|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:17:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9001. |
3571 |
| Чиполетти |
D4-A |
622 098к |
78,009% |
106 462к |
- |
3 557к |
| 9002. |
574 |
| Аден |
D2 |
340 268к |
59,905% |
48 369к |
- |
3 557к |
| 9003. |
7031 |
| Супра |
D2 |
744 379к |
80,066% |
111 689к |
- |
3 556к |
| 9004. |
1797 |
| Призонс |
D1 |
963 471к |
80,642% |
109 371к |
- |
3 556к |
| 9005. |
1036 |
| Экуагенера |
D2 |
799 438к |
77,559% |
111 207к |
- |
3 553к |
| 9006. |
4940 |
| Зулиманит |
D3-B |
557 641к |
71,532% |
88 857к |
- |
3 551к |
| 9007. |
4777 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 432к |
79,447% |
133 225к |
- |
3 546к |
| 9008. |
3204 |
| Колубара |
D4-C |
135 346к |
76,729% |
22 614к |
0.1 |
3 546к |
| 9009. |
2401 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
474 442к |
72,943% |
45 318к |
- |
3 545к |
| 9010. |
2511 |
| Файер Бёрн |
D1 |
525 960к |
71,121% |
89 295к |
- |
3 544к |
| 9011. |
611 |
| Симба |
- |
167 403к |
74,021% |
27 975к |
0.1 |
3 540к |
| 9012. |
569 |
| Эстер |
D3-B |
356 106к |
55,269% |
43 589к |
- |
3 538к |
| 9013. |
756 |
| Радник |
D2 |
871 395к |
77,796% |
113 267к |
- |
3 537к |
| 9014. |
1886 |
| Лисей |
D2 |
586 831к |
73,368% |
85 318к |
- |
3 535к |
| 9015. |
851 |
| Блэк Рокс |
D2 |
380 098к |
72,827% |
45 819к |
- |
3 535к |
| 9016. |
3346 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
503 718к |
72,865% |
61 598к |
- |
3 534к |
| 9017. |
2641 |
| Сентрал Юнайтед |
D3-B |
115 763к |
83,516% |
15 723к |
0.2 |
3 532к |
| 9018. |
332 |
| Паниониос |
D2 |
813 827к |
82,320% |
109 170к |
- |
3 531к |
| 9019. |
916 |
| Еклано |
D4-B |
328 298к |
82,568% |
55 385к |
- |
3 530к |
| 9020. |
3735 |
| Аль-Шааб (Хадрамаут) |
D2 |
462 930к |
79,851% |
79 615к |
- |
3 528к |
| 9021. |
4129 |
| Мангайя |
D1 |
1 039 472к |
81,406% |
140 008к |
- |
3 528к |
| 9022. |
5214 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
577 568к |
69,740% |
73 792к |
- |
3 522к |
| 9023. |
6233 |
| Канепа |
D1 |
854 714к |
81,915% |
165 826к |
- |
3 521к |
| 9024. |
1539 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
244 453к |
47,711% |
25 038к |
0.1 |
3 521к |
| 9025. |
4440 |
| Хагварес де Халиско |
D3-B |
638 297к |
80,093% |
93 171к |
- |
3 518к |
| 9026. |
1368 |
| Аль-Салмия |
D1 |
704 484к |
74,270% |
119 088к |
- |
3 517к |
| 9027. |
62 |
| Баухер |
D1 |
737 080к |
77,036% |
99 033к |
- |
3 513к |
| 9028. |
1635 |
| Евро Киккерс |
D1 |
816 455к |
81,939% |
115 008к |
- |
3 511к |
| 9029. |
4001 |
| Ушакспор |
D1 |
1 200 321к |
84,732% |
149 202к |
- |
3 511к |
| 9030. |
1129 |
| Манчестер 62 |
D1 |
846 011к |
76,660% |
112 779к |
- |
3 508к |
| 9031. |
41 |
| Меридиан Манта Рейз |
- |
431 160к |
84,981% |
91 250к |
- |
3 508к |
| 9032. |
3189 |
| Ококиас |
D4-D |
360 931к |
87,489% |
46 173к |
- |
3 507к |
| 9033. |
774 |
| Истаравшан |
D2 |
437 196к |
60,572% |
51 080к |
- |
3 504к |
| 9034. |
3040 |
| Лао Полис |
D1 |
973 596к |
83,458% |
119 726к |
- |
3 502к |
| 9035. |
3380 |
| Хэпань |
D4-A |
237 642к |
58,277% |
36 733к |
- |
3 501к |
| 9036. |
3085 |
| Сингида Блек Старс |
D2 |
589 127к |
74,547% |
92 607к |
- |
3 501к |
| 9037. |
1079 |
| Рубин |
D2 |
590 131к |
74,913% |
81 253к |
- |
3 498к |
| 9038. |
1587 |
| Дружба |
D1 |
699 650к |
77,554% |
86 180к |
- |
3 496к |
| 9039. |
1025 |
| ЛАД де Мунду |
D3 |
611 822к |
77,175% |
101 296к |
- |
3 496к |
| 9040. |
4832 |
| Пеликан |
D3-A |
477 314к |
78,705% |
74 294к |
- |
3 496к |
| 9041. |
1896 |
| Фалконс |
D1 |
897 652к |
77,186% |
123 428к |
- |
3 493к |
| 9042. |
1413 |
| Тивим |
D2 |
462 290к |
68,095% |
109 077к |
- |
3 493к |
| 9043. |
2480 |
| Интер Стар |
- |
78 637к |
85,195% |
12 246к |
0.2 |
3 492к |
| 9044. |
968 |
| Лвеза |
- |
108 006к |
81,305% |
15 067к |
0.2 |
3 492к |
| 9045. |
5155 |
| Резистанс |
D1 |
654 472к |
79,221% |
107 506к |
- |
3 492к |
| 9046. |
1063 |
| Истра 1961 |
D1 |
567 966к |
73,451% |
74 053к |
- |
3 492к |
| 9047. |
1198 |
| Тонота |
D1 |
974 250к |
77,979% |
143 595к |
- |
3 490к |
| 9048. |
92 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
318 699к |
47,048% |
37 709к |
- |
3 484к |
| 9049. |
5581 |
| Скросоппи |
D2 |
869 014к |
83,092% |
133 417к |
- |
3 483к |
| 9050. |
871 |
| Вонг Тай Син |
D2 |
471 691к |
67,304% |
57 205к |
- |
3 472к |
| 9051. |
1802 |
| Луго |
D2 |
814 895к |
78,670% |
109 861к |
- |
3 471к |
| 9052. |
2520 |
| Оргульо Рейноса |
D3-B |
877 506к |
80,123% |
146 940к |
- |
3 468к |
| 9053. |
437 |
| Кавана |
D4-B |
420 571к |
68,134% |
72 012к |
- |
3 468к |
| 9054. |
2100 |
| Плауен |
D4-B |
298 407к |
65,646% |
50 982к |
- |
3 466к |
| 9055. |
1277 |
| Фратрия |
D3-A |
496 805к |
65,879% |
54 878к |
- |
3 466к |
| 9056. |
2088 |
| Санката |
D1 |
911 119к |
81,900% |
166 916к |
- |
3 466к |
| 9057. |
169 |
| Ксамакс |
D2 |
342 408к |
62,263% |
55 525к |
- |
3 463к |
| 9058. |
2140 |
| Хёрб Рутс |
- |
78 332к |
85,435% |
14 808к |
0.2 |
3 459к |
| 9059. |
4429 |
| Беса |
D2 |
308 599к |
67,561% |
42 218к |
- |
3 456к |
| 9060. |
6549 |
| Фудзиэда |
D4-C |
710 003к |
74,337% |
101 636к |
- |
3 455к |
| 9061. |
978 |
| Сексарди |
D3-A |
179 211к |
87,917% |
28 241к |
0.1 |
3 454к |
| 9062. |
1388 |
| Миннесота Юнайтед |
D4-C |
715 433к |
80,054% |
106 938к |
- |
3 453к |
| 9063. |
76 |
| Илирия |
D3-A |
410 769к |
79,989% |
64 766к |
- |
3 450к |
| 9064. |
6684 |
| Илбирс |
D1 |
840 563к |
74,101% |
86 038к |
- |
3 450к |
| 9065. |
845 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
520 341к |
73,249% |
86 617к |
- |
3 445к |
| 9066. |
2908 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
85 224к |
90,801% |
12 197к |
0.2 |
3 440к |
| 9067. |
1220 |
| Питон |
D1 |
677 466к |
69,210% |
102 367к |
- |
3 439к |
| 9068. |
198 |
| Клайд |
D2 |
614 811к |
74,580% |
76 216к |
- |
3 436к |
| 9069. |
1741 |
| Свэйдс Юнайтед |
D3-B |
165 722к |
79,704% |
24 462к |
0.1 |
3 435к |
| 9070. |
1353 |
| Жувентуде |
D3-B |
760 211к |
81,218% |
108 432к |
- |
3 432к |
| 9071. |
2003 |
| Карамба |
D3 |
340 421к |
57,683% |
54 490к |
- |
3 431к |
| 9072. |
1704 |
| ЧКОР |
D4-C |
303 551к |
62,286% |
53 950к |
- |
3 430к |
| 9073. |
142 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
516 728к |
72,243% |
78 260к |
- |
3 430к |
| 9074. |
6478 |
| Зулфи |
D3-A |
422 385к |
68,707% |
76 387к |
- |
3 429к |
| 9075. |
1142 |
| Нанси |
D1 |
1 208 916к |
86,436% |
141 199к |
- |
3 426к |
| 9076. |
5954 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
496 982к |
79,441% |
90 131к |
- |
3 423к |
| 9077. |
5514 |
| Боливар |
D2 |
816 688к |
78,174% |
114 927к |
- |
3 422к |
| 9078. |
3125 |
| Хопперс |
D2 |
495 993к |
59,642% |
61 197к |
- |
3 422к |
| 9079. |
1366 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
806 403к |
79,666% |
113 830к |
- |
3 420к |
| 9080. |
5711 |
| Гейта Голд |
D2 |
646 900к |
74,715% |
91 466к |
- |
3 419к |
| 9081. |
4272 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
137 180к |
56,584% |
15 482к |
0.2 |
3 408к |
| 9082. |
1120 |
| Окоталь |
D1 |
930 047к |
83,468% |
182 096к |
- |
3 407к |
| 9083. |
1495 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
290 253к |
80,515% |
50 040к |
- |
3 406к |
| 9084. |
3298 |
| Несебыр |
D1 |
607 798к |
77,516% |
107 220к |
- |
3 406к |
| 9085. |
3361 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 280к |
84,383% |
115 900к |
- |
3 405к |
| 9086. |
905 |
| Дон Боско |
D1 |
642 455к |
70,605% |
87 938к |
- |
3 401к |
| 9087. |
3150 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
344 377к |
57,561% |
35 549к |
- |
3 399к |
| 9088. |
170 |
| Антониано |
- |
211 521к |
79,105% |
34 841к |
- |
3 398к |
| 9089. |
3465 |
| Колон |
D2 |
679 448к |
79,727% |
111 465к |
- |
3 394к |
| 9090. |
711 |
| Салем |
D2 |
829 713к |
77,361% |
111 091к |
- |
3 389к |
| 9091. |
1531 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
904 982к |
84,957% |
168 356к |
- |
3 388к |
| 9092. |
2573 |
| Балестье Хальса |
D2 |
541 589к |
68,105% |
86 953к |
- |
3 388к |
| 9093. |
5423 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 416 562к |
87,103% |
164 056к |
- |
3 387к |
| 9094. |
2693 |
| Никарм |
D1 |
991 237к |
79,265% |
142 451к |
- |
3 385к |
| 9095. |
6051 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 164к |
67,542% |
58 916к |
- |
3 384к |
| 9096. |
1739 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
647 609к |
78,825% |
118 140к |
- |
3 384к |
| 9097. |
1716 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 364к |
85,406% |
28 770к |
0.1 |
3 383к |
| 9098. |
290 |
| Ориент |
D3-B |
230 609к |
85,980% |
32 918к |
0.1 |
3 382к |
| 9099. |
5118 |
| Азот |
D4-A |
500 658к |
73,389% |
65 676к |
- |
3 379к |
| 9100. |
61 |
| Чайка |
D4-B |
373 690к |
65,605% |
52 087к |
- |
3 379к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 91 из 127 |
|
|