|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
1087 |
| Марафон |
D2 |
585 980к |
74,588% |
82 590к |
- |
4 457к |
| 8602. |
981 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
257 620к |
48,532% |
26 670к |
0.1 |
4 442к |
| 8603. |
298 |
| Атлетико (Толука) |
D3-B |
554 833к |
64,333% |
66 537к |
- |
4 440к |
| 8604. |
4988 |
| Чукарички |
D2 |
770 058к |
73,835% |
87 833к |
- |
4 434к |
| 8605. |
2771 |
| Руггелль |
D2 |
133 039к |
79,417% |
26 041к |
0.1 |
4 433к |
| 8606. |
2918 |
| Эндюстриэль |
D2 |
629 099к |
79,530% |
129 914к |
- |
4 429к |
| 8607. |
6855 |
| Сателлит |
D1 |
802 201к |
78,736% |
83 028к |
- |
4 429к |
| 8608. |
111 |
| Волеренга |
D1 |
868 648к |
79,073% |
114 963к |
- |
4 429к |
| 8609. |
365 |
| Этуаль ду Гвинея |
D2 |
502 618к |
73,568% |
70 845к |
- |
4 428к |
| 8610. |
3104 |
| Централ Линк |
D1 |
714 253к |
79,170% |
99 999к |
- |
4 427к |
| 8611. |
366 |
| Джаст Фо Фан |
D1 |
604 420к |
66,004% |
89 487к |
- |
4 426к |
| 8612. |
3626 |
| Ляонин Тиерен |
D2 |
559 346к |
75,655% |
59 234к |
- |
4 425к |
| 8613. |
3898 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
271 374к |
49,738% |
36 062к |
0.1 |
4 422к |
| 8614. |
3326 |
| Лунюань Атлетик |
D3-B |
435 407к |
77,914% |
63 557к |
- |
4 416к |
| 8615. |
6007 |
| Эспаньол (Вилла Сармьенто) |
D3-A |
841 753к |
83,064% |
129 039к |
- |
4 413к |
| 8616. |
4544 |
| Гаско |
D1 |
823 815к |
76,580% |
120 910к |
- |
4 411к |
| 8617. |
3834 |
| Масауат |
D3-A |
577 071к |
75,192% |
96 868к |
- |
4 408к |
| 8618. |
2009 |
| Турин |
D3-B |
264 733к |
70,496% |
35 613к |
0.1 |
4 408к |
| 8619. |
176 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
745 134к |
76,494% |
104 076к |
- |
4 403к |
| 8620. |
4958 |
| Кинг |
D1 |
682 355к |
79,739% |
93 734к |
- |
4 400к |
| 8621. |
1 |
| Ньюбленсе |
D2 |
762 760к |
80,551% |
120 530к |
- |
4 396к |
| 8622. |
1898 |
| Чамперико |
D3-B |
109 416к |
81,315% |
13 570к |
0.3 |
4 394к |
| 8623. |
164 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
789 040к |
79,498% |
112 452к |
- |
4 393к |
| 8624. |
3777 |
| Нара |
D4-A |
785 053к |
77,742% |
124 148к |
- |
4 388к |
| 8625. |
5133 |
| Кевийи |
D4-D |
532 897к |
73,135% |
67 422к |
- |
4 388к |
| 8626. |
6649 |
| Нортерн Вирджиния Юнайтед |
D4-D |
297 464к |
68,723% |
48 799к |
- |
4 388к |
| 8627. |
3077 |
| Блэк Ринос |
D2 |
494 817к |
71,760% |
101 856к |
- |
4 386к |
| 8628. |
3304 |
| Ювентус |
D2 |
378 385к |
60,586% |
52 885к |
- |
4 386к |
| 8629. |
3872 |
| Батабано |
D3-A |
277 627к |
49,705% |
32 079к |
0.1 |
4 383к |
| 8630. |
1278 |
| Хробры |
D2 |
620 707к |
80,726% |
101 335к |
- |
4 383к |
| 8631. |
6073 |
| Хокотан |
D1 |
999 584к |
78,178% |
113 746к |
- |
4 383к |
| 8632. |
1007 |
| Бэнкс |
D2 |
369 689к |
79,433% |
52 908к |
- |
4 383к |
| 8633. |
2805 |
| Шахтёр-2014 |
D4-C |
432 441к |
69,307% |
64 534к |
- |
4 381к |
| 8634. |
4470 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 791к |
80,130% |
123 786к |
- |
4 379к |
| 8635. |
1121 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 164 119к |
85,328% |
153 391к |
- |
4 377к |
| 8636. |
1907 |
| Хирос |
D1 |
673 879к |
78,583% |
78 747к |
- |
4 377к |
| 8637. |
629 |
| Тиаре Анани |
D2 |
122 830к |
82,150% |
14 162к |
0.3 |
4 375к |
| 8638. |
1728 |
| Альтглинике |
D3-B |
794 415к |
81,543% |
102 658к |
- |
4 372к |
| 8639. |
3770 |
| Эребру |
D3-A |
368 053к |
50,817% |
41 377к |
0.1 |
4 369к |
| 8640. |
3831 |
| Авуан Олимпик |
D4-D |
138 140к |
56,191% |
15 482к |
0.2 |
4 368к |
| 8641. |
3484 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
366 632к |
67,375% |
57 190к |
- |
4 365к |
| 8642. |
48 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 173к |
82,514% |
104 585к |
- |
4 364к |
| 8643. |
1576 |
| Кхариф |
D1 |
713 456к |
76,031% |
77 322к |
- |
4 360к |
| 8644. |
5809 |
| Леопардс |
D2 |
852 578к |
78,148% |
157 654к |
- |
4 359к |
| 8645. |
2298 |
| Байтерек |
D4-C |
112 844к |
80,146% |
15 043к |
0.2 |
4 354к |
| 8646. |
1166 |
| Ваккер |
D1 |
861 098к |
76,146% |
91 165к |
- |
4 353к |
| 8647. |
3208 |
| Арис |
D1 |
912 976к |
77,557% |
146 434к |
- |
4 351к |
| 8648. |
2357 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 220 772к |
82,749% |
170 161к |
- |
4 350к |
| 8649. |
749 |
| Стокпорт Каунти |
D4-D |
835 293к |
78,080% |
113 412к |
- |
4 346к |
| 8650. |
1210 |
| Тахов |
D3-A |
408 205к |
64,615% |
55 152к |
- |
4 345к |
| 8651. |
4646 |
| Генгам |
D3-A |
854 025к |
83,655% |
134 299к |
- |
4 344к |
| 8652. |
5605 |
| Лондрина |
D4-D |
341 265к |
62,084% |
56 053к |
- |
4 343к |
| 8653. |
1404 |
| Макила |
D2 |
624 466к |
67,974% |
98 676к |
- |
4 339к |
| 8654. |
759 |
| Штрипфинг |
D3-B |
328 031к |
72,293% |
58 664к |
- |
4 339к |
| 8655. |
3087 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
492 874к |
77,988% |
78 933к |
- |
4 339к |
| 8656. |
2159 |
| Аль-Муайдар |
D2 |
751 671к |
81,084% |
145 962к |
- |
4 338к |
| 8657. |
2332 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
491 632к |
64,010% |
68 387к |
- |
4 337к |
| 8658. |
3572 |
| Даймонд |
D1 |
796 893к |
78,098% |
123 740к |
- |
4 332к |
| 8659. |
3929 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
830 697к |
79,279% |
162 091к |
- |
4 328к |
| 8660. |
4189 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 410к |
77,452% |
8 057к |
0.5 |
4 326к |
| 8661. |
2378 |
| Аль-Джалиль |
D2 |
70 385к |
69,064% |
10 157к |
0.4 |
4 324к |
| 8662. |
1903 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
505 741к |
72,738% |
87 846к |
- |
4 324к |
| 8663. |
2429 |
| Уоллидан |
D1 |
931 910к |
80,892% |
137 548к |
- |
4 321к |
| 8664. |
2241 |
| Аят |
D4-A |
490 665к |
68,946% |
69 843к |
- |
4 320к |
| 8665. |
2353 |
| Жунхай |
- |
65 611к |
72,003% |
8 849к |
0.4 |
4 319к |
| 8666. |
4758 |
| Каракас |
D3-B |
632 169к |
70,235% |
77 423к |
- |
4 316к |
| 8667. |
2361 |
| Депортиво Сервесерия |
D3-B |
798 213к |
81,776% |
124 134к |
- |
4 313к |
| 8668. |
2146 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
848 441к |
85,850% |
148 924к |
- |
4 308к |
| 8669. |
5143 |
| Велес Сарсфилд |
D1 |
1 308 246к |
83,951% |
176 813к |
- |
4 308к |
| 8670. |
3926 |
| Депортес Савио |
D1 |
695 303к |
75,690% |
93 406к |
- |
4 303к |
| 8671. |
2483 |
| Приморац |
D3-B |
398 162к |
66,332% |
48 386к |
- |
4 302к |
| 8672. |
6622 |
| Балкан (Ботевград) |
D2 |
653 113к |
69,171% |
72 167к |
- |
4 299к |
| 8673. |
1311 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
441 864к |
85,494% |
98 435к |
- |
4 299к |
| 8674. |
1593 |
| Чакастад |
D1 |
1 072 500к |
85,478% |
129 273к |
- |
4 298к |
| 8675. |
2806 |
| Пасо де ла Арена |
D4-D |
142 778к |
77,765% |
18 771к |
0.2 |
4 296к |
| 8676. |
7756 |
| Кеохсиунг |
D1 |
716 531к |
79,342% |
80 331к |
- |
4 295к |
| 8677. |
683 |
| Хака (Валкеакоски) |
D2 |
1 207 497к |
85,247% |
140 643к |
- |
4 294к |
| 8678. |
1899 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 039к |
71,668% |
12 181к |
0.3 |
4 293к |
| 8679. |
1241 |
| Сан Франциско |
- |
291 480к |
66,261% |
42 431к |
0.1 |
4 291к |
| 8680. |
2203 |
| Данди Спортс Клаб Рутс |
D2 |
408 811к |
65,084% |
58 078к |
- |
4 290к |
| 8681. |
15 |
| Вадуц |
D1 |
618 725к |
74,667% |
97 252к |
- |
4 290к |
| 8682. |
1456 |
| Реал Пилар |
D4-C |
490 777к |
74,033% |
67 472к |
- |
4 288к |
| 8683. |
535 |
| Атенас |
D2 |
807 844к |
74,075% |
93 323к |
- |
4 281к |
| 8684. |
1803 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 100к |
73,778% |
24 461к |
0.1 |
4 277к |
| 8685. |
2347 |
| Авынтул |
D1 |
796 484к |
79,657% |
114 731к |
- |
4 277к |
| 8686. |
3479 |
| Хемницер |
D3-A |
684 177к |
81,054% |
118 304к |
- |
4 275к |
| 8687. |
5446 |
| Гринвилл Триумф |
D4-A |
523 970к |
68,524% |
79 394к |
- |
4 275к |
| 8688. |
485 |
| Бронь |
D2 |
608 649к |
67,827% |
82 698к |
- |
4 270к |
| 8689. |
1072 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
896 435к |
80,331% |
128 274к |
- |
4 269к |
| 8690. |
3026 |
| Тайпауэр |
D1 |
1 133 190к |
85,005% |
159 074к |
- |
4 269к |
| 8691. |
2860 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
599 723к |
71,217% |
74 799к |
- |
4 268к |
| 8692. |
1881 |
| Бургуан-Жалье |
D4-C |
316 429к |
59,575% |
46 517к |
- |
4 267к |
| 8693. |
5136 |
| Нью Стар |
D2 |
390 545к |
85,145% |
44 845к |
- |
4 264к |
| 8694. |
1882 |
| Армед Форсес |
- |
51 555к |
78,250% |
9 352к |
0.4 |
4 263к |
| 8695. |
6144 |
| Октубре 12 (Асунсьон) |
D3-A |
688 234к |
72,667% |
99 578к |
- |
4 262к |
| 8696. |
1072 |
| Рот-Вайсс (Оберхаузен) |
D4-C |
459 107к |
74,971% |
60 307к |
- |
4 258к |
| 8697. |
751 |
| Серро Кора |
D3-B |
633 833к |
70,243% |
83 598к |
- |
4 257к |
| 8698. |
3738 |
| Аль-Ярмук |
- |
334 966к |
64,666% |
57 250к |
- |
4 256к |
| 8699. |
2413 |
| Чемпион |
- |
73 281к |
79,046% |
11 120к |
0.3 |
4 255к |
| 8700. |
1911 |
| Рейнир (Хеллиссандур) |
D2 |
379 103к |
71,115% |
48 760к |
- |
4 255к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|