|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
2336 |
| Паарденбай |
D2 |
336 996к |
56,580% |
37 298к |
- |
-827к |
| 12002. |
1238 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
870 422к |
81,524% |
114 122к |
- |
-829к |
| 12003. |
10629 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
541 928к |
74,679% |
75 307к |
- |
-830к |
| 12004. |
875 |
| Кашкаи |
D2 |
642 676к |
79,123% |
117 845к |
- |
-831к |
| 12005. |
549 |
| Лиссе |
D3-A |
644 211к |
79,212% |
117 965к |
- |
-831к |
| 12006. |
3523 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
444 937к |
79,117% |
80 826к |
- |
-832к |
| 12007. |
133 |
| ПС Рутз |
D2 |
736 798к |
72,359% |
91 187к |
- |
-845к |
| 12008. |
1062 |
| Шахрдари Хамедан |
D1 |
624 226к |
68,569% |
86 488к |
- |
-847к |
| 12009. |
6723 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
554 737к |
84,407% |
91 296к |
- |
-849к |
| 12010. |
213 |
| Сантаниана |
D1 |
1 287 683к |
82,946% |
172 706к |
- |
-852к |
| 12011. |
2307 |
| Самаритьен |
D1 |
870 687к |
81,532% |
106 438к |
- |
-852к |
| 12012. |
10364 |
| Академия |
D1 |
1 013 768к |
85,056% |
160 432к |
- |
-855к |
| 12013. |
3505 |
| Джерба |
D3-B |
726 784к |
79,431% |
130 407к |
- |
-857к |
| 12014. |
3711 |
| Оберварт |
D4-A |
181 940к |
76,702% |
33 264к |
- |
-861к |
| 12015. |
2137 |
| Грацер |
D3-B |
404 935к |
68,579% |
77 670к |
- |
-865к |
| 12016. |
2555 |
| Сент-Джонс Кристиан |
D1 |
710 725к |
86,776% |
120 746к |
- |
-867к |
| 12017. |
4102 |
| Виртон |
- |
378 303к |
66,671% |
54 664к |
- |
-867к |
| 12018. |
7942 |
| Джизак |
D2 |
1 078 356к |
86,583% |
157 215к |
- |
-868к |
| 12019. |
3028 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
300 625к |
64,714% |
45 812к |
- |
-872к |
| 12020. |
2256 |
| Пинар-дель-Рио |
D1 |
1 164 552к |
82,760% |
150 281к |
- |
-877к |
| 12021. |
4607 |
| СДК Групп |
D2 |
488 034к |
63,205% |
55 418к |
- |
-878к |
| 12022. |
2935 |
| Хумаита |
D3-B |
431 685к |
69,278% |
85 108к |
- |
-879к |
| 12023. |
584 |
| Трабзонспор |
D2 |
764 650к |
77,562% |
94 113к |
- |
-880к |
| 12024. |
43 |
| Кыран |
D4-A |
347 687к |
61,556% |
44 943к |
- |
-884к |
| 12025. |
345 |
| Драгон Сворд |
D2 |
360 902к |
53,519% |
37 994к |
- |
-900к |
| 12026. |
1227 |
| Кремонезе |
D1 |
648 413к |
77,877% |
95 832к |
- |
-903к |
| 12027. |
146 |
| АЕК |
D1 |
783 905к |
80,540% |
102 406к |
- |
-904к |
| 12028. |
868 |
| Уруапан |
D4-A |
576 138к |
69,843% |
64 191к |
- |
-905к |
| 12029. |
527 |
| Авирон |
D4-C |
277 360к |
67,265% |
45 728к |
- |
-905к |
| 12030. |
365 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
381 901к |
81,266% |
88 521к |
- |
-906к |
| 12031. |
1190 |
| Найкьюрон |
D2 |
494 819к |
82,147% |
76 378к |
- |
-910к |
| 12032. |
398 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
562 800к |
83,415% |
106 260к |
- |
-911к |
| 12033. |
485 |
| Единство |
- |
209 185к |
59,085% |
30 678к |
- |
-911к |
| 12034. |
230 |
| А.П.А.С.Е.Ф. |
D1 |
576 559к |
70,110% |
70 800к |
- |
-915к |
| 12035. |
757 |
| Свон |
- |
247 523к |
56,839% |
30 718к |
- |
-917к |
| 12036. |
825 |
| КА Акюрейри |
D1 |
723 675к |
80,636% |
119 000к |
- |
-918к |
| 12037. |
185 |
| Батайница |
D3-A |
697 845к |
83,688% |
131 442к |
- |
-919к |
| 12038. |
11302 |
| Арсенал |
D3-A |
376 953к |
73,384% |
76 881к |
- |
-920к |
| 12039. |
868 |
| Этцелла |
- |
374 428к |
51,806% |
36 754к |
- |
-923к |
| 12040. |
407 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
803 875к |
81,263% |
113 044к |
- |
-925к |
| 12041. |
2720 |
| Хаатейко |
D2 |
490 639к |
69,953% |
60 888к |
- |
-930к |
| 12042. |
413 |
| Ятел |
D1 |
686 185к |
75,849% |
68 777к |
- |
-930к |
| 12043. |
2006 |
| Падерборн |
D4-D |
768 495к |
78,111% |
153 534к |
- |
-932к |
| 12044. |
8672 |
| Сонако |
D1 |
659 855к |
78,690% |
92 412к |
- |
-936к |
| 12045. |
8320 |
| Атмосфера |
D1 |
1 085 349к |
83,004% |
136 886к |
- |
-939к |
| 12046. |
398 |
| Геча |
D1 |
1 027 510к |
79,240% |
145 989к |
- |
-940к |
| 12047. |
2877 |
| Эйпен |
D2 |
1 172 748к |
85,453% |
182 833к |
- |
-947к |
| 12048. |
3226 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
646 004к |
75,604% |
115 396к |
- |
-949к |
| 12049. |
4709 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
412 907к |
82,055% |
73 778к |
- |
-953к |
| 12050. |
2006 |
| Портос |
D2 |
402 618к |
66,868% |
53 635к |
- |
-955к |
| 12051. |
3513 |
| Аль-Насирия |
D1 |
524 964к |
72,266% |
81 678к |
- |
-958к |
| 12052. |
323 |
| Пиплс Дифенс Форс |
D1 |
723 920к |
78,922% |
91 946к |
- |
-960к |
| 12053. |
1858 |
| Физули |
D3 |
370 777к |
55,854% |
38 120к |
- |
-965к |
| 12054. |
317 |
| ХМП Юнайтед |
D3-A |
552 139к |
68,797% |
78 266к |
- |
-965к |
| 12055. |
3130 |
| Гелбисон |
D3-A |
905 449к |
84,054% |
143 154к |
- |
-965к |
| 12056. |
173 |
| Форталеза |
D4-A |
736 601к |
81,634% |
134 642к |
- |
-966к |
| 12057. |
4738 |
| Политехника (Яссы) |
D1 |
819 009к |
82,701% |
123 614к |
- |
-970к |
| 12058. |
484 |
| Балканы |
D3-A |
583 091к |
77,572% |
82 996к |
- |
-974к |
| 12059. |
1409 |
| Триум |
D2 |
602 180к |
74,779% |
85 950к |
- |
-977к |
| 12060. |
508 |
| Потенца |
D4-C |
335 173к |
64,513% |
47 427к |
- |
-981к |
| 12061. |
222 |
| Слога |
D1 |
464 234к |
65,369% |
90 212к |
- |
-983к |
| 12062. |
3194 |
| Контум |
D2 |
605 844к |
74,241% |
90 497к |
- |
-993к |
| 12063. |
9466 |
| Вертан |
D2 |
714 101к |
73,406% |
122 010к |
- |
-995к |
| 12064. |
3848 |
| Вест Энд Юнайтед |
- |
383 088к |
76,311% |
72 254к |
- |
-1 000к |
| 12065. |
8430 |
| Кафе |
D2 |
507 637к |
69,418% |
71 312к |
- |
-1 003к |
| 12066. |
174 |
| Веттинген |
D3 |
407 418к |
66,976% |
75 355к |
- |
-1 005к |
| 12067. |
1726 |
| Седрито |
D1 |
678 132к |
72,772% |
77 677к |
- |
-1 005к |
| 12068. |
4310 |
| Бейтар (Нагария) |
D3-A |
247 982к |
43,809% |
26 416к |
- |
-1 006к |
| 12069. |
937 |
| Гриззлис |
D1 |
997 074к |
79,767% |
134 800к |
- |
-1 011к |
| 12070. |
7128 |
| Джолиба |
D1 |
916 326к |
83,113% |
176 010к |
- |
-1 011к |
| 12071. |
10087 |
| Скиве |
D3-B |
658 980к |
80,312% |
103 642к |
- |
-1 012к |
| 12072. |
89 |
| Прогресс |
D2 |
362 089к |
74,900% |
62 801к |
- |
-1 014к |
| 12073. |
3163 |
| Таранта |
D1 |
1 098 448к |
82,261% |
149 634к |
- |
-1 017к |
| 12074. |
3373 |
| Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
278 041к |
72,259% |
50 234к |
- |
-1 019к |
| 12075. |
4968 |
| Тигре |
D2 |
824 450к |
75,241% |
131 628к |
- |
-1 021к |
| 12076. |
151 |
| Секция |
D2 |
429 421к |
77,312% |
62 302к |
- |
-1 022к |
| 12077. |
3669 |
| Бишкек-Сити |
D3-B |
517 820к |
71,664% |
79 478к |
- |
-1 023к |
| 12078. |
8255 |
| Нсингизини Хотспурс |
D1 |
1 071 996к |
82,376% |
177 208к |
- |
-1 024к |
| 12079. |
320 |
| Тодж |
D3 |
394 500к |
71,172% |
57 963к |
- |
-1 024к |
| 12080. |
247 |
| Респект |
D4-B |
334 021к |
58,889% |
47 563к |
- |
-1 031к |
| 12081. |
3974 |
| Хетафе |
D1 |
1 066 230к |
82,554% |
143 397к |
- |
-1 031к |
| 12082. |
305 |
| Хосанна |
D2 |
568 363к |
71,125% |
76 599к |
- |
-1 037к |
| 12083. |
211 |
| Зейлен |
D1 |
509 735к |
77,064% |
80 773к |
- |
-1 038к |
| 12084. |
900 |
| Аль-Хазм |
D1 |
889 838к |
77,107% |
116 613к |
- |
-1 038к |
| 12085. |
57 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
651 228к |
78,670% |
115 016к |
- |
-1 043к |
| 12086. |
4967 |
| Салаам |
D1 |
932 540к |
82,552% |
119 140к |
- |
-1 043к |
| 12087. |
1824 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 602к |
78,721% |
137 584к |
- |
-1 043к |
| 12088. |
9558 |
| Ульсан Хёндэ |
D3-A |
814 838к |
76,117% |
96 865к |
- |
-1 043к |
| 12089. |
716 |
| Слоним-2017 |
- |
314 187к |
58,796% |
48 673к |
- |
-1 043к |
| 12090. |
532 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 293к |
81,636% |
68 660к |
- |
-1 045к |
| 12091. |
1003 |
| Национал София |
D2 |
828 220к |
78,375% |
143 392к |
- |
-1 050к |
| 12092. |
44 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
742 673к |
74,686% |
113 986к |
- |
-1 053к |
| 12093. |
320 |
| ДжейДжей |
D2 |
402 211к |
56,939% |
58 025к |
- |
-1 054к |
| 12094. |
2869 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 468к |
45,241% |
25 641к |
- |
-1 054к |
| 12095. |
3092 |
| Пост Рейнджерс |
D1 |
1 047 612к |
81,568% |
143 358к |
- |
-1 058к |
| 12096. |
7539 |
| Солола |
D3-B |
498 439к |
68,163% |
79 536к |
- |
-1 064к |
| 12097. |
10721 |
| Кингстон |
D1 |
763 505к |
81,967% |
128 869к |
- |
-1 067к |
| 12098. |
452 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
168 507к |
45,087% |
23 592к |
- |
-1 068к |
| 12099. |
62 |
| Флора |
D2 |
675 792к |
66,886% |
76 730к |
- |
-1 068к |
| 12100. |
300 |
| Атлетико Монтеккио |
D1 |
784 889к |
80,700% |
100 738к |
- |
-1 070к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|