|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:58:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
3709 |
| Арми Ред |
D1 |
1 178 513к |
76,077% |
133 253к |
0.4 |
63 980к |
| 902. |
70 |
| Торси |
D1 |
860 886к |
69,950% |
96 099к |
0.6 |
63 950к |
| 903. |
332 |
| Талант |
D3-A |
445 033к |
60,632% |
43 624к |
1.4 |
63 950к |
| 904. |
347 |
| Бельграно (Кордова) |
- |
594 588к |
60,020% |
81 692к |
0.7 |
63 914к |
| 905. |
24 |
| Аль-Вехда |
D1 |
832 165к |
71,924% |
120 752к |
0.5 |
63 890к |
| 906. |
122 |
| Магра |
D3-A |
678 944к |
69,471% |
95 647к |
0.6 |
63 874к |
| 907. |
676 |
| Вестерос |
D3-B |
365 382к |
50,832% |
38 701к |
1.6 |
63 852к |
| 908. |
1459 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
608 172к |
64,245% |
84 759к |
0.7 |
63 804к |
| 909. |
1137 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
753 800к |
68,461% |
121 118к |
0.5 |
63 713к |
| 910. |
230 |
| Инсутек |
D4-D |
574 545к |
68,635% |
88 446к |
0.7 |
63 704к |
| 911. |
7370 |
| Б1 |
D1 |
1 045 796к |
74,293% |
132 356к |
0.4 |
63 690к |
| 912. |
803 |
| Прогресс |
D1 |
1 365 516к |
81,009% |
142 437к |
0.4 |
63 679к |
| 913. |
7424 |
| Аль-Наср |
D2 |
540 283к |
60,251% |
64 724к |
0.9 |
63 606к |
| 914. |
6085 |
| Нефтяник |
D4-B |
729 655к |
72,405% |
128 643к |
0.4 |
63 599к |
| 915. |
675 |
| Аннаба |
D1 |
1 178 799к |
77,823% |
153 421к |
0.4 |
63 571к |
| 916. |
750 |
| Хоуп Интернешнл |
D1 |
951 073к |
69,299% |
114 819к |
0.5 |
63 492к |
| 917. |
83 |
| Гомора Юнайтед |
D1 |
1 282 783к |
83,089% |
144 230к |
0.4 |
63 378к |
| 918. |
3326 |
| Свеннборг |
D2 |
872 038к |
75,641% |
180 784к |
0.3 |
63 272к |
| 919. |
485 |
| Олимпику |
D2 |
889 280к |
72,157% |
121 496к |
0.5 |
63 156к |
| 920. |
1642 |
| Фейтех |
D1 |
1 139 718к |
75,754% |
112 172к |
0.5 |
62 987к |
| 921. |
192 |
| Легия |
D1 |
1 436 916к |
81,347% |
205 511к |
0.3 |
62 875к |
| 922. |
1154 |
| Галлос |
D4-B |
651 947к |
71,246% |
84 876к |
0.7 |
62 808к |
| 923. |
6395 |
| Сорх Пошан |
D1 |
804 079к |
73,071% |
97 380к |
0.6 |
62 802к |
| 924. |
1868 |
| Альянс Юнайтед |
D1 |
1 075 427к |
73,591% |
123 574к |
0.5 |
62 757к |
| 925. |
48 |
| Депортиво Ислено |
D2 |
533 228к |
57,106% |
43 015к |
1.4 |
62 725к |
| 926. |
12 |
| Джонстон |
D3 |
421 873к |
61,491% |
65 748к |
0.9 |
62 708к |
| 927. |
2080 |
| Поинт Фортин |
D2 |
496 812к |
52,244% |
42 190к |
1.4 |
62 660к |
| 928. |
454 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
743 013к |
73,380% |
121 293к |
0.5 |
62 541к |
| 929. |
1645 |
| Атлетико (Сан-Кристобаль) |
D1 |
1 282 741к |
78,994% |
293 317к |
0.2 |
62 506к |
| 930. |
621 |
| Кэмп Шан |
D1 |
1 149 301к |
79,433% |
112 209к |
0.5 |
62 475к |
| 931. |
8266 |
| Амап |
D2 |
509 311к |
60,148% |
62 724к |
0.9 |
62 419к |
| 932. |
7178 |
| Пахтакор |
D1 |
1 755 231к |
83,635% |
175 214к |
0.3 |
62 398к |
| 933. |
650 |
| Феникс |
D1 |
821 561к |
71,318% |
98 556к |
0.6 |
62 391к |
| 934. |
1244 |
| Вади Дегла |
D3-A |
505 086к |
59,866% |
70 276к |
0.8 |
62 362к |
| 935. |
3161 |
| Чуннан |
D1 |
843 431к |
75,847% |
103 847к |
0.6 |
62 362к |
| 936. |
288 |
| Атлетик |
D2 |
970 660к |
73,841% |
166 596к |
0.3 |
62 311к |
| 937. |
32 |
| А Боу Саада |
D3-A |
598 491к |
66,908% |
73 287к |
0.8 |
62 303к |
| 938. |
1139 |
| Лас Делисиас |
D1 |
714 888к |
67,524% |
94 723к |
0.6 |
62 291к |
| 939. |
2372 |
| Джей Эс Джонсон Юнайтед |
D1 |
981 772к |
75,176% |
117 873к |
0.5 |
62 267к |
| 940. |
189 |
| Салгаокар |
D3-B |
557 775к |
58,839% |
65 194к |
0.9 |
62 233к |
| 941. |
1392 |
| Батыр |
D1 |
1 006 087к |
77,445% |
140 703к |
0.4 |
62 193к |
| 942. |
7026 |
| Тамарауз |
D2 |
492 295к |
47,953% |
56 430к |
1.1 |
62 177к |
| 943. |
456 |
| Авентура |
D4-A |
398 525к |
45,719% |
37 774к |
1.6 |
62 149к |
| 944. |
559 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 041 073к |
76,556% |
144 348к |
0.4 |
62 124к |
| 945. |
367 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
885 919к |
75,771% |
114 222к |
0.5 |
62 096к |
| 946. |
1286 |
| Интернасьональ |
D4-A |
721 104к |
72,447% |
113 774к |
0.5 |
62 086к |
| 947. |
1514 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
968 971к |
73,638% |
112 569к |
0.5 |
62 068к |
| 948. |
137 |
| Сент-Джонс Спортс |
D1 |
776 572к |
68,595% |
105 032к |
0.5 |
61 982к |
| 949. |
288 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
655 625к |
63,519% |
102 433к |
0.6 |
61 978к |
| 950. |
433 |
| Аль-Этисалат |
D1 |
737 594к |
70,784% |
89 688к |
0.6 |
61 942к |
| 951. |
561 |
| Сумба |
D2 |
793 535к |
72,370% |
97 970к |
0.6 |
61 906к |
| 952. |
574 |
| Олбани Юнайтед |
D2 |
666 356к |
63,117% |
90 466к |
0.6 |
61 824к |
| 953. |
2 |
| Вудбридж |
D1 |
837 490к |
73,021% |
82 567к |
0.7 |
61 797к |
| 954. |
453 |
| Лиллестрём |
D3-B |
526 212к |
63,602% |
75 936к |
0.8 |
61 782к |
| 955. |
636 |
| Челси |
D1 |
987 002к |
74,251% |
137 554к |
0.4 |
61 741к |
| 956. |
6390 |
| Лотоха Апай |
D1 |
1 116 948к |
77,014% |
150 695к |
0.4 |
61 694к |
| 957. |
2073 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
658 725к |
69,916% |
103 400к |
0.5 |
61 671к |
| 958. |
71 |
| Кармиотисса |
D1 |
761 859к |
70,982% |
103 483к |
0.5 |
61 529к |
| 959. |
3278 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
896 697к |
75,259% |
104 396к |
0.5 |
61 498к |
| 960. |
1571 |
| Аль-Моородж |
D1 |
642 674к |
68,076% |
72 754к |
0.8 |
61 418к |
| 961. |
426 |
| Маскара |
D4-A |
662 244к |
66,482% |
75 082к |
0.8 |
61 322к |
| 962. |
125 |
| Мокпхо |
D3-A |
592 818к |
66,374% |
107 304к |
0.5 |
61 289к |
| 963. |
1496 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
587 356к |
66,966% |
110 911к |
0.5 |
61 277к |
| 964. |
223 |
| Бихарве |
D1 |
778 004к |
74,250% |
103 945к |
0.5 |
61 237к |
| 965. |
778 |
| Кепитал Сити |
D2 |
926 901к |
77,508% |
131 924к |
0.4 |
61 225к |
| 966. |
311 |
| Бюосен |
D2 |
754 292к |
64,080% |
103 936к |
0.5 |
61 190к |
| 967. |
2822 |
| Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
752 653к |
66,633% |
95 050к |
0.6 |
61 188к |
| 968. |
264 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
627 518к |
64,490% |
100 787к |
0.6 |
61 181к |
| 969. |
284 |
| Эксельсьор |
D2 |
753 685к |
75,540% |
106 016к |
0.5 |
61 105к |
| 970. |
2787 |
| Аль-Наваир |
D2 |
585 603к |
60,691% |
87 084к |
0.7 |
61 043к |
| 971. |
203 |
| Киира Янг |
D3 |
701 263к |
68,943% |
122 664к |
0.4 |
61 041к |
| 972. |
934 |
| Агуадо |
D1 |
918 377к |
73,153% |
122 248к |
0.4 |
61 005к |
| 973. |
235 |
| Басса |
D1 |
1 180 569к |
79,177% |
133 132к |
0.4 |
60 982к |
| 974. |
661 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
894 683к |
73,787% |
130 837к |
0.4 |
60 975к |
| 975. |
721 |
| Эглон |
D1 |
1 138 029к |
80,739% |
139 839к |
0.4 |
60 947к |
| 976. |
8298 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
930 778к |
76,270% |
131 702к |
0.4 |
60 922к |
| 977. |
266 |
| Адема |
D2 |
605 215к |
67,094% |
100 360к |
0.6 |
60 902к |
| 978. |
752 |
| Калдезе |
D2 |
941 085к |
77,447% |
147 888к |
0.4 |
60 895к |
| 979. |
2309 |
| Малаван |
D1 |
1 205 862к |
77,557% |
117 594к |
0.5 |
60 887к |
| 980. |
151 |
| Вега Реал |
D2 |
513 199к |
55,468% |
56 572к |
1.0 |
60 862к |
| 981. |
1243 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
362 625к |
72,698% |
47 490к |
1.2 |
60 853к |
| 982. |
75 |
| Кийову Спорт |
D2 |
485 744к |
57,870% |
56 210к |
1.0 |
60 846к |
| 983. |
570 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
711 264к |
65,606% |
115 904к |
0.5 |
60 785к |
| 984. |
517 |
| Амазонас |
D4-A |
766 239к |
74,951% |
104 790к |
0.5 |
60 782к |
| 985. |
566 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
885 785к |
70,885% |
143 916к |
0.4 |
60 748к |
| 986. |
1172 |
| Аль-Махфад |
D2 |
386 812к |
56,870% |
36 974к |
1.6 |
60 707к |
| 987. |
24 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
304 567к |
33,513% |
20 946к |
2.8 |
60 673к |
| 988. |
1090 |
| ПАОК |
D1 |
1 546 122к |
82,161% |
179 452к |
0.3 |
60 560к |
| 989. |
79 |
| Манджунг Сити |
D2 |
835 067к |
69,958% |
127 725к |
0.4 |
60 517к |
| 990. |
222 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
217 620к |
53,284% |
18 063к |
3.3 |
60 513к |
| 991. |
253 |
| Крайова |
D1 |
1 143 940к |
81,148% |
162 486к |
0.3 |
60 501к |
| 992. |
1099 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
601 552к |
56,774% |
68 372к |
0.8 |
60 474к |
| 993. |
376 |
| Тандерс |
D2 |
656 944к |
70,671% |
123 216к |
0.4 |
60 428к |
| 994. |
97 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 540 337к |
82,626% |
213 822к |
0.2 |
60 374к |
| 995. |
1304 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
747 759к |
68,429% |
87 543к |
0.6 |
60 323к |
| 996. |
371 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
608 001к |
74,002% |
83 056к |
0.7 |
60 316к |
| 997. |
308 |
| МТК (Будапешт) |
D1 |
2 039 837к |
86,492% |
255 495к |
0.2 |
60 301к |
| 998. |
580 |
| Реал |
D4-A |
678 444к |
71,491% |
89 877к |
0.6 |
60 265к |
| 999. |
464 |
| Барселона |
- |
390 437к |
54,360% |
57 408к |
1.0 |
60 146к |
| 1000. |
3332 |
| Викингс |
D1 |
612 552к |
60,042% |
61 824к |
0.9 |
60 115к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|