|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 11:35:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8001. |
898 |
| Нинбо |
D4-D |
342 489к |
88,884% |
50 700к |
0.1 |
6 022к |
| 8002. |
2438 |
| Ягуахай |
D3-B |
632 190к |
71,232% |
104 466к |
- |
6 018к |
| 8003. |
2892 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
391 502к |
75,513% |
59 824к |
0.1 |
6 017к |
| 8004. |
3915 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
394 432к |
52,662% |
29 126к |
0.2 |
6 015к |
| 8005. |
905 |
| Гвадалупе |
D1 |
660 371к |
77,503% |
94 041к |
- |
6 012к |
| 8006. |
6091 |
| Ганза |
D4-B |
682 260к |
80,556% |
138 422к |
- |
6 012к |
| 8007. |
4057 |
| Новы Йичин |
D3-A |
182 538к |
88,626% |
25 876к |
0.2 |
6 011к |
| 8008. |
3801 |
| Костал |
D4-D |
561 719к |
77,184% |
112 758к |
- |
6 010к |
| 8009. |
3904 |
| Азиягол |
D2 |
669 028к |
69,769% |
70 768к |
- |
6 007к |
| 8010. |
493 |
| Фронтера Ривера |
D4-C |
166 454к |
79,604% |
28 922к |
0.2 |
6 000к |
| 8011. |
2830 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 094 085к |
80,463% |
140 022к |
- |
5 996к |
| 8012. |
5058 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 557 658к |
89,886% |
155 835к |
- |
5 993к |
| 8013. |
3331 |
| Оксфорд Сити |
- |
565 732к |
70,226% |
75 824к |
- |
5 990к |
| 8014. |
4588 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
885 476к |
85,484% |
144 734к |
- |
5 990к |
| 8015. |
3678 |
| Расинг (Кордова) |
D4-C |
481 453к |
69,647% |
59 316к |
0.1 |
5 987к |
| 8016. |
2808 |
| Жодино-Южное |
- |
320 258к |
64,986% |
64 626к |
- |
5 984к |
| 8017. |
2621 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
491 560к |
74,870% |
72 364к |
- |
5 978к |
| 8018. |
1336 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 812к |
74,500% |
89 785к |
- |
5 977к |
| 8019. |
1141 |
| Пахтакор |
D3-A |
526 066к |
75,388% |
93 936к |
- |
5 977к |
| 8020. |
6640 |
| Волчанск |
D4-B |
444 461к |
71,556% |
64 658к |
- |
5 973к |
| 8021. |
2699 |
| Суа Фламинго |
- |
131 958к |
77,325% |
24 861к |
0.2 |
5 971к |
| 8022. |
1467 |
| Арброт |
D3-A |
1 006 258к |
80,505% |
181 033к |
- |
5 970к |
| 8023. |
3678 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
803 751к |
77,684% |
114 197к |
- |
5 967к |
| 8024. |
4173 |
| Кербела |
D2 |
469 384к |
60,839% |
78 595к |
- |
5 966к |
| 8025. |
2772 |
| Аякучо |
D2 |
1 015 679к |
84,305% |
139 952к |
- |
5 962к |
| 8026. |
5081 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
589 817к |
75,533% |
103 728к |
- |
5 962к |
| 8027. |
375 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 609к |
76,993% |
123 453к |
- |
5 959к |
| 8028. |
2864 |
| Эсполи |
D3-A |
636 540к |
76,717% |
104 042к |
- |
5 958к |
| 8029. |
2665 |
| Джяково |
D3-B |
224 063к |
73,666% |
46 935к |
0.1 |
5 955к |
| 8030. |
2498 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
581 513к |
78,762% |
96 660к |
- |
5 952к |
| 8031. |
3880 |
| Единство Путеви |
D4-D |
451 920к |
68,606% |
55 122к |
0.1 |
5 949к |
| 8032. |
1271 |
| СамАвто |
D3-B |
670 543к |
75,975% |
90 204к |
- |
5 948к |
| 8033. |
17 |
| Цилу |
D3 |
107 024к |
74,867% |
13 909к |
0.4 |
5 948к |
| 8034. |
233 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 461к |
72,726% |
61 976к |
- |
5 947к |
| 8035. |
237 |
| Кремсер |
D2 |
755 817к |
82,258% |
100 128к |
- |
5 946к |
| 8036. |
724 |
| Нданда |
D1 |
826 723к |
82,692% |
136 409к |
- |
5 943к |
| 8037. |
888 |
| Фуджейра |
D2 |
318 998к |
63,248% |
64 427к |
- |
5 939к |
| 8038. |
2889 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
864 635к |
82,491% |
112 186к |
- |
5 938к |
| 8039. |
496 |
| Динара |
D3-B |
303 002к |
68,289% |
41 869к |
0.1 |
5 936к |
| 8040. |
2285 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
936 684к |
79,640% |
139 241к |
- |
5 936к |
| 8041. |
34 |
| Эррера |
D2 |
454 898к |
66,305% |
68 717к |
- |
5 928к |
| 8042. |
1196 |
| Рентистас |
D1 |
906 546к |
75,494% |
107 137к |
- |
5 910к |
| 8043. |
1833 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
206 036к |
85,633% |
28 468к |
0.2 |
5 902к |
| 8044. |
593 |
| Киллестер |
D1 |
597 647к |
74,073% |
73 359к |
- |
5 900к |
| 8045. |
906 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 282к |
80,252% |
23 905к |
0.2 |
5 900к |
| 8046. |
4254 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 429к |
65,555% |
56 632к |
0.1 |
5 899к |
| 8047. |
3089 |
| Санлукеньо |
- |
270 436к |
86,189% |
27 926к |
0.2 |
5 899к |
| 8048. |
1297 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 857к |
84,611% |
170 107к |
- |
5 896к |
| 8049. |
2450 |
| Габес |
D1 |
587 160к |
63,009% |
69 637к |
- |
5 894к |
| 8050. |
5868 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 776к |
74,835% |
113 089к |
- |
5 894к |
| 8051. |
1637 |
| Илиуполис |
- |
70 877к |
70,597% |
12 625к |
0.4 |
5 890к |
| 8052. |
56 |
| Маньема Юнион |
D2 |
636 461к |
76,332% |
114 782к |
- |
5 888к |
| 8053. |
1487 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
822 341к |
81,822% |
185 425к |
- |
5 887к |
| 8054. |
7344 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
444 031к |
62,833% |
59 098к |
- |
5 881к |
| 8055. |
660 |
| Оспиталет |
D4-B |
189 261к |
68,102% |
28 595к |
0.2 |
5 871к |
| 8056. |
4535 |
| Эшперанка |
D4-B |
394 175к |
62,118% |
53 164к |
0.1 |
5 870к |
| 8057. |
1907 |
| Санта Ирия |
- |
125 205к |
82,016% |
16 582к |
0.3 |
5 867к |
| 8058. |
9 |
| Ольмедо |
D3-A |
487 290к |
68,558% |
74 965к |
- |
5 863к |
| 8059. |
4438 |
| Поградеци |
D2 |
291 098к |
50,349% |
31 802к |
0.1 |
5 858к |
| 8060. |
5105 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
424 232к |
76,521% |
82 412к |
- |
5 855к |
| 8061. |
815 |
| Бней Иегуда |
D2 |
445 658к |
66,520% |
58 004к |
0.1 |
5 855к |
| 8062. |
330 |
| Вакскол |
- |
321 959к |
73,008% |
87 812к |
- |
5 854к |
| 8063. |
4261 |
| Монгомьен |
D3 |
403 984к |
68,910% |
59 260к |
- |
5 847к |
| 8064. |
3763 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 056 036к |
84,054% |
146 948к |
- |
5 847к |
| 8065. |
2876 |
| Ориентал |
D3-A |
623 766к |
79,930% |
66 120к |
- |
5 838к |
| 8066. |
713 |
| Кунье |
D1 |
825 967к |
81,466% |
158 486к |
- |
5 837к |
| 8067. |
828 |
| Ауэрбах |
- |
183 856к |
63,650% |
27 839к |
0.2 |
5 831к |
| 8068. |
3160 |
| Риверейн |
D2 |
388 126к |
74,279% |
49 408к |
0.1 |
5 828к |
| 8069. |
4004 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
353 277к |
64,878% |
42 566к |
0.1 |
5 828к |
| 8070. |
2224 |
| Кассерин |
D3-A |
117 469к |
71,672% |
15 099к |
0.3 |
5 827к |
| 8071. |
2703 |
| Эмирейтс |
D1 |
733 317к |
78,266% |
136 384к |
- |
5 827к |
| 8072. |
194 |
| Вильярробледо |
D4-C |
434 183к |
70,559% |
64 795к |
- |
5 826к |
| 8073. |
82 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
307 720к |
56,755% |
27 218к |
0.2 |
5 822к |
| 8074. |
3870 |
| Гренвилль |
D2 |
642 411к |
78,819% |
104 826к |
- |
5 821к |
| 8075. |
715 |
| Кустошия |
D3-B |
699 951к |
77,517% |
111 179к |
- |
5 818к |
| 8076. |
3517 |
| Единство 1936 |
D4-A |
552 841к |
78,807% |
118 453к |
- |
5 816к |
| 8077. |
3572 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
442 443к |
80,096% |
74 253к |
- |
5 816к |
| 8078. |
1219 |
| Давао |
D2 |
229 614к |
53,546% |
23 903к |
0.2 |
5 814к |
| 8079. |
5055 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 161 909к |
81,456% |
151 464к |
- |
5 814к |
| 8080. |
805 |
| Покерипрод |
D3-A |
760 107к |
75,496% |
106 904к |
- |
5 809к |
| 8081. |
5031 |
| Эштрела |
D1 |
923 980к |
85,221% |
141 351к |
- |
5 808к |
| 8082. |
1034 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
568 359к |
74,390% |
86 423к |
- |
5 804к |
| 8083. |
4204 |
| Эсмеральда |
D2 |
952 479к |
84,753% |
177 946к |
- |
5 803к |
| 8084. |
3351 |
| Непал Арми |
D1 |
926 972к |
82,378% |
151 186к |
- |
5 801к |
| 8085. |
995 |
| Фиджалан |
D3-B |
667 918к |
80,364% |
91 811к |
- |
5 800к |
| 8086. |
1302 |
| Бургос |
D4-C |
734 789к |
82,247% |
119 824к |
- |
5 800к |
| 8087. |
2025 |
| Нзема Котоко |
D2 |
450 186к |
68,114% |
76 775к |
- |
5 797к |
| 8088. |
7011 |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
527 010к |
77,070% |
62 396к |
- |
5 796к |
| 8089. |
151 |
| Македоникос |
D2 |
439 861к |
71,688% |
63 953к |
- |
5 784к |
| 8090. |
2112 |
| Ансоатеги |
D2 |
700 865к |
78,087% |
131 442к |
- |
5 781к |
| 8091. |
89 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
800 100к |
80,086% |
90 449к |
- |
5 781к |
| 8092. |
3474 |
| Хосилот |
D3 |
228 620к |
64,653% |
35 694к |
0.1 |
5 761к |
| 8093. |
1080 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
427 790к |
79,451% |
69 925к |
- |
5 758к |
| 8094. |
208 |
| Гандзю |
D4-C |
523 464к |
75,737% |
68 195к |
- |
5 756к |
| 8095. |
2830 |
| Ной |
D1 |
960 290к |
78,870% |
159 921к |
- |
5 755к |
| 8096. |
2040 |
| Виллануэва |
D3 |
261 206к |
65,466% |
36 105к |
0.1 |
5 755к |
| 8097. |
2451 |
| Бахаче |
- |
133 908к |
68,744% |
21 080к |
0.2 |
5 754к |
| 8098. |
4343 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
99 849к |
66,149% |
10 455к |
0.5 |
5 750к |
| 8099. |
1988 |
| Жавохир |
D4-C |
123 992к |
87,543% |
18 552к |
0.3 |
5 746к |
| 8100. |
546 |
| Равин Бланш |
D1 |
632 087к |
79,398% |
108 050к |
- |
5 745к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 81 из 127 |
|
|