|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 6:09:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10301. |
1251 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 406к |
84,402% |
141 142к |
- |
1 327к |
| 10302. |
6252 |
| Универсидад |
- |
92 477к |
69,694% |
14 222к |
- |
1 326к |
| 10303. |
712 |
| Петровац |
D2 |
351 919к |
84,208% |
56 516к |
- |
1 326к |
| 10304. |
9107 |
| Лечче |
D2 |
886 439к |
84,931% |
143 912к |
- |
1 325к |
| 10305. |
369 |
| Кеско |
D1 |
476 588к |
76,610% |
74 715к |
- |
1 324к |
| 10306. |
1990 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 964к |
70,391% |
66 651к |
- |
1 323к |
| 10307. |
1047 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 755к |
71,801% |
72 633к |
- |
1 322к |
| 10308. |
590 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
534 185к |
74,341% |
76 203к |
- |
1 319к |
| 10309. |
335 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
672 899к |
77,594% |
113 044к |
- |
1 318к |
| 10310. |
6572 |
| Хромтау |
D4-A |
221 051к |
76,220% |
34 200к |
- |
1 317к |
| 10311. |
6940 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
580 086к |
74,527% |
56 472к |
- |
1 317к |
| 10312. |
4854 |
| О`Хиггинс |
D3-A |
398 590к |
66,013% |
52 259к |
- |
1 317к |
| 10313. |
4921 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
569 591к |
77,183% |
76 784к |
- |
1 315к |
| 10314. |
1092 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
306 556к |
55,240% |
30 182к |
- |
1 315к |
| 10315. |
6548 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
623 063к |
83,844% |
102 884к |
- |
1 314к |
| 10316. |
4692 |
| Шорокшар |
D2 |
701 512к |
80,462% |
133 321к |
- |
1 312к |
| 10317. |
1383 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
127 876к |
87,012% |
21 038к |
- |
1 308к |
| 10318. |
1954 |
| Рустак |
D2 |
363 517к |
77,434% |
64 571к |
- |
1 308к |
| 10319. |
3659 |
| Лам Донг |
- |
74 814к |
80,275% |
8 197к |
0.1 |
1 307к |
| 10320. |
1077 |
| Кугуарс Ол Старз |
D2 |
548 566к |
77,823% |
120 713к |
- |
1 307к |
| 10321. |
8915 |
| Персекат Тегал |
D2 |
590 686к |
74,173% |
96 895к |
- |
1 306к |
| 10322. |
847 |
| Бэт Роад Амбассадорс |
D2 |
509 900к |
64,649% |
76 880к |
- |
1 306к |
| 10323. |
4803 |
| Парк Сайд Роллерс |
D1 |
666 672к |
76,573% |
130 898к |
- |
1 305к |
| 10324. |
1532 |
| Алматы Юнайтед |
D4-A |
293 698к |
48,262% |
30 606к |
- |
1 304к |
| 10325. |
298 |
| Хулбук |
D2 |
581 014к |
80,370% |
87 264к |
- |
1 304к |
| 10326. |
987 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 417к |
78,905% |
97 000к |
- |
1 298к |
| 10327. |
72 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
62 130к |
74,977% |
7 412к |
0.1 |
1 297к |
| 10328. |
1781 |
| Реколета |
D4-A |
652 266к |
78,882% |
83 339к |
- |
1 296к |
| 10329. |
8021 |
| Фортис |
D2 |
985 778к |
83,947% |
140 258к |
- |
1 294к |
| 10330. |
1810 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
377 067к |
54,082% |
50 554к |
- |
1 292к |
| 10331. |
1946 |
| Лонг Бэй |
D3 |
628 205к |
79,507% |
109 806к |
- |
1 289к |
| 10332. |
1290 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
683 316к |
79,652% |
98 715к |
- |
1 288к |
| 10333. |
288 |
| Тритонес |
D4-B |
197 131к |
75,100% |
28 594к |
- |
1 286к |
| 10334. |
1635 |
| Санта Елена |
D2 |
736 449к |
74,033% |
89 824к |
- |
1 285к |
| 10335. |
1812 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
433 012к |
47,858% |
60 547к |
- |
1 283к |
| 10336. |
419 |
| Зелина |
D2 |
662 309к |
79,597% |
99 515к |
- |
1 282к |
| 10337. |
1825 |
| Лудогорец (Разград) |
D2 |
728 735к |
74,596% |
91 800к |
- |
1 280к |
| 10338. |
1376 |
| Бама Стар |
D2 |
451 587к |
65,725% |
75 625к |
- |
1 280к |
| 10339. |
2254 |
| Браунс Таун |
- |
157 172к |
78,636% |
28 839к |
- |
1 279к |
| 10340. |
1513 |
| Бамбутос |
D2 |
839 961к |
82,782% |
132 104к |
- |
1 276к |
| 10341. |
861 |
| Посушье |
D3 |
165 069к |
71,935% |
19 216к |
- |
1 276к |
| 10342. |
433 |
| Токантинополис |
- |
363 519к |
64,424% |
45 346к |
- |
1 275к |
| 10343. |
8076 |
| Сан Хосе |
D1 |
1 184 776к |
87,017% |
155 115к |
- |
1 275к |
| 10344. |
1529 |
| Семасси |
D1 |
733 814к |
77,512% |
86 325к |
- |
1 273к |
| 10345. |
1988 |
| Норбритц |
- |
194 161к |
72,589% |
29 456к |
- |
1 272к |
| 10346. |
4829 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
920 934к |
78,465% |
118 174к |
- |
1 271к |
| 10347. |
2855 |
| Вила Нова |
D4-A |
685 089к |
75,226% |
103 226к |
- |
1 271к |
| 10348. |
185 |
| Чималтенанго |
D1 |
850 614к |
77,520% |
128 108к |
- |
1 268к |
| 10349. |
30 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
611 625к |
74,687% |
86 667к |
- |
1 268к |
| 10350. |
2152 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
284 701к |
75,863% |
39 114к |
- |
1 267к |
| 10351. |
1286 |
| Маср |
D3-B |
517 279к |
64,581% |
70 492к |
- |
1 265к |
| 10352. |
3764 |
| Забьело |
- |
52 387к |
65,047% |
6 974к |
0.1 |
1 261к |
| 10353. |
2692 |
| Аль-Ахли |
- |
138 712к |
72,886% |
19 569к |
- |
1 260к |
| 10354. |
3023 |
| Роял |
D4-B |
526 822к |
70,387% |
81 010к |
- |
1 257к |
| 10355. |
133 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
559 322к |
79,344% |
96 664к |
- |
1 256к |
| 10356. |
592 |
| ИФФА |
D2 |
140 251к |
87,735% |
23 551к |
- |
1 252к |
| 10357. |
2287 |
| Осане |
- |
62 511к |
81,122% |
10 837к |
0.1 |
1 251к |
| 10358. |
4937 |
| Линьпин У-Юэ |
- |
74 700к |
66,801% |
11 418к |
0.1 |
1 250к |
| 10359. |
6437 |
| Бентлэй Гринс |
D3-A |
787 552к |
76,815% |
121 020к |
- |
1 247к |
| 10360. |
84 |
| Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
530 424к |
74,125% |
94 100к |
- |
1 245к |
| 10361. |
4 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
430 702к |
60,392% |
54 106к |
- |
1 242к |
| 10362. |
5554 |
| Сабина |
D1 |
739 548к |
78,245% |
101 726к |
- |
1 242к |
| 10363. |
6147 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
389 123к |
65,437% |
49 913к |
- |
1 241к |
| 10364. |
565 |
| Вестерн Субурбс |
D4-C |
314 611к |
44,220% |
26 776к |
- |
1 240к |
| 10365. |
599 |
| Винер-Нёйштадт |
D3-B |
654 102к |
77,589% |
102 381к |
- |
1 240к |
| 10366. |
1927 |
| Ледегбава |
D3 |
137 176к |
91,516% |
20 660к |
- |
1 238к |
| 10367. |
1729 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 656к |
67,603% |
58 799к |
- |
1 235к |
| 10368. |
6213 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
855 725к |
76,174% |
113 436к |
- |
1 234к |
| 10369. |
296 |
| Брак Андердогс |
D2 |
728 661к |
80,912% |
126 852к |
- |
1 234к |
| 10370. |
1148 |
| Тони Стор Джагглерс |
D1 |
1 080 378к |
79,315% |
109 486к |
- |
1 231к |
| 10371. |
8558 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
796 017к |
82,968% |
131 598к |
- |
1 231к |
| 10372. |
3475 |
| Хунгутань |
- |
82 302к |
80,219% |
10 936к |
0.1 |
1 230к |
| 10373. |
5322 |
| Скури |
- |
127 362к |
75,442% |
21 184к |
- |
1 228к |
| 10374. |
1749 |
| Фолкленд |
D1 |
1 011 519к |
80,190% |
124 940к |
- |
1 228к |
| 10375. |
4677 |
| Хапоэль (Раанана) |
D3-A |
330 198к |
60,183% |
49 404к |
- |
1 225к |
| 10376. |
4580 |
| Мартонвашар |
- |
68 501к |
70,403% |
8 840к |
0.1 |
1 224к |
| 10377. |
1792 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
358 033к |
76,825% |
83 137к |
- |
1 223к |
| 10378. |
99 |
| 105 Либревиль |
D2 |
393 253к |
82,715% |
49 874к |
- |
1 223к |
| 10379. |
7240 |
| Анкона |
D4-C |
408 509к |
66,274% |
55 628к |
- |
1 222к |
| 10380. |
2142 |
| Кэриб |
D1 |
748 928к |
78,587% |
124 279к |
- |
1 216к |
| 10381. |
1838 |
| Стрендар |
D2 |
257 543к |
64,797% |
48 378к |
- |
1 214к |
| 10382. |
528 |
| Тигрес |
D4-A |
387 875к |
63,322% |
42 993к |
- |
1 214к |
| 10383. |
1417 |
| Сеара |
D4-C |
382 816к |
55,262% |
42 327к |
- |
1 213к |
| 10384. |
2702 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
914 702к |
80,643% |
118 336к |
- |
1 211к |
| 10385. |
694 |
| Нордвейк |
D4-A |
278 013к |
93,846% |
37 327к |
- |
1 209к |
| 10386. |
654 |
| Сент Луис |
D2 |
800 391к |
75,286% |
111 234к |
- |
1 207к |
| 10387. |
164 |
| Мунсбах |
D2 |
510 353к |
76,201% |
46 827к |
- |
1 207к |
| 10388. |
1060 |
| Айленд Рейнджерс |
D1 |
930 155к |
80,041% |
144 583к |
- |
1 204к |
| 10389. |
7259 |
| Шахрдари (Ардебиль) |
D3 |
475 539к |
65,943% |
87 726к |
- |
1 203к |
| 10390. |
5818 |
| ЦКК |
D4-D |
538 847к |
80,393% |
81 199к |
- |
1 203к |
| 10391. |
145 |
| Березино |
D4-B |
673 133к |
80,694% |
116 244к |
- |
1 202к |
| 10392. |
2212 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 219к |
71,360% |
32 126к |
- |
1 196к |
| 10393. |
3097 |
| Одиша |
D2 |
552 433к |
74,088% |
86 684к |
- |
1 196к |
| 10394. |
4695 |
| Эль-Убур |
D3-A |
377 670к |
66,335% |
69 660к |
- |
1 194к |
| 10395. |
2474 |
| Бирселона (Дедедо) |
D2 |
313 255к |
58,265% |
50 305к |
- |
1 187к |
| 10396. |
6007 |
| Эфникос (Пирей) |
D2 |
864 966к |
86,423% |
164 808к |
- |
1 187к |
| 10397. |
745 |
| Феникс |
D2 |
471 685к |
75,973% |
91 263к |
- |
1 184к |
| 10398. |
794 |
| Чепель |
D1 |
952 865к |
78,346% |
110 479к |
- |
1 181к |
| 10399. |
5714 |
| Бом Скуод |
D1 |
747 238к |
85,730% |
113 928к |
- |
1 180к |
| 10400. |
8979 |
| ЦСКА 1948 |
D3-A |
567 238к |
75,243% |
88 194к |
- |
1 179к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 104 из 127 |
|
|