|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 8:48:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7101. |
1849 |
| Никкей Белльмаре |
- |
71 438к |
59,880% |
9 732к |
0.8 |
8 361к |
| 7102. |
2385 |
| Аль-Рабита |
D2 |
565 949к |
69,802% |
111 144к |
- |
8 358к |
| 7103. |
4101 |
| Лейтон Ориент |
D4-D |
663 987к |
79,532% |
84 762к |
- |
8 356к |
| 7104. |
2272 |
| Уйпешт |
D2 |
905 470к |
79,491% |
150 512к |
- |
8 354к |
| 7105. |
5872 |
| Машуджаа |
D2 |
387 671к |
54,626% |
35 701к |
0.2 |
8 350к |
| 7106. |
1624 |
| Пан Африкан |
- |
196 904к |
62,038% |
33 223к |
0.2 |
8 348к |
| 7107. |
1434 |
| Колехио Насиональ |
- |
392 939к |
57,679% |
43 731к |
0.1 |
8 345к |
| 7108. |
5925 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 944к |
83,045% |
153 960к |
- |
8 340к |
| 7109. |
5289 |
| Манаро |
D1 |
597 312к |
72,328% |
89 399к |
- |
8 340к |
| 7110. |
3067 |
| Масефау |
- |
55 984к |
72,782% |
8 650к |
0.9 |
8 338к |
| 7111. |
3650 |
| Гродненский |
D4-D |
655 273к |
80,225% |
138 220к |
- |
8 331к |
| 7112. |
5682 |
| Гейджс |
D1 |
758 333к |
76,814% |
103 939к |
- |
8 330к |
| 7113. |
2588 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 411к |
78,231% |
40 042к |
0.2 |
8 327к |
| 7114. |
1917 |
| Нукухетулу |
D1 |
897 156к |
79,461% |
167 937к |
- |
8 320к |
| 7115. |
4583 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
907 119к |
82,751% |
123 598к |
- |
8 318к |
| 7116. |
1005 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 041 393к |
79,156% |
126 372к |
- |
8 317к |
| 7117. |
4566 |
| Фэйк |
D2 |
594 893к |
83,347% |
95 944к |
- |
8 317к |
| 7118. |
3985 |
| Санат Нафт |
D1 |
704 181к |
74,997% |
91 322к |
- |
8 317к |
| 7119. |
174 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
497 764к |
72,344% |
65 834к |
0.1 |
8 313к |
| 7120. |
3833 |
| Орша |
D2 |
789 511к |
80,285% |
124 965к |
- |
8 304к |
| 7121. |
2327 |
| Виртус Франкавилла |
- |
181 300к |
62,436% |
15 990к |
0.5 |
8 303к |
| 7122. |
1165 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
446 992к |
59,764% |
77 074к |
0.1 |
8 303к |
| 7123. |
4581 |
| Ле Гельдар |
D1 |
630 825к |
68,597% |
84 672к |
- |
8 301к |
| 7124. |
2012 |
| Брухас де Саламанка |
D2 |
742 089к |
73,555% |
98 510к |
- |
8 293к |
| 7125. |
1747 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 310к |
49,318% |
29 600к |
0.2 |
8 292к |
| 7126. |
4291 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
729 498к |
79,625% |
122 218к |
- |
8 283к |
| 7127. |
163 |
| Угерский Брод |
D3-A |
587 419к |
69,948% |
100 489к |
- |
8 282к |
| 7128. |
299 |
| Единец |
D2 |
72 372к |
76,539% |
12 601к |
0.6 |
8 279к |
| 7129. |
4911 |
| КРКА |
D1 |
1 007 800к |
85,927% |
173 032к |
- |
8 277к |
| 7130. |
809 |
| Тсхване |
D4-D |
418 512к |
71,525% |
58 315к |
0.1 |
8 273к |
| 7131. |
247 |
| Катанцаро |
D4-B |
502 278к |
68,211% |
56 312к |
0.1 |
8 271к |
| 7132. |
1630 |
| Корухо |
D2 |
644 352к |
71,193% |
113 460к |
- |
8 270к |
| 7133. |
2614 |
| Грин Шилд |
D1 |
1 022 563к |
82,131% |
104 776к |
- |
8 270к |
| 7134. |
601 |
| 35-я ФШ |
D1 |
855 260к |
81,490% |
109 464к |
- |
8 261к |
| 7135. |
1236 |
| Эстудиантил |
D3-B |
707 414к |
73,353% |
109 318к |
- |
8 256к |
| 7136. |
731 |
| Беране |
D3 |
58 603к |
70,899% |
8 711к |
0.9 |
8 254к |
| 7137. |
1791 |
| Тоула |
- |
51 022к |
65,401% |
7 370к |
1.1 |
8 253к |
| 7138. |
4727 |
| Олимпия |
D1 |
762 570к |
69,760% |
101 078к |
- |
8 251к |
| 7139. |
938 |
| Вупперталер |
D4-C |
315 042к |
73,909% |
34 882к |
0.2 |
8 249к |
| 7140. |
5217 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 241 915к |
91,882% |
289 025к |
- |
8 243к |
| 7141. |
5275 |
| Марокан |
D3-B |
315 316к |
51,290% |
51 306к |
0.1 |
8 241к |
| 7142. |
3929 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
931 319к |
84,045% |
136 515к |
- |
8 241к |
| 7143. |
1911 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 114к |
73,404% |
8 829к |
0.9 |
8 240к |
| 7144. |
1605 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
635 943к |
78,420% |
87 070к |
- |
8 239к |
| 7145. |
5192 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 081 523к |
79,428% |
126 952к |
- |
8 238к |
| 7146. |
1151 |
| Аль-Мериек (Авейль) |
- |
342 606к |
70,714% |
60 555к |
0.1 |
8 237к |
| 7147. |
3451 |
| Рогашка |
D1 |
1 285 096к |
82,166% |
160 477к |
- |
8 237к |
| 7148. |
3066 |
| Мирандела |
D4-C |
328 666к |
71,373% |
61 100к |
0.1 |
8 236к |
| 7149. |
4192 |
| Панахаики |
D3-B |
99 519к |
83,336% |
12 591к |
0.6 |
8 234к |
| 7150. |
4241 |
| Жанна Д'Арк |
D4-D |
413 345к |
65,626% |
48 709к |
0.1 |
8 232к |
| 7151. |
1273 |
| Навелим |
D1 |
635 597к |
71,306% |
87 164к |
- |
8 230к |
| 7152. |
2254 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
780 724к |
79,189% |
94 523к |
- |
8 227к |
| 7153. |
643 |
| Космос |
- |
54 077к |
66,111% |
4 545к |
1.8 |
8 226к |
| 7154. |
3310 |
| Лаваль |
D1 |
977 518к |
84,177% |
149 752к |
- |
8 225к |
| 7155. |
3666 |
| Пирлесс |
D2 |
681 166к |
70,026% |
98 855к |
- |
8 223к |
| 7156. |
297 |
| Уондерерс |
D3-A |
501 201к |
60,470% |
71 020к |
0.1 |
8 223к |
| 7157. |
3479 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 094к |
71,060% |
51 699к |
0.1 |
8 221к |
| 7158. |
4131 |
| Роверс |
D3-B |
325 713к |
69,139% |
60 510к |
0.1 |
8 218к |
| 7159. |
2739 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 889к |
72,150% |
76 019к |
0.1 |
8 213к |
| 7160. |
991 |
| Гробиня |
D2 |
479 901к |
72,148% |
80 337к |
0.1 |
8 210к |
| 7161. |
1448 |
| Далхату Юнайтед |
D2 |
397 372к |
72,052% |
92 960к |
- |
8 206к |
| 7162. |
4783 |
| Каронга Юнайтед |
D2 |
762 846к |
84,079% |
121 864к |
- |
8 200к |
| 7163. |
3656 |
| Джалалабад |
D2 |
392 072к |
65,250% |
42 261к |
0.1 |
8 196к |
| 7164. |
1831 |
| Фубон Финансиал |
- |
223 142к |
41,230% |
20 727к |
0.3 |
8 190к |
| 7165. |
1562 |
| Бамбу |
D2 |
615 214к |
75,791% |
99 074к |
- |
8 187к |
| 7166. |
1224 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
441 415к |
61,898% |
44 518к |
0.1 |
8 186к |
| 7167. |
5285 |
| Майти Бароль |
D1 |
832 580к |
80,947% |
116 736к |
- |
8 181к |
| 7168. |
235 |
| Метеор |
D2 |
934 874к |
82,626% |
136 967к |
- |
8 178к |
| 7169. |
4498 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 025 382к |
84,540% |
168 038к |
- |
8 169к |
| 7170. |
452 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 216к |
71,562% |
7 152к |
1.1 |
8 165к |
| 7171. |
2537 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 861к |
73,741% |
98 728к |
- |
8 165к |
| 7172. |
2097 |
| Альтона Сити |
- |
94 346к |
82,657% |
12 069к |
0.6 |
8 162к |
| 7173. |
4215 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
344 422к |
52,758% |
30 290к |
0.2 |
8 161к |
| 7174. |
3371 |
| Дален |
D4-B |
403 696к |
61,479% |
64 038к |
0.1 |
8 156к |
| 7175. |
1244 |
| Терремото |
D3-B |
588 944к |
83,650% |
132 669к |
- |
8 145к |
| 7176. |
2149 |
| Отаго |
D2 |
726 266к |
77,530% |
104 897к |
- |
8 141к |
| 7177. |
712 |
| Торлак |
D3-A |
582 519к |
67,042% |
62 322к |
0.1 |
8 137к |
| 7178. |
5148 |
| Локо |
D1 |
776 564к |
78,278% |
79 914к |
0.1 |
8 137к |
| 7179. |
1158 |
| Эмменбрюке |
D3 |
384 673к |
59,905% |
49 439к |
0.1 |
8 136к |
| 7180. |
4470 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 256к |
70,214% |
78 762к |
0.1 |
8 136к |
| 7181. |
4450 |
| Лиджабато |
- |
313 911к |
66,014% |
45 180к |
0.1 |
8 135к |
| 7182. |
3864 |
| Спорт Чавелинес |
- |
50 787к |
65,985% |
7 558к |
1.0 |
8 125к |
| 7183. |
3561 |
| Ференцварош |
D1 |
728 638к |
82,135% |
92 804к |
- |
8 123к |
| 7184. |
5336 |
| Халибет |
D1 |
783 411к |
79,377% |
109 658к |
- |
8 110к |
| 7185. |
2249 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
532 020к |
71,869% |
86 903к |
- |
8 110к |
| 7186. |
316 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 909к |
67,712% |
8 055к |
1.0 |
8 106к |
| 7187. |
4029 |
| Тарту |
D2 |
605 659к |
75,093% |
81 608к |
- |
8 103к |
| 7188. |
1789 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
52 864к |
65,474% |
9 001к |
0.9 |
8 102к |
| 7189. |
5350 |
| Битам |
- |
292 299к |
53,854% |
23 714к |
0.3 |
8 083к |
| 7190. |
4432 |
| Витесс |
D1 |
762 504к |
75,812% |
99 059к |
- |
8 082к |
| 7191. |
5361 |
| Тринити |
D1 |
516 879к |
69,562% |
77 467к |
0.1 |
8 080к |
| 7192. |
1778 |
| Барса |
- |
416 029к |
67,471% |
59 590к |
0.1 |
8 079к |
| 7193. |
3612 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
610 758к |
76,369% |
103 635к |
- |
8 079к |
| 7194. |
2709 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
660 845к |
78,705% |
114 074к |
- |
8 074к |
| 7195. |
568 |
| Долфинс |
- |
134 118к |
44,994% |
14 814к |
0.5 |
8 073к |
| 7196. |
2081 |
| Кастельон |
D3-B |
1 005 925к |
81,468% |
158 856к |
- |
8 072к |
| 7197. |
2635 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 294к |
79,964% |
88 055к |
- |
8 071к |
| 7198. |
1426 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
848 394к |
79,795% |
113 704к |
- |
8 071к |
| 7199. |
1681 |
| Вилла |
D1 |
1 158 942к |
82,280% |
147 066к |
- |
8 069к |
| 7200. |
4150 |
| Айландерс |
D2 |
726 121к |
78,363% |
136 844к |
- |
8 064к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 72 из 127 |
|
|