|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:24:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5401. |
730 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 709к |
64,459% |
16 422к |
0.6 |
11 436к |
| 5402. |
4576 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
536 627к |
61,131% |
73 113к |
0.1 |
11 434к |
| 5403. |
1926 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 277 651к |
81,270% |
149 679к |
- |
11 434к |
| 5404. |
1884 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
925 296к |
75,448% |
141 423к |
- |
11 431к |
| 5405. |
2122 |
| Хасаакас |
D2 |
515 680к |
70,685% |
76 185к |
0.1 |
11 423к |
| 5406. |
2437 |
| Соллентуна |
D1 |
682 623к |
78,221% |
83 461к |
0.1 |
11 421к |
| 5407. |
6400 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
801 808к |
76,533% |
85 473к |
0.1 |
11 414к |
| 5408. |
1515 |
| Линенсе |
D4-B |
443 787к |
76,439% |
54 438к |
0.2 |
11 409к |
| 5409. |
2546 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 014 592к |
79,681% |
137 994к |
- |
11 408к |
| 5410. |
5888 |
| Сен Хей |
- |
51 771к |
62,251% |
7 250к |
1.5 |
11 393к |
| 5411. |
311 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
521 881к |
67,317% |
88 666к |
0.1 |
11 392к |
| 5412. |
6988 |
| Этио Электрик |
D1 |
768 535к |
79,008% |
102 828к |
0.1 |
11 381к |
| 5413. |
1064 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 281к |
67,122% |
33 317к |
0.3 |
11 378к |
| 5414. |
1063 |
| Апельдорн |
D4-A |
531 362к |
71,372% |
84 022к |
0.1 |
11 368к |
| 5415. |
605 |
| Малатия |
D2 |
418 053к |
66,486% |
83 853к |
0.1 |
11 358к |
| 5416. |
2180 |
| Десампарадос |
D4-A |
483 665к |
68,241% |
60 839к |
0.1 |
11 355к |
| 5417. |
4005 |
| Аль-Ахли |
D1 |
978 094к |
78,698% |
125 180к |
- |
11 354к |
| 5418. |
123 |
| Джава Юнайтед |
D2 |
572 702к |
71,573% |
85 601к |
0.1 |
11 353к |
| 5419. |
3795 |
| Анортосис |
D1 |
1 596 549к |
87,417% |
197 840к |
- |
11 349к |
| 5420. |
2485 |
| Читван |
D1 |
664 618к |
76,935% |
76 417к |
0.1 |
11 344к |
| 5421. |
3053 |
| Дерри Сити |
- |
270 030к |
69,303% |
40 788к |
0.2 |
11 340к |
| 5422. |
5009 |
| Арциньяно |
D4-D |
560 494к |
74,757% |
83 554к |
0.1 |
11 334к |
| 5423. |
2339 |
| Кариоке |
D2 |
510 263к |
63,690% |
62 134к |
0.1 |
11 328к |
| 5424. |
1630 |
| Ла Масиа |
D3-B |
666 355к |
70,711% |
96 202к |
0.1 |
11 320к |
| 5425. |
1109 |
| Вольта |
- |
51 673к |
64,660% |
7 748к |
1.4 |
11 311к |
| 5426. |
353 |
| Исидро |
D1 |
921 837к |
83,179% |
145 144к |
- |
11 308к |
| 5427. |
612 |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
636 634к |
77,435% |
131 588к |
- |
11 306к |
| 5428. |
3974 |
| Чин Фун |
D1 |
757 093к |
74,065% |
91 670к |
0.1 |
11 302к |
| 5429. |
372 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
309 956к |
67,433% |
50 409к |
0.2 |
11 292к |
| 5430. |
1527 |
| Пумас |
D2 |
374 294к |
60,234% |
43 142к |
0.2 |
11 292к |
| 5431. |
1916 |
| Губбио |
- |
272 239к |
48,817% |
20 411к |
0.5 |
11 289к |
| 5432. |
2809 |
| САП |
D1 |
991 531к |
88,055% |
184 075к |
- |
11 288к |
| 5433. |
4515 |
| Санта Мустиола |
D3 |
748 484к |
82,040% |
144 252к |
- |
11 276к |
| 5434. |
760 |
| Унион Комерсио |
D2 |
895 445к |
81,705% |
146 125к |
- |
11 276к |
| 5435. |
1232 |
| Рейнджерс |
D2 |
112 252к |
52,765% |
14 809к |
0.7 |
11 272к |
| 5436. |
4676 |
| Артурли |
D1 |
923 283к |
82,917% |
142 894к |
- |
11 270к |
| 5437. |
300 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
952 499к |
77,826% |
122 226к |
- |
11 260к |
| 5438. |
1885 |
| Нaдьaтaди |
D3-B |
548 417к |
72,355% |
104 497к |
0.1 |
11 258к |
| 5439. |
5810 |
| ГБК |
D4-C |
370 171к |
68,867% |
55 135к |
0.2 |
11 245к |
| 5440. |
116 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
166 765к |
76,439% |
24 736к |
0.4 |
11 242к |
| 5441. |
5484 |
| Силькеборг |
D2 |
681 092к |
73,632% |
101 581к |
0.1 |
11 242к |
| 5442. |
2172 |
| Тегернхайм |
D4-C |
484 495к |
71,761% |
69 648к |
0.1 |
11 241к |
| 5443. |
2534 |
| Тверь |
D1 |
928 650к |
76,550% |
136 283к |
- |
11 241к |
| 5444. |
1670 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 128 049к |
81,535% |
167 750к |
- |
11 239к |
| 5445. |
2206 |
| Воска Спорт |
D2 |
894 701к |
82,611% |
150 303к |
- |
11 234к |
| 5446. |
3223 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 743к |
64,340% |
58 676к |
0.1 |
11 227к |
| 5447. |
1355 |
| Тайкос |
D2 |
650 623к |
75,366% |
70 479к |
0.1 |
11 226к |
| 5448. |
1788 |
| Дельтрас |
D1 |
878 666к |
82,320% |
173 743к |
- |
11 219к |
| 5449. |
1125 |
| Асау |
D2 |
203 184к |
69,110% |
26 432к |
0.4 |
11 214к |
| 5450. |
2952 |
| Каунас Сити |
D2 |
791 846к |
82,514% |
143 295к |
- |
11 209к |
| 5451. |
4825 |
| Пакажус |
- |
453 073к |
74,408% |
74 308к |
0.1 |
11 202к |
| 5452. |
971 |
| Комайягва |
D3 |
135 313к |
85,046% |
19 906к |
0.5 |
11 185к |
| 5453. |
5345 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
193 655к |
80,180% |
26 275к |
0.4 |
11 182к |
| 5454. |
3090 |
| Ювентус |
D2 |
514 260к |
64,989% |
60 176к |
0.1 |
11 175к |
| 5455. |
4173 |
| Акатлан |
D4-A |
192 588к |
78,907% |
25 650к |
0.4 |
11 173к |
| 5456. |
2237 |
| Сарамьяшт |
D2 |
405 119к |
76,402% |
76 102к |
0.1 |
11 173к |
| 5457. |
126 |
| Грассхоппер |
D2 |
557 898к |
71,945% |
80 555к |
0.1 |
11 171к |
| 5458. |
5729 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
701 050к |
71,069% |
70 292к |
0.1 |
11 168к |
| 5459. |
2299 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 641к |
52,183% |
35 009к |
0.3 |
11 157к |
| 5460. |
2714 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
314 207к |
60,598% |
42 312к |
0.2 |
11 155к |
| 5461. |
165 |
| Синджелич |
D4-C |
305 133к |
80,402% |
64 370к |
0.1 |
11 151к |
| 5462. |
4872 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
577 245к |
66,496% |
93 357к |
0.1 |
11 151к |
| 5463. |
2979 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 735к |
74,223% |
117 865к |
- |
11 148к |
| 5464. |
3356 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
700 201к |
78,665% |
118 900к |
- |
11 141к |
| 5465. |
2473 |
| Мойола |
D2 |
454 976к |
71,781% |
63 750к |
0.1 |
11 141к |
| 5466. |
290 |
| Каприкорн |
D1 |
382 561к |
64,193% |
47 029к |
0.2 |
11 132к |
| 5467. |
4798 |
| Даудзай |
D2 |
362 382к |
50,362% |
38 522к |
0.2 |
11 129к |
| 5468. |
3121 |
| Артиста |
D4-D |
571 959к |
75,781% |
104 289к |
0.1 |
11 121к |
| 5469. |
2811 |
| Шахрдари Бабульсар |
D2 |
572 009к |
74,482% |
109 801к |
0.1 |
11 113к |
| 5470. |
2323 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
611 033к |
75,900% |
71 879к |
0.1 |
11 112к |
| 5471. |
2579 |
| Арми |
D3 |
542 146к |
67,563% |
85 328к |
0.1 |
11 106к |
| 5472. |
2109 |
| Партик Тисл |
D3-B |
609 047к |
77,120% |
104 472к |
0.1 |
11 101к |
| 5473. |
3473 |
| Хангри Лайонс |
D4-C |
512 060к |
72,973% |
81 318к |
0.1 |
11 093к |
| 5474. |
2843 |
| Капуа |
D1 |
732 676к |
72,083% |
110 661к |
0.1 |
11 091к |
| 5475. |
1377 |
| Альянса Петролера |
D2 |
651 985к |
77,985% |
71 796к |
0.1 |
11 086к |
| 5476. |
4688 |
| Кекейске |
D1 |
1 205 597к |
85,382% |
166 704к |
- |
11 084к |
| 5477. |
1716 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
663 530к |
74,555% |
100 544к |
0.1 |
11 083к |
| 5478. |
4443 |
| Браттвог |
D1 |
1 022 078к |
82,210% |
135 707к |
- |
11 082к |
| 5479. |
5360 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
422 548к |
68,920% |
56 193к |
0.1 |
11 077к |
| 5480. |
733 |
| Олимпик |
D1 |
1 354 899к |
88,034% |
163 342к |
- |
11 071к |
| 5481. |
6611 |
| Сэрро |
D2 |
922 788к |
80,026% |
152 574к |
- |
11 066к |
| 5482. |
3900 |
| Ротор |
D2 |
1 130 149к |
82,072% |
153 201к |
- |
11 065к |
| 5483. |
1053 |
| Когуар |
D4-B |
274 345к |
65,296% |
38 908к |
0.2 |
11 059к |
| 5484. |
584 |
| ФК Африкан |
D1 |
818 547к |
74,674% |
106 890к |
0.1 |
11 059к |
| 5485. |
6361 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
481 340к |
63,995% |
65 063к |
0.1 |
11 057к |
| 5486. |
3591 |
| Лухан |
D2 |
841 160к |
74,476% |
83 775к |
0.1 |
11 049к |
| 5487. |
909 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
750 512к |
76,743% |
112 158к |
- |
11 045к |
| 5488. |
5317 |
| Уоттон |
D1 |
1 519 280к |
87,314% |
178 187к |
- |
11 041к |
| 5489. |
2951 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 668к |
79,486% |
94 877к |
0.1 |
11 037к |
| 5490. |
5878 |
| Реал Вилла |
D2 |
535 236к |
76,733% |
81 856к |
0.1 |
11 036к |
| 5491. |
1646 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
658 359к |
75,395% |
79 368к |
0.1 |
11 036к |
| 5492. |
3280 |
| Рёмён |
D1 |
869 906к |
81,092% |
163 401к |
- |
11 034к |
| 5493. |
3415 |
| Шилуте |
D3-A |
386 497к |
59,177% |
54 271к |
0.2 |
11 029к |
| 5494. |
2399 |
| Гресия |
D3-B |
630 832к |
74,022% |
86 739к |
0.1 |
11 026к |
| 5495. |
757 |
| Кетера |
D3-A |
63 081к |
68,257% |
10 271к |
1.0 |
11 024к |
| 5496. |
1097 |
| Изарра |
D1 |
1 464 620к |
87,726% |
219 143к |
- |
11 021к |
| 5497. |
3771 |
| Добруджа |
D2 |
634 290к |
75,308% |
87 310к |
0.1 |
11 019к |
| 5498. |
2297 |
| Джайнтс |
D2 |
568 573к |
73,994% |
76 892к |
0.1 |
11 014к |
| 5499. |
2683 |
| Санрайз |
- |
235 458к |
63,461% |
35 512к |
0.3 |
11 009к |
| 5500. |
2320 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
422 660к |
56,838% |
54 212к |
0.2 |
11 004к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 55 из 127 |
|
|