|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 1:30:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8901. |
2011 |
| Сааремаа |
D3-A |
161 001к |
69,014% |
20 990к |
0.1 |
3 838к |
| 8902. |
6383 |
| Зулфи |
D3-A |
422 001к |
68,582% |
76 367к |
- |
3 835к |
| 8903. |
8221 |
| Рэйлстарс |
D1 |
913 557к |
86,325% |
136 769к |
- |
3 832к |
| 8904. |
1252 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 762к |
65,981% |
74 430к |
- |
3 830к |
| 8905. |
1265 |
| Голден Банкс |
D2 |
702 331к |
79,785% |
118 772к |
- |
3 825к |
| 8906. |
6078 |
| Сундсвалль |
D2 |
479 149к |
74,418% |
77 920к |
- |
3 825к |
| 8907. |
165 |
| Фортуна (Кельн) |
D2 |
754 374к |
74,764% |
79 264к |
- |
3 823к |
| 8908. |
1440 |
| Кокхилл Селтик |
- |
80 156к |
68,597% |
11 446к |
0.3 |
3 821к |
| 8909. |
1640 |
| Аль-Нуджум |
D3-B |
269 586к |
87,808% |
42 034к |
- |
3 819к |
| 8910. |
6784 |
| ФК Зельва |
D3-B |
715 649к |
74,475% |
95 399к |
- |
3 816к |
| 8911. |
1344 |
| Чайка |
D4-B |
376 493к |
65,745% |
53 059к |
- |
3 816к |
| 8912. |
209 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
629 191к |
71,445% |
66 400к |
- |
3 816к |
| 8913. |
3925 |
| Манила Диггер |
D2 |
739 368к |
71,738% |
121 217к |
- |
3 810к |
| 8914. |
6231 |
| Ла-Гавана |
D1 |
1 168 537к |
86,713% |
161 288к |
- |
3 809к |
| 8915. |
1145 |
| Далвик |
D3-B |
166 039к |
63,648% |
21 456к |
0.1 |
3 808к |
| 8916. |
1636 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
600 886к |
70,983% |
68 721к |
- |
3 807к |
| 8917. |
2313 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
87 542к |
90,627% |
12 717к |
0.2 |
3 805к |
| 8918. |
499 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
815 750к |
77,811% |
110 646к |
- |
3 804к |
| 8919. |
5493 |
| Мельбурн Сити |
D4-A |
431 554к |
59,367% |
63 948к |
- |
3 802к |
| 8920. |
2402 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
740 439к |
73,955% |
120 017к |
- |
3 800к |
| 8921. |
3146 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
491 346к |
78,030% |
78 497к |
- |
3 800к |
| 8922. |
7434 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
316 700к |
45,895% |
26 922к |
0.1 |
3 799к |
| 8923. |
2989 |
| Заглембе (Любин) |
D1 |
897 585к |
83,027% |
93 373к |
- |
3 799к |
| 8924. |
3447 |
| Тельиос |
D3-B |
175 687к |
71,798% |
23 867к |
0.1 |
3 798к |
| 8925. |
281 |
| Мурсия |
D2 |
1 316 261к |
86,739% |
197 572к |
- |
3 797к |
| 8926. |
2659 |
| Аматитлан |
D3-B |
367 534к |
82,072% |
64 410к |
- |
3 793к |
| 8927. |
7251 |
| Лотиан Тисл |
D3-A |
580 991к |
69,872% |
74 471к |
- |
3 791к |
| 8928. |
8366 |
| Сильбонес |
D3-A |
697 210к |
76,156% |
81 599к |
- |
3 790к |
| 8929. |
2715 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
601 715к |
71,459% |
78 620к |
- |
3 787к |
| 8930. |
1446 |
| Санрайз Болерс |
D1 |
1 026 996к |
82,694% |
140 140к |
- |
3 787к |
| 8931. |
5589 |
| Трефелин |
D2 |
566 428к |
74,624% |
79 265к |
- |
3 787к |
| 8932. |
2620 |
| Интер Лайонс |
D4-C |
391 416к |
66,880% |
66 500к |
- |
3 787к |
| 8933. |
476 |
| Фиорина |
D2 |
929 293к |
86,180% |
187 364к |
- |
3 780к |
| 8934. |
1985 |
| Аль-Кадисия |
D2 |
805 080к |
77,228% |
153 902к |
- |
3 779к |
| 8935. |
5330 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 422 115к |
87,126% |
163 995к |
- |
3 778к |
| 8936. |
311 |
| Конкордия |
D1 |
901 051к |
80,364% |
107 201к |
- |
3 777к |
| 8937. |
931 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
522 602к |
73,302% |
86 866к |
- |
3 776к |
| 8938. |
2594 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
728 486к |
79,173% |
110 774к |
- |
3 774к |
| 8939. |
779 |
| Ньюбленсе |
D2 |
764 161к |
80,669% |
120 642к |
- |
3 767к |
| 8940. |
215 |
| Аугсбург |
D1 |
1 120 308к |
81,191% |
149 292к |
- |
3 765к |
| 8941. |
2689 |
| Толедо |
D4-B |
502 953к |
63,224% |
81 874к |
- |
3 765к |
| 8942. |
1101 |
| Ребель |
D1 |
938 190к |
85,076% |
133 607к |
- |
3 764к |
| 8943. |
286 |
| Канкун |
D4-B |
560 936к |
75,592% |
77 083к |
- |
3 763к |
| 8944. |
8307 |
| Бонгвасан |
D2 |
628 996к |
76,484% |
97 606к |
- |
3 762к |
| 8945. |
7001 |
| Тиквеш |
D1 |
1 178 582к |
81,015% |
128 824к |
- |
3 758к |
| 8946. |
1079 |
| Алтус |
D4-A |
623 107к |
77,868% |
88 251к |
- |
3 757к |
| 8947. |
1262 |
| Квалити Суперстарс |
D1 |
1 427 509к |
85,639% |
170 311к |
- |
3 757к |
| 8948. |
564 |
| Машъал |
D4-D |
718 807к |
81,858% |
164 128к |
- |
3 754к |
| 8949. |
5262 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
383 725к |
66,564% |
42 183к |
- |
3 752к |
| 8950. |
1656 |
| Доско |
D3-B |
482 508к |
61,120% |
75 838к |
- |
3 749к |
| 8951. |
2468 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
82 670к |
75,872% |
12 307к |
0.3 |
3 747к |
| 8952. |
173 |
| Макурия |
D2 |
635 535к |
71,065% |
109 911к |
- |
3 745к |
| 8953. |
3563 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 286к |
64,748% |
57 201к |
- |
3 744к |
| 8954. |
1423 |
| Пролайн |
D1 |
1 063 286к |
80,274% |
131 569к |
- |
3 743к |
| 8955. |
7701 |
| Пирин (Благоевград) |
D3-B |
272 235к |
64,850% |
41 089к |
- |
3 741к |
| 8956. |
3521 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
642 422к |
75,516% |
103 914к |
- |
3 740к |
| 8957. |
3917 |
| Барбикан |
D1 |
952 435к |
82,961% |
121 498к |
- |
3 733к |
| 8958. |
5175 |
| Аль-Араби |
- |
273 148к |
79,763% |
47 592к |
- |
3 727к |
| 8959. |
1477 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
246 307к |
48,023% |
25 572к |
0.1 |
3 723к |
| 8960. |
419 |
| Фрэйзербург |
D2 |
790 533к |
75,893% |
91 408к |
- |
3 721к |
| 8961. |
3657 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
434 749к |
78,041% |
63 551к |
- |
3 718к |
| 8962. |
1785 |
| Фаналаманга |
D1 |
816 145к |
80,963% |
128 702к |
- |
3 718к |
| 8963. |
1568 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
292 140к |
80,534% |
50 202к |
- |
3 717к |
| 8964. |
809 |
| Португеза (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 108 645к |
84,949% |
154 972к |
- |
3 716к |
| 8965. |
6255 |
| Депортиво Санта Елена |
D3-A |
480 912к |
80,878% |
92 543к |
- |
3 712к |
| 8966. |
1909 |
| Академия Мохаммед |
D2 |
622 093к |
70,670% |
86 532к |
- |
3 708к |
| 8967. |
2705 |
| Кеп |
D1 |
747 580к |
78,965% |
126 868к |
- |
3 703к |
| 8968. |
1179 |
| Симба |
- |
167 750к |
73,979% |
27 958к |
0.1 |
3 701к |
| 8969. |
148 |
| Вайле |
D1 |
794 821к |
80,166% |
125 804к |
- |
3 697к |
| 8970. |
224 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
497 588к |
77,643% |
85 100к |
- |
3 695к |
| 8971. |
2856 |
| Дартс Сокер клаб |
D4-D |
79 628к |
82,738% |
15 367к |
0.2 |
3 695к |
| 8972. |
355 |
| Фаренсе |
D4-B |
172 428к |
88,607% |
35 850к |
0.1 |
3 695к |
| 8973. |
5649 |
| Локомотива |
D4-A |
456 125к |
67,259% |
59 078к |
- |
3 691к |
| 8974. |
1302 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
441 331к |
62,910% |
45 980к |
- |
3 689к |
| 8975. |
724 |
| Орапа Юнайтед |
D1 |
897 461к |
84,753% |
109 799к |
- |
3 688к |
| 8976. |
95 |
| Серро Портень... (П. Франко) |
D4-B |
275 082к |
60,253% |
40 254к |
- |
3 688к |
| 8977. |
4179 |
| Дауэни |
D2 |
235 412к |
71,779% |
31 088к |
0.1 |
3 686к |
| 8978. |
5176 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
571 541к |
75,254% |
94 388к |
- |
3 685к |
| 8979. |
5997 |
| Нью Согер |
D1 |
614 316к |
67,455% |
82 224к |
- |
3 682к |
| 8980. |
5422 |
| Друкпа |
D1 |
626 266к |
69,800% |
97 870к |
- |
3 682к |
| 8981. |
997 |
| Карапегуа |
D3-A |
572 279к |
68,122% |
77 046к |
- |
3 682к |
| 8982. |
1569 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
290 705к |
54,883% |
34 671к |
0.1 |
3 681к |
| 8983. |
73 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
98 463к |
72,854% |
14 742к |
0.2 |
3 679к |
| 8984. |
1280 |
| Файр Бригада |
D1 |
730 121к |
76,849% |
131 962к |
- |
3 678к |
| 8985. |
1925 |
| Авесоме |
D1 |
954 598к |
86,065% |
166 520к |
- |
3 674к |
| 8986. |
567 |
| Согара |
D1 |
538 446к |
64,616% |
60 226к |
- |
3 672к |
| 8987. |
674 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
677 280к |
79,621% |
89 122к |
- |
3 670к |
| 8988. |
6554 |
| Хуниор |
D1 |
858 566к |
76,593% |
119 116к |
- |
3 668к |
| 8989. |
2112 |
| Бенфика |
D3-A |
89 898к |
75,844% |
11 982к |
0.3 |
3 666к |
| 8990. |
3235 |
| Локомотив Памир |
D1 |
701 776к |
79,180% |
118 390к |
- |
3 662к |
| 8991. |
1812 |
| Этуаль Филанте |
D1 |
750 541к |
73,954% |
127 966к |
- |
3 662к |
| 8992. |
6323 |
| Канепа |
D1 |
852 664к |
81,856% |
165 291к |
- |
3 658к |
| 8993. |
762 |
| Газалкент |
D2 |
666 242к |
83,114% |
101 995к |
- |
3 652к |
| 8994. |
1044 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
663 703к |
73,745% |
110 266к |
- |
3 652к |
| 8995. |
1830 |
| Виртус Верона |
D4-C |
493 267к |
69,935% |
77 077к |
- |
3 651к |
| 8996. |
1281 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 341к |
81,863% |
124 082к |
- |
3 646к |
| 8997. |
934 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
596 624к |
78,354% |
93 389к |
- |
3 643к |
| 8998. |
189 |
| Эль Ниньос |
D2 |
697 985к |
73,940% |
124 207к |
- |
3 642к |
| 8999. |
2770 |
| Спартанс |
D2 |
579 404к |
74,441% |
85 977к |
- |
3 642к |
| 9000. |
1824 |
| Аль-Джазира (Аль-Хамра) |
D2 |
528 801к |
85,857% |
115 492к |
- |
3 640к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 90 из 127 |
|
|