|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
5546 |
| Линкс |
D2 |
788 168к |
78,862% |
122 694к |
- |
9 056к |
| 6902. |
1990 |
| Лапаха |
- |
357 840к |
80,703% |
48 644к |
0.1 |
9 052к |
| 6903. |
2479 |
| Аренас Клуб |
- |
202 569к |
72,281% |
36 098к |
0.2 |
9 051к |
| 6904. |
4200 |
| Рейлак Сига |
- |
413 685к |
55,328% |
49 408к |
0.1 |
9 050к |
| 6905. |
5821 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
266 972к |
69,398% |
38 648к |
0.2 |
9 050к |
| 6906. |
1419 |
| Джаз |
D3-A |
207 558к |
70,853% |
30 400к |
0.2 |
9 046к |
| 6907. |
2252 |
| ТТМ |
D3-A |
855 773к |
77,320% |
128 035к |
- |
9 043к |
| 6908. |
3179 |
| Шинник |
D3-B |
943 883к |
79,628% |
128 232к |
- |
9 041к |
| 6909. |
184 |
| Врбас |
D4-D |
85 006к |
75,897% |
12 462к |
0.7 |
9 039к |
| 6910. |
4212 |
| Хорнет |
D3-A |
396 690к |
58,240% |
44 003к |
0.2 |
9 034к |
| 6911. |
1233 |
| Химик |
D4-B |
538 844к |
67,289% |
69 775к |
0.1 |
9 034к |
| 6912. |
4363 |
| Лион |
D1 |
951 790к |
81,164% |
99 934к |
- |
9 033к |
| 6913. |
377 |
| Угерский Брод |
D3-A |
588 195к |
69,860% |
100 491к |
- |
9 032к |
| 6914. |
3880 |
| АТРАКО |
D1 |
514 686к |
71,093% |
56 413к |
0.1 |
9 031к |
| 6915. |
1022 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 127к |
72,973% |
9 873к |
0.9 |
9 030к |
| 6916. |
1787 |
| Зомин |
D4-A |
329 426к |
49,010% |
35 065к |
0.2 |
9 023к |
| 6917. |
3532 |
| Метростарс |
D4-B |
154 603к |
62,666% |
20 106к |
0.4 |
9 020к |
| 6918. |
860 |
| Партизан |
D2 |
803 709к |
81,788% |
126 108к |
- |
9 018к |
| 6919. |
815 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
392 054к |
69,988% |
50 033к |
0.1 |
9 014к |
| 6920. |
1785 |
| Мансура |
D3-B |
297 739к |
50,136% |
26 932к |
0.3 |
9 014к |
| 6921. |
1156 |
| Вупперталер |
D4-C |
315 817к |
73,732% |
34 882к |
0.2 |
9 009к |
| 6922. |
1054 |
| Вернаму |
D3-B |
155 006к |
74,803% |
24 532к |
0.3 |
9 007к |
| 6923. |
3697 |
| Биело Брдо |
- |
150 325к |
75,256% |
16 902к |
0.5 |
8 997к |
| 6924. |
4820 |
| Торонто Линкс |
D2 |
625 377к |
69,979% |
79 482к |
0.1 |
8 992к |
| 6925. |
6138 |
| Либертас |
D1 |
1 349 561к |
86,256% |
166 128к |
- |
8 989к |
| 6926. |
653 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
276 862к |
71,633% |
45 258к |
0.1 |
8 988к |
| 6927. |
1708 |
| Тасын Суудал |
D2 |
646 661к |
86,974% |
102 035к |
- |
8 981к |
| 6928. |
4111 |
| Мараэранга |
D1 |
832 195к |
76,289% |
116 460к |
- |
8 973к |
| 6929. |
266 |
| Сан-Кристобаль |
D3-A |
352 987к |
74,993% |
57 864к |
0.1 |
8 970к |
| 6930. |
5281 |
| Пафос |
D1 |
706 293к |
76,494% |
106 128к |
- |
8 969к |
| 6931. |
238 |
| Чиангмай |
D3-B |
603 613к |
77,110% |
101 043к |
- |
8 968к |
| 6932. |
2082 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
398 629к |
71,249% |
59 717к |
0.1 |
8 959к |
| 6933. |
1774 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 961к |
49,013% |
31 228к |
0.2 |
8 955к |
| 6934. |
2511 |
| Минерос |
D4-C |
463 838к |
60,643% |
63 608к |
0.1 |
8 955к |
| 6935. |
1781 |
| Ярра Вест |
D1 |
563 890к |
73,470% |
70 086к |
0.1 |
8 950к |
| 6936. |
1240 |
| Гурник (Полковице) |
D2 |
597 763к |
74,162% |
90 298к |
- |
8 949к |
| 6937. |
1325 |
| Энергетик |
D2 |
703 853к |
69,582% |
122 427к |
- |
8 945к |
| 6938. |
2546 |
| Фалькон |
D3-B |
518 450к |
72,824% |
80 572к |
0.1 |
8 943к |
| 6939. |
3058 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
392 002к |
71,405% |
67 682к |
0.1 |
8 942к |
| 6940. |
117 |
| Салам Згарта |
- |
52 489к |
63,629% |
7 446к |
1.2 |
8 941к |
| 6941. |
2409 |
| Вуду Хунган |
D2 |
335 707к |
55,485% |
33 280к |
0.2 |
8 940к |
| 6942. |
1181 |
| Сау Бернардо |
D2 |
588 876к |
65,634% |
66 014к |
0.1 |
8 926к |
| 6943. |
2921 |
| Фатхийеспор |
- |
71 737к |
69,829% |
11 646к |
0.7 |
8 919к |
| 6944. |
4076 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 163 233к |
83,867% |
218 846к |
- |
8 915к |
| 6945. |
5698 |
| Грин Баффалос |
D2 |
703 333к |
75,849% |
117 671к |
- |
8 914к |
| 6946. |
1546 |
| Рейнджерс |
D2 |
651 078к |
71,238% |
112 708к |
- |
8 912к |
| 6947. |
5519 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
567 896к |
75,039% |
124 221к |
- |
8 903к |
| 6948. |
3197 |
| Сансаре |
D2 |
983 716к |
84,706% |
125 460к |
- |
8 900к |
| 6949. |
4654 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
277 565к |
66,387% |
46 248к |
0.1 |
8 899к |
| 6950. |
2903 |
| Луисилла |
- |
235 648к |
69,384% |
34 261к |
0.2 |
8 895к |
| 6951. |
1865 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 627к |
85,325% |
148 722к |
- |
8 889к |
| 6952. |
1306 |
| Дамисса |
D2 |
329 967к |
62,138% |
39 515к |
0.2 |
8 883к |
| 6953. |
1008 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 975к |
75,248% |
107 302к |
- |
8 878к |
| 6954. |
4004 |
| Катанья |
D3-A |
629 780к |
75,511% |
95 914к |
- |
8 875к |
| 6955. |
2915 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
642 584к |
69,970% |
107 144к |
- |
8 869к |
| 6956. |
1879 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
514 179к |
70,415% |
70 376к |
0.1 |
8 869к |
| 6957. |
2228 |
| Колимакон |
D1 |
778 499к |
75,335% |
104 576к |
- |
8 866к |
| 6958. |
442 |
| Россоны |
D4-D |
501 629к |
72,447% |
77 486к |
0.1 |
8 865к |
| 6959. |
3338 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 249к |
80,054% |
50 599к |
0.1 |
8 858к |
| 6960. |
1767 |
| Бамбу |
D2 |
615 914к |
75,711% |
99 076к |
- |
8 847к |
| 6961. |
5897 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
677 545к |
77,080% |
115 724к |
- |
8 845к |
| 6962. |
185 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
544 272к |
73,737% |
102 431к |
- |
8 843к |
| 6963. |
2672 |
| Пашкани |
D3-A |
79 544к |
75,622% |
10 444к |
0.8 |
8 841к |
| 6964. |
4090 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 604к |
82,411% |
134 094к |
- |
8 840к |
| 6965. |
3538 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 453к |
86,057% |
100 898к |
- |
8 837к |
| 6966. |
3565 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 505к |
82,810% |
146 286к |
- |
8 837к |
| 6967. |
4385 |
| Равенна |
D4-A |
484 518к |
64,731% |
62 542к |
0.1 |
8 836к |
| 6968. |
5023 |
| Боуэри |
D2 |
831 238к |
77,656% |
124 963к |
- |
8 831к |
| 6969. |
1279 |
| Обод |
D4-C |
353 713к |
82,619% |
41 870к |
0.2 |
8 828к |
| 6970. |
2400 |
| Америка |
D3-B |
634 529к |
79,082% |
111 919к |
- |
8 828к |
| 6971. |
2757 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 796к |
80,207% |
156 370к |
- |
8 826к |
| 6972. |
3901 |
| Катманду Рэйзерс |
D2 |
502 168к |
75,472% |
88 751к |
- |
8 823к |
| 6973. |
689 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 969к |
47,481% |
16 401к |
0.5 |
8 816к |
| 6974. |
2301 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 805к |
67,784% |
51 863к |
0.1 |
8 814к |
| 6975. |
810 |
| Трелиссак |
D1 |
1 359 745к |
86,850% |
160 148к |
- |
8 811к |
| 6976. |
4304 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
377 003к |
59,056% |
36 664к |
0.2 |
8 810к |
| 6977. |
12 |
| Дино Спортинг |
D1 |
630 053к |
76,151% |
80 311к |
0.1 |
8 810к |
| 6978. |
1109 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
290 062к |
45,957% |
31 266к |
0.2 |
8 809к |
| 6979. |
193 |
| Волкит Кетема |
D1 |
693 533к |
82,027% |
118 506к |
- |
8 801к |
| 6980. |
3634 |
| Амана |
D1 |
847 924к |
78,825% |
139 941к |
- |
8 801к |
| 6981. |
3947 |
| Спаэри |
D3 |
206 763к |
84,112% |
26 456к |
0.3 |
8 801к |
| 6982. |
5883 |
| Памплемусс |
D1 |
1 082 932к |
83,570% |
135 499к |
- |
8 781к |
| 6983. |
3730 |
| Авиа Спортс |
D1 |
795 437к |
73,684% |
138 758к |
- |
8 781к |
| 6984. |
1643 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
459 658к |
70,298% |
77 625к |
0.1 |
8 778к |
| 6985. |
2344 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
767 249к |
75,480% |
110 546к |
- |
8 776к |
| 6986. |
3377 |
| Расинг |
D4-D |
205 745к |
82,106% |
29 704к |
0.2 |
8 767к |
| 6987. |
1501 |
| Морики |
D2 |
292 473к |
75,685% |
58 574к |
0.1 |
8 765к |
| 6988. |
2439 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
552 923к |
78,331% |
88 836к |
- |
8 763к |
| 6989. |
921 |
| Металлург |
- |
60 893к |
74,936% |
9 092к |
0.9 |
8 762к |
| 6990. |
3577 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 563к |
77,983% |
140 880к |
- |
8 761к |
| 6991. |
3152 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 776к |
77,840% |
142 270к |
- |
8 760к |
| 6992. |
967 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 907к |
69,159% |
85 687к |
0.1 |
8 759к |
| 6993. |
3617 |
| Манитоба |
D3-B |
651 722к |
69,511% |
92 248к |
- |
8 754к |
| 6994. |
274 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 854к |
80,982% |
15 768к |
0.5 |
8 749к |
| 6995. |
875 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 938к |
78,204% |
64 841к |
0.1 |
8 742к |
| 6996. |
1889 |
| Лион |
D2 |
417 659к |
69,188% |
78 344к |
0.1 |
8 740к |
| 6997. |
519 |
| Гёзтепе |
D3-A |
475 462к |
61,618% |
84 064к |
0.1 |
8 740к |
| 6998. |
4276 |
| Этуаль |
D1 |
678 648к |
69,589% |
97 077к |
- |
8 735к |
| 6999. |
1209 |
| Корвен |
D3-A |
421 168к |
58,690% |
47 694к |
0.1 |
8 733к |
| 7000. |
2475 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 856к |
78,124% |
40 048к |
0.2 |
8 727к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|