- |
77 011к |
71,290% |
10 660к |
0.8 |
9 410к |
| 6813. |
1752 |
| Венседор |
D3-B |
67 037к |
68,511% |
10 249к |
0.9 |
9 409к |
| 6814. |
545 |
| Рудар (Мурско Средишче) |
D3-A |
447 828к |
73,906% |
42 543к |
0.2 |
9 406к |
| 6815. |
1810 |
| Наджин Индастри |
D1 |
752 034к |
76,360% |
127 074к |
- |
9 404к |
| 6816. |
3973 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 911к |
78,588% |
22 930к |
0.4 |
9 403к |
| 6817. |
5766 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
257 407к |
59,432% |
45 309к |
0.2 |
9 400к |
| 6818. |
747 |
| ИНАТЕК |
D3 |
168 522к |
82,676% |
18 727к |
0.5 |
9 395к |
| 6819. |
2365 |
| Кимпхо |
D3-A |
628 809к |
74,287% |
104 068к |
- |
9 386к |
| 6820. |
5138 |
| Томислав |
D2 |
436 225к |
57,130% |
50 623к |
0.1 |
9 386к |
| 6821. |
2590 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
371 494к |
81,798% |
62 250к |
0.1 |
9 371к |
| 6822. |
2766 |
| Ринтих Спортс |
D1 |
949 214к |
76,337% |
120 304к |
- |
9 361к |
| 6823. |
3565 |
| Лею |
D2 |
404 524к |
68,504% |
55 573к |
0.1 |
9 359к |
| 6824. |
2212 |
| ОСА |
D1 |
855 458к |
79,484% |
112 476к |
- |
9 356к |
| 6825. |
2455 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
387 849к |
64,138% |
54 718к |
0.1 |
9 342к |
| 6826. |
5762 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
678 075к |
77,025% |
115 729к |
- |
9 340к |
| 6827. |
1809 |
| Гёйгёль |
- |
83 798к |
79,486% |
12 049к |
0.7 |
9 340к |
| 6828. |
2399 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 030 311к |
84,962% |
175 224к |
- |
9 337к |
| 6829. |
3404 |
| Маритиму |
D2 |
605 248к |
78,905% |
128 438к |
- |
9 327к |
| 6830. |
6311 |
| НСИ |
D2 |
670 401к |
71,872% |
109 679к |
- |
9 318к |
| 6831. |
1484 |
| БРМ |
D1 |
1 264 678к |
87,596% |
218 613к |
- |
9 317к |
| 6832. |
4698 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
784 491к |
78,857% |
116 259к |
- |
9 313к |
| 6833. |
2183 |
| ЯПС |
D4-B |
147 994к |
59,164% |
17 417к |
0.5 |
9 310к |
| 6834. |
245 |
| Гала |
D3 |
398 302к |
73,824% |
61 926к |
0.1 |
9 310к |
| 6835. |
3012 |
| Рибейран |
D3-A |
716 887к |
79,835% |
111 741к |
- |
9 307к |
| 6836. |
1477 |
| Тюмень |
D3-B |
692 337к |
80,536% |
116 492к |
- |
9 306к |
| 6837. |
1206 |
| Нямунас |
D3-A |
374 282к |
65,361% |
54 650к |
0.1 |
9 298к |
| 6838. |
3729 |
| Уолсолл |
D4-A |
542 280к |
83,709% |
105 850к |
- |
9 295к |
| 6839. |
5373 |
| Мани Экспресс |
D1 |
800 441к |
78,629% |
117 482к |
- |
9 291к |
| 6840. |
4373 |
| Фьоренцуола |
D1 |
845 607к |
81,464% |
131 061к |
- |
9 288к |
| 6841. |
4730 |
| Депортес Киндио |
D2 |
765 320к |
73,079% |
111 529к |
- |
9 285к |
| 6842. |
1543 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 784к |
80,142% |
12 459к |
0.7 |
9 284к |
| 6843. |
1520 |
| Новара |
D4-A |
352 679к |
65,342% |
43 922к |
0.2 |
9 283к |
| 6844. |
6245 |
| Новая Припять |
D1 |
923 591к |
76,694% |
104 664к |
- |
9 280к |
| 6845. |
2375 |
| Путраджая |
D3-B |
459 030к |
80,213% |
63 872к |
0.1 |
9 276к |
| 6846. |
5370 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
713 449к |
79,169% |
95 975к |
- |
9 272к |
| 6847. |
1951 |
| Сокол (Казань) |
- |
246 144к |
49,574% |
27 314к |
0.3 |
9 271к |
| 6848. |
3493 |
| СДО |
D2 |
628 556к |
80,317% |
118 575к |
- |
9 270к |
| 6849. |
4215 |
| Портленд Пилотс |
- |
341 360к |
90,270% |
56 198к |
0.1 |
9 264к |
| 6850. |
595 |
| Брера Илч |
- |
57 379к |
62,159% |
8 480к |
1.0 |
9 263к |
| 6851. |
2282 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
782 068к |
76,714% |
99 272к |
- |
9 261к |
| 6852. |
5581 |
| Реколета |
D2 |
656 055к |
72,882% |
119 887к |
- |
9 261к |
| 6853. |
1151 |
| Ройал Иглз |
D3-A |
856 717к |
80,179% |
132 045к |
- |
9 256к |
| 6854. |
425 |
| Демократа |
D1 |
1 181 754к |
85,758% |
139 304к |
- |
9 255к |
| 6855. |
3985 |
| Эсперансе 5 |
D1 |
668 105к |
71,860% |
92 741к |
- |
9 252к |
| 6856. |
4042 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
395 492к |
52,534% |
59 327к |
0.1 |
9 251к |
| 6857. |
302 |
| Реймикс |
D1 |
672 855к |
69,712% |
94 234к |
- |
9 242к |
| 6858. |
4836 |
| Депортиво |
D1 |
1 107 637к |
80,699% |
123 662к |
- |
9 240к |
| 6859. |
5688 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
417 687к |
66,389% |
84 256к |
0.1 |
9 238к |
| 6860. |
3524 |
| Монор |
D3-B |
373 689к |
52,331% |
44 981к |
0.2 |
9 232к |
| 6861. |
3605 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
567 229к |
71,268% |
76 575к |
0.1 |
9 228к |
| 6862. |
1071 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
284 698к |
87,223% |
43 510к |
0.2 |
9 225к |
| 6863. |
4481 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
566 103к |
64,977% |
64 032к |
0.1 |
9 219к |
| 6864. |
3535 |
| Амаварара |
D1 |
1 376 749к |
84,892% |
147 387к |
- |
9 218к |
| 6865. |
2586 |
| Синерджи |
D2 |
879 677к |
79,934% |
117 597к |
- |
9 214к |
| 6866. |
4602 |
| Эрзурумспор |
D2 |
597 547к |
75,640% |
84 306к |
0.1 |
9 213к |
| 6867. |
3919 |
| Лахти |
D1 |
880 511к |
78,006% |
105 256к |
- |
9 212к |
| 6868. |
4461 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
189 963к |
45,537% |
13 899к |
0.6 |
9 209к |
| 6869. |
2499 |
| Буру |
D1 |
1 026 193к |
85,514% |
148 032к |
- |
9 200к |
| 6870. |
3229 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
606 279к |
75,350% |
105 516к |
- |
9 197к |
| 6871. |
1491 |
| Патриотас |
D4-B |
491 487к |
71,506% |
61 905к |
0.1 |
9 195к |
| 6872. |
3756 |
| Токусима |
D4-C |
315 151к |
79,617% |
40 858к |
0.2 |
9 187к |
| 6873. |
822 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
909 092к |
81,725% |
147 818к |
- |
9 184к |
| 6874. |
4702 |
| Каравел |
D2 |
191 454к |
70,604% |
23 245к |
0.3 |
9 179к |
| 6875. |
237 |
| Ихагуй |
D3-B |
576 544к |
82,061% |
112 453к |
- |
9 177к |
| 6876. |
4228 |
| Оушен Сомали |
D2 |
348 573к |
64,648% |
43 838к |
0.2 |
9 177к |
| 6877. |
3015 |
| Либертад |
D1 |
898 896к |
77,197% |
117 352к |
- |
9 175к |
| 6878. |
4764 |
| Спартак |
D2 |
280 143к |
64,082% |
42 106к |
0.2 |
9 173к |
| 6879. |
4516 |
| Атлетико Бермехо |
D3-B |
815 858к |
83,463% |
148 123к |
- |
9 172к |
| 6880. |
1309 |
| ОТР |
D1 |
876 368к |
79,094% |
124 172к |
- |
9 167к |
| 6881. |
280 |
| Морибабугу |
D2 |
445 391к |
68,059% |
65 769к |
0.1 |
9 163к |
| 6882. |
496 |
| Катанцаро |
D4-B |
504 292к |
68,161% |
56 320к |
0.1 |
9 161к |
| 6883. |
2194 |
| Уануни |
D4-D |
583 584к |
79,368% |
116 373к |
- |
9 154к |
| 6884. |
2314 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
418 491к |
65,161% |
56 660к |
0.1 |
9 149к |
| 6885. |
1019 |
| Уайтхок |
- |
285 897к |
54,653% |
34 215к |
0.2 |
9 146к |
| 6886. |
3661 |
| Мачан |
- |
66 843к |
70,844% |
8 745к |
1.0 |
9 139к |
| 6887. |
2843 |
| Бекамес |
D2 |
562 333к |
64,596% |
64 088к |
0.1 |
9 138к |
| 6888. |
2635 |
| Венус |
D1 |
868 251к |
77,635% |
108 831к |
- |
9 135к |
| 6889. |
1111 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
777 962к |
76,210% |
103 702к |
- |
9 125к |
| 6890. |
55 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
498 636к |
72,230% |
65 840к |
0.1 |
9 123к |
| 6891. |
267 |
| Ман Фон |
- |
53 588к |
64,046% |
7 572к |
1.2 |
9 117к |
| 6892. |
1202 |
| Изёр |
D3-A |
803 320к |
76,616% |
113 738к |
- |
9 101к |
| 6893. |
475 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
273 417к |
64,433% |
40 770к |
0.2 |
9 095к |
| 6894. |
2753 |
| Максимир |
D3-A |
434 443к |
66,706% |
52 382к |
0.1 |
9 095к |
| 6895. |
1045 |
| Монесье |
D1 |
703 512к |
72,823% |
104 712к |
- |
9 094к |
| 6896. |
4347 |
| Лион |
D1 |
951 970к |
81,161% |
99 947к |
- |
9 093к |
| 6897. |
2871 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
102 935к |
52,846% |
13 145к |
0.6 |
9 088к |
| 6898. |
1287 |
| Санта Барбара |
D2 |
487 508к |
65,203% |
53 636к |
0.1 |
9 088к |
| 6899. |
3023 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
52 299к |
69,338% |
7 790к |
1.1 |
9 086к |
| 6900. |
5514 |
| Скиллс |
D1 |
1 095 472к |
81,676% |
181 423к |
- |
9 083к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|