|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 2:30:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
1829 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 676 976к |
86,091% |
178 353к |
0.3 |
60 099к |
| 1002. |
119 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
750 656к |
66,595% |
106 363к |
0.5 |
60 004к |
| 1003. |
4934 |
| Хваджон |
D3-B |
455 538к |
54,363% |
51 974к |
1.1 |
59 992к |
| 1004. |
627 |
| Виндбьярт |
D3-A |
472 550к |
52,515% |
57 874к |
1.0 |
59 964к |
| 1005. |
258 |
| Шаб Сана |
D1 |
865 925к |
73,807% |
91 597к |
0.6 |
59 866к |
| 1006. |
125 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 123 937к |
80,829% |
146 025к |
0.4 |
59 825к |
| 1007. |
90 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
701 647к |
69,732% |
134 564к |
0.4 |
59 822к |
| 1008. |
2235 |
| Ядах |
D1 |
1 481 006к |
83,689% |
176 702к |
0.3 |
59 810к |
| 1009. |
980 |
| Намунго |
D1 |
1 384 508к |
79,204% |
166 818к |
0.3 |
59 774к |
| 1010. |
9220 |
| Истерн Компани |
D2 |
799 691к |
70,174% |
183 244к |
0.3 |
59 765к |
| 1011. |
7972 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
753 272к |
74,045% |
122 110к |
0.4 |
59 761к |
| 1012. |
87 |
| Хайдук |
D2 |
871 916к |
77,652% |
130 369к |
0.4 |
59 754к |
| 1013. |
11424 |
| Пенджаб |
D3-A |
377 016к |
51,250% |
42 332к |
1.4 |
59 745к |
| 1014. |
764 |
| Майами |
D1 |
1 821 884к |
85,216% |
172 023к |
0.3 |
59 603к |
| 1015. |
11384 |
| Эргрюте |
D3-B |
401 343к |
47,404% |
43 407к |
1.3 |
59 591к |
| 1016. |
2199 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
401 502к |
45,208% |
38 106к |
1.5 |
59 590к |
| 1017. |
461 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 060 715к |
78,370% |
164 523к |
0.3 |
59 586к |
| 1018. |
382 |
| Флэт |
D1 |
684 108к |
70,256% |
84 446к |
0.7 |
59 528к |
| 1019. |
810 |
| Факирапул |
D1 |
1 390 112к |
81,450% |
188 044к |
0.3 |
59 517к |
| 1020. |
24 |
| Сочи |
D2 |
1 018 080к |
75,036% |
140 673к |
0.4 |
59 502к |
| 1021. |
6817 |
| Подвинци |
D3-A |
284 846к |
49,935% |
42 040к |
1.4 |
59 458к |
| 1022. |
334 |
| АС-ФАН |
D1 |
821 914к |
73,675% |
131 503к |
0.4 |
59 420к |
| 1023. |
153 |
| Шаффхаузен |
D2 |
697 124к |
69,588% |
110 799к |
0.5 |
59 407к |
| 1024. |
553 |
| Сантьяго |
D1 |
1 240 269к |
81,404% |
122 557к |
0.4 |
59 396к |
| 1025. |
151 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 010 520к |
76,534% |
108 113к |
0.5 |
59 379к |
| 1026. |
3340 |
| Кобалторе |
D1 |
1 055 617к |
80,321% |
127 954к |
0.4 |
59 307к |
| 1027. |
15 |
| Юнайтед |
D2 |
657 900к |
65,365% |
108 256к |
0.5 |
59 264к |
| 1028. |
422 |
| Депортиво Колон |
D2 |
642 482к |
67,727% |
92 355к |
0.6 |
59 248к |
| 1029. |
180 |
| Аль-Джалил |
D1 |
817 103к |
71,243% |
99 015к |
0.5 |
59 223к |
| 1030. |
394 |
| Таллья |
- |
128 588к |
45,578% |
15 394к |
3.8 |
59 180к |
| 1031. |
2476 |
| Абриль |
D4-A |
520 637к |
61,704% |
73 133к |
0.8 |
59 134к |
| 1032. |
377 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
840 907к |
74,725% |
103 029к |
0.5 |
58 987к |
| 1033. |
2566 |
| Оазис Атлантико |
D1 |
816 998к |
73,680% |
130 352к |
0.4 |
58 982к |
| 1034. |
135 |
| Хотол |
D2 |
803 111к |
71,503% |
93 361к |
0.6 |
58 815к |
| 1035. |
111 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
586 272к |
70,570% |
93 615к |
0.6 |
58 792к |
| 1036. |
512 |
| Амноккан |
D1 |
1 396 048к |
79,685% |
164 550к |
0.3 |
58 758к |
| 1037. |
415 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
980 871к |
73,837% |
138 382к |
0.4 |
58 749к |
| 1038. |
977 |
| Фейеноорд |
D1 |
1 896 989к |
85,796% |
196 826к |
0.2 |
58 699к |
| 1039. |
3833 |
| Аль-Шарир |
D3 |
832 142к |
71,964% |
186 092к |
0.3 |
58 646к |
| 1040. |
269 |
| Хлопковик |
D3 |
538 878к |
55,002% |
59 583к |
0.9 |
58 633к |
| 1041. |
2540 |
| Португеза |
D1 |
1 082 506к |
77,420% |
141 819к |
0.4 |
58 629к |
| 1042. |
1121 |
| Крисиума |
D3-A |
647 128к |
63,322% |
90 072к |
0.6 |
58 606к |
| 1043. |
97 |
| Кратоноги |
- |
228 216к |
48,304% |
22 212к |
2.6 |
58 528к |
| 1044. |
3467 |
| Кингз |
D1 |
1 566 276к |
83,034% |
196 210к |
0.2 |
58 487к |
| 1045. |
894 |
| Картахинес |
D2 |
659 883к |
63,509% |
78 353к |
0.7 |
58 450к |
| 1046. |
498 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
406 869к |
54,216% |
49 490к |
1.1 |
58 430к |
| 1047. |
947 |
| Моатаа |
D1 |
1 002 966к |
77,609% |
143 828к |
0.4 |
58 328к |
| 1048. |
702 |
| Гуане |
D2 |
858 247к |
76,851% |
119 791к |
0.4 |
58 327к |
| 1049. |
601 |
| Перкаса |
D2 |
706 730к |
65,985% |
100 742к |
0.5 |
58 317к |
| 1050. |
3359 |
| Буль Д'Ор |
- |
322 966к |
40,773% |
37 087к |
1.5 |
58 283к |
| 1051. |
2329 |
| Шодмон |
D1 |
704 804к |
76,769% |
96 420к |
0.6 |
58 282к |
| 1052. |
464 |
| Ла Клери |
D1 |
765 274к |
73,470% |
98 148к |
0.5 |
58 278к |
| 1053. |
141 |
| Махайкони Лайонс |
D2 |
390 466к |
54,539% |
54 276к |
1.0 |
58 258к |
| 1054. |
5571 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
559 408к |
65,846% |
87 934к |
0.6 |
58 235к |
| 1055. |
62 |
| Хантерс |
D1 |
752 916к |
68,272% |
108 391к |
0.5 |
58 183к |
| 1056. |
21 |
| Вертьентес |
D3-A |
412 973к |
46,025% |
37 675к |
1.5 |
58 179к |
| 1057. |
33 |
| Бонита Банана |
D2 |
903 984к |
77,007% |
128 248к |
0.4 |
58 105к |
| 1058. |
2083 |
| Катумби |
D1 |
605 242к |
71,772% |
78 470к |
0.7 |
58 096к |
| 1059. |
249 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
945 574к |
72,323% |
105 787к |
0.5 |
58 053к |
| 1060. |
318 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
435 081к |
56,435% |
30 971к |
1.8 |
57 993к |
| 1061. |
760 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
855 605к |
71,564% |
79 206к |
0.7 |
57 948к |
| 1062. |
863 |
| Локомотив |
D1 |
1 625 172к |
83,768% |
168 285к |
0.3 |
57 896к |
| 1063. |
266 |
| Плевля 1997 |
D1 |
1 212 782к |
78,980% |
179 347к |
0.3 |
57 879к |
| 1064. |
300 |
| ДиСи Юнайтед |
D3-A |
880 891к |
77,283% |
141 043к |
0.4 |
57 863к |
| 1065. |
880 |
| Гуаранда |
D3-A |
635 377к |
62,786% |
107 200к |
0.5 |
57 852к |
| 1066. |
380 |
| Родез |
D2 |
1 075 636к |
76,964% |
154 796к |
0.3 |
57 834к |
| 1067. |
305 |
| Маджента |
D1 |
583 865к |
58,467% |
89 824к |
0.6 |
57 795к |
| 1068. |
1292 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 101 985к |
78,730% |
144 714к |
0.3 |
57 791к |
| 1069. |
7122 |
| Чеминотс |
D2 |
489 113к |
59,899% |
87 651к |
0.6 |
57 788к |
| 1070. |
146 |
| Етрополе |
D3-A |
491 060к |
54,783% |
46 012к |
1.2 |
57 691к |
| 1071. |
124 |
| Баянгол |
D2 |
583 456к |
63,636% |
69 767к |
0.8 |
57 669к |
| 1072. |
8250 |
| Марикина |
D2 |
731 434к |
68,040% |
115 917к |
0.4 |
57 663к |
| 1073. |
2647 |
| Кох-Конг |
D1 |
709 608к |
72,096% |
111 226к |
0.5 |
57 661к |
| 1074. |
2852 |
| Брухос Марио |
D3-A |
317 959к |
60,675% |
29 066к |
1.9 |
57 637к |
| 1075. |
1757 |
| Монтана |
D1 |
854 288к |
77,750% |
144 054к |
0.4 |
57 631к |
| 1076. |
9814 |
| Херминаль |
- |
275 917к |
52,023% |
33 959к |
1.6 |
57 626к |
| 1077. |
134 |
| Теотихуакан |
D3-B |
677 574к |
75,762% |
75 883к |
0.7 |
57 578к |
| 1078. |
6621 |
| Ареналес |
D2 |
829 271к |
70,800% |
113 754к |
0.5 |
57 519к |
| 1079. |
319 |
| Комбайнд Тим |
D2 |
537 994к |
54,003% |
51 326к |
1.1 |
57 513к |
| 1080. |
295 |
| Ремши |
D4-D |
217 480к |
58,095% |
19 294к |
2.9 |
57 485к |
| 1081. |
3325 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
409 755к |
56,382% |
41 212к |
1.3 |
57 428к |
| 1082. |
3631 |
| Спортинг Клуб Мокнин |
D2 |
754 559к |
66,757% |
102 800к |
0.5 |
57 387к |
| 1083. |
10503 |
| 2 де Майо |
D1 |
971 837к |
79,768% |
191 258к |
0.2 |
57 368к |
| 1084. |
21 |
| Вейтонго |
D1 |
852 514к |
69,647% |
145 575к |
0.3 |
57 185к |
| 1085. |
2 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
723 133к |
65,728% |
98 054к |
0.5 |
57 183к |
| 1086. |
711 |
| Стандард |
D1 |
1 644 684к |
83,787% |
158 017к |
0.3 |
57 152к |
| 1087. |
8007 |
| Астрос де Коломбия |
D2 |
546 288к |
55,339% |
57 471к |
0.9 |
57 127к |
| 1088. |
676 |
| Маринс |
D2 |
482 471к |
50,459% |
59 324к |
0.9 |
57 070к |
| 1089. |
548 |
| Атлетико Хуниор |
D2 |
670 026к |
72,775% |
94 758к |
0.6 |
57 066к |
| 1090. |
33 |
| Иттихад |
D3-B |
542 050к |
61,533% |
80 133к |
0.7 |
57 060к |
| 1091. |
2074 |
| Грин Мамба |
D1 |
1 369 481к |
79,336% |
152 792к |
0.3 |
57 035к |
| 1092. |
1070 |
| Эстудиантес (Ла Плата) |
D1 |
810 241к |
67,945% |
96 835к |
0.5 |
57 023к |
| 1093. |
3206 |
| Тагафи |
D2 |
663 994к |
62,564% |
90 305к |
0.6 |
57 021к |
| 1094. |
126 |
| Хогстратен |
D2 |
777 068к |
73,829% |
116 660к |
0.4 |
56 917к |
| 1095. |
298 |
| Норт Виллидж Рэмс |
D1 |
1 717 595к |
86,833% |
196 685к |
0.2 |
56 898к |
| 1096. |
9217 |
| Агвара |
D3-A |
582 845к |
67,376% |
96 963к |
0.5 |
56 897к |
| 1097. |
428 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 016 216к |
74,228% |
122 534к |
0.4 |
56 724к |
| 1098. |
39 |
| Брисбен Роар ФК |
D2 |
1 070 192к |
76,083% |
109 894к |
0.5 |
56 703к |
| 1099. |
1562 |
| Шабаб Суалем |
D3-A |
649 556к |
76,598% |
151 334к |
0.3 |
56 659к |
| 1100. |
530 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 340 685к |
84,337% |
160 701к |
0.3 |
56 536к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|