|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
2567 |
| Кайрсус |
D3-A |
286 394к |
63,345% |
35 944к |
0.3 |
13 827к |
| 4702. |
1678 |
| Борац |
D3 |
57 891к |
64,117% |
8 022к |
1.7 |
13 823к |
| 4703. |
2067 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 961к |
62,880% |
8 931к |
1.5 |
13 823к |
| 4704. |
3501 |
| Талентос |
D3-B |
53 611к |
61,264% |
7 092к |
1.9 |
13 817к |
| 4705. |
7733 |
| БФА |
D3-B |
58 819к |
64,695% |
8 816к |
1.5 |
13 816к |
| 4706. |
4703 |
| Прато |
D4-A |
492 238к |
79,671% |
68 189к |
0.2 |
13 816к |
| 4707. |
2475 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 085к |
69,015% |
10 314к |
1.3 |
13 815к |
| 4708. |
2283 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 321к |
61,777% |
7 560к |
1.8 |
13 813к |
| 4709. |
2624 |
| Вадуц Португез |
D2 |
644 115к |
84,294% |
95 718к |
0.1 |
13 812к |
| 4710. |
5778 |
| Академика Петролос |
D1 |
839 604к |
80,793% |
127 598к |
0.1 |
13 810к |
| 4711. |
7231 |
| Унион Магдалена |
D2 |
556 142к |
62,809% |
73 577к |
0.1 |
13 809к |
| 4712. |
157 |
| Флореста |
D4-C |
573 931к |
69,150% |
75 954к |
0.1 |
13 805к |
| 4713. |
2474 |
| Геологострой |
D1 |
829 817к |
80,893% |
131 608к |
0.1 |
13 805к |
| 4714. |
3456 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
428 664к |
75,236% |
80 513к |
0.1 |
13 804к |
| 4715. |
295 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 796к |
61,432% |
7 081к |
1.9 |
13 798к |
| 4716. |
231 |
| Обервиллье |
- |
182 909к |
75,618% |
27 376к |
0.5 |
13 796к |
| 4717. |
2829 |
| ПСБС |
D1 |
1 059 983к |
84,779% |
135 414к |
0.1 |
13 794к |
| 4718. |
801 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 245к |
63,775% |
8 302к |
1.6 |
13 787к |
| 4719. |
795 |
| Майнс |
D2 |
327 912к |
55,466% |
41 330к |
0.3 |
13 782к |
| 4720. |
2523 |
| Асуан |
D1 |
860 147к |
77,186% |
145 656к |
- |
13 782к |
| 4721. |
2246 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
57 875к |
64,181% |
8 865к |
1.5 |
13 780к |
| 4722. |
7417 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
56 636к |
63,403% |
7 882к |
1.7 |
13 777к |
| 4723. |
45 |
| Маситаока |
D2 |
475 083к |
79,725% |
51 585к |
0.2 |
13 775к |
| 4724. |
7376 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 047к |
70,601% |
85 065к |
0.1 |
13 774к |
| 4725. |
6167 |
| Масира |
D2 |
522 970к |
79,593% |
121 326к |
0.1 |
13 772к |
| 4726. |
3548 |
| Рукинзо |
D1 |
1 083 052к |
79,454% |
133 913к |
0.1 |
13 771к |
| 4727. |
1812 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 565к |
61,318% |
6 963к |
1.9 |
13 770к |
| 4728. |
379 |
| Антекера |
- |
198 985к |
68,809% |
33 810к |
0.4 |
13 766к |
| 4729. |
5415 |
| Кик Старт |
D3-B |
333 738к |
62,271% |
48 631к |
0.2 |
13 766к |
| 4730. |
599 |
| Комеетат |
D4-B |
55 404к |
62,613% |
7 805к |
1.7 |
13 764к |
| 4731. |
1521 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
986 649к |
81,660% |
183 053к |
- |
13 756к |
| 4732. |
4771 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 855к |
54,661% |
35 212к |
0.3 |
13 755к |
| 4733. |
3912 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
74 989к |
69,860% |
12 022к |
1.1 |
13 752к |
| 4734. |
3183 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
52 490к |
59,133% |
7 697к |
1.7 |
13 751к |
| 4735. |
1444 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
478 960к |
69,831% |
66 107к |
0.2 |
13 746к |
| 4736. |
136 |
| Загорье |
D3-A |
53 917к |
61,615% |
7 229к |
1.9 |
13 746к |
| 4737. |
5336 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
855 970к |
80,082% |
135 269к |
0.1 |
13 743к |
| 4738. |
2473 |
| Принс Казим |
D3 |
131 165к |
76,525% |
12 178к |
1.1 |
13 741к |
| 4739. |
3453 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
532 136к |
69,480% |
73 446к |
0.1 |
13 733к |
| 4740. |
570 |
| Вашаш |
D1 |
633 309к |
75,813% |
99 832к |
0.1 |
13 726к |
| 4741. |
2246 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 391к |
61,284% |
7 328к |
1.8 |
13 721к |
| 4742. |
2533 |
| Опава |
D3-A |
537 231к |
60,768% |
51 981к |
0.2 |
13 719к |
| 4743. |
2630 |
| Понта Фигу |
D2 |
841 021к |
80,112% |
108 964к |
0.1 |
13 716к |
| 4744. |
1337 |
| Ванспор |
D3-A |
57 513к |
64,067% |
8 744к |
1.5 |
13 716к |
| 4745. |
1745 |
| Видовре |
D3-A |
339 694к |
58,503% |
44 886к |
0.3 |
13 714к |
| 4746. |
315 |
| Алькала |
D3-B |
567 419к |
80,383% |
72 966к |
0.1 |
13 713к |
| 4747. |
3310 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 104к |
66,201% |
51 669к |
0.2 |
13 711к |
| 4748. |
2822 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 078к |
61,076% |
7 205к |
1.9 |
13 710к |
| 4749. |
1895 |
| Эволюкас |
D1 |
740 595к |
74,460% |
95 984к |
0.1 |
13 701к |
| 4750. |
6413 |
| Панамекс |
D2 |
55 154к |
62,568% |
7 602к |
1.8 |
13 695к |
| 4751. |
2061 |
| Экспресс |
D2 |
552 119к |
74,563% |
80 698к |
0.1 |
13 691к |
| 4752. |
3058 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
469 592к |
64,386% |
55 988к |
0.2 |
13 689к |
| 4753. |
1080 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 149к |
61,173% |
6 735к |
2.0 |
13 686к |
| 4754. |
1930 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
58 220к |
64,555% |
8 262к |
1.6 |
13 686к |
| 4755. |
1028 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
653 348к |
76,271% |
102 344к |
0.1 |
13 684к |
| 4756. |
248 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 402к |
60,626% |
7 054к |
1.9 |
13 683к |
| 4757. |
74 |
| Марипасула |
D1 |
726 322к |
78,504% |
172 162к |
- |
13 678к |
| 4758. |
7041 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
697 412к |
78,151% |
90 364к |
0.1 |
13 677к |
| 4759. |
2099 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
51 946к |
60,303% |
7 353к |
1.8 |
13 671к |
| 4760. |
3336 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 108к |
61,895% |
6 889к |
1.9 |
13 668к |
| 4761. |
7866 |
| Пижон Вер |
D1 |
585 872к |
72,346% |
90 206к |
0.1 |
13 667к |
| 4762. |
3507 |
| Яданабон |
D1 |
1 190 919к |
83,885% |
152 083к |
- |
13 666к |
| 4763. |
534 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
58 563к |
64,800% |
9 408к |
1.4 |
13 664к |
| 4764. |
3148 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 664к |
72,820% |
97 754к |
0.1 |
13 659к |
| 4765. |
3688 |
| Хараатсай |
D1 |
944 803к |
75,963% |
128 699к |
0.1 |
13 652к |
| 4766. |
245 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
267 453к |
49,545% |
24 634к |
0.5 |
13 643к |
| 4767. |
1570 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
55 319к |
62,780% |
7 447к |
1.8 |
13 640к |
| 4768. |
7101 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
553 218к |
68,677% |
47 865к |
0.2 |
13 637к |
| 4769. |
6272 |
| Полиция |
D1 |
1 219 988к |
85,706% |
215 452к |
- |
13 635к |
| 4770. |
3270 |
| Ак-су |
D4-D |
336 950к |
81,397% |
68 749к |
0.1 |
13 634к |
| 4771. |
170 |
| Мяджей |
D1 |
817 038к |
79,550% |
111 058к |
0.1 |
13 633к |
| 4772. |
308 |
| Оливейра |
D4-D |
53 828к |
61,784% |
7 845к |
1.7 |
13 621к |
| 4773. |
437 |
| ФСВ-04 |
D2 |
565 216к |
78,403% |
103 670к |
0.1 |
13 621к |
| 4774. |
407 |
| Амадор |
D2 |
326 635к |
56,520% |
43 684к |
0.3 |
13 620к |
| 4775. |
807 |
| Серро |
D3-B |
574 961к |
66,368% |
82 385к |
0.1 |
13 620к |
| 4776. |
634 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
183 066к |
74,236% |
24 752к |
0.5 |
13 616к |
| 4777. |
5163 |
| Рингстед |
D3-B |
53 240к |
61,382% |
7 151к |
1.9 |
13 610к |
| 4778. |
2506 |
| Лейпер |
D2 |
576 502к |
73,399% |
87 388к |
0.1 |
13 606к |
| 4779. |
3996 |
| СКАФ |
D4-B |
130 496к |
72,295% |
20 969к |
0.6 |
13 604к |
| 4780. |
2256 |
| Рино |
D1 |
996 921к |
79,923% |
127 706к |
0.1 |
13 603к |
| 4781. |
2737 |
| Бугират |
D4-C |
55 112к |
62,718% |
8 310к |
1.6 |
13 597к |
| 4782. |
7783 |
| Шэмино |
D2 |
354 378к |
59,416% |
43 470к |
0.3 |
13 596к |
| 4783. |
1353 |
| Лариса |
D3-B |
355 569к |
72,271% |
51 246к |
0.2 |
13 596к |
| 4784. |
2503 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 555 468к |
88,856% |
197 642к |
- |
13 596к |
| 4785. |
932 |
| Валур |
D4-A |
447 624к |
68,982% |
77 885к |
0.1 |
13 592к |
| 4786. |
385 |
| Марсония |
D1 |
798 123к |
72,781% |
101 268к |
0.1 |
13 590к |
| 4787. |
264 |
| Расинг |
D2 |
797 413к |
80,946% |
102 822к |
0.1 |
13 588к |
| 4788. |
322 |
| Зирабулак |
D4-A |
53 790к |
61,826% |
7 258к |
1.8 |
13 584к |
| 4789. |
2653 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
553 991к |
65,463% |
83 713к |
0.1 |
13 580к |
| 4790. |
646 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
757 607к |
79,078% |
103 001к |
0.1 |
13 580к |
| 4791. |
59 |
| Гокулам Керала |
D1 |
809 585к |
72,412% |
133 148к |
0.1 |
13 577к |
| 4792. |
749 |
| Ривьера |
- |
96 856к |
47,066% |
8 322к |
1.6 |
13 570к |
| 4793. |
1838 |
| Орборг |
D3-B |
55 543к |
63,057% |
8 192к |
1.6 |
13 569к |
| 4794. |
6598 |
| Девил |
D2 |
605 096к |
84,859% |
126 543к |
0.1 |
13 566к |
| 4795. |
7844 |
| Тадамон Сур |
D2 |
360 764к |
73,164% |
49 739к |
0.2 |
13 563к |
| 4796. |
6842 |
| Раднички 1923 |
D2 |
682 452к |
74,487% |
93 954к |
0.1 |
13 562к |
| 4797. |
1243 |
| Сан Сити |
D2 |
718 125к |
77,176% |
86 180к |
0.1 |
13 557к |
| 4798. |
1700 |
| Азиз Кара |
D2 |
68 599к |
65,588% |
9 852к |
1.3 |
13 556к |
| 4799. |
4716 |
| Бухадра |
D4-A |
56 073к |
67,444% |
7 429к |
1.8 |
13 555к |
| 4800. |
4824 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
795 246к |
79,943% |
136 077к |
- |
13 552к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|