|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
2961 |
| Динамо Фима |
D2 |
199 550к |
71,121% |
28 800к |
0.3 |
10 578к |
| 5702. |
1224 |
| Власина |
- |
49 914к |
64,890% |
7 186к |
1.4 |
10 575к |
| 5703. |
6445 |
| АС Колмарберг |
D2 |
645 596к |
70,055% |
66 443к |
0.1 |
10 575к |
| 5704. |
1979 |
| Минерва |
D3-A |
291 094к |
80,377% |
55 561к |
0.1 |
10 570к |
| 5705. |
5018 |
| Мамбере Каде |
- |
326 598к |
60,619% |
33 406к |
0.3 |
10 568к |
| 5706. |
460 |
| Сансеттерс |
- |
48 958к |
64,220% |
7 025к |
1.5 |
10 567к |
| 5707. |
1816 |
| Случ |
D4-C |
447 120к |
67,388% |
67 360к |
0.1 |
10 567к |
| 5708. |
1904 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 542к |
65,356% |
7 651к |
1.3 |
10 560к |
| 5709. |
4323 |
| Ипр |
D1 |
1 768 250к |
86,659% |
193 624к |
- |
10 557к |
| 5710. |
2623 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 079 290к |
78,495% |
149 033к |
- |
10 556к |
| 5711. |
2728 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
503 512к |
72,135% |
72 967к |
0.1 |
10 554к |
| 5712. |
942 |
| Берекет |
- |
51 020к |
65,700% |
7 475к |
1.4 |
10 550к |
| 5713. |
4406 |
| Динамо (Малженице) |
- |
51 741к |
66,178% |
7 556к |
1.3 |
10 550к |
| 5714. |
1381 |
| Шахрдари Махшахр |
- |
51 721к |
66,167% |
7 742к |
1.3 |
10 549к |
| 5715. |
2347 |
| Артиста |
D4-D |
571 670к |
75,869% |
104 295к |
0.1 |
10 549к |
| 5716. |
358 |
| Тес Спорт |
- |
49 352к |
64,544% |
7 199к |
1.4 |
10 548к |
| 5717. |
5439 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
105 553к |
75,370% |
16 976к |
0.6 |
10 548к |
| 5718. |
1945 |
| Сарамьяшт |
D2 |
402 072к |
76,379% |
75 526к |
0.1 |
10 548к |
| 5719. |
482 |
| Амбахт |
- |
49 992к |
65,000% |
7 140к |
1.4 |
10 547к |
| 5720. |
506 |
| Эклис |
- |
50 326к |
70,701% |
7 684к |
1.3 |
10 545к |
| 5721. |
3509 |
| Жирона |
D1 |
931 208к |
83,453% |
113 784к |
- |
10 538к |
| 5722. |
1365 |
| Дискаверис |
- |
56 820к |
68,872% |
8 933к |
1.1 |
10 537к |
| 5723. |
219 |
| Аруэ |
- |
51 040к |
65,745% |
7 455к |
1.4 |
10 534к |
| 5724. |
1801 |
| Аль-Бакаа |
- |
52 268к |
66,551% |
8 036к |
1.3 |
10 533к |
| 5725. |
829 |
| Айема |
D1 |
1 167 812к |
83,924% |
150 688к |
- |
10 532к |
| 5726. |
3415 |
| Донгтхап |
D1 |
480 659к |
62,909% |
53 416к |
0.1 |
10 530к |
| 5727. |
3636 |
| Эффес |
D1 |
621 018к |
73,273% |
84 766к |
0.1 |
10 529к |
| 5728. |
185 |
| Ла-Виена |
- |
51 144к |
65,832% |
7 502к |
1.4 |
10 525к |
| 5729. |
773 |
| Свифт |
- |
50 558к |
65,438% |
7 460к |
1.4 |
10 524к |
| 5730. |
1477 |
| Япончуудын |
- |
51 682к |
66,191% |
7 783к |
1.3 |
10 523к |
| 5731. |
2218 |
| Яракуй |
- |
51 122к |
65,821% |
7 698к |
1.3 |
10 523к |
| 5732. |
5129 |
| Озаску Спортинг |
D4-B |
546 235к |
74,046% |
80 638к |
0.1 |
10 522к |
| 5733. |
451 |
| Мугер Цементо |
- |
50 699к |
65,538% |
7 307к |
1.4 |
10 522к |
| 5734. |
354 |
| Ливон ППК |
- |
51 901к |
65,571% |
7 687к |
1.3 |
10 519к |
| 5735. |
229 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
882 652к |
78,761% |
142 129к |
- |
10 519к |
| 5736. |
4111 |
| Мунду |
- |
50 207к |
65,206% |
7 252к |
1.4 |
10 519к |
| 5737. |
730 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 676к |
66,199% |
7 718к |
1.3 |
10 517к |
| 5738. |
1155 |
| Блэк Иглз |
- |
50 770к |
65,596% |
7 444к |
1.4 |
10 517к |
| 5739. |
1482 |
| Анзянг |
- |
50 215к |
65,218% |
7 438к |
1.4 |
10 516к |
| 5740. |
790 |
| Карони |
- |
52 301к |
66,607% |
7 996к |
1.3 |
10 515к |
| 5741. |
3801 |
| Сент-Сюзан |
- |
49 902к |
65,003% |
7 422к |
1.4 |
10 514к |
| 5742. |
806 |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 779к |
65,614% |
7 484к |
1.4 |
10 511к |
| 5743. |
4204 |
| Васко да Гама |
- |
49 846к |
64,972% |
7 252к |
1.4 |
10 510к |
| 5744. |
1185 |
| Сент Джорджс |
- |
51 070к |
65,812% |
7 607к |
1.3 |
10 510к |
| 5745. |
567 |
| Имишли |
- |
50 880к |
65,688% |
7 494к |
1.4 |
10 508к |
| 5746. |
4263 |
| Явор |
D2 |
947 010к |
78,833% |
154 694к |
- |
10 508к |
| 5747. |
1837 |
| ТУИТ |
D4-B |
402 650к |
67,775% |
62 288к |
0.1 |
10 505к |
| 5748. |
1775 |
| Манила Джипни |
D1 |
970 507к |
79,171% |
142 744к |
- |
10 501к |
| 5749. |
605 |
| Сан Хуан |
- |
51 301к |
65,985% |
7 506к |
1.3 |
10 500к |
| 5750. |
709 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 748к |
65,614% |
7 685к |
1.3 |
10 500к |
| 5751. |
2541 |
| АФИС |
- |
51 372к |
66,032% |
7 617к |
1.3 |
10 500к |
| 5752. |
229 |
| Каприкорн |
D1 |
381 249к |
64,236% |
46 899к |
0.2 |
10 498к |
| 5753. |
964 |
| Джабала |
- |
49 899к |
65,039% |
7 228к |
1.4 |
10 495к |
| 5754. |
952 |
| Наджип |
- |
51 325к |
66,011% |
7 630к |
1.3 |
10 495к |
| 5755. |
706 |
| Сфаксиэн |
- |
52 779к |
66,949% |
8 028к |
1.3 |
10 494к |
| 5756. |
350 |
| Де Юристен |
- |
49 045к |
64,433% |
7 045к |
1.4 |
10 494к |
| 5757. |
955 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
53 154к |
67,182% |
7 976к |
1.3 |
10 494к |
| 5758. |
694 |
| Калкан-СНБ |
- |
51 183к |
65,920% |
7 467к |
1.4 |
10 493к |
| 5759. |
1313 |
| Сантьяго |
D4-C |
116 002к |
61,472% |
9 316к |
1.1 |
10 493к |
| 5760. |
776 |
| Лома Пита |
- |
52 317к |
66,661% |
7 993к |
1.3 |
10 492к |
| 5761. |
302 |
| Радвилишкис |
- |
50 452к |
65,431% |
7 400к |
1.4 |
10 491к |
| 5762. |
400 |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
51 385к |
65,379% |
7 653к |
1.3 |
10 490к |
| 5763. |
1174 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
49 808к |
64,990% |
7 132к |
1.4 |
10 488к |
| 5764. |
2829 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 176к |
65,246% |
7 296к |
1.4 |
10 488к |
| 5765. |
239 |
| Кара Гостар |
- |
50 878к |
71,133% |
7 684к |
1.3 |
10 487к |
| 5766. |
1931 |
| ОМСА |
- |
281 711к |
52,385% |
31 336к |
0.3 |
10 486к |
| 5767. |
1204 |
| Сент-Феликс |
- |
51 155к |
65,915% |
7 627к |
1.3 |
10 486к |
| 5768. |
843 |
| Йодан Бойс |
- |
51 468к |
66,123% |
7 747к |
1.3 |
10 486к |
| 5769. |
426 |
| Старс |
- |
51 113к |
65,889% |
7 621к |
1.3 |
10 485к |
| 5770. |
640 |
| Цинджони |
- |
49 880к |
65,048% |
7 138к |
1.4 |
10 484к |
| 5771. |
1213 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 359к |
64,679% |
6 911к |
1.5 |
10 484к |
| 5772. |
1594 |
| Судус |
- |
50 389к |
65,403% |
7 484к |
1.4 |
10 483к |
| 5773. |
821 |
| Аль-Худуд |
- |
50 483к |
65,470% |
7 162к |
1.4 |
10 482к |
| 5774. |
1638 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
910 901к |
78,600% |
152 554к |
- |
10 481к |
| 5775. |
412 |
| Зион Интер |
- |
51 062к |
65,865% |
7 619к |
1.3 |
10 480к |
| 5776. |
1062 |
| Позавье-Кршко |
- |
49 814к |
65,010% |
6 881к |
1.5 |
10 480к |
| 5777. |
180 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 642к |
66,250% |
7 656к |
1.3 |
10 479к |
| 5778. |
471 |
| Балата Абриба |
- |
52 412к |
66,748% |
7 950к |
1.3 |
10 478к |
| 5779. |
4332 |
| Бронкос |
D3 |
291 799к |
80,131% |
58 452к |
0.1 |
10 478к |
| 5780. |
955 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 061к |
65,870% |
7 454к |
1.4 |
10 477к |
| 5781. |
4972 |
| Санрайз СК |
D2 |
794 273к |
79,336% |
130 620к |
- |
10 477к |
| 5782. |
4805 |
| Калкара |
- |
50 865к |
65,739% |
7 612к |
1.3 |
10 477к |
| 5783. |
903 |
| Персеранг |
- |
50 645к |
65,590% |
7 734к |
1.3 |
10 477к |
| 5784. |
4351 |
| Парвин |
- |
50 260к |
65,328% |
7 329к |
1.4 |
10 476к |
| 5785. |
1028 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 109к |
65,224% |
7 359к |
1.4 |
10 476к |
| 5786. |
908 |
| Катукату |
- |
50 961к |
65,807% |
7 352к |
1.4 |
10 475к |
| 5787. |
433 |
| Софала |
- |
49 927к |
65,101% |
7 490к |
1.3 |
10 474к |
| 5788. |
317 |
| Бразерс |
- |
50 441к |
65,457% |
7 282к |
1.4 |
10 474к |
| 5789. |
721 |
| Ренегадс |
- |
48 861к |
64,340% |
7 032к |
1.4 |
10 474к |
| 5790. |
3962 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
709 998к |
78,306% |
134 711к |
- |
10 474к |
| 5791. |
363 |
| Халаба Сити |
- |
50 391к |
65,422% |
7 050к |
1.4 |
10 474к |
| 5792. |
144 |
| Грасслан |
- |
50 240к |
65,324% |
7 131к |
1.4 |
10 471к |
| 5793. |
742 |
| Коэру |
- |
50 429к |
65,454% |
7 437к |
1.4 |
10 471к |
| 5794. |
4726 |
| Хаммарбю |
D2 |
959 822к |
78,366% |
107 257к |
- |
10 471к |
| 5795. |
605 |
| Нинове |
- |
49 974к |
65,142% |
7 097к |
1.4 |
10 470к |
| 5796. |
667 |
| Гетто Ютс |
- |
50 783к |
65,697% |
7 426к |
1.4 |
10 470к |
| 5797. |
475 |
| Чебика |
- |
51 038к |
65,869% |
7 776к |
1.3 |
10 470к |
| 5798. |
3189 |
| Шерлок Холмс |
- |
49 809к |
65,028% |
7 217к |
1.4 |
10 469к |
| 5799. |
453 |
| Кэптаун |
- |
51 290к |
66,038% |
7 760к |
1.3 |
10 469к |
| 5800. |
5105 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
51 578к |
66,230% |
7 630к |
1.3 |
10 468к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|