|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 9:26:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5801. |
386 |
| Зион Интер |
- |
51 062к |
65,865% |
7 619к |
1.3 |
10 480к |
| 5802. |
173 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
50 851к |
65,723% |
7 475к |
1.4 |
10 480к |
| 5803. |
1035 |
| Позавье-Кршко |
- |
49 814к |
65,010% |
6 881к |
1.5 |
10 480к |
| 5804. |
153 |
| Депортиво (Себако) |
- |
51 642к |
66,250% |
7 656к |
1.3 |
10 479к |
| 5805. |
444 |
| Балата Абриба |
- |
52 412к |
66,748% |
7 950к |
1.3 |
10 478к |
| 5806. |
4305 |
| Бронкос |
D3 |
291 799к |
80,131% |
58 452к |
0.1 |
10 478к |
| 5807. |
928 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 061к |
65,870% |
7 454к |
1.4 |
10 477к |
| 5808. |
4999 |
| Санрайз СК |
D2 |
794 273к |
79,336% |
130 620к |
- |
10 477к |
| 5809. |
4778 |
| Калкара |
- |
50 865к |
65,739% |
7 612к |
1.3 |
10 477к |
| 5810. |
876 |
| Персеранг |
- |
50 645к |
65,590% |
7 734к |
1.3 |
10 477к |
| 5811. |
4324 |
| Парвин |
- |
50 260к |
65,328% |
7 329к |
1.4 |
10 476к |
| 5812. |
1001 |
| Сентек Маринерс |
- |
50 109к |
65,224% |
7 359к |
1.4 |
10 476к |
| 5813. |
881 |
| Катукату |
- |
50 961к |
65,807% |
7 352к |
1.4 |
10 475к |
| 5814. |
406 |
| Софала |
- |
49 927к |
65,101% |
7 490к |
1.3 |
10 474к |
| 5815. |
290 |
| Бразерс |
- |
50 441к |
65,457% |
7 282к |
1.4 |
10 474к |
| 5816. |
694 |
| Ренегадс |
- |
48 861к |
64,340% |
7 032к |
1.4 |
10 474к |
| 5817. |
337 |
| Халаба Сити |
- |
50 391к |
65,422% |
7 050к |
1.4 |
10 474к |
| 5818. |
1116 |
| Келен |
- |
52 712к |
66,569% |
8 200к |
1.2 |
10 472к |
| 5819. |
117 |
| Грасслан |
- |
50 240к |
65,324% |
7 131к |
1.4 |
10 471к |
| 5820. |
715 |
| Коэру |
- |
50 429к |
65,454% |
7 437к |
1.4 |
10 471к |
| 5821. |
4753 |
| Хаммарбю |
D2 |
959 822к |
78,366% |
107 257к |
- |
10 471к |
| 5822. |
578 |
| Нинове |
- |
49 974к |
65,142% |
7 097к |
1.4 |
10 470к |
| 5823. |
640 |
| Гетто Ютс |
- |
50 783к |
65,697% |
7 426к |
1.4 |
10 470к |
| 5824. |
448 |
| Чебика |
- |
51 038к |
65,869% |
7 776к |
1.3 |
10 470к |
| 5825. |
3216 |
| Шерлок Холмс |
- |
49 809к |
65,028% |
7 217к |
1.4 |
10 469к |
| 5826. |
426 |
| Кэптаун |
- |
51 290к |
66,038% |
7 760к |
1.3 |
10 469к |
| 5827. |
5078 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
51 578к |
66,230% |
7 630к |
1.3 |
10 468к |
| 5828. |
2055 |
| Конститусьон Унидо |
D3-B |
333 974к |
61,908% |
48 347к |
0.2 |
10 468к |
| 5829. |
285 |
| Сокол |
- |
50 724к |
65,661% |
7 689к |
1.3 |
10 468к |
| 5830. |
2520 |
| Анжи |
- |
470 278к |
74,139% |
82 008к |
0.1 |
10 468к |
| 5831. |
743 |
| Редонда |
- |
50 672к |
65,630% |
7 470к |
1.4 |
10 466к |
| 5832. |
918 |
| Локомотив (Лиски) |
D4-B |
553 485к |
75,209% |
67 183к |
0.1 |
10 466к |
| 5833. |
914 |
| Глори Гоал |
- |
50 342к |
65,405% |
7 246к |
1.4 |
10 466к |
| 5834. |
682 |
| Ботев 1937 |
- |
49 777к |
65,016% |
7 304к |
1.4 |
10 464к |
| 5835. |
3917 |
| Олимпиакос (Волос) |
D3-A |
709 988к |
78,308% |
134 711к |
- |
10 464к |
| 5836. |
271 |
| Политехник |
- |
51 568к |
66,233% |
7 774к |
1.3 |
10 463к |
| 5837. |
1159 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
617 702к |
71,991% |
76 250к |
0.1 |
10 463к |
| 5838. |
2538 |
| Мури |
- |
51 045к |
65,887% |
7 828к |
1.3 |
10 463к |
| 5839. |
911 |
| Гурбейрьенн |
- |
50 757к |
65,695% |
7 431к |
1.4 |
10 462к |
| 5840. |
6766 |
| Тринити |
D1 |
515 193к |
69,000% |
77 320к |
0.1 |
10 462к |
| 5841. |
3106 |
| Сигма |
D2 |
729 461к |
80,093% |
95 688к |
0.1 |
10 461к |
| 5842. |
973 |
| Олтин Тола |
- |
51 552к |
66,228% |
7 854к |
1.3 |
10 460к |
| 5843. |
201 |
| Сярка |
- |
48 664к |
64,226% |
7 108к |
1.4 |
10 459к |
| 5844. |
1102 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
47 954к |
63,699% |
6 833к |
1.5 |
10 458к |
| 5845. |
960 |
| Фрей |
- |
51 346к |
66,097% |
7 644к |
1.3 |
10 458к |
| 5846. |
2258 |
| Сандо |
D2 |
478 465к |
72,327% |
59 028к |
0.1 |
10 458к |
| 5847. |
115 |
| Киркоп Юнайтед |
- |
50 896к |
65,799% |
7 480к |
1.3 |
10 457к |
| 5848. |
493 |
| Мешко |
- |
50 662к |
65,641% |
7 411к |
1.4 |
10 457к |
| 5849. |
2761 |
| Муанг Лей Юнайтед |
D2 |
717 598к |
80,099% |
80 767к |
0.1 |
10 456к |
| 5850. |
301 |
| Паго Иглз |
- |
50 551к |
65,569% |
7 842к |
1.3 |
10 455к |
| 5851. |
1015 |
| КПТСА Вингс |
- |
50 978к |
65,860% |
7 490к |
1.3 |
10 454к |
| 5852. |
715 |
| Фатик |
D3-B |
618 382к |
74,012% |
103 904к |
0.1 |
10 454к |
| 5853. |
1065 |
| Аскент |
- |
50 111к |
65,269% |
7 343к |
1.4 |
10 454к |
| 5854. |
500 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
49 833к |
65,077% |
7 279к |
1.4 |
10 453к |
| 5855. |
640 |
| Корас де Наварит |
- |
50 740к |
65,704% |
7 366к |
1.4 |
10 452к |
| 5856. |
5877 |
| Срем |
D3-B |
531 817к |
63,681% |
69 120к |
0.1 |
10 451к |
| 5857. |
3844 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
948 028к |
80,802% |
136 158к |
- |
10 451к |
| 5858. |
789 |
| Капестериен |
- |
51 139к |
65,975% |
7 586к |
1.3 |
10 450к |
| 5859. |
849 |
| Мюанг Хат Юнайтед |
- |
50 154к |
65,309% |
7 195к |
1.4 |
10 449к |
| 5860. |
2970 |
| Масси Соккер |
- |
433 330к |
58,185% |
58 890к |
0.1 |
10 448к |
| 5861. |
4004 |
| Брайт Серьюлин |
D2 |
284 263к |
73,758% |
55 096к |
0.1 |
10 447к |
| 5862. |
3688 |
| Ханой |
D2 |
707 643к |
72,370% |
108 372к |
- |
10 446к |
| 5863. |
705 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 639к |
65,647% |
7 522к |
1.3 |
10 446к |
| 5864. |
1967 |
| Араз (Саатлы) |
- |
50 821к |
65,770% |
7 601к |
1.3 |
10 446к |
| 5865. |
4701 |
| Кавени |
- |
50 022к |
65,227% |
7 270к |
1.4 |
10 444к |
| 5866. |
484 |
| Фико |
- |
48 587к |
64,200% |
6 990к |
1.4 |
10 444к |
| 5867. |
790 |
| Гардоньи |
- |
50 496к |
65,556% |
7 531к |
1.3 |
10 443к |
| 5868. |
411 |
| Рэмблерс |
- |
49 984к |
65,205% |
7 242к |
1.4 |
10 442к |
| 5869. |
854 |
| Шкупи |
- |
50 212к |
65,367% |
7 438к |
1.4 |
10 440к |
| 5870. |
22 |
| Унион Мета |
- |
50 005к |
65,223% |
7 193к |
1.4 |
10 440к |
| 5871. |
1024 |
| Аль-Хара |
- |
50 511к |
65,574% |
7 648к |
1.3 |
10 439к |
| 5872. |
47 |
| САК |
- |
49 687к |
65,003% |
7 159к |
1.4 |
10 439к |
| 5873. |
3361 |
| Пирамидс |
D1 |
1 798 970к |
86,738% |
214 172к |
- |
10 437к |
| 5874. |
133 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 105к |
65,978% |
7 781к |
1.3 |
10 437к |
| 5875. |
478 |
| Чалатенанго |
- |
50 627к |
65,659% |
7 526к |
1.3 |
10 436к |
| 5876. |
2510 |
| Сибирь |
D4-C |
843 113к |
79,933% |
130 617к |
- |
10 436к |
| 5877. |
971 |
| Дамуни |
- |
50 560к |
65,615% |
7 336к |
1.4 |
10 435к |
| 5878. |
2140 |
| Мвадуи Юнайтед |
D2 |
216 430к |
73,718% |
31 173к |
0.3 |
10 432к |
| 5879. |
678 |
| ПИФ |
- |
51 074к |
65,973% |
7 600к |
1.3 |
10 429к |
| 5880. |
299 |
| Тербуни |
- |
51 659к |
66,366% |
7 834к |
1.3 |
10 425к |
| 5881. |
597 |
| Лимбажи |
- |
49 384к |
64,819% |
7 186к |
1.4 |
10 424к |
| 5882. |
786 |
| Уондерерс |
- |
49 934к |
65,212% |
7 219к |
1.4 |
10 421к |
| 5883. |
1082 |
| Альянса Уэст |
- |
52 038к |
66,619% |
7 779к |
1.3 |
10 421к |
| 5884. |
3867 |
| Дженоа |
D4-A |
808 152к |
74,427% |
105 050к |
- |
10 421к |
| 5885. |
231 |
| Ганди Спорт |
- |
52 578к |
66,963% |
7 930к |
1.3 |
10 420к |
| 5886. |
1665 |
| Чаня |
- |
51 313к |
66,151% |
7 334к |
1.4 |
10 419к |
| 5887. |
3345 |
| Хааг |
D2 |
204 769к |
55,966% |
25 126к |
0.4 |
10 418к |
| 5888. |
2186 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
309 030к |
79,407% |
50 253к |
0.2 |
10 415к |
| 5889. |
3278 |
| Блессинг |
- |
49 558к |
64,960% |
7 297к |
1.4 |
10 415к |
| 5890. |
914 |
| Персела |
- |
50 769к |
65,804% |
7 372к |
1.4 |
10 411к |
| 5891. |
1767 |
| Гранд Моске |
- |
55 860к |
70,804% |
8 894к |
1.1 |
10 409к |
| 5892. |
6086 |
| Америка Минейро |
D4-B |
567 506к |
68,691% |
86 733к |
0.1 |
10 405к |
| 5893. |
516 |
| Даная |
- |
51 413к |
66,250% |
7 618к |
1.3 |
10 402к |
| 5894. |
625 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
50 538к |
65,665% |
7 398к |
1.4 |
10 402к |
| 5895. |
2735 |
| Акассусо |
D4-A |
575 369к |
76,576% |
75 816к |
0.1 |
10 402к |
| 5896. |
1637 |
| Ураган |
- |
51 070к |
66,023% |
7 646к |
1.3 |
10 402к |
| 5897. |
610 |
| Бвумбве Ресёрч |
- |
49 877к |
65,214% |
7 418к |
1.4 |
10 400к |
| 5898. |
880 |
| Сеид |
- |
50 631к |
65,734% |
7 422к |
1.4 |
10 399к |
| 5899. |
117 |
| Энергетик |
D4-C |
713 946к |
76,991% |
124 172к |
- |
10 399к |
| 5900. |
1008 |
| Хапоэль (Тират-Кармель) |
- |
51 996к |
66,732% |
7 861к |
1.3 |
10 398к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 59 из 127 |
|
|