|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 22:44:16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7301. |
3562 |
| Альконес |
D3-A |
379 850к |
61,644% |
51 063к |
0.1 |
7 746к |
| 7302. |
2114 |
| ФАР |
D2 |
692 256к |
72,323% |
99 242к |
- |
7 745к |
| 7303. |
993 |
| Босна (Мионица) |
- |
64 593к |
66,651% |
10 602к |
0.7 |
7 741к |
| 7304. |
3585 |
| Ибах |
D1 |
718 223к |
70,359% |
116 344к |
- |
7 735к |
| 7305. |
2298 |
| Каналау |
D2 |
378 940к |
60,131% |
40 286к |
0.1 |
7 731к |
| 7306. |
3786 |
| Балейне |
D4-C |
387 735к |
53,299% |
47 337к |
0.1 |
7 728к |
| 7307. |
4821 |
| Сьерра |
D2 |
409 022к |
65,533% |
47 354к |
0.1 |
7 727к |
| 7308. |
75 |
| Стратмор |
D2 |
727 918к |
71,855% |
102 937к |
- |
7 726к |
| 7309. |
2519 |
| Брюэри |
D2 |
423 690к |
63,293% |
63 661к |
0.1 |
7 725к |
| 7310. |
3884 |
| Бустер Варнер |
D1 |
896 707к |
78,513% |
114 951к |
- |
7 724к |
| 7311. |
2813 |
| Мело Уондерерс |
D4-A |
500 785к |
73,817% |
89 950к |
- |
7 722к |
| 7312. |
1276 |
| Санто Томас дель Норте |
D3 |
328 436к |
63,533% |
53 278к |
0.1 |
7 721к |
| 7313. |
145 |
| Пейкан |
D1 |
806 532к |
82,385% |
137 372к |
- |
7 720к |
| 7314. |
3875 |
| Кан |
D2 |
805 712к |
78,720% |
108 929к |
- |
7 709к |
| 7315. |
5036 |
| Долфин |
D1 |
657 070к |
74,759% |
95 518к |
- |
7 702к |
| 7316. |
5262 |
| Стад Ренард |
D3-A |
344 289к |
82,834% |
74 422к |
0.1 |
7 702к |
| 7317. |
2806 |
| Юрбарко Имсре |
- |
56 292к |
72,199% |
8 970к |
0.8 |
7 700к |
| 7318. |
2875 |
| Житораджа |
D4-D |
271 306к |
60,378% |
42 977к |
0.1 |
7 698к |
| 7319. |
2004 |
| Юнион |
D3-A |
308 381к |
71,352% |
36 632к |
0.2 |
7 696к |
| 7320. |
5034 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
323 172к |
52,356% |
43 318к |
0.1 |
7 696к |
| 7321. |
1316 |
| Оро Верде |
D3 |
359 813к |
80,283% |
62 857к |
0.1 |
7 695к |
| 7322. |
1107 |
| Киркук |
D1 |
885 722к |
81,705% |
147 698к |
- |
7 692к |
| 7323. |
2469 |
| Орашье |
D1 |
1 150 532к |
81,433% |
118 326к |
- |
7 689к |
| 7324. |
2307 |
| Авенджерс |
D2 |
525 145к |
71,239% |
82 712к |
- |
7 687к |
| 7325. |
1383 |
| Локоле |
D3 |
88 157к |
73,075% |
12 230к |
0.6 |
7 686к |
| 7326. |
3056 |
| Тамбанкулу Кэллис |
D2 |
265 763к |
74,137% |
44 466к |
0.1 |
7 685к |
| 7327. |
817 |
| Мерани (Тбилиси) |
D3 |
593 343к |
67,037% |
108 370к |
- |
7 685к |
| 7328. |
1519 |
| Реал де Какулима |
D1 |
946 820к |
81,113% |
140 667к |
- |
7 679к |
| 7329. |
2099 |
| Манчестер |
D2 |
374 927к |
66,680% |
46 533к |
0.1 |
7 674к |
| 7330. |
2756 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 133 722к |
83,107% |
163 106к |
- |
7 673к |
| 7331. |
2419 |
| МаПС |
D3-B |
721 552к |
79,874% |
120 106к |
- |
7 671к |
| 7332. |
2212 |
| Доманьяно |
- |
367 011к |
57,421% |
48 592к |
0.1 |
7 670к |
| 7333. |
3447 |
| Момбаса Старс |
D2 |
478 194к |
68,440% |
79 278к |
- |
7 669к |
| 7334. |
1050 |
| Манаурес |
D1 |
588 245к |
63,116% |
77 426к |
- |
7 668к |
| 7335. |
2125 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
317 986к |
48,105% |
41 323к |
0.1 |
7 668к |
| 7336. |
3607 |
| Фортиор |
D1 |
1 100 637к |
80,882% |
167 122к |
- |
7 666к |
| 7337. |
5122 |
| Виктори Спортив |
D1 |
881 586к |
81,577% |
128 308к |
- |
7 664к |
| 7338. |
4195 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 014 760к |
86,272% |
171 853к |
- |
7 658к |
| 7339. |
4386 |
| Серкль (Флак) |
D2 |
697 338к |
68,136% |
92 382к |
- |
7 653к |
| 7340. |
1534 |
| Вайк |
- |
337 139к |
68,885% |
53 888к |
0.1 |
7 651к |
| 7341. |
360 |
| Сан Джованни |
D1 |
1 032 726к |
78,753% |
128 917к |
- |
7 646к |
| 7342. |
3769 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 243к |
77,936% |
136 265к |
- |
7 645к |
| 7343. |
1589 |
| Академия Онтустик |
D3-A |
673 186к |
69,594% |
101 708к |
- |
7 638к |
| 7344. |
1868 |
| Седар Гроув |
D2 |
320 590к |
57,559% |
40 164к |
0.1 |
7 637к |
| 7345. |
741 |
| Гренада Бойз |
D3 |
113 558к |
82,093% |
13 072к |
0.5 |
7 635к |
| 7346. |
4003 |
| Пхэй Мэнь Хай Скул |
D2 |
362 632к |
58,034% |
41 782к |
0.1 |
7 633к |
| 7347. |
3622 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
426 066к |
71,277% |
54 768к |
0.1 |
7 628к |
| 7348. |
1879 |
| Ливерпуль |
D4-B |
298 002к |
52,759% |
30 565к |
0.2 |
7 628к |
| 7349. |
3560 |
| Новы Биджов |
D3-B |
438 329к |
66,013% |
65 040к |
0.1 |
7 625к |
| 7350. |
2768 |
| Лун Лок |
D2 |
655 260к |
79,569% |
96 568к |
- |
7 624к |
| 7351. |
5170 |
| Кифисия |
D2 |
823 555к |
76,659% |
139 542к |
- |
7 623к |
| 7352. |
4708 |
| Дуане |
D1 |
687 655к |
72,941% |
113 149к |
- |
7 621к |
| 7353. |
7144 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 308 858к |
84,145% |
180 491к |
- |
7 618к |
| 7354. |
3829 |
| Анси |
D3-A |
682 150к |
83,249% |
137 209к |
- |
7 615к |
| 7355. |
2522 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 474к |
78,985% |
95 743к |
- |
7 613к |
| 7356. |
1305 |
| Иматонг |
D2 |
397 917к |
62,414% |
56 302к |
0.1 |
7 612к |
| 7357. |
4840 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 799к |
65,783% |
77 338к |
- |
7 610к |
| 7358. |
380 |
| Морабеса |
- |
100 446к |
76,551% |
18 898к |
0.4 |
7 604к |
| 7359. |
5070 |
| Танраке |
D1 |
1 119 762к |
79,795% |
141 646к |
- |
7 602к |
| 7360. |
5166 |
| Матебеле |
D2 |
254 318к |
44,018% |
35 185к |
0.2 |
7 597к |
| 7361. |
505 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 306 841к |
84,103% |
170 100к |
- |
7 594к |
| 7362. |
2585 |
| Видад |
D1 |
1 346 492к |
83,933% |
165 684к |
- |
7 591к |
| 7363. |
5721 |
| Сент Джордж |
D1 |
765 590к |
74,694% |
106 491к |
- |
7 591к |
| 7364. |
717 |
| Кэпитан Фигари |
- |
69 295к |
69,998% |
11 009к |
0.6 |
7 590к |
| 7365. |
1418 |
| Тим Хелм |
D2 |
917 739к |
83,749% |
177 975к |
- |
7 589к |
| 7366. |
3221 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
541 175к |
67,786% |
60 605к |
0.1 |
7 583к |
| 7367. |
3984 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 267 125к |
82,888% |
140 911к |
- |
7 582к |
| 7368. |
3064 |
| Расинг |
D1 |
890 204к |
81,029% |
146 504к |
- |
7 577к |
| 7369. |
5578 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
348 555к |
63,614% |
41 531к |
0.1 |
7 575к |
| 7370. |
984 |
| Доминика |
D2 |
86 136к |
61,960% |
12 818к |
0.5 |
7 566к |
| 7371. |
6467 |
| Лум |
D3-B |
699 022к |
75,900% |
75 606к |
0.1 |
7 561к |
| 7372. |
3513 |
| ТБ Твёройри |
D2 |
527 001к |
75,748% |
69 954к |
0.1 |
7 559к |
| 7373. |
1615 |
| Кампобассо |
D3-B |
650 977к |
78,896% |
83 966к |
- |
7 558к |
| 7374. |
1511 |
| Лион |
D2 |
416 442к |
69,382% |
78 338к |
- |
7 555к |
| 7375. |
181 |
| Капибиари |
D3-A |
652 464к |
78,190% |
99 723к |
- |
7 550к |
| 7376. |
4342 |
| Сан-Жулиа |
D1 |
627 156к |
81,217% |
134 704к |
- |
7 546к |
| 7377. |
1608 |
| Хай-Тек |
D2 |
887 161к |
77,975% |
142 301к |
- |
7 545к |
| 7378. |
440 |
| Сакапа |
D2 |
638 361к |
70,316% |
124 048к |
- |
7 544к |
| 7379. |
2196 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
492 440к |
69,074% |
86 572к |
- |
7 543к |
| 7380. |
4293 |
| Санто-Антонио |
D2 |
215 527к |
62,491% |
30 028к |
0.2 |
7 542к |
| 7381. |
2981 |
| Мако |
D3-A |
411 648к |
64,061% |
49 097к |
0.1 |
7 542к |
| 7382. |
2510 |
| Ланчано |
D3-B |
693 602к |
78,916% |
101 942к |
- |
7 536к |
| 7383. |
2259 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 076 873к |
81,550% |
181 685к |
- |
7 536к |
| 7384. |
1620 |
| НБУ-Азия |
D3-B |
651 759к |
72,538% |
135 815к |
- |
7 536к |
| 7385. |
4533 |
| Олимпия |
D2 |
498 564к |
72,906% |
76 306к |
- |
7 533к |
| 7386. |
1217 |
| Мтэта Бакс |
- |
49 796к |
67,909% |
7 416к |
1.0 |
7 530к |
| 7387. |
3238 |
| Оранж |
D2 |
433 938к |
68,572% |
60 948к |
0.1 |
7 529к |
| 7388. |
2700 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 053 033к |
84,324% |
154 416к |
- |
7 525к |
| 7389. |
64 |
| Уондерерс |
D3-A |
502 811к |
60,855% |
71 012к |
0.1 |
7 523к |
| 7390. |
4512 |
| Аль-Джазира |
D2 |
854 029к |
81,257% |
125 714к |
- |
7 522к |
| 7391. |
667 |
| Брук-Бет Термалица |
D3-A |
231 943к |
87,531% |
39 802к |
0.1 |
7 522к |
| 7392. |
3598 |
| Партизан |
D3-B |
563 962к |
73,204% |
81 141к |
- |
7 522к |
| 7393. |
3476 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
96 055к |
77,649% |
17 206к |
0.4 |
7 519к |
| 7394. |
1853 |
| Кагосима Юнайтед |
D4-A |
428 508к |
67,920% |
62 714к |
0.1 |
7 517к |
| 7395. |
4785 |
| Линлитгоу Роуз |
D1 |
652 080к |
77,313% |
79 040к |
- |
7 514к |
| 7396. |
973 |
| Д'Амо |
D1 |
722 908к |
78,066% |
116 728к |
- |
7 511к |
| 7397. |
1138 |
| Пукарани |
- |
96 475к |
71,020% |
17 530к |
0.4 |
7 508к |
| 7398. |
3966 |
| Победа (Прилеп) |
D1 |
683 973к |
82,769% |
124 635к |
- |
7 506к |
| 7399. |
5461 |
| Кауно Жальгирис |
D1 |
936 371к |
76,799% |
112 407к |
- |
7 500к |
| 7400. |
1713 |
| Форталеса |
D3-A |
476 189к |
70,024% |
70 068к |
0.1 |
7 494к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 74 из 127 |
|
|