|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
211 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
763 177к |
69,719% |
89 697к |
0.3 |
30 945к |
| 2302. |
775 |
| Централ Кастрайс |
D1 |
760 792к |
68,849% |
87 122к |
0.3 |
30 944к |
| 2303. |
5958 |
| Аль-Файсали |
D1 |
921 031к |
78,333% |
130 623к |
0.2 |
30 912к |
| 2304. |
783 |
| Шахин Асмайи |
D1 |
817 027к |
73,437% |
71 505к |
0.4 |
30 873к |
| 2305. |
284 |
| Атлетик |
D1 |
648 458к |
73,364% |
79 270к |
0.3 |
30 873к |
| 2306. |
9825 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 668к |
75,960% |
137 800к |
0.2 |
30 859к |
| 2307. |
496 |
| Бадалона |
D3-A |
770 674к |
78,774% |
115 238к |
0.2 |
30 831к |
| 2308. |
3400 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 078 950к |
79,538% |
165 153к |
0.1 |
30 822к |
| 2309. |
1191 |
| Энсенада |
D1 |
1 007 073к |
81,409% |
159 184к |
0.1 |
30 820к |
| 2310. |
6004 |
| Луз Юнайтед |
D2 |
460 002к |
63,699% |
48 009к |
0.6 |
30 811к |
| 2311. |
477 |
| Корхого |
D2 |
432 756к |
57,428% |
42 772к |
0.7 |
30 785к |
| 2312. |
5261 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 116 502к |
80,723% |
151 624к |
0.2 |
30 773к |
| 2313. |
8580 |
| Брэдфорд Сити |
D3-A |
793 616к |
72,579% |
122 596к |
0.2 |
30 764к |
| 2314. |
324 |
| Динамо 1948 |
D2 |
638 979к |
72,752% |
92 148к |
0.3 |
30 762к |
| 2315. |
8018 |
| Люцерн |
D1 |
1 000 999к |
81,448% |
155 744к |
0.1 |
30 756к |
| 2316. |
37 |
| Крумкачы |
D3-A |
792 934к |
71,428% |
94 529к |
0.3 |
30 754к |
| 2317. |
5266 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
737 854к |
77,824% |
132 695к |
0.2 |
30 754к |
| 2318. |
7865 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 390к |
79,862% |
139 026к |
0.2 |
30 753к |
| 2319. |
285 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 065 944к |
74,956% |
126 510к |
0.2 |
30 750к |
| 2320. |
722 |
| Запоос |
D1 |
1 033 002к |
76,321% |
143 818к |
0.2 |
30 732к |
| 2321. |
7495 |
| Борэм Вуд |
D1 |
1 203 034к |
81,345% |
160 664к |
0.1 |
30 727к |
| 2322. |
5483 |
| Ильвес |
D1 |
915 355к |
75,720% |
150 140к |
0.2 |
30 702к |
| 2323. |
1542 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
487 557к |
62,210% |
57 181к |
0.5 |
30 698к |
| 2324. |
664 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
974 934к |
76,641% |
121 010к |
0.2 |
30 689к |
| 2325. |
263 |
| Бьёрнин |
D3-B |
316 522к |
66,247% |
45 000к |
0.6 |
30 687к |
| 2326. |
5358 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
754 587к |
73,143% |
153 393к |
0.1 |
30 658к |
| 2327. |
3396 |
| Го Раунд |
D3 |
522 244к |
67,755% |
62 663к |
0.4 |
30 649к |
| 2328. |
121 |
| Шелленберг |
D1 |
770 248к |
73,418% |
88 573к |
0.3 |
30 645к |
| 2329. |
7801 |
| Аустрия (Зальцбург) |
D3-B |
780 529к |
77,892% |
144 966к |
0.2 |
30 611к |
| 2330. |
927 |
| Спакенбург |
D1 |
723 285к |
72,350% |
107 386к |
0.2 |
30 586к |
| 2331. |
6892 |
| Эллиди |
D1 |
1 272 704к |
86,256% |
173 545к |
0.1 |
30 573к |
| 2332. |
418 |
| Навои |
D4-B |
725 231к |
72,184% |
108 033к |
0.2 |
30 556к |
| 2333. |
1994 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 207 723к |
80,485% |
167 120к |
0.1 |
30 538к |
| 2334. |
925 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 282 839к |
81,587% |
192 136к |
0.1 |
30 537к |
| 2335. |
483 |
| Шамбли |
D4-D |
586 079к |
72,567% |
94 534к |
0.3 |
30 527к |
| 2336. |
783 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 239к |
70,255% |
69 339к |
0.4 |
30 521к |
| 2337. |
1541 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 492к |
69,237% |
60 820к |
0.5 |
30 521к |
| 2338. |
3552 |
| Бумамуру |
D1 |
608 149к |
76,229% |
84 216к |
0.3 |
30 514к |
| 2339. |
506 |
| Альмагро |
- |
400 880к |
69,845% |
90 928к |
0.3 |
30 484к |
| 2340. |
6322 |
| Бешикташ |
D1 |
1 138 178к |
79,905% |
160 134к |
0.1 |
30 462к |
| 2341. |
1865 |
| Бака |
D3-A |
331 786к |
62,186% |
40 414к |
0.7 |
30 460к |
| 2342. |
6595 |
| Националь |
D1 |
891 249к |
73,835% |
145 004к |
0.2 |
30 444к |
| 2343. |
4793 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
841 473к |
79,323% |
131 537к |
0.2 |
30 441к |
| 2344. |
158 |
| Женесс (Эш) |
D2 |
377 332к |
53,765% |
37 020к |
0.8 |
30 409к |
| 2345. |
219 |
| Пата |
D3-A |
322 469к |
45,780% |
33 880к |
0.8 |
30 393к |
| 2346. |
31 |
| Янг Аруба |
D1 |
863 577к |
78,841% |
74 838к |
0.4 |
30 378к |
| 2347. |
1186 |
| Реал |
D2 |
438 816к |
58,794% |
45 260к |
0.6 |
30 368к |
| 2348. |
408 |
| Салют |
D4-A |
844 173к |
80,488% |
131 352к |
0.2 |
30 368к |
| 2349. |
6772 |
| Киара |
D1 |
770 337к |
70,479% |
100 303к |
0.3 |
30 365к |
| 2350. |
2645 |
| Кор Тек |
D1 |
1 224 694к |
76,148% |
135 342к |
0.2 |
30 364к |
| 2351. |
281 |
| Олимпик |
D3-A |
732 685к |
70,955% |
98 391к |
0.3 |
30 361к |
| 2352. |
81 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
617 664к |
56,905% |
77 981к |
0.3 |
30 358к |
| 2353. |
954 |
| 18 Плюс |
D1 |
537 686к |
59,290% |
57 459к |
0.5 |
30 340к |
| 2354. |
1579 |
| Клахнакуддин |
D1 |
961 692к |
81,939% |
175 737к |
0.1 |
30 337к |
| 2355. |
10231 |
| Той Сэн |
D2 |
645 472к |
68,662% |
85 120к |
0.3 |
30 329к |
| 2356. |
1098 |
| Нтугасазе |
D3 |
618 586к |
75,060% |
125 344к |
0.2 |
30 323к |
| 2357. |
8978 |
| Феникс |
- |
376 712к |
60,654% |
49 589к |
0.6 |
30 322к |
| 2358. |
1495 |
| Денби Таун |
D3-A |
469 508к |
64,204% |
61 730к |
0.4 |
30 315к |
| 2359. |
5059 |
| МФК Николаев |
D1 |
1 133 544к |
80,463% |
136 968к |
0.2 |
30 311к |
| 2360. |
1863 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
921 351к |
76,963% |
117 059к |
0.2 |
30 301к |
| 2361. |
546 |
| Дрим Тим |
D1 |
1 058 884к |
76,433% |
130 000к |
0.2 |
30 296к |
| 2362. |
5609 |
| Джук Бокс |
D1 |
966 146к |
80,899% |
144 718к |
0.2 |
30 289к |
| 2363. |
2522 |
| САМБ |
D3-B |
628 714к |
72,907% |
82 201к |
0.3 |
30 289к |
| 2364. |
783 |
| Црвена Звезда (Мали Мокри Луг) |
D1 |
1 014 063к |
77,904% |
128 672к |
0.2 |
30 270к |
| 2365. |
1399 |
| Слобода (Мрконич Град) |
D1 |
569 690к |
77,441% |
62 656к |
0.4 |
30 264к |
| 2366. |
7772 |
| Торпедо |
D4-D |
513 449к |
74,294% |
69 117к |
0.4 |
30 239к |
| 2367. |
1541 |
| Утрехт |
D1 |
1 928 541к |
87,474% |
202 443к |
0.1 |
30 212к |
| 2368. |
345 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 200к |
58,608% |
53 484к |
0.5 |
30 187к |
| 2369. |
2278 |
| Монтельяно |
D1 |
493 408к |
55,632% |
64 692к |
0.4 |
30 167к |
| 2370. |
1422 |
| Белая Церковь |
D3-A |
965 000к |
76,455% |
143 760к |
0.2 |
30 160к |
| 2371. |
1345 |
| Дятлово |
D3-B |
850 436к |
82,164% |
95 780к |
0.3 |
30 137к |
| 2372. |
1246 |
| Гелакси |
D1 |
726 427к |
74,629% |
100 325к |
0.3 |
30 127к |
| 2373. |
6570 |
| Баник Лехота |
D2 |
538 516к |
65,243% |
62 205к |
0.4 |
30 123к |
| 2374. |
4836 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 143 880к |
82,571% |
159 235к |
0.1 |
30 119к |
| 2375. |
8734 |
| Лион Блесс |
D1 |
758 927к |
78,177% |
112 458к |
0.2 |
30 117к |
| 2376. |
2863 |
| Жилина |
D2 |
718 510к |
76,777% |
106 154к |
0.2 |
30 111к |
| 2377. |
2468 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 550к |
46,648% |
23 779к |
1.2 |
30 098к |
| 2378. |
101 |
| Кукеси |
D1 |
421 224к |
57,924% |
43 566к |
0.6 |
30 085к |
| 2379. |
9710 |
| А`Али |
D1 |
667 869к |
82,583% |
105 618к |
0.2 |
30 071к |
| 2380. |
126 |
| Аль-Наср |
D1 |
958 478к |
79,022% |
128 514к |
0.2 |
30 043к |
| 2381. |
501 |
| Днестр |
D4-A |
706 502к |
77,937% |
131 757к |
0.2 |
30 026к |
| 2382. |
2295 |
| Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
502 568к |
65,543% |
70 256к |
0.4 |
30 019к |
| 2383. |
697 |
| Аль-Насир |
D1 |
987 518к |
80,592% |
137 498к |
0.2 |
30 011к |
| 2384. |
395 |
| Аль-Мархия |
D2 |
856 432к |
74,948% |
106 213к |
0.2 |
30 007к |
| 2385. |
690 |
| Лурган Селтик |
D1 |
784 467к |
76,718% |
115 466к |
0.2 |
29 992к |
| 2386. |
1070 |
| Кучинг Сити |
D2 |
877 568к |
74,130% |
117 397к |
0.2 |
29 978к |
| 2387. |
13 |
| Лагуна |
- |
419 169к |
57,171% |
50 304к |
0.5 |
29 976к |
| 2388. |
1404 |
| Энтеббе |
D3 |
430 697к |
72,991% |
65 958к |
0.4 |
29 975к |
| 2389. |
3542 |
| Агата |
- |
581 525к |
68,705% |
108 518к |
0.2 |
29 941к |
| 2390. |
1078 |
| Нуну Тристан |
D2 |
491 119к |
65,005% |
54 682к |
0.5 |
29 919к |
| 2391. |
9767 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
738 195к |
73,970% |
93 189к |
0.3 |
29 899к |
| 2392. |
1176 |
| Бумпром |
D1 |
816 245к |
76,393% |
121 296к |
0.2 |
29 890к |
| 2393. |
745 |
| Эгада Хамус |
- |
303 075к |
64,668% |
37 304к |
0.8 |
29 883к |
| 2394. |
2141 |
| Сельфосс |
D3-B |
275 784к |
41,030% |
22 626к |
1.3 |
29 880к |
| 2395. |
858 |
| Ла Кантера |
D1 |
1 696 695к |
85,199% |
262 932к |
0.1 |
29 877к |
| 2396. |
473 |
| Видзев |
D2 |
783 122к |
67,677% |
91 871к |
0.3 |
29 876к |
| 2397. |
256 |
| Варде |
D3-A |
751 686к |
85,378% |
122 731к |
0.2 |
29 858к |
| 2398. |
301 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
321 014к |
51,595% |
36 234к |
0.8 |
29 837к |
| 2399. |
4648 |
| Ли Ман |
D1 |
671 196к |
64,604% |
83 582к |
0.3 |
29 825к |
| 2400. |
557 |
| Скаутс |
D1 |
718 505к |
75,899% |
113 353к |
0.2 |
29 817к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|