|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3701. |
587 |
| Фазенда |
D2 |
779 304к |
79,725% |
111 160к |
0.1 |
18 655к |
| 3702. |
2709 |
| Косма Фут |
D1 |
718 054к |
66,590% |
81 649к |
0.2 |
18 651к |
| 3703. |
578 |
| Персибат (Батанг) |
D1 |
811 833к |
73,616% |
109 764к |
0.1 |
18 641к |
| 3704. |
1099 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 391к |
79,793% |
31 755к |
0.5 |
18 631к |
| 3705. |
2260 |
| Фукуи Юнайтед |
D2 |
959 584к |
83,433% |
126 366к |
0.1 |
18 628к |
| 3706. |
1101 |
| Баник |
D1 |
666 932к |
67,661% |
71 228к |
0.2 |
18 626к |
| 3707. |
2596 |
| Супер Старс |
D2 |
747 534к |
76,700% |
103 422к |
0.1 |
18 625к |
| 3708. |
821 |
| Олесунн |
D2 |
563 388к |
72,688% |
92 863к |
0.2 |
18 623к |
| 3709. |
4072 |
| Аль-Ватани |
- |
136 212к |
65,665% |
20 760к |
0.8 |
18 618к |
| 3710. |
3036 |
| Жакмель |
D3 |
62 307к |
58,974% |
8 502к |
2.1 |
18 612к |
| 3711. |
1975 |
| Германштадт |
D1 |
851 558к |
75,121% |
98 284к |
0.1 |
18 609к |
| 3712. |
884 |
| Кардифф Драконианс |
- |
180 684к |
65,550% |
26 023к |
0.7 |
18 595к |
| 3713. |
2570 |
| Фэмили |
D3-B |
684 949к |
71,879% |
82 866к |
0.2 |
18 567к |
| 3714. |
2060 |
| Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
649 010к |
78,288% |
113 623к |
0.1 |
18 562к |
| 3715. |
1787 |
| Эмулейшн |
D2 |
462 800к |
85,175% |
106 978к |
0.1 |
18 561к |
| 3716. |
1040 |
| Расинг де Гонаив |
D1 |
680 112к |
72,768% |
86 809к |
0.2 |
18 559к |
| 3717. |
8341 |
| Фар |
D1 |
1 057 960к |
82,494% |
162 162к |
0.1 |
18 556к |
| 3718. |
2258 |
| Вортис |
D1 |
1 059 675к |
79,642% |
147 783к |
0.1 |
18 531к |
| 3719. |
1976 |
| Джеф Юнайтед |
D1 |
999 560к |
80,864% |
138 894к |
0.1 |
18 525к |
| 3720. |
1299 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
518 096к |
74,568% |
88 155к |
0.2 |
18 510к |
| 3721. |
4019 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
141 434к |
80,956% |
23 177к |
0.7 |
18 485к |
| 3722. |
5138 |
| Мулудия (Дахла) |
D2 |
501 570к |
83,406% |
95 984к |
0.1 |
18 479к |
| 3723. |
2826 |
| Инка Аруба |
D1 |
728 432к |
77,977% |
97 163к |
0.1 |
18 476к |
| 3724. |
1208 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 111 146к |
81,243% |
189 273к |
- |
18 466к |
| 3725. |
657 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
796 835к |
77,534% |
101 267к |
0.1 |
18 465к |
| 3726. |
4097 |
| Акритас Хлоракас |
D1 |
861 465к |
79,197% |
114 012к |
0.1 |
18 461к |
| 3727. |
1267 |
| Эль Макерем де Махдия |
D3-A |
412 252к |
63,468% |
55 352к |
0.3 |
18 452к |
| 3728. |
5616 |
| Юник |
D1 |
1 857 248к |
86,901% |
268 493к |
- |
18 428к |
| 3729. |
6895 |
| Борнхольм |
D3-A |
438 149к |
59,280% |
38 406к |
0.4 |
18 415к |
| 3730. |
1320 |
| Ленинградец |
D1 |
1 209 483к |
80,805% |
119 208к |
0.1 |
18 412к |
| 3731. |
5638 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 260 172к |
85,799% |
186 479к |
- |
18 410к |
| 3732. |
2954 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
554 499к |
62,424% |
59 054к |
0.3 |
18 410к |
| 3733. |
1028 |
| Уондерерс |
D1 |
1 098 938к |
80,759% |
146 298к |
0.1 |
18 394к |
| 3734. |
3457 |
| Эстрелла |
D1 |
769 061к |
78,032% |
94 548к |
0.1 |
18 394к |
| 3735. |
2883 |
| Консадоле |
D4-B |
854 571к |
79,050% |
166 296к |
0.1 |
18 385к |
| 3736. |
5551 |
| Фангауа |
D2 |
350 763к |
61,092% |
54 100к |
0.3 |
18 375к |
| 3737. |
2181 |
| Макуру |
D2 |
63 817к |
60,354% |
9 421к |
1.9 |
18 351к |
| 3738. |
249 |
| Ниюки |
D1 |
1 161 834к |
80,376% |
266 589к |
- |
18 346к |
| 3739. |
34 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
452 394к |
68,458% |
70 573к |
0.2 |
18 345к |
| 3740. |
5089 |
| Санкт-Петер |
D2 |
688 447к |
69,455% |
89 978к |
0.2 |
18 336к |
| 3741. |
4231 |
| Сантос |
D1 |
721 328к |
79,263% |
111 944к |
0.1 |
18 330к |
| 3742. |
6706 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
224 653к |
61,673% |
33 410к |
0.5 |
18 328к |
| 3743. |
5600 |
| Гренобль |
D2 |
700 199к |
73,196% |
91 920к |
0.1 |
18 328к |
| 3744. |
3384 |
| Ма Пау |
D2 |
258 658к |
81,460% |
48 340к |
0.3 |
18 304к |
| 3745. |
1969 |
| Африка |
D2 |
861 107к |
75,605% |
127 871к |
0.1 |
18 293к |
| 3746. |
3257 |
| Комароми |
D2 |
818 832к |
79,014% |
129 126к |
0.1 |
18 293к |
| 3747. |
3402 |
| Айка |
D2 |
1 068 160к |
85,337% |
138 664к |
0.1 |
18 273к |
| 3748. |
790 |
| Брегальница |
D2 |
398 861к |
47,307% |
32 572к |
0.5 |
18 271к |
| 3749. |
2426 |
| Светлостанды |
D1 |
1 530 247к |
86,802% |
192 083к |
- |
18 262к |
| 3750. |
2634 |
| Хеленайтс |
D1 |
947 696к |
76,073% |
99 387к |
0.1 |
18 259к |
| 3751. |
6251 |
| Спейкениссе |
D4-A |
446 047к |
64,386% |
54 389к |
0.3 |
18 253к |
| 3752. |
7797 |
| Электро Рапид |
D1 |
870 305к |
75,939% |
103 601к |
0.1 |
18 253к |
| 3753. |
5636 |
| Ред Уорриор |
D2 |
580 828к |
80,287% |
113 396к |
0.1 |
18 246к |
| 3754. |
2686 |
| Сиво Юнайтед |
D2 |
250 927к |
36,129% |
26 252к |
0.6 |
18 245к |
| 3755. |
190 |
| Вилла |
D2 |
428 846к |
58,030% |
57 574к |
0.3 |
18 235к |
| 3756. |
2763 |
| Маунт Ройал Когуарс |
D4-B |
173 497к |
70,011% |
35 231к |
0.5 |
18 230к |
| 3757. |
3571 |
| Хэнань |
D1 |
937 062к |
82,426% |
148 076к |
0.1 |
18 227к |
| 3758. |
3056 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
684 844к |
71,676% |
84 210к |
0.2 |
18 225к |
| 3759. |
2260 |
| Унион Депортиво |
D2 |
63 545к |
61,176% |
8 159к |
2.2 |
18 221к |
| 3760. |
1881 |
| Вирунга |
D3 |
432 422к |
63,306% |
38 830к |
0.4 |
18 221к |
| 3761. |
857 |
| Фаджиано |
D1 |
1 089 634к |
80,098% |
147 003к |
0.1 |
18 213к |
| 3762. |
1294 |
| Легон Ситиз |
D3-A |
537 996к |
72,499% |
78 429к |
0.2 |
18 205к |
| 3763. |
1795 |
| Брансуик Юнайтед |
D1 |
869 307к |
76,672% |
114 192к |
0.1 |
18 190к |
| 3764. |
7008 |
| Дундговь |
D3 |
261 399к |
42,261% |
19 233к |
0.9 |
18 179к |
| 3765. |
6 |
| Гуарда |
D4-A |
255 806к |
45,721% |
30 252к |
0.6 |
18 173к |
| 3766. |
209 |
| Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
383 988к |
54,773% |
44 713к |
0.4 |
18 166к |
| 3767. |
8317 |
| Коламбус Крю |
- |
360 976к |
44,041% |
36 212к |
0.5 |
18 150к |
| 3768. |
1805 |
| Вилняус Витис |
D3-B |
420 031к |
67,051% |
55 186к |
0.3 |
18 144к |
| 3769. |
1117 |
| ТСК |
D2 |
672 953к |
77,013% |
105 904к |
0.1 |
18 142к |
| 3770. |
34 |
| Шахтер |
D1 |
1 798 682к |
88,086% |
263 404к |
- |
18 139к |
| 3771. |
5984 |
| Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
632 741к |
76,351% |
72 708к |
0.2 |
18 135к |
| 3772. |
2164 |
| Йорк Таун (Порт Антонио) |
D3-B |
60 559к |
58,579% |
8 276к |
2.1 |
18 134к |
| 3773. |
3078 |
| Бияла |
D3-A |
104 951к |
58,140% |
12 197к |
1.4 |
18 133к |
| 3774. |
99 |
| Стад Бриошен |
D2 |
924 579к |
77,321% |
117 885к |
0.1 |
18 131к |
| 3775. |
1157 |
| Темпете |
D2 |
820 278к |
71,354% |
123 622к |
0.1 |
18 128к |
| 3776. |
1319 |
| Рейнвогелс |
D2 |
824 870к |
73,915% |
93 018к |
0.1 |
18 114к |
| 3777. |
1652 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 333 731к |
83,260% |
154 304к |
0.1 |
18 111к |
| 3778. |
7990 |
| Майдаан |
D2 |
636 690к |
64,527% |
77 815к |
0.2 |
18 104к |
| 3779. |
2202 |
| Реал Калепина |
D4-B |
405 344к |
64,425% |
45 920к |
0.3 |
18 102к |
| 3780. |
4999 |
| Мон |
D1 |
1 153 736к |
80,650% |
203 943к |
- |
18 100к |
| 3781. |
910 |
| Кеблавик |
D1 |
808 070к |
78,709% |
110 091к |
0.1 |
18 097к |
| 3782. |
4073 |
| Аврора |
D3-A |
742 733к |
73,861% |
151 901к |
0.1 |
18 096к |
| 3783. |
8731 |
| Базар Бразерс |
D2 |
615 233к |
72,427% |
97 962к |
0.1 |
18 090к |
| 3784. |
4117 |
| Пудеройен |
D1 |
713 878к |
72,147% |
86 745к |
0.2 |
18 089к |
| 3785. |
2001 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
741 310к |
75,336% |
97 382к |
0.1 |
18 083к |
| 3786. |
1768 |
| Таи По |
D2 |
603 736к |
71,142% |
53 104к |
0.3 |
18 074к |
| 3787. |
2585 |
| Санжоаненсе |
D2 |
802 064к |
79,800% |
130 995к |
0.1 |
18 070к |
| 3788. |
1719 |
| Вудлэндс Веллингтон |
D2 |
677 982к |
75,218% |
103 694к |
0.1 |
18 070к |
| 3789. |
6757 |
| Атлетико (Ла Хойа) |
D4-B |
547 498к |
73,170% |
60 666к |
0.2 |
18 066к |
| 3790. |
2500 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 870к |
78,027% |
122 071к |
0.1 |
18 063к |
| 3791. |
69 |
| Колониаль |
D4-C |
352 949к |
73,704% |
50 799к |
0.3 |
18 062к |
| 3792. |
5741 |
| Нассара |
D2 |
241 409к |
80,074% |
40 296к |
0.4 |
18 053к |
| 3793. |
2081 |
| Генемейден |
D4-A |
54 886к |
59,365% |
7 172к |
2.5 |
18 053к |
| 3794. |
1429 |
| Миккелин Паллоильят |
D4-A |
201 029к |
61,669% |
31 017к |
0.5 |
18 032к |
| 3795. |
1633 |
| Шрусбери Таун |
D4-D |
695 570к |
78,553% |
116 989к |
0.1 |
18 030к |
| 3796. |
1145 |
| Авангард |
D4-B |
828 043к |
80,873% |
121 374к |
0.1 |
18 030к |
| 3797. |
8331 |
| Сент Джозеф |
D2 |
427 139к |
64,713% |
43 262к |
0.4 |
18 023к |
| 3798. |
1183 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
310 771к |
70,516% |
56 745к |
0.3 |
18 003к |
| 3799. |
6142 |
| Биледжикспор |
D1 |
867 086к |
80,545% |
129 030к |
0.1 |
17 995к |
| 3800. |
3521 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
276 654к |
50,518% |
35 088к |
0.5 |
17 993к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 38 из 127 |
|
|