|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:57:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
439 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 013 592к |
74,131% |
121 674к |
0.4 |
57 031к |
| 1102. |
10150 |
| Чеминотс |
D2 |
491 530к |
60,283% |
89 145к |
0.6 |
56 869к |
| 1103. |
2934 |
| Брухос Марио |
D3-A |
316 048к |
60,684% |
28 942к |
1.9 |
56 856к |
| 1104. |
14 |
| Иттихад |
D3-B |
541 346к |
61,521% |
80 152к |
0.7 |
56 854к |
| 1105. |
6988 |
| Ареналес |
D2 |
821 732к |
70,624% |
112 102к |
0.5 |
56 771к |
| 1106. |
787 |
| Дефендерс |
D1 |
906 533к |
73,844% |
115 665к |
0.4 |
56 762к |
| 1107. |
44 |
| Шула |
D1 |
627 347к |
80,983% |
118 268к |
0.4 |
56 754к |
| 1108. |
8021 |
| Кинг Файсал |
D1 |
963 588к |
75,115% |
117 211к |
0.4 |
56 738к |
| 1109. |
3390 |
| Семен Паданг |
D3 |
190 869к |
41,243% |
25 712к |
2.2 |
56 698к |
| 1110. |
127 |
| Хогстратен |
D2 |
774 515к |
73,771% |
115 982к |
0.4 |
56 697к |
| 1111. |
795 |
| Атлантида |
D1 |
1 012 448к |
74,485% |
119 184к |
0.4 |
56 679к |
| 1112. |
1045 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 879 636к |
86,092% |
195 696к |
0.2 |
56 674к |
| 1113. |
1363 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
650 658к |
76,639% |
151 628к |
0.3 |
56 652к |
| 1114. |
745 |
| Моатаа |
D1 |
994 044к |
77,577% |
142 544к |
0.3 |
56 640к |
| 1115. |
1007 |
| Картахинес |
D2 |
658 830к |
63,731% |
77 888к |
0.7 |
56 598к |
| 1116. |
1 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 068 594к |
76,065% |
109 720к |
0.5 |
56 520к |
| 1117. |
2812 |
| Кох-Конг |
D1 |
702 301к |
71,969% |
109 713к |
0.5 |
56 510к |
| 1118. |
1892 |
| Джуниорс |
D3-B |
733 742к |
65,445% |
99 982к |
0.5 |
56 497к |
| 1119. |
162 |
| Хотол |
D2 |
794 271к |
71,477% |
92 612к |
0.6 |
56 497к |
| 1120. |
365 |
| Брест |
D2 |
877 704к |
78,403% |
134 006к |
0.4 |
56 411к |
| 1121. |
1481 |
| Юниверсити |
D1 |
1 126 055к |
78,375% |
142 511к |
0.3 |
56 357к |
| 1122. |
1701 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
893 741к |
75,308% |
104 426к |
0.5 |
56 335к |
| 1123. |
697 |
| Оливейра де Фрадеш |
D1 |
1 418 756к |
82,524% |
215 482к |
0.2 |
56 289к |
| 1124. |
9589 |
| Арсенал |
D3-A |
1 058 735к |
77,801% |
168 368к |
0.3 |
56 282к |
| 1125. |
1185 |
| Чонбури |
D1 |
560 774к |
63,812% |
68 097к |
0.8 |
56 259к |
| 1126. |
420 |
| Олимпик |
D3-A |
330 916к |
59,420% |
39 756к |
1.4 |
56 237к |
| 1127. |
408 |
| Камагуэй |
D2 |
717 506к |
73,168% |
97 147к |
0.5 |
56 172к |
| 1128. |
116 |
| Юве Стабия |
D3-A |
658 310к |
64,315% |
86 704к |
0.6 |
56 171к |
| 1129. |
17 |
| Авай |
D3-B |
1 109 135к |
78,242% |
145 676к |
0.3 |
56 121к |
| 1130. |
59 |
| Челси |
D1 |
937 291к |
72,125% |
114 565к |
0.4 |
56 116к |
| 1131. |
146 |
| Фуглафьердур |
D2 |
594 179к |
68,406% |
98 682к |
0.5 |
56 027к |
| 1132. |
774 |
| Тотиги Сити |
- |
471 554к |
60,315% |
87 317к |
0.6 |
55 988к |
| 1133. |
1507 |
| Синагава |
D3-A |
929 904к |
79,439% |
156 818к |
0.3 |
55 948к |
| 1134. |
10349 |
| Хуст Сити |
D3-B |
791 797к |
72,080% |
123 186к |
0.4 |
55 922к |
| 1135. |
2392 |
| Тобол |
D3-B |
659 554к |
65,155% |
86 684к |
0.6 |
55 874к |
| 1136. |
2383 |
| Прогрессо |
D1 |
1 002 410к |
73,506% |
163 289к |
0.3 |
55 800к |
| 1137. |
132 |
| Фрэндс |
D2 |
427 212к |
54,537% |
45 354к |
1.2 |
55 800к |
| 1138. |
481 |
| Дан Баскор |
D1 |
960 304к |
70,661% |
100 629к |
0.5 |
55 795к |
| 1139. |
207 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 207 008к |
79,055% |
178 253к |
0.3 |
55 760к |
| 1140. |
68 |
| Одд Гренланд |
D1 |
848 103к |
76,865% |
120 636к |
0.4 |
55 760к |
| 1141. |
3338 |
| Тампинс Роверс |
D1 |
1 145 186к |
75,987% |
131 060к |
0.4 |
55 748к |
| 1142. |
1592 |
| Твенти 11 |
D1 |
745 466к |
70,060% |
91 189к |
0.6 |
55 745к |
| 1143. |
115 |
| Боре |
D1 |
771 474к |
72,734% |
108 140к |
0.5 |
55 701к |
| 1144. |
11 |
| Перес Селедон |
D1 |
900 007к |
71,919% |
106 828к |
0.5 |
55 682к |
| 1145. |
3459 |
| Прайдс |
D2 |
701 793к |
70,795% |
120 724к |
0.4 |
55 657к |
| 1146. |
984 |
| Хаварден Рейнджерс |
D2 |
769 095к |
74,293% |
110 371к |
0.5 |
55 613к |
| 1147. |
4428 |
| Санчес Самана |
D1 |
924 741к |
72,916% |
149 629к |
0.3 |
55 606к |
| 1148. |
908 |
| Сенец |
D1 |
873 612к |
71,940% |
92 725к |
0.5 |
55 589к |
| 1149. |
9147 |
| Хассельт |
D2 |
928 330к |
79,443% |
140 899к |
0.3 |
55 587к |
| 1150. |
323 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
476 895к |
49,569% |
66 798к |
0.8 |
55 555к |
| 1151. |
292 |
| Ньюэллс Олд Бойз |
D3-A |
670 496к |
71,939% |
93 394к |
0.5 |
55 547к |
| 1152. |
625 |
| Кэрнини АФК |
D2 |
567 888к |
57,317% |
59 622к |
0.9 |
55 542к |
| 1153. |
6348 |
| Хак Йенг |
D3 |
513 837к |
63,570% |
74 390к |
0.7 |
55 440к |
| 1154. |
10624 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
843 069к |
72,816% |
102 571к |
0.5 |
55 431к |
| 1155. |
8216 |
| Варнерс |
D3-B |
587 730к |
66,709% |
83 588к |
0.6 |
55 411к |
| 1156. |
521 |
| Файюм |
D3-A |
402 772к |
81,056% |
50 652к |
1.0 |
55 325к |
| 1157. |
7761 |
| Атласчи |
D3-B |
1 005 890к |
75,269% |
130 125к |
0.4 |
55 312к |
| 1158. |
669 |
| Олимпия |
D2 |
606 290к |
67,345% |
74 995к |
0.7 |
55 236к |
| 1159. |
4004 |
| Олимпик-Мобиуз |
D3-A |
597 520к |
67,185% |
86 540к |
0.6 |
55 229к |
| 1160. |
225 |
| Америка |
D2 |
1 105 700к |
76,451% |
204 290к |
0.2 |
55 227к |
| 1161. |
598 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
665 389к |
72,862% |
93 667к |
0.5 |
55 223к |
| 1162. |
296 |
| Корба |
D2 |
596 377к |
64,324% |
76 427к |
0.7 |
55 216к |
| 1163. |
3070 |
| Атлетико |
D2 |
856 830к |
77,050% |
111 953к |
0.4 |
55 192к |
| 1164. |
280 |
| Монагас |
D1 |
823 980к |
71,535% |
111 313к |
0.4 |
55 095к |
| 1165. |
952 |
| Клайпедос |
D1 |
1 479 676к |
84,698% |
200 351к |
0.2 |
55 023к |
| 1166. |
131 |
| Тегевадзаро |
D1 |
1 365 718к |
80,194% |
146 529к |
0.3 |
54 988к |
| 1167. |
3952 |
| Астерас (Триполи) |
D1 |
844 659к |
73,399% |
92 899к |
0.5 |
54 937к |
| 1168. |
9071 |
| Самаритьен |
D1 |
850 197к |
74,531% |
106 375к |
0.5 |
54 885к |
| 1169. |
1050 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
804 722к |
67,999% |
96 395к |
0.5 |
54 818к |
| 1170. |
1058 |
| Молодечно |
D2 |
742 393к |
67,258% |
101 588к |
0.5 |
54 799к |
| 1171. |
593 |
| Блэк Старc |
D1 |
761 527к |
72,120% |
96 053к |
0.5 |
54 763к |
| 1172. |
90 |
| Гвардия |
D1 |
791 346к |
72,798% |
93 779к |
0.5 |
54 714к |
| 1173. |
1179 |
| АПР |
D1 |
657 297к |
73,716% |
116 103к |
0.4 |
54 714к |
| 1174. |
174 |
| Хенераль Кабалье... (Сан-Фелипе) |
D3-B |
791 777к |
70,332% |
95 372к |
0.5 |
54 706к |
| 1175. |
2418 |
| Бланкос |
D2 |
632 067к |
70,081% |
54 961к |
0.9 |
54 682к |
| 1176. |
106 |
| Сонглам Нгеан Дубль |
- |
300 372к |
39,467% |
34 896к |
1.5 |
54 674к |
| 1177. |
32 |
| Аникон |
D2 |
621 839к |
77,033% |
98 410к |
0.5 |
54 667к |
| 1178. |
537 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 356 205к |
81,955% |
147 919к |
0.3 |
54 631к |
| 1179. |
931 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 076 064к |
77,166% |
142 394к |
0.3 |
54 555к |
| 1180. |
994 |
| Эрмис |
D1 |
1 013 222к |
74,928% |
166 806к |
0.3 |
54 505к |
| 1181. |
581 |
| Иллово |
D2 |
735 488к |
66,768% |
134 331к |
0.4 |
54 465к |
| 1182. |
574 |
| ПСМС Медан |
D3 |
541 649к |
64,931% |
78 913к |
0.6 |
54 426к |
| 1183. |
3976 |
| Санта Ана |
D1 |
775 292к |
73,330% |
98 666к |
0.5 |
54 367к |
| 1184. |
869 |
| РУС Бинш |
D3-B |
1 015 832к |
76,704% |
150 924к |
0.3 |
54 351к |
| 1185. |
135 |
| Сент-Дени |
D1 |
790 968к |
67,889% |
91 879к |
0.5 |
54 337к |
| 1186. |
809 |
| Элефант |
D1 |
1 175 470к |
80,600% |
162 154к |
0.3 |
54 296к |
| 1187. |
2935 |
| Сахаб |
D1 |
1 178 853к |
77,992% |
123 327к |
0.4 |
54 289к |
| 1188. |
277 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
384 778к |
54,902% |
53 904к |
1.0 |
54 276к |
| 1189. |
10913 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
822 876к |
74,331% |
117 528к |
0.4 |
54 270к |
| 1190. |
3753 |
| Таллин |
D3-A |
489 561к |
60,130% |
59 906к |
0.9 |
54 236к |
| 1191. |
1062 |
| Арыс |
D3-A |
459 145к |
59,495% |
73 583к |
0.7 |
54 226к |
| 1192. |
95 |
| Университатя (Крайова) |
D3-B |
534 722к |
63,412% |
67 396к |
0.8 |
54 195к |
| 1193. |
846 |
| Неман (Мосты) |
D3-B |
698 941к |
70,294% |
102 716к |
0.5 |
54 179к |
| 1194. |
790 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 059 105к |
80,009% |
139 604к |
0.3 |
54 175к |
| 1195. |
4262 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
746 160к |
66,816% |
102 511к |
0.5 |
54 155к |
| 1196. |
352 |
| Спирит Спорт |
D2 |
705 088к |
68,405% |
90 044к |
0.6 |
54 122к |
| 1197. |
306 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 104 044к |
78,575% |
139 760к |
0.3 |
54 090к |
| 1198. |
1944 |
| Канн |
D2 |
873 323к |
78,836% |
145 181к |
0.3 |
54 082к |
| 1199. |
730 |
| Ананда Колледж |
D2 |
723 566к |
72,225% |
90 652к |
0.5 |
54 020к |
| 1200. |
425 |
| Страйкерс |
D3-A |
585 941к |
68,057% |
68 818к |
0.7 |
54 020к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 12 из 127 |
|
|