|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
6089 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 452к |
73,680% |
93 596к |
- |
5 896к |
| 8002. |
1451 |
| Бор |
D1 |
799 005к |
80,796% |
127 311к |
- |
5 891к |
| 8003. |
2691 |
| Суа Фламинго |
- |
132 533к |
77,487% |
25 016к |
0.2 |
5 887к |
| 8004. |
2945 |
| Каролина Коре |
D4-A |
805 081к |
83,208% |
157 056к |
- |
5 886к |
| 8005. |
4500 |
| Ройн |
D2 |
945 126к |
79,279% |
171 152к |
- |
5 885к |
| 8006. |
1563 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 753к |
61,194% |
67 351к |
- |
5 878к |
| 8007. |
4754 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
592 501к |
82,814% |
72 820к |
- |
5 877к |
| 8008. |
2098 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 319 074к |
84,874% |
171 704к |
- |
5 877к |
| 8009. |
4297 |
| Кумамото |
D4-B |
296 458к |
81,136% |
37 165к |
0.1 |
5 875к |
| 8010. |
1905 |
| Гуэмес |
D1 |
1 278 329к |
84,024% |
165 945к |
- |
5 873к |
| 8011. |
2670 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 978к |
55,872% |
37 721к |
0.1 |
5 872к |
| 8012. |
386 |
| Тигенниф |
D3-B |
546 672к |
88,912% |
75 738к |
- |
5 867к |
| 8013. |
6135 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
722 343к |
78,374% |
92 568к |
- |
5 866к |
| 8014. |
2133 |
| Лепеа |
D2 |
385 500к |
84,277% |
79 930к |
- |
5 864к |
| 8015. |
5472 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 609к |
73,114% |
73 614к |
- |
5 862к |
| 8016. |
3952 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 554к |
52,716% |
29 126к |
0.2 |
5 861к |
| 8017. |
182 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
409 059к |
72,303% |
65 564к |
- |
5 846к |
| 8018. |
4043 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 701к |
88,727% |
25 872к |
0.2 |
5 845к |
| 8019. |
1189 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 862к |
79,434% |
69 919к |
- |
5 843к |
| 8020. |
4347 |
| Алтинорду |
D1 |
1 010 093к |
81,998% |
153 093к |
- |
5 836к |
| 8021. |
6648 |
| Намдинь |
D2 |
604 672к |
75,923% |
96 926к |
- |
5 835к |
| 8022. |
3638 |
| Самора |
D3-A |
463 999к |
74,357% |
87 844к |
- |
5 833к |
| 8023. |
970 |
| Макинку |
D2 |
771 832к |
78,832% |
122 823к |
- |
5 831к |
| 8024. |
277 |
| Дордой Юнайтед |
D1 |
1 214 820к |
85,831% |
173 463к |
- |
5 829к |
| 8025. |
6428 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
318 282к |
46,314% |
26 930к |
0.2 |
5 824к |
| 8026. |
130 |
| Нгуене Асуку |
D1 |
1 075 850к |
80,567% |
130 493к |
- |
5 822к |
| 8027. |
5427 |
| Вест Таун |
D2 |
740 612к |
78,333% |
114 774к |
- |
5 821к |
| 8028. |
2072 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
211 222к |
86,025% |
30 004к |
0.1 |
5 818к |
| 8029. |
1213 |
| Вижин |
D1 |
692 587к |
78,892% |
117 535к |
- |
5 815к |
| 8030. |
747 |
| Соккер Стар |
D4-B |
576 620к |
77,340% |
107 054к |
- |
5 812к |
| 8031. |
725 |
| Ауэрбах |
- |
184 838к |
63,854% |
28 240к |
0.2 |
5 811к |
| 8032. |
3610 |
| Малакия |
D1 |
613 630к |
72,694% |
85 034к |
- |
5 807к |
| 8033. |
5136 |
| Девоншир |
D1 |
966 029к |
82,666% |
146 560к |
- |
5 805к |
| 8034. |
4550 |
| Ловеч |
D2 |
453 365к |
66,417% |
59 831к |
- |
5 804к |
| 8035. |
312 |
| Пауэр Рейнджер |
D2 |
254 200к |
68,981% |
25 357к |
0.2 |
5 801к |
| 8036. |
531 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 241к |
79,699% |
28 920к |
0.2 |
5 799к |
| 8037. |
2847 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
257 393к |
72,319% |
33 042к |
0.1 |
5 798к |
| 8038. |
3033 |
| Сентлоринц |
D3-B |
359 687к |
63,567% |
54 684к |
0.1 |
5 796к |
| 8039. |
1290 |
| Персик (Кедири) |
D2 |
765 240к |
87,175% |
127 893к |
- |
5 794к |
| 8040. |
788 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
869 806к |
81,681% |
130 531к |
- |
5 792к |
| 8041. |
5226 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
463 254к |
73,332% |
55 346к |
0.1 |
5 790к |
| 8042. |
2133 |
| Кассерин |
D3-A |
118 251к |
71,894% |
15 231к |
0.3 |
5 786к |
| 8043. |
324 |
| Норт Миссиссога |
D2 |
722 021к |
80,316% |
102 045к |
- |
5 774к |
| 8044. |
2934 |
| Риверейн |
D2 |
389 956к |
74,416% |
49 409к |
0.1 |
5 767к |
| 8045. |
1034 |
| Нинбо |
D4-D |
342 192к |
88,949% |
50 696к |
0.1 |
5 766к |
| 8046. |
2140 |
| Кызылкум |
D3-A |
687 378к |
80,212% |
102 267к |
- |
5 765к |
| 8047. |
1471 |
| Фурриаль |
- |
51 108к |
64,951% |
7 485к |
0.7 |
5 763к |
| 8048. |
3207 |
| Вурваартс |
D1 |
828 708к |
82,670% |
115 781к |
- |
5 761к |
| 8049. |
2267 |
| Честер |
- |
285 314к |
80,323% |
54 719к |
0.1 |
5 742к |
| 8050. |
733 |
| Мондорф |
D1 |
804 704к |
76,067% |
121 744к |
- |
5 741к |
| 8051. |
4539 |
| Асариа |
D2 |
506 837к |
71,176% |
66 378к |
- |
5 739к |
| 8052. |
2430 |
| Сфакс Рэйлвэйс Спортс |
D1 |
735 205к |
80,619% |
103 406к |
- |
5 738к |
| 8053. |
1067 |
| Сувон |
D2 |
962 357к |
81,755% |
125 019к |
- |
5 736к |
| 8054. |
355 |
| Динара |
D3-B |
302 764к |
68,331% |
41 859к |
0.1 |
5 732к |
| 8055. |
3699 |
| Чабрец-БГТС |
D2 |
524 176к |
67,248% |
64 166к |
- |
5 730к |
| 8056. |
7696 |
| Фокон |
D3 |
514 533к |
74,524% |
77 263к |
- |
5 730к |
| 8057. |
3460 |
| Полис |
D3 |
264 671к |
65,060% |
39 220к |
0.1 |
5 725к |
| 8058. |
3685 |
| Дерби |
D1 |
854 408к |
81,651% |
97 064к |
- |
5 724к |
| 8059. |
3336 |
| Пэриш Лэнд |
D2 |
996 840к |
82,939% |
147 140к |
- |
5 722к |
| 8060. |
5192 |
| Элпида |
D1 |
1 154 304к |
81,896% |
187 306к |
- |
5 722к |
| 8061. |
4076 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 366 651к |
86,356% |
176 855к |
- |
5 719к |
| 8062. |
4223 |
| Кербела |
D2 |
465 619к |
60,576% |
78 586к |
- |
5 717к |
| 8063. |
3760 |
| Аль-Наср |
D2 |
382 137к |
50,603% |
35 558к |
0.1 |
5 715к |
| 8064. |
719 |
| Камбуур |
D4-B |
351 159к |
63,189% |
45 501к |
0.1 |
5 715к |
| 8065. |
3577 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 058 990к |
84,111% |
146 948к |
- |
5 714к |
| 8066. |
3597 |
| Думбрэвица |
D3-A |
417 059к |
80,504% |
57 280к |
- |
5 711к |
| 8067. |
6151 |
| Ганза |
D4-B |
680 748к |
80,557% |
137 944к |
- |
5 711к |
| 8068. |
1485 |
| Иттихад |
D2 |
120 504к |
69,495% |
20 016к |
0.2 |
5 710к |
| 8069. |
1959 |
| Налубале |
D2 |
814 794к |
83,731% |
171 311к |
- |
5 709к |
| 8070. |
613 |
| Оспиталет |
D4-B |
189 082к |
68,159% |
28 592к |
0.1 |
5 706к |
| 8071. |
579 |
| Лисс |
D3 |
498 297к |
73,920% |
64 410к |
- |
5 704к |
| 8072. |
3142 |
| Санлукеньо |
- |
270 679к |
86,274% |
27 923к |
0.2 |
5 704к |
| 8073. |
1874 |
| Дуйсбург |
D4-B |
565 736к |
68,810% |
66 713к |
- |
5 704к |
| 8074. |
3294 |
| Козармишлень |
- |
230 475к |
82,209% |
46 650к |
0.1 |
5 703к |
| 8075. |
4675 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
735 915к |
78,341% |
109 604к |
- |
5 694к |
| 8076. |
3826 |
| Буль Д'Ор |
- |
354 894к |
60,920% |
68 175к |
- |
5 692к |
| 8077. |
2048 |
| Жавохир |
D4-C |
123 649к |
87,555% |
18 552к |
0.3 |
5 688к |
| 8078. |
3512 |
| Хосилот |
D3 |
230 551к |
64,982% |
36 397к |
0.1 |
5 684к |
| 8079. |
775 |
| Стиль ду Конго |
D3 |
323 686к |
55,642% |
41 142к |
0.1 |
5 680к |
| 8080. |
383 |
| Мило |
D1 |
1 382 084к |
86,388% |
184 883к |
- |
5 676к |
| 8081. |
2976 |
| Ягуахай |
D3-B |
634 070к |
71,374% |
105 506к |
- |
5 660к |
| 8082. |
4091 |
| Лесхоз |
- |
197 231к |
48,233% |
22 182к |
0.2 |
5 651к |
| 8083. |
2672 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 194к |
74,918% |
72 352к |
- |
5 651к |
| 8084. |
5829 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
669 943к |
78,132% |
98 823к |
- |
5 651к |
| 8085. |
2872 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
1 020 405к |
79,881% |
144 512к |
- |
5 646к |
| 8086. |
1886 |
| Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
950 391к |
80,075% |
165 473к |
- |
5 645к |
| 8087. |
885 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 559к |
79,336% |
53 817к |
0.1 |
5 643к |
| 8088. |
2184 |
| Ареньяку |
D1 |
616 553к |
69,818% |
86 767к |
- |
5 640к |
| 8089. |
2192 |
| Оксфорд Сити |
- |
565 007к |
70,250% |
75 808к |
- |
5 637к |
| 8090. |
3274 |
| Гифу |
- |
270 017к |
79,933% |
39 364к |
0.1 |
5 634к |
| 8091. |
2386 |
| Маан |
D1 |
915 092к |
83,425% |
147 149к |
- |
5 631к |
| 8092. |
2800 |
| Саласпилс |
D1 |
760 678к |
79,547% |
111 673к |
- |
5 629к |
| 8093. |
4641 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 623к |
76,615% |
120 295к |
- |
5 627к |
| 8094. |
3730 |
| Непал Арми |
D1 |
929 493к |
82,445% |
151 184к |
- |
5 626к |
| 8095. |
494 |
| Динамо |
D2 |
83 759к |
73,467% |
12 385к |
0.4 |
5 624к |
| 8096. |
4949 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
649 480к |
77,640% |
76 365к |
- |
5 621к |
| 8097. |
1841 |
| Лумеццане |
D3-B |
705 783к |
72,064% |
104 065к |
- |
5 618к |
| 8098. |
4471 |
| Макаба |
D2 |
274 426к |
53,080% |
33 029к |
0.1 |
5 611к |
| 8099. |
1746 |
| Орельяненсе |
D1 |
794 214к |
79,570% |
110 618к |
- |
5 610к |
| 8100. |
4326 |
| Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
460 803к |
69,974% |
88 928к |
- |
5 609к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|