|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:04:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
3656 |
| Буль Д'Ор |
- |
353 262к |
60,742% |
67 555к |
- |
5 683к |
| 8102. |
1798 |
| Абтвиль |
D3 |
398 604к |
64,970% |
57 425к |
- |
5 680к |
| 8103. |
5489 |
| Авенир |
D2 |
1 515 476к |
92,301% |
231 435к |
- |
5 679к |
| 8104. |
4364 |
| Шахтёр |
- |
396 484к |
65,868% |
62 181к |
- |
5 678к |
| 8105. |
2237 |
| Аква Юнайтед |
D2 |
611 664к |
66,203% |
75 238к |
- |
5 677к |
| 8106. |
5299 |
| Байчо |
D1 |
684 181к |
82,180% |
118 182к |
- |
5 673к |
| 8107. |
2813 |
| Юнитас |
D4-C |
431 888к |
57,391% |
59 404к |
- |
5 672к |
| 8108. |
2768 |
| Дуйсбург |
D4-B |
565 178к |
68,785% |
66 731к |
- |
5 672к |
| 8109. |
4296 |
| Урарту |
D1 |
521 219к |
72,541% |
60 623к |
- |
5 670к |
| 8110. |
4005 |
| Конгаз |
D1 |
826 704к |
74,802% |
123 186к |
- |
5 662к |
| 8111. |
477 |
| Мадхья |
- |
83 103к |
83,020% |
12 069к |
0.4 |
5 661к |
| 8112. |
1556 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
904 577к |
79,619% |
134 938к |
- |
5 659к |
| 8113. |
2324 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
437 185к |
81,082% |
76 907к |
- |
5 658к |
| 8114. |
2419 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 766к |
74,446% |
95 869к |
- |
5 657к |
| 8115. |
1194 |
| Фурриаль |
- |
51 044к |
65,120% |
7 488к |
0.7 |
5 654к |
| 8116. |
1691 |
| Иртыш |
D3-A |
702 729к |
73,805% |
104 160к |
- |
5 654к |
| 8117. |
2999 |
| Сан Мигель |
D4-D |
425 818к |
67,098% |
58 974к |
- |
5 653к |
| 8118. |
3162 |
| Гифу |
- |
273 935к |
80,214% |
38 493к |
0.1 |
5 651к |
| 8119. |
1789 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
639 989к |
76,500% |
95 341к |
- |
5 649к |
| 8120. |
459 |
| Энтенте II |
D2 |
357 391к |
84,408% |
72 535к |
- |
5 649к |
| 8121. |
1911 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
205 518к |
85,720% |
28 468к |
0.1 |
5 648к |
| 8122. |
4602 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
736 872к |
78,375% |
109 388к |
- |
5 646к |
| 8123. |
6318 |
| Динамо |
D4-A |
431 664к |
52,987% |
53 550к |
0.1 |
5 639к |
| 8124. |
5942 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
481 255к |
74,757% |
112 181к |
- |
5 634к |
| 8125. |
4045 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
471 143к |
66,808% |
73 817к |
- |
5 634к |
| 8126. |
4490 |
| Депортес Савио |
D1 |
693 595к |
75,438% |
92 470к |
- |
5 633к |
| 8127. |
1663 |
| Уэуэтеко |
D2 |
658 243к |
78,142% |
127 205к |
- |
5 630к |
| 8128. |
358 |
| Харрикейнз |
D2 |
795 811к |
75,355% |
128 236к |
- |
5 625к |
| 8129. |
1020 |
| Гётеборг |
D1 |
776 252к |
71,676% |
83 926к |
- |
5 617к |
| 8130. |
812 |
| Соккер Стар |
D4-B |
574 220к |
77,280% |
106 328к |
- |
5 613к |
| 8131. |
742 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 174к |
55,595% |
40 958к |
0.1 |
5 606к |
| 8132. |
2259 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
891 397к |
78,152% |
104 329к |
- |
5 602к |
| 8133. |
1310 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 522к |
72,841% |
8 358к |
0.6 |
5 601к |
| 8134. |
706 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
279 611к |
80,455% |
55 399к |
0.1 |
5 601к |
| 8135. |
4921 |
| Санта Крус |
D1 |
444 987к |
61,022% |
59 182к |
- |
5 598к |
| 8136. |
593 |
| Динара |
D3-B |
303 210к |
68,422% |
42 076к |
0.1 |
5 598к |
| 8137. |
2505 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
256 597к |
63,114% |
47 282к |
0.1 |
5 598к |
| 8138. |
687 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 579к |
59,820% |
17 116к |
0.3 |
5 597к |
| 8139. |
2155 |
| Кассерин |
D3-A |
117 713к |
71,927% |
15 100к |
0.3 |
5 596к |
| 8140. |
970 |
| Барселона |
D3 |
254 748к |
63,672% |
37 401к |
0.1 |
5 596к |
| 8141. |
1162 |
| СамАвто |
D3-B |
665 437к |
75,844% |
88 899к |
- |
5 592к |
| 8142. |
2945 |
| Барнсли |
D3-A |
785 178к |
75,765% |
112 473к |
- |
5 591к |
| 8143. |
5100 |
| Химнастик |
D1 |
1 710 439к |
88,667% |
205 924к |
- |
5 587к |
| 8144. |
5118 |
| Девоншир |
D1 |
960 305к |
82,585% |
145 368к |
- |
5 583к |
| 8145. |
365 |
| Гбангума |
- |
257 707к |
39,416% |
26 325к |
0.2 |
5 578к |
| 8146. |
3092 |
| Енисей |
D4-C |
642 428к |
78,531% |
104 296к |
- |
5 573к |
| 8147. |
4189 |
| Каса Спорт |
D1 |
774 434к |
81,764% |
129 542к |
- |
5 573к |
| 8148. |
2112 |
| Поникве |
D2 |
681 920к |
71,445% |
74 247к |
- |
5 571к |
| 8149. |
22 |
| Бронь |
D2 |
613 304к |
67,860% |
82 371к |
- |
5 566к |
| 8150. |
131 |
| Барселона |
D2 |
649 831к |
72,125% |
84 474к |
- |
5 565к |
| 8151. |
269 |
| Терварит |
D3-B |
290 977к |
66,420% |
48 142к |
0.1 |
5 559к |
| 8152. |
3685 |
| Думбрэвица |
D3-A |
415 698к |
80,477% |
56 787к |
- |
5 558к |
| 8153. |
1346 |
| Кривбасс |
D4-A |
423 545к |
66,992% |
53 468к |
0.1 |
5 555к |
| 8154. |
2163 |
| ИФК |
D3-B |
333 247к |
51,702% |
38 747к |
0.1 |
5 553к |
| 8155. |
2772 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
865 365к |
82,551% |
112 588к |
- |
5 549к |
| 8156. |
1027 |
| Уальгайок |
D2 |
711 058к |
77,653% |
86 580к |
- |
5 547к |
| 8157. |
2216 |
| Пуковац |
D4-C |
206 606к |
73,236% |
28 181к |
0.1 |
5 547к |
| 8158. |
2435 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
256 871к |
72,361% |
33 047к |
0.1 |
5 546к |
| 8159. |
4094 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
351 747к |
64,806% |
42 435к |
0.1 |
5 543к |
| 8160. |
569 |
| Насьональ |
D2 |
777 873к |
79,561% |
131 143к |
- |
5 540к |
| 8161. |
3257 |
| Барселона |
D3-A |
435 081к |
70,422% |
52 146к |
0.1 |
5 537к |
| 8162. |
1183 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
941 571к |
84,612% |
169 735к |
- |
5 536к |
| 8163. |
5838 |
| Сироко |
D1 |
978 012к |
84,368% |
171 703к |
- |
5 535к |
| 8164. |
779 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
742 364к |
76,254% |
103 996к |
- |
5 529к |
| 8165. |
7135 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
692 517к |
74,777% |
144 949к |
- |
5 525к |
| 8166. |
6709 |
| Гандзасар |
D1 |
1 042 881к |
81,829% |
149 932к |
- |
5 524к |
| 8167. |
2512 |
| Уния (Скерневице) |
D3-A |
501 610к |
72,355% |
61 088к |
- |
5 522к |
| 8168. |
4486 |
| Брюль |
D1 |
878 556к |
81,894% |
127 310к |
- |
5 520к |
| 8169. |
4617 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
878 685к |
82,990% |
112 671к |
- |
5 516к |
| 8170. |
15 |
| Тарту Калев |
D1 |
762 683к |
72,917% |
94 131к |
- |
5 511к |
| 8171. |
381 |
| ПКБ |
D4-B |
151 568к |
69,478% |
22 108к |
0.2 |
5 511к |
| 8172. |
3008 |
| Эсполи |
D3-A |
636 225к |
76,777% |
104 070к |
- |
5 502к |
| 8173. |
825 |
| Камбуур |
D4-B |
350 981к |
63,231% |
45 510к |
0.1 |
5 502к |
| 8174. |
4408 |
| Макаба |
D2 |
274 369к |
53,111% |
33 042к |
0.1 |
5 500к |
| 8175. |
3309 |
| Козармишлень |
- |
229 510к |
82,224% |
46 605к |
0.1 |
5 498к |
| 8176. |
3468 |
| Вааякоски |
D1 |
817 654к |
77,809% |
114 291к |
- |
5 496к |
| 8177. |
2908 |
| Вату |
D2 |
145 636к |
81,673% |
22 026к |
0.2 |
5 491к |
| 8178. |
1484 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
572 551к |
68,118% |
77 285к |
- |
5 490к |
| 8179. |
4129 |
| ЛКС |
D2 |
813 571к |
80,685% |
101 778к |
- |
5 490к |
| 8180. |
1058 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 232к |
74,066% |
31 338к |
0.1 |
5 483к |
| 8181. |
4438 |
| Штутгарт |
D4-A |
439 897к |
70,042% |
88 766к |
- |
5 483к |
| 8182. |
1449 |
| Ф.П. |
D2 |
258 248к |
77,955% |
44 438к |
0.1 |
5 482к |
| 8183. |
3622 |
| Сонволь |
D3-A |
521 898к |
66,539% |
62 080к |
- |
5 482к |
| 8184. |
3838 |
| Бердения |
D2 |
639 402к |
71,578% |
97 467к |
- |
5 481к |
| 8185. |
2334 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 162к |
80,083% |
45 684к |
0.1 |
5 478к |
| 8186. |
803 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
746 894к |
73,584% |
127 557к |
- |
5 473к |
| 8187. |
2708 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
732 057к |
80,573% |
102 719к |
- |
5 466к |
| 8188. |
3428 |
| Чанкая |
D3-B |
453 054к |
75,508% |
69 362к |
- |
5 463к |
| 8189. |
3402 |
| Атари Шемаф |
D1 |
791 710к |
76,404% |
119 454к |
- |
5 460к |
| 8190. |
2670 |
| Волеренга |
D1 |
866 430к |
78,901% |
114 396к |
- |
5 460к |
| 8191. |
3914 |
| Аль-Халидж |
D1 |
657 444к |
74,051% |
108 543к |
- |
5 453к |
| 8192. |
734 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 208 170к |
85,159% |
140 654к |
- |
5 450к |
| 8193. |
7207 |
| Бала Таун |
D1 |
1 296 054к |
84,376% |
170 197к |
- |
5 447к |
| 8194. |
4929 |
| Кавальер |
D2 |
861 486к |
78,790% |
137 888к |
- |
5 445к |
| 8195. |
835 |
| Кустошия |
D3-B |
701 010к |
77,605% |
111 187к |
- |
5 444к |
| 8196. |
1809 |
| Сталлионс |
D2 |
641 870к |
78,283% |
97 354к |
- |
5 442к |
| 8197. |
7917 |
| Клеопатра |
D1 |
1 198 142к |
85,320% |
179 450к |
- |
5 438к |
| 8198. |
893 |
| Гамбург |
D3-A |
863 363к |
78,521% |
128 044к |
- |
5 438к |
| 8199. |
150 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
424 451к |
47,772% |
45 277к |
0.1 |
5 434к |
| 8200. |
3424 |
| Орельяненсе |
D1 |
795 455к |
79,624% |
110 919к |
- |
5 432к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|