|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 21:40:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
430 |
| Ла Вилль |
- |
51 497к |
66,328% |
7 638к |
1.3 |
10 390к |
| 5902. |
280 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 067к |
65,366% |
7 194к |
1.4 |
10 390к |
| 5903. |
772 |
| Келен |
- |
51 609к |
66,401% |
7 753к |
1.3 |
10 390к |
| 5904. |
809 |
| Скикда |
- |
52 210к |
66,788% |
7 873к |
1.3 |
10 390к |
| 5905. |
295 |
| Рухия |
- |
51 347к |
66,232% |
7 602к |
1.3 |
10 389к |
| 5906. |
636 |
| Юниверсите Марин Нгауаби |
- |
50 043к |
65,352% |
7 209к |
1.4 |
10 389к |
| 5907. |
2063 |
| Партизан |
D2 |
805 151к |
81,651% |
126 108к |
- |
10 389к |
| 5908. |
376 |
| Аль-Хилал Газа |
- |
50 009к |
65,330% |
7 149к |
1.4 |
10 388к |
| 5909. |
678 |
| Лотос |
- |
50 369к |
65,578% |
7 381к |
1.4 |
10 388к |
| 5910. |
637 |
| Джейхун |
- |
51 953к |
66,629% |
7 794к |
1.3 |
10 387к |
| 5911. |
6041 |
| Трезе |
- |
271 438к |
57,794% |
29 171к |
0.3 |
10 387к |
| 5912. |
883 |
| Нурафшон |
- |
51 478к |
66,323% |
7 670к |
1.3 |
10 386к |
| 5913. |
500 |
| СТН МФА |
- |
48 004к |
63,888% |
6 638к |
1.5 |
10 385к |
| 5914. |
6729 |
| Вьенгчан |
D1 |
722 697к |
73,234% |
115 616к |
- |
10 385к |
| 5915. |
100 |
| Рекреативу Культураль |
- |
50 707к |
65,813% |
7 446к |
1.3 |
10 385к |
| 5916. |
296 |
| Куин Сити Страйкерс |
- |
51 344к |
66,238% |
7 686к |
1.3 |
10 385к |
| 5917. |
502 |
| Уолтхэм |
- |
49 916к |
65,274% |
7 363к |
1.4 |
10 384к |
| 5918. |
291 |
| Нанава |
- |
52 100к |
66,729% |
7 935к |
1.3 |
10 384к |
| 5919. |
1359 |
| Рунар |
- |
50 962к |
65,988% |
7 618к |
1.3 |
10 383к |
| 5920. |
515 |
| Зауиа |
- |
49 181к |
64,757% |
7 144к |
1.4 |
10 383к |
| 5921. |
508 |
| Сетиф |
- |
50 038к |
65,362% |
7 081к |
1.4 |
10 382к |
| 5922. |
796 |
| Бурдж |
- |
50 594к |
65,743% |
7 506к |
1.3 |
10 382к |
| 5923. |
357 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
49 667к |
65,104% |
7 217к |
1.4 |
10 382к |
| 5924. |
1038 |
| Католик Старс |
- |
50 139к |
65,432% |
7 312к |
1.4 |
10 382к |
| 5925. |
355 |
| Авенир |
- |
49 857к |
65,237% |
7 182к |
1.4 |
10 382к |
| 5926. |
972 |
| Сандвикен |
- |
51 228к |
66,169% |
7 372к |
1.4 |
10 381к |
| 5927. |
344 |
| Струмска Слава |
- |
51 332к |
66,237% |
7 727к |
1.3 |
10 381к |
| 5928. |
1641 |
| Стайлмикс |
- |
50 870к |
65,933% |
7 559к |
1.3 |
10 380к |
| 5929. |
833 |
| Буакал (Батна) |
D4-C |
57 066к |
69,632% |
7 348к |
1.4 |
10 380к |
| 5930. |
866 |
| Веэте |
- |
48 358к |
64,163% |
6 904к |
1.5 |
10 380к |
| 5931. |
788 |
| Финанс энд Ревенье |
- |
50 100к |
65,409% |
7 569к |
1.3 |
10 380к |
| 5932. |
4326 |
| Кей Чеон |
- |
50 213к |
65,489% |
7 369к |
1.4 |
10 379к |
| 5933. |
495 |
| Теле Курган |
- |
51 603к |
66,419% |
7 673к |
1.3 |
10 379к |
| 5934. |
731 |
| Амикаль |
- |
51 205к |
66,160% |
7 716к |
1.3 |
10 378к |
| 5935. |
360 |
| Трундер-Люн |
- |
49 680к |
65,121% |
7 195к |
1.4 |
10 378к |
| 5936. |
896 |
| Мока |
D1 |
1 413 387к |
84,638% |
168 403к |
- |
10 378к |
| 5937. |
730 |
| Куа |
- |
50 885к |
65,949% |
7 399к |
1.4 |
10 377к |
| 5938. |
664 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
49 912к |
65,285% |
7 276к |
1.4 |
10 377к |
| 5939. |
823 |
| Алсидес |
- |
50 496к |
65,686% |
7 446к |
1.3 |
10 377к |
| 5940. |
1407 |
| Маритимо |
- |
51 054к |
66,061% |
7 573к |
1.3 |
10 377к |
| 5941. |
464 |
| Бока |
- |
49 748к |
65,172% |
7 244к |
1.4 |
10 376к |
| 5942. |
313 |
| Буа |
- |
50 124к |
65,434% |
7 563к |
1.3 |
10 376к |
| 5943. |
134 |
| Гранитас |
- |
51 596к |
66,420% |
7 801к |
1.3 |
10 376к |
| 5944. |
28 |
| Деволли |
- |
50 348к |
65,589% |
7 444к |
1.3 |
10 375к |
| 5945. |
1571 |
| Рутс |
D2 |
396 469к |
63,118% |
51 937к |
0.1 |
10 375к |
| 5946. |
2033 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 040к |
64,020% |
56 570к |
0.1 |
10 375к |
| 5947. |
734 |
| Сонгкхла |
- |
51 698к |
66,488% |
7 664к |
1.3 |
10 375к |
| 5948. |
1932 |
| Пунтаренас |
D3 |
501 008к |
69,916% |
67 487к |
0.1 |
10 375к |
| 5949. |
1691 |
| Екабпилс |
- |
49 998к |
65,349% |
7 402к |
1.4 |
10 375к |
| 5950. |
318 |
| Марони |
- |
50 014к |
65,362% |
7 398к |
1.4 |
10 374к |
| 5951. |
1612 |
| Хейненорд |
- |
51 223к |
66,179% |
7 726к |
1.3 |
10 374к |
| 5952. |
676 |
| Тхайнгуен |
- |
49 663к |
65,117% |
7 344к |
1.4 |
10 374к |
| 5953. |
475 |
| Сан Альфонсо |
- |
50 396к |
65,626% |
7 451к |
1.3 |
10 373к |
| 5954. |
826 |
| НоФеЛ |
- |
50 138к |
65,449% |
7 354к |
1.4 |
10 373к |
| 5955. |
1275 |
| Пейкан |
D1 |
807 018к |
82,067% |
136 764к |
- |
10 373к |
| 5956. |
1602 |
| Индени |
- |
49 836к |
65,242% |
7 574к |
1.3 |
10 372к |
| 5957. |
704 |
| Судамэрика |
- |
49 584к |
65,067% |
7 034к |
1.4 |
10 371к |
| 5958. |
106 |
| Атлетик |
- |
49 607к |
65,084% |
7 168к |
1.4 |
10 371к |
| 5959. |
2548 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
49 639к |
65,106% |
7 193к |
1.4 |
10 371к |
| 5960. |
375 |
| РоПо |
- |
49 222к |
64,812% |
7 100к |
1.4 |
10 370к |
| 5961. |
682 |
| Гамо |
- |
49 542к |
65,042% |
7 298к |
1.4 |
10 369к |
| 5962. |
221 |
| ПСПС |
- |
49 106к |
64,733% |
6 962к |
1.4 |
10 368к |
| 5963. |
211 |
| Проодевтики |
- |
48 965к |
64,634% |
6 948к |
1.4 |
10 367к |
| 5964. |
3859 |
| Реал Вилла |
D2 |
532 919к |
76,757% |
81 860к |
0.1 |
10 366к |
| 5965. |
1605 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 327к |
65,593% |
7 542к |
1.3 |
10 366к |
| 5966. |
978 |
| Валли Даан |
- |
50 367к |
65,624% |
7 423к |
1.3 |
10 364к |
| 5967. |
210 |
| Гранде |
- |
49 655к |
65,131% |
7 272к |
1.4 |
10 364к |
| 5968. |
4215 |
| АДЖЕЛ де Рюфиск |
- |
49 422к |
64,967% |
7 102к |
1.4 |
10 364к |
| 5969. |
177 |
| Мё |
- |
50 954к |
66,022% |
7 631к |
1.3 |
10 363к |
| 5970. |
115 |
| Канана Фоу Стэллионс |
- |
49 390к |
64,950% |
7 456к |
1.3 |
10 361к |
| 5971. |
306 |
| Толлгат |
- |
51 342к |
66,283% |
7 659к |
1.3 |
10 361к |
| 5972. |
3851 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
698 442к |
78,722% |
118 898к |
- |
10 361к |
| 5973. |
697 |
| ТГБ |
- |
49 854к |
65,279% |
7 211к |
1.4 |
10 360к |
| 5974. |
197 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 443к |
65,684% |
7 802к |
1.3 |
10 360к |
| 5975. |
783 |
| Симорж Альборц |
- |
50 440к |
65,682% |
7 497к |
1.3 |
10 360к |
| 5976. |
660 |
| Депортиво Унион |
- |
51 268к |
66,238% |
7 792к |
1.3 |
10 359к |
| 5977. |
244 |
| Искендерунспор |
- |
50 821к |
65,941% |
7 818к |
1.3 |
10 359к |
| 5978. |
405 |
| Када Шооль |
- |
51 108к |
66,133% |
7 623к |
1.3 |
10 359к |
| 5979. |
61 |
| Мастерс |
- |
50 240к |
65,547% |
7 056к |
1.4 |
10 359к |
| 5980. |
185 |
| Читипа Юнайтед |
- |
50 415к |
65,669% |
7 384к |
1.4 |
10 358к |
| 5981. |
975 |
| Джамбай |
- |
49 479к |
65,020% |
7 198к |
1.4 |
10 358к |
| 5982. |
216 |
| Каледония Селтикс |
- |
51 232к |
66,216% |
7 474к |
1.3 |
10 358к |
| 5983. |
287 |
| АСА |
- |
48 658к |
64,431% |
6 992к |
1.4 |
10 357к |
| 5984. |
536 |
| Пондиме |
- |
50 620к |
65,810% |
7 658к |
1.3 |
10 357к |
| 5985. |
66 |
| Адриа |
- |
50 261к |
65,566% |
7 366к |
1.4 |
10 357к |
| 5986. |
984 |
| Едиген |
- |
49 650к |
65,142% |
7 142к |
1.4 |
10 357к |
| 5987. |
1096 |
| Фьючер Старз |
- |
49 488к |
65,030% |
7 006к |
1.4 |
10 356к |
| 5988. |
273 |
| Андраник |
D2 |
316 725к |
75,766% |
46 148к |
0.2 |
10 356к |
| 5989. |
215 |
| Влазрими |
- |
48 938к |
64,637% |
7 030к |
1.4 |
10 356к |
| 5990. |
1540 |
| Вандреззер |
- |
49 802к |
65,252% |
7 041к |
1.4 |
10 355к |
| 5991. |
225 |
| Скуэ Юнайтед |
- |
49 602к |
65,112% |
7 184к |
1.4 |
10 355к |
| 5992. |
1220 |
| Симла |
D2 |
75 582к |
67,712% |
10 188к |
1.0 |
10 354к |
| 5993. |
2496 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 399к |
82,683% |
146 030к |
- |
10 354к |
| 5994. |
736 |
| Уитби Таун |
D3-B |
884 186к |
78,582% |
132 934к |
- |
11 024к |
| 5995. |
707 |
| Эйгль Спортиф |
- |
49 602к |
65,116% |
7 470к |
1.3 |
10 353к |
| 5996. |
562 |
| Лайонс |
- |
50 297к |
65,598% |
7 417к |
1.3 |
10 353к |
| 5997. |
1155 |
| Агдаш |
- |
48 869к |
64,593% |
6 934к |
1.4 |
10 353к |
| 5998. |
531 |
| Поссессион |
- |
49 644к |
65,148% |
6 969к |
1.4 |
10 352к |
| 5999. |
378 |
| Мухорони Ют |
- |
50 477к |
65,723% |
7 316к |
1.4 |
10 352к |
| 6000. |
3439 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
876 965к |
76,760% |
141 855к |
- |
10 259к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|