|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:53:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11601. |
7111 |
| Рахимо |
D2 |
474 539к |
56,042% |
59 774к |
- |
-154к |
| 11602. |
4297 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 788к |
68,150% |
76 741к |
- |
-154к |
| 11603. |
6853 |
| Форфар Атлетик |
D4-D |
356 190к |
75,548% |
43 366к |
- |
-156к |
| 11604. |
372 |
| Аттак |
D3-A |
464 437к |
73,087% |
67 710к |
- |
-157к |
| 11605. |
444 |
| Белин |
D2 |
411 806к |
53,973% |
55 375к |
- |
-159к |
| 11606. |
495 |
| Президенте Хейз |
D3-A |
461 180к |
85,062% |
101 986к |
- |
-161к |
| 11607. |
538 |
| Флориана Либерти |
D2 |
306 459к |
76,934% |
50 633к |
- |
-162к |
| 11608. |
441 |
| Сармьенто де Леонес |
D4-A |
322 611к |
55,957% |
40 546к |
- |
-162к |
| 11609. |
221 |
| Хана |
D2 |
457 312к |
61,036% |
63 715к |
- |
-163к |
| 11610. |
259 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
640 055к |
78,129% |
79 080к |
- |
-164к |
| 11611. |
2841 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
621 875к |
79,564% |
115 530к |
- |
-165к |
| 11612. |
9057 |
| Арка |
D3-B |
518 969к |
75,531% |
73 865к |
- |
-166к |
| 11613. |
462 |
| Академикал Кувейта |
D2 |
787 115к |
74,581% |
136 105к |
- |
-170к |
| 11614. |
47 |
| Фаджар |
D1 |
791 845к |
81,767% |
125 516к |
- |
-173к |
| 11615. |
967 |
| Таврия |
- |
237 368к |
52,573% |
27 164к |
- |
-174к |
| 11616. |
2465 |
| Поставы |
- |
255 828к |
75,521% |
42 747к |
- |
-175к |
| 11617. |
770 |
| АС Ажир |
D2 |
540 423к |
65,606% |
59 878к |
- |
-176к |
| 11618. |
567 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
501 481к |
72,911% |
100 787к |
- |
-177к |
| 11619. |
7467 |
| Обань |
D1 |
714 205к |
78,487% |
82 725к |
- |
-180к |
| 11620. |
257 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
633 490к |
71,875% |
98 446к |
- |
-180к |
| 11621. |
370 |
| Горизонт Турново |
D2 |
372 781к |
78,736% |
61 751к |
- |
-180к |
| 11622. |
507 |
| Мимосас |
D1 |
797 983к |
84,828% |
123 982к |
- |
-184к |
| 11623. |
91 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
513 528к |
69,473% |
101 934к |
- |
-185к |
| 11624. |
591 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
856 939к |
80,913% |
150 774к |
- |
-185к |
| 11625. |
56 |
| Веномус Вайперс |
D3-A |
350 746к |
71,214% |
61 056к |
- |
-186к |
| 11626. |
18 |
| Эшпиньо |
D2 |
633 953к |
75,603% |
110 408к |
- |
-186к |
| 11627. |
176 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
477 791к |
64,385% |
69 930к |
- |
-187к |
| 11628. |
6830 |
| Таньчжон Пагар Юнайтед |
D1 |
691 025к |
84,000% |
138 634к |
- |
-187к |
| 11629. |
2682 |
| Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
566 511к |
74,923% |
85 398к |
- |
-188к |
| 11630. |
79 |
| Старые Дороги |
D4-A |
479 626к |
64,960% |
52 788к |
- |
-189к |
| 11631. |
647 |
| Илопанго |
D3-B |
399 009к |
63,746% |
39 135к |
- |
-192к |
| 11632. |
1088 |
| Баллинамаллард Юнайтед |
D3 |
429 618к |
64,327% |
62 252к |
- |
-193к |
| 11633. |
2945 |
| Голландия |
D4-B |
262 420к |
67,056% |
39 288к |
- |
-198к |
| 11634. |
1690 |
| Хард |
D2 |
700 566к |
78,239% |
93 090к |
- |
-198к |
| 11635. |
9 |
| Ади Гуадад |
D2 |
577 971к |
74,575% |
80 536к |
- |
-199к |
| 11636. |
952 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
810 986к |
78,242% |
102 202к |
- |
-199к |
| 11637. |
1034 |
| Панаргиакос |
D3-B |
480 163к |
70,104% |
70 947к |
- |
-201к |
| 11638. |
846 |
| Плейтайм Тайгерс |
D2 |
606 112к |
73,578% |
93 352к |
- |
-203к |
| 11639. |
62 |
| Йошаница |
D2 |
843 605к |
82,747% |
139 514к |
- |
-205к |
| 11640. |
5670 |
| Либераль (Келепа) |
D2 |
599 361к |
80,389% |
102 241к |
- |
-208к |
| 11641. |
379 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
350 433к |
42,459% |
24 718к |
- |
-209к |
| 11642. |
4167 |
| Блэк Буллз |
D2 |
842 490к |
82,108% |
177 916к |
- |
-210к |
| 11643. |
7131 |
| Лупе Оле Соага |
D1 |
883 431к |
80,934% |
124 896к |
- |
-212к |
| 11644. |
9583 |
| Юнайтед |
- |
263 582к |
41,371% |
25 762к |
- |
-214к |
| 11645. |
2423 |
| Рапатона |
D1 |
665 848к |
86,628% |
158 573к |
- |
-214к |
| 11646. |
3111 |
| Таун энд Кантри Предаторс |
D2 |
611 339к |
77,257% |
144 496к |
- |
-214к |
| 11647. |
425 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
610 663к |
85,338% |
104 724к |
- |
-215к |
| 11648. |
1932 |
| Прово Юнайтед |
D2 |
770 437к |
81,020% |
141 658к |
- |
-219к |
| 11649. |
1544 |
| Вижен |
D2 |
502 300к |
72,282% |
82 840к |
- |
-220к |
| 11650. |
7150 |
| Ольденбург |
D3-B |
778 994к |
81,197% |
135 054к |
- |
-222к |
| 11651. |
51 |
| Сидней |
D4-C |
510 147к |
67,161% |
69 466к |
- |
-222к |
| 11652. |
283 |
| Чайлд |
D2 |
571 447к |
69,249% |
97 744к |
- |
-223к |
| 11653. |
4519 |
| Тапухуте |
D2 |
266 369к |
66,728% |
39 161к |
- |
-224к |
| 11654. |
10161 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
582 254к |
74,886% |
104 516к |
- |
-224к |
| 11655. |
148 |
| Демон Диконс |
D4-B |
682 877к |
80,959% |
119 486к |
- |
-224к |
| 11656. |
1354 |
| Нумансия |
D3-B |
756 408к |
81,752% |
121 780к |
- |
-224к |
| 11657. |
5874 |
| Олимпик |
D1 |
817 560к |
76,794% |
136 958к |
- |
-226к |
| 11658. |
158 |
| Вандерерс |
D3-A |
597 977к |
83,256% |
120 462к |
- |
-226к |
| 11659. |
2892 |
| Мерцхали |
D1 |
918 304к |
79,993% |
113 318к |
- |
-229к |
| 11660. |
3733 |
| Аскер |
D3-A |
462 100к |
77,382% |
74 730к |
- |
-230к |
| 11661. |
496 |
| Лестерфорд Сити |
D4-D |
414 319к |
69,463% |
59 034к |
- |
-231к |
| 11662. |
216 |
| Страйкерс |
D1 |
682 162к |
78,052% |
105 273к |
- |
-231к |
| 11663. |
1953 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
703 178к |
78,196% |
98 340к |
- |
-231к |
| 11664. |
3657 |
| Ализе Форт |
D2 |
303 065к |
58,305% |
28 444к |
- |
-237к |
| 11665. |
361 |
| Аль-Хабура |
D2 |
754 860к |
78,537% |
163 537к |
- |
-238к |
| 11666. |
1894 |
| Динамо |
D2 |
545 590к |
76,152% |
71 860к |
- |
-239к |
| 11667. |
4479 |
| Ксанти |
D3-A |
453 720к |
70,795% |
76 893к |
- |
-241к |
| 11668. |
6917 |
| Эльфсборг |
D3-B |
849 177к |
76,824% |
124 209к |
- |
-242к |
| 11669. |
731 |
| Трэилблэйзерс |
D3 |
449 094к |
81,584% |
81 156к |
- |
-245к |
| 11670. |
872 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
356 131к |
70,726% |
43 656к |
- |
-246к |
| 11671. |
53 |
| Дорожник |
D4-C |
494 288к |
73,072% |
64 382к |
- |
-250к |
| 11672. |
7490 |
| Сити Пайретс |
- |
510 066к |
73,043% |
104 582к |
- |
-253к |
| 11673. |
785 |
| Спарта |
D1 |
769 596к |
75,332% |
114 869к |
- |
-255к |
| 11674. |
1365 |
| ТиПС |
D4-B |
357 545к |
76,648% |
81 483к |
- |
-256к |
| 11675. |
733 |
| Дукла |
D3-A |
402 319к |
67,117% |
44 099к |
- |
-257к |
| 11676. |
4154 |
| Эксельсиор |
D3 |
319 801к |
60,048% |
50 905к |
- |
-258к |
| 11677. |
733 |
| Крэйгэвон |
D1 |
641 362к |
70,174% |
102 242к |
- |
-259к |
| 11678. |
94 |
| Сен-Мало |
D4-D |
605 500к |
71,170% |
80 776к |
- |
-259к |
| 11679. |
6108 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
841 581к |
85,695% |
140 892к |
- |
-263к |
| 11680. |
2691 |
| Нуэва |
D4-A |
554 270к |
70,991% |
70 342к |
- |
-264к |
| 11681. |
637 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
509 691к |
76,832% |
107 138к |
- |
-264к |
| 11682. |
10405 |
| Хако Райс |
D3 |
407 088к |
69,248% |
55 270к |
- |
-264к |
| 11683. |
292 |
| Ширак |
- |
237 835к |
61,198% |
44 294к |
- |
-265к |
| 11684. |
485 |
| Дунфэн Хонда |
D3-B |
783 742к |
81,106% |
156 461к |
- |
-266к |
| 11685. |
483 |
| Не Дреу |
D1 |
400 758к |
68,015% |
51 810к |
- |
-269к |
| 11686. |
1883 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 336к |
78,219% |
120 266к |
- |
-271к |
| 11687. |
656 |
| ЮСМ Оран |
D4-D |
410 783к |
58,719% |
53 962к |
- |
-274к |
| 11688. |
350 |
| Друть |
D4-B |
434 559к |
72,552% |
80 825к |
- |
-274к |
| 11689. |
9568 |
| Чифс |
D2 |
769 883к |
75,155% |
104 594к |
- |
-274к |
| 11690. |
790 |
| Ашанти Голд |
D1 |
889 340к |
79,538% |
111 927к |
- |
-274к |
| 11691. |
302 |
| Майпу |
D4-C |
575 797к |
77,271% |
110 842к |
- |
-277к |
| 11692. |
1365 |
| Аль-Раммс |
D1 |
629 776к |
77,187% |
104 445к |
- |
-277к |
| 11693. |
802 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 592к |
75,604% |
97 924к |
- |
-278к |
| 11694. |
3689 |
| СКА-1938 |
D3-A |
735 279к |
80,460% |
96 097к |
- |
-278к |
| 11695. |
198 |
| Дельфинес |
D3-A |
736 847к |
76,092% |
121 263к |
- |
-282к |
| 11696. |
1381 |
| Огре |
D2 |
435 987к |
68,883% |
64 829к |
- |
-283к |
| 11697. |
770 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
532 020к |
66,135% |
78 332к |
- |
-284к |
| 11698. |
3531 |
| Тальерес (Р. де Эскалада) |
D4-B |
606 627к |
80,340% |
102 328к |
- |
-285к |
| 11699. |
8598 |
| Валмиера |
D3 |
342 497к |
52,214% |
36 908к |
- |
-285к |
| 11700. |
513 |
| Атлас |
D3 |
395 321к |
66,897% |
72 548к |
- |
-288к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 117 из 127 |
|
|