|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
283 |
| Ванкувер |
D1 |
1 278 017к |
77,792% |
142 242к |
0.5 |
83 696к |
| 602. |
60 |
| Галакси Спорт |
D2 |
479 702к |
56,867% |
61 388к |
1.3 |
83 659к |
| 603. |
532 |
| Сахам |
D1 |
828 652к |
71,194% |
87 284к |
0.9 |
83 651к |
| 604. |
9303 |
| Олимпик |
D4-D |
488 980к |
60,934% |
72 259к |
1.1 |
82 977к |
| 605. |
249 |
| Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
825 040к |
66,342% |
95 524к |
0.8 |
82 840к |
| 606. |
541 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
733 579к |
61,664% |
69 077к |
1.1 |
82 452к |
| 607. |
156 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 538 753к |
82,198% |
162 108к |
0.5 |
82 377к |
| 608. |
9506 |
| Солихалл Мурс |
D4-A |
602 398к |
66,368% |
75 128к |
1.0 |
82 299к |
| 609. |
7105 |
| Эгле ду Ваддай |
D1 |
721 096к |
70,840% |
93 923к |
0.8 |
82 222к |
| 610. |
998 |
| Франкфурт |
- |
418 117к |
35,855% |
38 145к |
2.1 |
82 200к |
| 611. |
128 |
| Морейренше |
D3-B |
904 006к |
68,871% |
113 275к |
0.7 |
81 961к |
| 612. |
2238 |
| Зоб Ахан |
D2 |
579 039к |
63,727% |
70 706к |
1.1 |
81 887к |
| 613. |
536 |
| Интернасиональ де Пальмира |
D1 |
1 537 517к |
82,321% |
226 298к |
0.3 |
81 873к |
| 614. |
59 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 549 280к |
80,777% |
190 918к |
0.4 |
81 825к |
| 615. |
435 |
| Саприсса |
D3-B |
386 508к |
43,593% |
34 056к |
2.4 |
81 792к |
| 616. |
503 |
| Тусон |
D1 |
1 133 043к |
75,846% |
133 086к |
0.6 |
81 775к |
| 617. |
315 |
| Колорадо |
D1 |
959 592к |
72,262% |
115 523к |
0.7 |
81 721к |
| 618. |
675 |
| Армед Форсис |
D1 |
732 598к |
59,813% |
74 366к |
1.0 |
81 662к |
| 619. |
713 |
| Йонг Талент |
D3 |
481 190к |
64,919% |
65 530к |
1.2 |
81 656к |
| 620. |
7410 |
| Миландху |
D1 |
753 328к |
64,392% |
100 496к |
0.8 |
81 495к |
| 621. |
163 |
| Олл Сэйнтс |
D2 |
685 349к |
63,893% |
84 550к |
0.9 |
81 306к |
| 622. |
687 |
| Зенит (Санкт-Петербург) |
D1 |
1 266 581к |
80,659% |
139 096к |
0.5 |
81 220к |
| 623. |
62 |
| Аль-Фейсаль |
D3-B |
349 215к |
35,729% |
35 558к |
2.2 |
81 193к |
| 624. |
645 |
| Ателе Олд Бойз |
D1 |
1 280 424к |
79,121% |
155 372к |
0.5 |
80 886к |
| 625. |
138 |
| Персия |
D2 |
639 364к |
59,650% |
87 580к |
0.9 |
80 883к |
| 626. |
31 |
| Аконагуи |
D1 |
1 100 875к |
74,754% |
121 766к |
0.6 |
80 776к |
| 627. |
132 |
| Хенераль Диас |
D2 |
856 769к |
74,477% |
116 449к |
0.6 |
80 725к |
| 628. |
296 |
| Гелепху |
D1 |
692 000к |
59,412% |
78 759к |
1.0 |
80 618к |
| 629. |
3465 |
| Кельн |
D1 |
1 540 791к |
82,440% |
223 129к |
0.3 |
80 615к |
| 630. |
342 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
714 966к |
67,781% |
102 847к |
0.7 |
80 605к |
| 631. |
463 |
| Буак |
D1 |
1 047 585к |
76,217% |
114 033к |
0.7 |
80 498к |
| 632. |
90 |
| Сан Лоренсо |
D4-A |
427 550к |
55,513% |
51 018к |
1.5 |
80 406к |
| 633. |
490 |
| Гладиаторес |
D1 |
724 650к |
69,598% |
85 514к |
0.9 |
80 359к |
| 634. |
382 |
| Остин |
D4-A |
516 320к |
60,982% |
88 604к |
0.9 |
80 306к |
| 635. |
389 |
| Онэмбула Юнайтед |
D1 |
605 566к |
60,462% |
70 628к |
1.1 |
80 231к |
| 636. |
32 |
| Костюковичи |
D2 |
967 209к |
72,971% |
136 366к |
0.5 |
80 179к |
| 637. |
401 |
| Сент Питерс |
D1 |
649 976к |
67,621% |
108 794к |
0.7 |
80 105к |
| 638. |
236 |
| Гардабайр |
D3-A |
835 123к |
68,262% |
127 722к |
0.6 |
80 005к |
| 639. |
240 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 531 721к |
82,008% |
206 225к |
0.3 |
79 938к |
| 640. |
1187 |
| Сантос |
D2 |
643 465к |
59,314% |
57 505к |
1.3 |
79 851к |
| 641. |
592 |
| Арсенал |
D1 |
1 977 247к |
86,114% |
223 472к |
0.3 |
79 815к |
| 642. |
133 |
| Германия |
D3-B |
603 844к |
57,853% |
77 452к |
1.0 |
79 753к |
| 643. |
4648 |
| Спартак (Дубница-над-Вагом) |
D3-B |
494 179к |
66,935% |
111 176к |
0.7 |
79 702к |
| 644. |
932 |
| Уэйтемата |
D1 |
915 103к |
68,025% |
113 685к |
0.7 |
79 681к |
| 645. |
56 |
| Атлетико Патронато |
D2 |
1 555 080к |
85,611% |
188 473к |
0.4 |
79 557к |
| 646. |
193 |
| Боливар |
D1 |
1 230 146к |
77,671% |
149 629к |
0.5 |
79 433к |
| 647. |
492 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 668 395к |
81,986% |
172 722к |
0.4 |
79 392к |
| 648. |
10322 |
| Ред Булл |
D2 |
681 157к |
62,578% |
75 905к |
1.0 |
79 351к |
| 649. |
309 |
| Сантьягуэно (С. де Мария) |
D3-A |
571 906к |
68,398% |
84 459к |
0.9 |
79 284к |
| 650. |
108 |
| У.Н.А. |
D1 |
796 176к |
72,834% |
106 345к |
0.7 |
79 186к |
| 651. |
240 |
| Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 292 145к |
82,821% |
165 010к |
0.4 |
79 183к |
| 652. |
1731 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 327 517к |
77,229% |
145 532к |
0.5 |
79 037к |
| 653. |
98 |
| Реал Мадрис |
D3 |
436 230к |
48,108% |
52 385к |
1.5 |
79 019к |
| 654. |
93 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 091 310к |
73,535% |
157 261к |
0.5 |
78 669к |
| 655. |
42 |
| Зеббудж Рейнджерс |
D1 |
605 149к |
61,138% |
62 423к |
1.2 |
78 646к |
| 656. |
508 |
| Академик (Свиштов) |
D2 |
556 789к |
54,804% |
47 432к |
1.6 |
78 645к |
| 657. |
702 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
568 888к |
52,639% |
66 140к |
1.1 |
78 630к |
| 658. |
30 |
| Депортиво |
D2 |
586 725к |
61,417% |
56 339к |
1.3 |
78 602к |
| 659. |
4296 |
| Голд Кост |
D2 |
545 451к |
58,741% |
75 524к |
1.0 |
78 599к |
| 660. |
1184 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 063 344к |
77,561% |
149 718к |
0.5 |
78 404к |
| 661. |
700 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
771 271к |
76,209% |
131 705к |
0.5 |
78 395к |
| 662. |
1153 |
| Эгир |
D1 |
1 278 075к |
76,712% |
151 621к |
0.5 |
78 386к |
| 663. |
954 |
| Мимбоман 2000Х |
D1 |
916 303к |
69,843% |
122 676к |
0.6 |
78 283к |
| 664. |
341 |
| Джексон |
D3-B |
566 570к |
58,742% |
63 032к |
1.2 |
78 258к |
| 665. |
294 |
| ЗЕД |
D2 |
708 453к |
69,445% |
73 131к |
1.0 |
78 221к |
| 666. |
729 |
| Хеслингер |
D3-B |
576 771к |
59,290% |
64 592к |
1.2 |
78 202к |
| 667. |
776 |
| ЮПС |
D4-D |
455 405к |
55,267% |
81 106к |
0.9 |
78 165к |
| 668. |
1746 |
| Комбайнд Нозэрнерс |
D2 |
661 910к |
64,190% |
86 763к |
0.8 |
78 080к |
| 669. |
436 |
| Фрейзер Парк |
D1 |
984 427к |
73,587% |
109 195к |
0.7 |
78 070к |
| 670. |
1015 |
| Пиготтс Спортс |
D2 |
743 995к |
71,249% |
112 827к |
0.6 |
77 956к |
| 671. |
187 |
| Раднички (Сомбор) |
D3-B |
841 696к |
70,038% |
111 235к |
0.6 |
77 836к |
| 672. |
294 |
| Эйрлайнс |
D3-A |
464 082к |
53,471% |
42 726к |
1.8 |
77 781к |
| 673. |
2193 |
| Индепендьенте |
D1 |
1 125 685к |
78,811% |
134 316к |
0.5 |
77 769к |
| 674. |
135 |
| Жиул |
D3-B |
441 428к |
51,041% |
42 981к |
1.8 |
77 768к |
| 675. |
6974 |
| Кибера Блэк Старс |
D1 |
1 251 842к |
76,932% |
137 068к |
0.5 |
77 519к |
| 676. |
30 |
| Металлург |
D2 |
803 104к |
68,776% |
82 123к |
0.9 |
77 513к |
| 677. |
6087 |
| Сан-Диего |
D4-B |
602 575к |
66,912% |
74 205к |
1.0 |
77 329к |
| 678. |
367 |
| Динамо (Загреб) |
D1 |
1 309 721к |
77,436% |
175 781к |
0.4 |
77 328к |
| 679. |
395 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 045 315к |
74,966% |
134 060к |
0.5 |
77 231к |
| 680. |
4095 |
| Коньяспор |
D1 |
838 321к |
65,675% |
92 876к |
0.8 |
77 206к |
| 681. |
2195 |
| Уберландия |
- |
507 952к |
51,996% |
61 708к |
1.2 |
77 185к |
| 682. |
169 |
| Сегундо |
D3 |
470 005к |
46,723% |
33 461к |
2.3 |
77 153к |
| 683. |
175 |
| Депортиво Барбоза |
D2 |
491 392к |
42,602% |
50 629к |
1.5 |
77 047к |
| 684. |
599 |
| Нуэва Консепсьон |
D1 |
871 095к |
68,805% |
97 354к |
0.7 |
76 988к |
| 685. |
467 |
| Вултурий Кутезэтори |
D2 |
645 798к |
62,967% |
55 107к |
1.3 |
76 961к |
| 686. |
1316 |
| Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 066 022к |
76,704% |
147 842к |
0.5 |
76 918к |
| 687. |
132 |
| Кроссинг |
D3-A |
989 836к |
74,470% |
157 126к |
0.4 |
76 857к |
| 688. |
342 |
| Нуэва Санта Роса |
D3-A |
342 182к |
48,979% |
44 310к |
1.7 |
76 835к |
| 689. |
32 |
| Аста Юнайтед |
D1 |
714 526к |
69,614% |
113 149к |
0.6 |
76 764к |
| 690. |
53 |
| Ред Стар (Пуэнт-а-Питр) |
D2 |
824 037к |
65,243% |
121 226к |
0.6 |
76 761к |
| 691. |
7273 |
| Хорхе Вильстерманн |
D2 |
1 062 110к |
79,804% |
145 199к |
0.5 |
76 749к |
| 692. |
230 |
| Никополь |
D3-A |
744 950к |
70,972% |
107 120к |
0.7 |
76 694к |
| 693. |
10 |
| Ужана |
D2 |
541 278к |
53,625% |
63 094к |
1.2 |
76 668к |
| 694. |
11726 |
| Рауб |
D2 |
814 126к |
73,368% |
119 992к |
0.6 |
76 569к |
| 695. |
113 |
| Горилла Юниверс |
D1 |
992 769к |
70,610% |
86 906к |
0.8 |
76 526к |
| 696. |
100 |
| Сноулэнд |
D2 |
808 045к |
66,640% |
96 299к |
0.7 |
76 517к |
| 697. |
88 |
| Динамо |
D1 |
644 641к |
58,778% |
75 672к |
1.0 |
76 484к |
| 698. |
42 |
| Гленавон |
D2 |
711 483к |
60,529% |
90 698к |
0.8 |
76 433к |
| 699. |
54 |
| Сан-Франциско |
D2 |
721 909к |
63,948% |
82 939к |
0.9 |
76 410к |
| 700. |
436 |
| Блаз Гарай |
D3-B |
446 089к |
61,253% |
63 787к |
1.1 |
76 394к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|