|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:10:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
29 |
| Пейкан |
D1 |
804 864к |
82,285% |
136 764к |
- |
8 228к |
| 7202. |
5861 |
| Айлэнд Старс |
D2 |
693 819к |
78,154% |
103 539к |
- |
8 224к |
| 7203. |
3225 |
| Спирито |
D3-B |
275 402к |
58,289% |
29 862к |
0.2 |
8 224к |
| 7204. |
5422 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
324 345к |
52,367% |
43 337к |
0.1 |
8 220к |
| 7205. |
3923 |
| Ла Лус |
D3-A |
661 873к |
72,885% |
104 024к |
- |
8 218к |
| 7206. |
2261 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
436 709к |
55,998% |
37 539к |
0.2 |
8 211к |
| 7207. |
2212 |
| Альтона Сити |
- |
94 408к |
82,620% |
12 074к |
0.6 |
8 208к |
| 7208. |
3584 |
| Мазаалай |
D2 |
849 475к |
83,760% |
151 249к |
- |
8 206к |
| 7209. |
1922 |
| Харьков |
D1 |
1 074 391к |
84,191% |
132 641к |
- |
8 202к |
| 7210. |
1970 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
597 448к |
68,173% |
64 832к |
0.1 |
8 198к |
| 7211. |
2281 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
464 653к |
83,214% |
63 703к |
0.1 |
8 195к |
| 7212. |
561 |
| Вегалта |
D4-A |
516 156к |
71,706% |
60 079к |
0.1 |
8 193к |
| 7213. |
4612 |
| Тутин |
D4-D |
480 596к |
63,381% |
58 578к |
0.1 |
8 191к |
| 7214. |
767 |
| Беране |
D3 |
58 556к |
70,999% |
8 716к |
0.9 |
8 182к |
| 7215. |
1753 |
| Пан Африкан |
- |
195 864к |
61,923% |
33 056к |
0.2 |
8 180к |
| 7216. |
3727 |
| Кан |
D2 |
806 312к |
78,678% |
108 953к |
- |
8 171к |
| 7217. |
3335 |
| Урожайная |
D3-A |
784 951к |
80,188% |
107 277к |
- |
8 164к |
| 7218. |
128 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 248к |
76,609% |
29 898к |
0.2 |
8 163к |
| 7219. |
33 |
| Мюлехольц |
D2 |
375 801к |
57,807% |
57 499к |
0.1 |
8 160к |
| 7220. |
2009 |
| Грин Беретс |
D1 |
653 513к |
75,806% |
95 454к |
- |
8 158к |
| 7221. |
2212 |
| Виньялес |
D1 |
1 073 400к |
81,395% |
131 793к |
- |
8 155к |
| 7222. |
57 |
| Каршияка |
D2 |
607 493к |
68,494% |
88 055к |
- |
8 147к |
| 7223. |
3094 |
| Максимир |
D3-A |
434 414к |
66,922% |
52 382к |
0.1 |
8 145к |
| 7224. |
5722 |
| Сент Джордж |
D1 |
762 315к |
74,513% |
105 714к |
- |
8 144к |
| 7225. |
1770 |
| Полтава |
- |
372 338к |
62,455% |
41 358к |
0.1 |
8 143к |
| 7226. |
27 |
| Ххлам Самют |
D1 |
927 462к |
78,588% |
147 462к |
- |
8 136к |
| 7227. |
1830 |
| Квест Юнайтед |
D1 |
541 654к |
70,002% |
74 628к |
0.1 |
8 136к |
| 7228. |
3986 |
| Мида |
D3 |
387 162к |
78,747% |
51 319к |
0.1 |
8 134к |
| 7229. |
1070 |
| Номад |
D2 |
785 264к |
79,423% |
127 388к |
- |
8 133к |
| 7230. |
2028 |
| Манчестер |
D2 |
375 461к |
66,606% |
46 538к |
0.1 |
8 133к |
| 7231. |
2552 |
| Каналау |
D2 |
374 389к |
59,539% |
40 310к |
0.2 |
8 131к |
| 7232. |
5784 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
895 359к |
76,213% |
105 292к |
- |
8 126к |
| 7233. |
2784 |
| Момбаса Старс |
D2 |
477 086к |
68,271% |
78 646к |
0.1 |
8 125к |
| 7234. |
5222 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 621к |
39,723% |
23 299к |
0.3 |
8 124к |
| 7235. |
324 |
| Университарио (Кочабамба) |
- |
53 605к |
67,514% |
7 989к |
1.0 |
8 114к |
| 7236. |
1763 |
| Будучность (Добановци) |
D4-B |
53 193к |
65,668% |
9 037к |
0.8 |
8 112к |
| 7237. |
3703 |
| Навигаторяй |
D2 |
491 612к |
69,191% |
53 624к |
0.1 |
8 111к |
| 7238. |
394 |
| Космос |
- |
53 756к |
66,123% |
4 547к |
1.7 |
8 111к |
| 7239. |
1924 |
| Мурес-Маросвасархели |
- |
57 372к |
73,757% |
8 985к |
0.9 |
8 106к |
| 7240. |
4602 |
| Атлетико Сармьенто |
D2 |
904 306к |
82,721% |
123 205к |
- |
8 106к |
| 7241. |
396 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
909 384к |
82,773% |
120 008к |
- |
8 106к |
| 7242. |
3356 |
| Дружба |
D4-A |
460 811к |
68,220% |
66 715к |
0.1 |
8 097к |
| 7243. |
292 |
| Коннас-Ки Номадс |
- |
73 421к |
62,836% |
12 088к |
0.6 |
8 086к |
| 7244. |
470 |
| Гампаха Дистрикт |
- |
51 138к |
71,679% |
7 154к |
1.1 |
8 083к |
| 7245. |
3996 |
| Намъянджу |
D1 |
1 270 344к |
84,600% |
190 666к |
- |
8 081к |
| 7246. |
1858 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
291 402к |
49,406% |
29 603к |
0.2 |
8 081к |
| 7247. |
3272 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 876к |
83,471% |
159 542к |
- |
8 067к |
| 7248. |
766 |
| Мтэта Бакс |
- |
49 212к |
64,509% |
7 062к |
1.1 |
8 066к |
| 7249. |
5087 |
| Крусона |
D1 |
1 199 198к |
84,280% |
149 610к |
- |
8 065к |
| 7250. |
4660 |
| ИФ Фёрьяр |
D1 |
614 339к |
75,256% |
77 876к |
0.1 |
8 059к |
| 7251. |
4618 |
| Экранас |
D3-B |
415 775к |
85,591% |
88 514к |
- |
8 058к |
| 7252. |
4542 |
| КРКА |
D1 |
997 794к |
85,808% |
172 534к |
- |
8 052к |
| 7253. |
3833 |
| Янг Бойс |
D2 |
592 536к |
66,635% |
71 952к |
0.1 |
8 049к |
| 7254. |
2415 |
| Ланчано |
D3-B |
693 720к |
78,847% |
101 744к |
- |
8 046к |
| 7255. |
4741 |
| Сенао |
D1 |
733 975к |
72,534% |
102 474к |
- |
8 046к |
| 7256. |
4435 |
| Ба |
D1 |
616 931к |
74,325% |
83 744к |
- |
8 045к |
| 7257. |
1040 |
| Эстудиантил |
D3-B |
713 296к |
73,602% |
109 322к |
- |
8 045к |
| 7258. |
2357 |
| Брюэри |
D2 |
424 623к |
63,299% |
63 901к |
0.1 |
8 043к |
| 7259. |
266 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
596 608к |
69,378% |
89 227к |
- |
8 043к |
| 7260. |
1214 |
| Манаурес |
D1 |
588 266к |
63,054% |
77 230к |
0.1 |
8 042к |
| 7261. |
874 |
| Аджи де Калька |
- |
53 719к |
72,192% |
8 752к |
0.9 |
8 038к |
| 7262. |
2793 |
| Рохондрохо |
- |
51 134к |
66,392% |
7 584к |
1.0 |
8 035к |
| 7263. |
5419 |
| Халибет |
D1 |
776 172к |
79,195% |
108 707к |
- |
8 032к |
| 7264. |
174 |
| Гбейс |
D1 |
579 708к |
73,784% |
77 466к |
0.1 |
8 029к |
| 7265. |
2755 |
| Видад |
D1 |
1 338 397к |
83,803% |
164 129к |
- |
8 025к |
| 7266. |
4098 |
| Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
602 759к |
70,261% |
78 765к |
0.1 |
8 006к |
| 7267. |
3042 |
| Эрлингз |
D1 |
997 465к |
81,568% |
134 908к |
- |
8 006к |
| 7268. |
4968 |
| Айви Роверс |
D2 |
621 100к |
65,681% |
76 892к |
0.1 |
8 005к |
| 7269. |
1411 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 112к |
65,827% |
7 230к |
1.1 |
8 000к |
| 7270. |
495 |
| Трстеник |
- |
51 698к |
66,827% |
7 696к |
1.0 |
8 000к |
| 7271. |
1822 |
| Хафиа |
- |
49 949к |
64,664% |
6 936к |
1.1 |
8 000к |
| 7272. |
3529 |
| Ретро |
D3-A |
1 053 379к |
82,689% |
174 033к |
- |
7 999к |
| 7273. |
369 |
| Мадла |
- |
53 789к |
70,351% |
8 831к |
0.9 |
7 998к |
| 7274. |
3573 |
| Триколор |
D3-B |
429 402к |
70,297% |
90 944к |
- |
7 994к |
| 7275. |
276 |
| Спортиво Триниденсе |
D1 |
911 847к |
83,030% |
160 169к |
- |
7 992к |
| 7276. |
3888 |
| Спорт Чавелинес |
- |
51 147к |
66,487% |
7 560к |
1.0 |
7 991к |
| 7277. |
957 |
| Броксберн Атлетик |
D4-B |
318 364к |
48,065% |
41 337к |
0.1 |
7 991к |
| 7278. |
2156 |
| Банк Аль-Ахли |
D3-B |
575 329к |
69,889% |
100 798к |
- |
7 988к |
| 7279. |
1278 |
| Одесса |
D4-D |
574 033к |
75,831% |
104 771к |
- |
7 987к |
| 7280. |
1621 |
| Марица |
D2 |
602 709к |
75,820% |
108 500к |
- |
7 986к |
| 7281. |
2866 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
511 252к |
72,160% |
75 777к |
0.1 |
7 983к |
| 7282. |
6026 |
| Машуджаа |
D2 |
386 811к |
54,621% |
35 703к |
0.2 |
7 982к |
| 7283. |
1113 |
| Сахель |
D1 |
1 083 205к |
79,577% |
185 598к |
- |
7 976к |
| 7284. |
462 |
| Сур |
D1 |
1 131 463к |
82,622% |
139 894к |
- |
7 975к |
| 7285. |
5430 |
| Битам |
- |
292 233к |
53,882% |
23 722к |
0.3 |
7 973к |
| 7286. |
3424 |
| Грайфсвальд |
D4-C |
424 229к |
71,072% |
54 441к |
0.1 |
7 971к |
| 7287. |
4467 |
| Парадайз |
D1 |
1 391 732к |
85,988% |
163 375к |
- |
7 966к |
| 7288. |
1355 |
| Иматонг |
D2 |
396 563к |
62,197% |
55 957к |
0.1 |
7 964к |
| 7289. |
4180 |
| Лаули |
D1 |
743 453к |
80,051% |
103 380к |
- |
7 964к |
| 7290. |
4421 |
| Роверс |
D3-B |
323 640к |
69,021% |
59 780к |
0.1 |
7 962к |
| 7291. |
382 |
| Хигуаги |
- |
103 458к |
51,274% |
11 632к |
0.6 |
7 961к |
| 7292. |
1711 |
| ФИКА |
D3 |
181 678к |
54,805% |
21 860к |
0.3 |
7 960к |
| 7293. |
768 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
371 171к |
73,271% |
67 304к |
0.1 |
7 959к |
| 7294. |
4597 |
| Балейне |
D4-C |
387 906к |
53,262% |
47 355к |
0.1 |
7 948к |
| 7295. |
402 |
| Китаб |
D4-D |
258 062к |
45,209% |
26 024к |
0.3 |
7 946к |
| 7296. |
4759 |
| Пафос |
D1 |
707 097к |
76,666% |
106 136к |
- |
7 946к |
| 7297. |
3875 |
| Асанте Котоко |
D3-A |
455 822к |
68,037% |
65 857к |
0.1 |
7 943к |
| 7298. |
276 |
| Улед Джеллал |
D3-A |
441 227к |
61,938% |
44 523к |
0.1 |
7 939к |
| 7299. |
119 |
| Грэничерул |
D2 |
67 463к |
66,813% |
9 946к |
0.7 |
7 939к |
| 7300. |
100 |
| Аукас |
D3-A |
457 141к |
58,507% |
50 154к |
0.1 |
7 932к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|