|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:20:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 701. |
163 |
| Катар |
D1 |
1 066 992к |
73,944% |
135 324к |
0.5 |
76 361к |
| 702. |
1378 |
| Чемал |
D1 |
959 497к |
71,235% |
165 174к |
0.4 |
76 354к |
| 703. |
441 |
| Шейх Джамал |
D1 |
1 207 758к |
79,239% |
169 148к |
0.4 |
76 287к |
| 704. |
168 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 165 910к |
76,218% |
135 447к |
0.5 |
76 271к |
| 705. |
126 |
| Спарта (Роттердам) |
D4-B |
499 265к |
52,531% |
59 514к |
1.2 |
76 245к |
| 706. |
144 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 400 328к |
78,421% |
158 479к |
0.4 |
76 230к |
| 707. |
894 |
| Баттарамулла |
D1 |
1 439 934к |
80,225% |
181 714к |
0.4 |
76 115к |
| 708. |
3903 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 129 971к |
79,825% |
129 940к |
0.5 |
75 723к |
| 709. |
268 |
| Тормента |
D3-B |
667 179к |
68,980% |
88 810к |
0.8 |
75 712к |
| 710. |
646 |
| Андер 18 |
D2 |
511 694к |
58,273% |
70 054к |
1.0 |
75 662к |
| 711. |
837 |
| Бамбаника |
D1 |
924 972к |
76,342% |
127 325к |
0.5 |
75 578к |
| 712. |
2564 |
| Алтын Асыр |
D1 |
1 406 844к |
77,541% |
171 460к |
0.4 |
75 513к |
| 713. |
628 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 225 666к |
75,276% |
164 558к |
0.4 |
75 484к |
| 714. |
134 |
| Ависпонес |
D2 |
992 728к |
71,620% |
102 078к |
0.7 |
75 484к |
| 715. |
183 |
| Коритиба |
D1 |
1 289 276к |
76,712% |
139 873к |
0.5 |
75 397к |
| 716. |
218 |
| Анаполис |
D3-B |
868 891к |
75,764% |
109 884к |
0.6 |
75 333к |
| 717. |
1450 |
| Белененсеш-САД |
D4-B |
469 075к |
55,669% |
59 018к |
1.2 |
75 197к |
| 718. |
183 |
| Маркус Гэрвей |
D2 |
828 404к |
68,446% |
102 733к |
0.7 |
75 194к |
| 719. |
318 |
| Каррана |
D1 |
1 239 079к |
78,035% |
144 065к |
0.5 |
75 117к |
| 720. |
266 |
| Спартак (Тамбов) |
D4-D |
973 374к |
79,416% |
174 576к |
0.4 |
75 108к |
| 721. |
2999 |
| Пёксан |
D1 |
757 389к |
66,814% |
110 668к |
0.6 |
75 097к |
| 722. |
1817 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 348 482к |
81,227% |
147 818к |
0.5 |
74 902к |
| 723. |
269 |
| Персипура |
D1 |
1 197 565к |
77,165% |
136 730к |
0.5 |
74 809к |
| 724. |
211 |
| Сан Карлос |
D2 |
799 672к |
68,423% |
105 962к |
0.7 |
74 764к |
| 725. |
380 |
| Захо |
D2 |
456 925к |
54,048% |
37 601к |
1.9 |
74 714к |
| 726. |
18 |
| Мелек |
D1 |
812 035к |
72,122% |
86 977к |
0.8 |
74 629к |
| 727. |
413 |
| Табарка |
D2 |
914 102к |
69,875% |
91 794к |
0.8 |
74 622к |
| 728. |
4670 |
| Фахефа |
D2 |
702 696к |
66,903% |
134 487к |
0.5 |
74 621к |
| 729. |
519 |
| Аль-Батаих |
D1 |
1 244 709к |
77,529% |
135 159к |
0.5 |
74 549к |
| 730. |
442 |
| САИ |
D2 |
1 070 848к |
77,044% |
163 408к |
0.4 |
74 477к |
| 731. |
7303 |
| Кейвалри |
D1 |
1 176 880к |
81,328% |
183 503к |
0.4 |
74 397к |
| 732. |
936 |
| Санта Круз |
D3-A |
919 965к |
77,220% |
125 215к |
0.5 |
74 318к |
| 733. |
4941 |
| Килларни Селтик |
D1 |
1 041 745к |
73,644% |
103 402к |
0.7 |
74 317к |
| 734. |
1267 |
| Роверс |
D1 |
693 359к |
68,161% |
79 257к |
0.9 |
74 308к |
| 735. |
66 |
| Джарамана |
D2 |
556 158к |
63,388% |
71 073к |
1.0 |
74 218к |
| 736. |
256 |
| Порто |
D1 |
1 031 625к |
72,928% |
133 922к |
0.5 |
74 127к |
| 737. |
1711 |
| Лалитпур |
- |
449 915к |
55,641% |
70 455к |
1.0 |
74 030к |
| 738. |
469 |
| Белуиздад |
D1 |
1 447 260к |
81,056% |
189 483к |
0.3 |
73 926к |
| 739. |
3002 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
614 081к |
64,300% |
79 598к |
0.9 |
73 874к |
| 740. |
149 |
| Млада Болеслав |
D2 |
824 161к |
65,222% |
86 828к |
0.8 |
73 873к |
| 741. |
271 |
| Атлетико |
D1 |
1 884 287к |
86,324% |
215 308к |
0.3 |
73 852к |
| 742. |
88 |
| Стад Акебе |
D1 |
538 224к |
54,687% |
68 587к |
1.0 |
73 834к |
| 743. |
3505 |
| Мидлсбро |
D1 |
1 637 411к |
83,195% |
144 786к |
0.5 |
73 812к |
| 744. |
39 |
| Вестюрбайяр |
D1 |
1 056 461к |
76,478% |
147 964к |
0.4 |
73 751к |
| 745. |
982 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
756 292к |
62,808% |
99 241к |
0.7 |
73 629к |
| 746. |
1049 |
| Икстеншн Ганнерс |
D1 |
543 530к |
67,599% |
114 593к |
0.6 |
73 558к |
| 747. |
649 |
| Хап Куан |
D1 |
749 834к |
68,643% |
93 240к |
0.7 |
73 472к |
| 748. |
182 |
| Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 213 906к |
79,764% |
137 944к |
0.5 |
73 401к |
| 749. |
338 |
| Богота |
D1 |
999 192к |
78,001% |
136 500к |
0.5 |
73 364к |
| 750. |
246 |
| Скопус |
D1 |
760 752к |
70,038% |
91 668к |
0.7 |
73 286к |
| 751. |
141 |
| Рудвуд |
D1 |
1 281 877к |
80,106% |
137 331к |
0.5 |
73 268к |
| 752. |
11653 |
| Роланд |
D2 |
641 812к |
59,584% |
66 604к |
1.0 |
72 894к |
| 753. |
1073 |
| Лигалайз |
D2 |
570 474к |
55,223% |
59 960к |
1.2 |
72 890к |
| 754. |
233 |
| Этинселлес |
D1 |
758 231к |
64,307% |
72 750к |
1.0 |
72 787к |
| 755. |
102 |
| Аль-Оруба |
D2 |
695 821к |
71,844% |
83 736к |
0.8 |
72 717к |
| 756. |
955 |
| Насьональ |
D2 |
820 924к |
68,750% |
108 163к |
0.6 |
72 691к |
| 757. |
345 |
| Динамо (Берлин) |
D3-A |
778 370к |
72,551% |
124 243к |
0.5 |
72 556к |
| 758. |
483 |
| Шеньхуа (Шанхай) |
D2 |
814 774к |
69,529% |
105 099к |
0.6 |
72 520к |
| 759. |
92 |
| Гуандун Минту |
D1 |
1 017 936к |
77,667% |
142 624к |
0.5 |
72 386к |
| 760. |
399 |
| Абу Салим |
D1 |
1 843 503к |
83,861% |
177 133к |
0.4 |
72 182к |
| 761. |
520 |
| Таверн |
D2 |
678 588к |
68,567% |
89 675к |
0.8 |
72 150к |
| 762. |
2242 |
| Эльджеко Плюс |
D1 |
1 123 636к |
78,651% |
131 827к |
0.5 |
72 138к |
| 763. |
2924 |
| Солвези Динамос |
D1 |
825 972к |
73,168% |
108 571к |
0.6 |
72 121к |
| 764. |
4291 |
| Лайт Старз |
D1 |
1 404 627к |
78,926% |
134 594к |
0.5 |
72 058к |
| 765. |
2005 |
| Ла Лувьер |
D3-A |
803 723к |
70,986% |
117 966к |
0.6 |
72 044к |
| 766. |
459 |
| Надьканижа |
D3-B |
507 121к |
56,764% |
56 455к |
1.2 |
71 910к |
| 767. |
483 |
| Аль-Шоалах |
D1 |
763 229к |
70,834% |
97 772к |
0.7 |
71 903к |
| 768. |
1145 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
556 636к |
73,232% |
100 166к |
0.7 |
71 852к |
| 769. |
2753 |
| Сентро Хубенуил |
D2 |
669 051к |
61,863% |
103 451к |
0.6 |
71 831к |
| 770. |
5081 |
| Ньюкасл Юнайтед Джетс |
D2 |
847 687к |
73,440% |
149 956к |
0.4 |
71 698к |
| 771. |
1813 |
| Йонг Холланд |
D1 |
1 090 386к |
75,158% |
160 246к |
0.4 |
71 629к |
| 772. |
131 |
| Паго Ют |
D1 |
865 899к |
68,827% |
114 208к |
0.6 |
71 623к |
| 773. |
917 |
| Дорадос |
D4-D |
481 583к |
51,185% |
49 407к |
1.4 |
71 461к |
| 774. |
2135 |
| Фордж |
D1 |
837 405к |
70,159% |
135 222к |
0.5 |
71 436к |
| 775. |
701 |
| Спид Фаер |
D1 |
937 251к |
68,989% |
108 651к |
0.6 |
71 400к |
| 776. |
189 |
| Сантана |
D1 |
1 270 660к |
76,427% |
158 002к |
0.4 |
71 385к |
| 777. |
50 |
| Эссор |
D1 |
828 579к |
64,810% |
93 485к |
0.7 |
71 329к |
| 778. |
476 |
| Каракум |
D1 |
832 861к |
66,854% |
77 047к |
0.9 |
71 307к |
| 779. |
615 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
787 220к |
72,247% |
112 463к |
0.6 |
71 126к |
| 780. |
531 |
| Олимп |
D3-B |
611 783к |
68,225% |
85 872к |
0.8 |
71 091к |
| 781. |
6946 |
| Миллуолл |
D2 |
1 680 454к |
84,489% |
182 189к |
0.3 |
71 011к |
| 782. |
28 |
| Маастрихт |
D3-A |
744 301к |
74,252% |
105 072к |
0.6 |
70 994к |
| 783. |
205 |
| Падова |
D3-A |
740 001к |
65,546% |
94 258к |
0.7 |
70 886к |
| 784. |
386 |
| Ньюри Сити |
D2 |
548 413к |
57,696% |
49 806к |
1.4 |
70 803к |
| 785. |
363 |
| Шеффилд Уэнсдей |
D4-C |
721 114к |
67,910% |
80 181к |
0.8 |
70 756к |
| 786. |
5 |
| Оризонте |
D4-A |
560 279к |
64,328% |
71 579к |
0.9 |
70 714к |
| 787. |
267 |
| Ориолик |
D2 |
815 217к |
68,901% |
104 512к |
0.6 |
70 475к |
| 788. |
2271 |
| Истендерс |
D3-A |
1 080 340к |
80,503% |
207 528к |
0.3 |
70 289к |
| 789. |
4920 |
| Мангаспорт |
D1 |
1 114 251к |
74,464% |
139 639к |
0.5 |
70 286к |
| 790. |
171 |
| Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 055 432к |
77,772% |
125 481к |
0.5 |
70 247к |
| 791. |
485 |
| Мбао |
D2 |
590 619к |
64,689% |
79 411к |
0.8 |
70 154к |
| 792. |
493 |
| Могилев |
D1 |
1 162 171к |
79,628% |
142 204к |
0.4 |
70 110к |
| 793. |
50 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
880 550к |
75,376% |
118 688к |
0.5 |
70 081к |
| 794. |
1696 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 014 170к |
75,862% |
148 906к |
0.4 |
70 048к |
| 795. |
1160 |
| Сюник |
D2 |
856 573к |
66,750% |
130 590к |
0.5 |
70 034к |
| 796. |
240 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
350 903к |
68,326% |
42 530к |
1.6 |
69 994к |
| 797. |
416 |
| Баник (Острава) |
D2 |
745 158к |
64,673% |
99 375к |
0.7 |
69 791к |
| 798. |
562 |
| Бреверкс |
D1 |
975 577к |
74,256% |
119 486к |
0.5 |
69 702к |
| 799. |
791 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
966 683к |
77,171% |
135 084к |
0.5 |
69 635к |
| 800. |
145 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
589 012к |
62,677% |
78 159к |
0.8 |
69 588к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 8 из 127 |
|
|