|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
1344 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
806 403к |
79,666% |
113 830к |
- |
3 420к |
| 9102. |
5733 |
| Гейта Голд |
D2 |
646 900к |
74,715% |
91 466к |
- |
3 419к |
| 9103. |
5540 |
| Боливар |
D2 |
816 678к |
78,175% |
114 927к |
- |
3 412к |
| 9104. |
1142 |
| Окоталь |
D1 |
930 047к |
83,468% |
182 096к |
- |
3 407к |
| 9105. |
1473 |
| Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
290 253к |
80,515% |
50 040к |
- |
3 406к |
| 9106. |
3276 |
| Несебыр |
D1 |
607 798к |
77,516% |
107 220к |
- |
3 406к |
| 9107. |
3383 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
545 280к |
84,383% |
115 900к |
- |
3 405к |
| 9108. |
927 |
| Дон Боско |
D1 |
642 455к |
70,605% |
87 938к |
- |
3 401к |
| 9109. |
3172 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
344 377к |
57,561% |
35 549к |
- |
3 399к |
| 9110. |
148 |
| Антониано |
- |
211 521к |
79,105% |
34 841к |
- |
3 398к |
| 9111. |
732 |
| Салем |
D2 |
829 713к |
77,361% |
111 091к |
- |
3 389к |
| 9112. |
358 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
490 989к |
68,525% |
76 308к |
- |
3 389к |
| 9113. |
1509 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
904 982к |
84,957% |
168 356к |
- |
3 388к |
| 9114. |
5444 |
| Алкали Нассара |
D1 |
1 416 562к |
87,103% |
164 056к |
- |
3 387к |
| 9115. |
2672 |
| Никарм |
D1 |
991 237к |
79,265% |
142 451к |
- |
3 385к |
| 9116. |
6072 |
| Олимпик (Шамбери) |
D4-A |
467 164к |
67,542% |
58 916к |
- |
3 384к |
| 9117. |
1736 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
251 364к |
85,406% |
28 770к |
0.1 |
3 383к |
| 9118. |
5137 |
| Азот |
D4-A |
500 658к |
73,389% |
65 676к |
- |
3 379к |
| 9119. |
42 |
| Чайка |
D4-B |
373 690к |
65,605% |
52 087к |
- |
3 379к |
| 9120. |
34 |
| Модбери Джетс |
D4-C |
544 433к |
85,797% |
111 517к |
- |
3 375к |
| 9121. |
319 |
| Самбир |
D4-D |
422 561к |
77,370% |
56 876к |
- |
3 375к |
| 9122. |
1844 |
| Аль-Кахраба |
D2 |
95 957к |
61,260% |
11 358к |
0.2 |
3 374к |
| 9123. |
1861 |
| Эвеньюс Юнайтед |
D1 |
657 722к |
78,270% |
113 146к |
- |
3 373к |
| 9124. |
1506 |
| Ривьер Спортс |
D1 |
1 094 397к |
85,661% |
170 445к |
- |
3 372к |
| 9125. |
847 |
| ТОП Спорт |
D2 |
428 918к |
59,498% |
60 458к |
- |
3 372к |
| 9126. |
3630 |
| Фьёльнир |
- |
50 718к |
65,058% |
7 503к |
0.4 |
3 372к |
| 9127. |
2540 |
| Мункач |
D3-A |
490 732к |
72,262% |
62 267к |
- |
3 370к |
| 9128. |
289 |
| Этникос Латсион |
- |
64 340к |
51,169% |
6 786к |
0.4 |
3 368к |
| 9129. |
1697 |
| СексиПёксют |
D2 |
721 419к |
73,633% |
84 444к |
- |
3 366к |
| 9130. |
6446 |
| Мунисипаль Гресиа |
D1 |
747 002к |
77,870% |
85 200к |
- |
3 361к |
| 9131. |
1918 |
| Пайсанду |
D3-B |
708 790к |
80,035% |
135 272к |
- |
3 357к |
| 9132. |
6802 |
| Платенсе |
D1 |
834 414к |
75,012% |
101 336к |
- |
3 356к |
| 9133. |
1253 |
| Далвик |
D3-B |
164 265к |
63,531% |
20 999к |
0.1 |
3 355к |
| 9134. |
742 |
| Ден Босх |
D3-A |
778 955к |
80,268% |
129 536к |
- |
3 353к |
| 9135. |
4504 |
| Страйкерс |
D1 |
913 895к |
86,393% |
159 979к |
- |
3 352к |
| 9136. |
513 |
| Арентейро |
D4-D |
252 148к |
51,417% |
26 439к |
0.1 |
3 351к |
| 9137. |
3144 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
631 710к |
72,345% |
86 155к |
- |
3 348к |
| 9138. |
1506 |
| Голден Эрроуз |
D4-B |
440 170к |
62,890% |
45 982к |
- |
3 348к |
| 9139. |
1019 |
| Махтаарал |
D2 |
1 029 300к |
84,029% |
183 356к |
- |
3 342к |
| 9140. |
1166 |
| Надежда |
D3-B |
234 667к |
80,401% |
28 232к |
0.1 |
3 342к |
| 9141. |
4736 |
| Амвоти |
D2 |
864 040к |
79,794% |
138 144к |
- |
3 342к |
| 9142. |
7356 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
961 045к |
81,636% |
136 225к |
- |
3 340к |
| 9143. |
2907 |
| Козаккен Бойс |
D4-A |
304 376к |
42,509% |
34 199к |
- |
3 340к |
| 9144. |
4409 |
| Бланкдью |
- |
345 810к |
77,245% |
57 629к |
- |
3 339к |
| 9145. |
719 |
| Баракальдо |
- |
167 895к |
67,546% |
26 547к |
0.1 |
3 339к |
| 9146. |
505 |
| Туду Майти Джетс |
D2 |
504 421к |
78,701% |
83 567к |
- |
3 335к |
| 9147. |
1104 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
816 431к |
77,073% |
120 371к |
- |
3 335к |
| 9148. |
374 |
| Блау‑Вайс |
- |
215 817к |
69,009% |
30 648к |
0.1 |
3 333к |
| 9149. |
1561 |
| Сейнтс |
D3-B |
617 999к |
78,627% |
94 944к |
- |
3 333к |
| 9150. |
526 |
| Гройтер |
D4-C |
570 392к |
70,462% |
87 039к |
- |
3 332к |
| 9151. |
1959 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
490 520к |
63,471% |
84 614к |
- |
3 331к |
| 9152. |
1035 |
| ФК Бишкек-90 |
D3-A |
468 577к |
69,337% |
53 619к |
- |
3 330к |
| 9153. |
1512 |
| Гуайренья |
D1 |
1 258 749к |
83,112% |
156 796к |
- |
3 329к |
| 9154. |
664 |
| Тренто |
D4-C |
532 504к |
75,516% |
60 182к |
- |
3 328к |
| 9155. |
515 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 851к |
91,426% |
27 675к |
0.1 |
3 328к |
| 9156. |
2543 |
| ФАСА |
D1 |
707 666к |
78,440% |
106 388к |
- |
3 324к |
| 9157. |
1329 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
343 475к |
59,001% |
44 280к |
- |
3 323к |
| 9158. |
944 |
| Бромёлла |
D2 |
664 200к |
76,788% |
95 786к |
- |
3 322к |
| 9159. |
192 |
| Эйлтитуд |
- |
224 073к |
79,840% |
32 883к |
0.1 |
3 322к |
| 9160. |
4290 |
| Крусеро-дель-Норте |
- |
344 097к |
61,241% |
48 165к |
- |
3 319к |
| 9161. |
1058 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
268 684к |
79,951% |
38 808к |
- |
3 319к |
| 9162. |
1009 |
| Вилла Сан Карлос |
D4-C |
665 364к |
73,862% |
111 017к |
- |
3 316к |
| 9163. |
708 |
| ЛТС-Сателайт |
D2 |
360 640к |
50,349% |
43 688к |
- |
3 313к |
| 9164. |
2787 |
| Тап Бойз |
D2 |
505 594к |
82,454% |
71 694к |
- |
3 311к |
| 9165. |
6239 |
| Нестос (Хрисуполис) |
D3-B |
375 652к |
62,915% |
65 133к |
- |
3 310к |
| 9166. |
6602 |
| Сучжоу Дуну |
D2 |
689 331к |
81,002% |
104 976к |
- |
3 309к |
| 9167. |
1639 |
| Динамо |
D1 |
798 371к |
72,813% |
115 790к |
- |
3 306к |
| 9168. |
191 |
| Депортес Копьяпо |
D3-B |
433 952к |
65,767% |
49 475к |
- |
3 306к |
| 9169. |
467 |
| Лега |
D3 |
135 510к |
85,828% |
21 192к |
0.1 |
3 305к |
| 9170. |
159 |
| Калета |
D1 |
705 966к |
79,651% |
124 090к |
- |
3 304к |
| 9171. |
4835 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
600 557к |
81,759% |
87 202к |
- |
3 298к |
| 9172. |
2330 |
| Сен-Мишель |
- |
72 465к |
81,031% |
10 292к |
0.3 |
3 296к |
| 9173. |
695 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
434 618к |
63,912% |
69 389к |
- |
3 295к |
| 9174. |
3322 |
| Мария Линда |
D3-B |
311 217к |
68,338% |
60 634к |
- |
3 286к |
| 9175. |
4104 |
| Сай Кунг |
- |
104 481к |
70,489% |
14 922к |
0.2 |
3 283к |
| 9176. |
7502 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
700 715к |
75,271% |
121 294к |
- |
3 283к |
| 9177. |
812 |
| Сторбридж |
D4-C |
738 299к |
75,057% |
95 561к |
- |
3 281к |
| 9178. |
2828 |
| Торонто |
D4-C |
382 697к |
58,987% |
62 808к |
- |
3 281к |
| 9179. |
5495 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
381 330к |
66,478% |
41 569к |
- |
3 278к |
| 9180. |
2787 |
| Юнайтед оф Манчестер |
D3-B |
712 224к |
77,531% |
128 596к |
- |
3 278к |
| 9181. |
684 |
| Наджран |
D1 |
1 071 727к |
86,029% |
180 401к |
- |
3 276к |
| 9182. |
1430 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
715 279к |
77,565% |
99 274к |
- |
3 273к |
| 9183. |
4357 |
| Ротенберг |
D4-A |
322 999к |
76,991% |
35 202к |
- |
3 270к |
| 9184. |
4 |
| Манчристерс |
D4-A |
206 951к |
41,427% |
18 897к |
0.1 |
3 268к |
| 9185. |
520 |
| Люнгбю |
D3-A |
384 352к |
77,360% |
70 781к |
- |
3 267к |
| 9186. |
1074 |
| Пьяченца |
D4-C |
533 319к |
74,121% |
78 375к |
- |
3 267к |
| 9187. |
1174 |
| Эверест |
- |
76 616к |
85,687% |
10 770к |
0.3 |
3 266к |
| 9188. |
2010 |
| Брешиа |
- |
347 392к |
45,273% |
24 442к |
0.1 |
3 266к |
| 9189. |
942 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
574 761к |
73,021% |
94 060к |
- |
3 263к |
| 9190. |
1976 |
| Спортинг (Нампула) |
D1 |
969 607к |
79,444% |
117 130к |
- |
3 262к |
| 9191. |
369 |
| Хокоро |
D1 |
668 826к |
77,721% |
90 853к |
- |
3 260к |
| 9192. |
1276 |
| Финикас |
D3-A |
561 752к |
75,344% |
98 179к |
- |
3 258к |
| 9193. |
2869 |
| Факел |
D4-A |
79 728к |
73,650% |
10 732к |
0.3 |
3 258к |
| 9194. |
539 |
| Астон Вилла |
D4-B |
778 169к |
76,200% |
108 928к |
- |
3 258к |
| 9195. |
1295 |
| Женес |
D1 |
873 355к |
79,618% |
122 718к |
- |
3 256к |
| 9196. |
2872 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 413к |
71,993% |
107 766к |
- |
3 254к |
| 9197. |
7003 |
| ФК Бюлах |
D2 |
841 347к |
74,802% |
95 214к |
- |
3 253к |
| 9198. |
364 |
| ФК Джокер |
D2 |
553 697к |
72,638% |
85 644к |
- |
3 252к |
| 9199. |
6361 |
| Энтеббе АППК |
D3 |
424 344к |
60,315% |
60 168к |
- |
3 251к |
| 9200. |
4023 |
| Пастурес Юнайтед |
D2 |
543 163к |
78,551% |
95 320к |
- |
3 251к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|