|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:24:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5601. |
433 |
| Амбахт |
- |
50 383к |
65,008% |
7 232к |
1.4 |
10 680к |
| 5602. |
402 |
| Оборище |
D3-A |
52 577к |
61,903% |
7 186к |
1.4 |
10 680к |
| 5603. |
1597 |
| Гомбак |
D2 |
921 622к |
84,546% |
156 559к |
- |
10 679к |
| 5604. |
2493 |
| Катарина |
D2 |
624 879к |
69,109% |
110 767к |
- |
10 679к |
| 5605. |
3161 |
| Пенкойд Атлетик |
- |
62 989к |
62,887% |
6 480к |
1.6 |
10 677к |
| 5606. |
3662 |
| Добруджа |
D2 |
633 894к |
75,347% |
87 303к |
0.1 |
10 674к |
| 5607. |
5351 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
397 221к |
66,209% |
66 480к |
0.1 |
10 673к |
| 5608. |
690 |
| РБ Кеблавик |
- |
53 905к |
67,311% |
8 534к |
1.2 |
10 671к |
| 5609. |
2440 |
| Улисс |
- |
316 810к |
50,153% |
40 330к |
0.2 |
10 670к |
| 5610. |
238 |
| Скай |
- |
50 865к |
65,373% |
7 302к |
1.4 |
10 663к |
| 5611. |
1776 |
| Баррак Янг Контроллер |
D1 |
825 707к |
76,818% |
112 454к |
- |
10 662к |
| 5612. |
390 |
| Маккаби Ата Бялик |
- |
52 295к |
66,328% |
7 526к |
1.4 |
10 659к |
| 5613. |
1438 |
| Япончуудын |
- |
52 466к |
66,439% |
7 912к |
1.3 |
10 658к |
| 5614. |
2966 |
| Оушен Сомали |
D2 |
345 471к |
63,902% |
43 823к |
0.2 |
10 658к |
| 5615. |
6168 |
| Ботошани |
D3-A |
526 476к |
66,018% |
88 376к |
0.1 |
10 656к |
| 5616. |
3805 |
| Авеллино |
D4-C |
448 936к |
65,473% |
47 835к |
0.2 |
10 653к |
| 5617. |
1220 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 861к |
66,071% |
7 767к |
1.3 |
10 646к |
| 5618. |
884 |
| Фатик |
D3-B |
618 502к |
73,987% |
103 885к |
0.1 |
10 644к |
| 5619. |
593 |
| Имишли |
- |
51 167к |
65,618% |
7 489к |
1.4 |
10 642к |
| 5620. |
1899 |
| Ману Ура |
D1 |
733 218к |
75,493% |
102 078к |
0.1 |
10 639к |
| 5621. |
891 |
| Макара |
D1 |
967 553к |
78,121% |
135 336к |
- |
10 639к |
| 5622. |
1293 |
| Влазния |
D1 |
836 763к |
79,542% |
148 092к |
- |
10 638к |
| 5623. |
5443 |
| Уракан |
- |
52 243к |
66,336% |
7 700к |
1.3 |
10 637к |
| 5624. |
350 |
| Призонс XI |
- |
51 518к |
65,868% |
7 777к |
1.3 |
10 634к |
| 5625. |
787 |
| Берекет |
- |
51 091к |
65,583% |
7 471к |
1.4 |
10 634к |
| 5626. |
2547 |
| Полидепортиво Касереньо |
D4-B |
554 129к |
68,242% |
89 294к |
0.1 |
10 633к |
| 5627. |
19 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 387 525к |
85,090% |
185 637к |
- |
10 633к |
| 5628. |
2694 |
| Эскишехирспор |
D3-A |
451 829к |
66,584% |
66 208к |
0.1 |
10 632к |
| 5629. |
5283 |
| Аканда |
D1 |
915 922к |
79,654% |
160 625к |
- |
10 631к |
| 5630. |
733 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 983к |
66,181% |
7 859к |
1.3 |
10 630к |
| 5631. |
1190 |
| Беселидья |
- |
51 610к |
65,937% |
7 452к |
1.4 |
10 630к |
| 5632. |
994 |
| Квик '20 |
- |
51 969к |
66,174% |
7 737к |
1.3 |
10 629к |
| 5633. |
439 |
| Игнатиус |
- |
52 655к |
66,615% |
7 708к |
1.3 |
10 629к |
| 5634. |
4058 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
151 025к |
74,787% |
28 571к |
0.3 |
10 628к |
| 5635. |
90 |
| Брю |
D3-A |
642 927к |
76,642% |
117 161к |
- |
10 628к |
| 5636. |
773 |
| Сфаксиэн |
- |
53 311к |
67,029% |
8 178к |
1.2 |
10 627к |
| 5637. |
3515 |
| Полис XI |
D1 |
816 112к |
79,491% |
116 334к |
- |
10 625к |
| 5638. |
147 |
| Уоллонгонг Юнайтед |
- |
119 727к |
78,139% |
23 486к |
0.4 |
10 624к |
| 5639. |
411 |
| Бейра Мар |
D2 |
291 174к |
51,078% |
31 510к |
0.3 |
10 623к |
| 5640. |
2774 |
| Сан-Лоренсо |
- |
50 893к |
65,473% |
7 432к |
1.4 |
10 622к |
| 5641. |
2202 |
| Соллентуна |
D1 |
681 757к |
78,310% |
83 457к |
0.1 |
10 621к |
| 5642. |
385 |
| Порт Аделаида |
- |
287 807к |
52,304% |
30 283к |
0.3 |
10 621к |
| 5643. |
2329 |
| Бандари |
D1 |
1 027 529к |
85,497% |
150 983к |
- |
10 620к |
| 5644. |
884 |
| Кара Гостар |
- |
51 301к |
71,112% |
7 717к |
1.3 |
10 620к |
| 5645. |
471 |
| Старс |
- |
51 300к |
65,754% |
7 626к |
1.3 |
10 618к |
| 5646. |
444 |
| Тенакуру |
- |
52 605к |
66,610% |
7 833к |
1.3 |
10 615к |
| 5647. |
1211 |
| Эксельсиор |
- |
52 578к |
66,594% |
7 920к |
1.3 |
10 614к |
| 5648. |
1417 |
| Этуаль |
- |
50 086к |
64,934% |
7 415к |
1.4 |
10 613к |
| 5649. |
504 |
| Балата Абриба |
- |
52 864к |
66,781% |
8 061к |
1.3 |
10 611к |
| 5650. |
4862 |
| Солиман |
D2 |
576 678к |
72,955% |
107 289к |
- |
10 610к |
| 5651. |
657 |
| Катукату |
- |
51 393к |
65,832% |
7 349к |
1.4 |
10 610к |
| 5652. |
2988 |
| Сигма |
D2 |
728 916к |
80,058% |
95 446к |
0.1 |
10 610к |
| 5653. |
1027 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 268к |
65,751% |
7 447к |
1.4 |
10 609к |
| 5654. |
425 |
| Халаба Сити |
- |
50 686к |
65,357% |
7 046к |
1.5 |
10 609к |
| 5655. |
1613 |
| Буэнос-Айрес |
- |
49 503к |
64,531% |
7 308к |
1.4 |
10 608к |
| 5656. |
1180 |
| Вон Чиу |
- |
49 738к |
64,699% |
7 212к |
1.4 |
10 608к |
| 5657. |
1101 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 485к |
64,519% |
6 907к |
1.5 |
10 608к |
| 5658. |
3306 |
| Высочина |
D2 |
941 209к |
83,133% |
163 671к |
- |
10 608к |
| 5659. |
874 |
| Калгари Каледониан |
- |
97 520к |
58,309% |
11 033к |
0.9 |
10 607к |
| 5660. |
2420 |
| Бинасиональ |
D1 |
951 940к |
80,571% |
125 136к |
- |
10 606к |
| 5661. |
1568 |
| Судус |
- |
50 831к |
65,464% |
7 604к |
1.3 |
10 605к |
| 5662. |
690 |
| Нинове |
- |
50 372к |
65,149% |
7 147к |
1.4 |
10 605к |
| 5663. |
510 |
| Коэру |
- |
50 967к |
65,556% |
7 583к |
1.3 |
10 605к |
| 5664. |
5136 |
| Индиан Ривер Бомберс |
- |
51 999к |
66,244% |
7 625к |
1.3 |
10 603к |
| 5665. |
512 |
| Чебика |
- |
51 685к |
66,039% |
7 878к |
1.3 |
10 603к |
| 5666. |
859 |
| Шерлок Холмс |
- |
50 044к |
64,929% |
7 214к |
1.4 |
10 601к |
| 5667. |
749 |
| Глори Гоал |
- |
50 665к |
65,363% |
7 244к |
1.4 |
10 599к |
| 5668. |
142 |
| Рутс |
D2 |
388 377к |
69,708% |
59 117к |
0.1 |
10 598к |
| 5669. |
4861 |
| Сошо |
D4-D |
837 530к |
84,747% |
136 818к |
- |
10 597к |
| 5670. |
6828 |
| Малик |
D2 |
493 491к |
67,863% |
76 010к |
0.1 |
10 595к |
| 5671. |
2663 |
| Мури |
- |
51 389к |
65,858% |
7 826к |
1.3 |
10 595к |
| 5672. |
4849 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
694 673к |
71,578% |
98 207к |
0.1 |
10 593к |
| 5673. |
887 |
| Любич |
- |
51 907к |
66,205% |
8 003к |
1.3 |
10 592к |
| 5674. |
2539 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 408к |
66,538% |
7 964к |
1.3 |
10 587к |
| 5675. |
265 |
| Сокол |
- |
50 957к |
65,587% |
7 684к |
1.3 |
10 586к |
| 5676. |
575 |
| Корас де Наварит |
- |
51 617к |
66,029% |
7 569к |
1.3 |
10 585к |
| 5677. |
483 |
| Аль-Рамади |
- |
51 076к |
65,669% |
7 532к |
1.4 |
10 585к |
| 5678. |
445 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
50 495к |
65,274% |
7 406к |
1.4 |
10 585к |
| 5679. |
2248 |
| Дельта |
D2 |
380 232к |
56,294% |
58 992к |
0.1 |
10 585к |
| 5680. |
2244 |
| Аль-Вуста |
D1 |
846 312к |
76,671% |
101 676к |
0.1 |
10 584к |
| 5681. |
2641 |
| Канберра |
D4-A |
619 214к |
76,231% |
117 562к |
- |
10 584к |
| 5682. |
2303 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
530 201к |
70,382% |
73 393к |
0.1 |
10 583к |
| 5683. |
2306 |
| Фортуна |
D2 |
720 281к |
70,049% |
113 614к |
- |
10 582к |
| 5684. |
479 |
| Ботев 1937 |
- |
49 944к |
64,901% |
7 301к |
1.4 |
10 580к |
| 5685. |
5128 |
| Сильбонес |
D3-A |
686 998к |
74,814% |
80 684к |
0.1 |
10 580к |
| 5686. |
524 |
| Хвити Риддаринн |
- |
50 782к |
65,482% |
7 518к |
1.4 |
10 579к |
| 5687. |
195 |
| Лобос де Тлакскала |
- |
51 526к |
65,998% |
7 778к |
1.3 |
10 570к |
| 5688. |
1158 |
| САК |
- |
50 089к |
65,024% |
7 156к |
1.4 |
10 569к |
| 5689. |
1709 |
| Пунтаренас |
D3 |
502 681к |
69,978% |
68 104к |
0.1 |
10 565к |
| 5690. |
977 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
47 037к |
62,770% |
6 582к |
1.6 |
10 562к |
| 5691. |
810 |
| ПИФ |
- |
51 877к |
66,243% |
7 814к |
1.3 |
10 562к |
| 5692. |
945 |
| Салеймоа |
D1 |
490 547к |
69,644% |
64 000к |
0.1 |
10 560к |
| 5693. |
408 |
| Тербуни |
- |
52 025к |
66,349% |
7 837к |
1.3 |
10 557к |
| 5694. |
1003 |
| Ганди Спорт |
- |
52 376к |
66,582% |
7 903к |
1.3 |
10 553к |
| 5695. |
3789 |
| Ян |
D3-A |
536 040к |
72,026% |
84 844к |
0.1 |
10 552к |
| 5696. |
5400 |
| Мамбере Каде |
- |
331 540к |
61,211% |
35 362к |
0.2 |
10 552к |
| 5697. |
2008 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
50 583к |
65,401% |
7 648к |
1.3 |
10 551к |
| 5698. |
89 |
| Балканабад |
D2 |
662 731к |
70,539% |
68 904к |
0.1 |
10 550к |
| 5699. |
573 |
| Монтеррей |
D2 |
1 003 654к |
79,465% |
124 954к |
- |
10 549к |
| 5700. |
2661 |
| Акассусо |
D4-A |
578 960к |
76,696% |
76 359к |
0.1 |
10 548к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 57 из 127 |
|
|