|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7201. |
3604 |
| Ювентуд Юпаненсе |
D4-D |
610 778к |
76,370% |
103 635к |
- |
8 079к |
| 7202. |
2717 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
660 894к |
78,707% |
114 087к |
- |
8 074к |
| 7203. |
560 |
| Долфинс |
- |
134 131к |
44,999% |
14 818к |
0.5 |
8 073к |
| 7204. |
2089 |
| Кастельон |
D3-B |
1 005 944к |
81,468% |
158 856к |
- |
8 072к |
| 7205. |
2627 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
453 302к |
79,965% |
88 055к |
- |
8 071к |
| 7206. |
1434 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
848 460к |
79,796% |
113 713к |
- |
8 071к |
| 7207. |
1689 |
| Вилла |
D1 |
1 158 982к |
82,280% |
147 066к |
- |
8 069к |
| 7208. |
4158 |
| Айландерс |
D2 |
726 147к |
78,363% |
136 844к |
- |
8 064к |
| 7209. |
5121 |
| Дуала Атлетик Клуб |
D2 |
630 096к |
66,162% |
68 743к |
0.1 |
8 060к |
| 7210. |
5357 |
| Интернэшнл |
D3-B |
491 783к |
71,144% |
71 332к |
0.1 |
8 058к |
| 7211. |
74 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 531к |
77,293% |
63 534к |
0.1 |
8 056к |
| 7212. |
1796 |
| Бристоль |
D4-C |
284 801к |
80,792% |
49 903к |
0.1 |
8 056к |
| 7213. |
2533 |
| Тахучи |
D3-B |
822 258к |
81,806% |
144 583к |
- |
8 055к |
| 7214. |
3998 |
| Альпина |
D2 |
637 781к |
72,126% |
88 296к |
- |
8 051к |
| 7215. |
4829 |
| Киви |
D1 |
1 169 760к |
84,373% |
182 209к |
- |
8 051к |
| 7216. |
486 |
| Юссуфия (Берречид) |
D3-A |
476 124к |
67,676% |
58 925к |
0.1 |
8 051к |
| 7217. |
577 |
| Клаб Грин Стритс |
D1 |
756 069к |
74,183% |
108 327к |
- |
8 045к |
| 7218. |
2637 |
| Славия |
D2 |
736 649к |
75,226% |
98 885к |
- |
8 045к |
| 7219. |
206 |
| Инджия |
D3-A |
711 324к |
77,283% |
100 175к |
- |
8 039к |
| 7220. |
5599 |
| Кимберли |
D4-C |
738 719к |
81,957% |
129 588к |
- |
8 036к |
| 7221. |
3111 |
| Топ Старз |
D1 |
1 151 468к |
84,439% |
112 544к |
- |
8 032к |
| 7222. |
3032 |
| Чекер Холл |
D1 |
810 322к |
82,429% |
132 122к |
- |
8 028к |
| 7223. |
2833 |
| Рохондрохо |
- |
50 765к |
66,164% |
7 440к |
1.0 |
8 027к |
| 7224. |
890 |
| Аджи де Калька |
- |
53 998к |
72,358% |
8 869к |
0.9 |
8 026к |
| 7225. |
1345 |
| Одесса |
D4-D |
570 069к |
75,656% |
104 544к |
- |
8 026к |
| 7226. |
3004 |
| Санджетс |
D3 |
330 086к |
58,944% |
46 614к |
0.1 |
8 021к |
| 7227. |
123 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
151 316к |
76,559% |
29 762к |
0.2 |
8 020к |
| 7228. |
3612 |
| Янина |
D2 |
743 740к |
81,651% |
130 883к |
- |
8 020к |
| 7229. |
1579 |
| Лумбини |
D2 |
557 152к |
74,681% |
121 961к |
- |
8 018к |
| 7230. |
5265 |
| Баго Дивижн |
D2 |
284 607к |
48,014% |
37 276к |
0.2 |
8 007к |
| 7231. |
5393 |
| Аль-Жабален |
D1 |
912 740к |
77,009% |
120 902к |
- |
8 000к |
| 7232. |
5237 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
784 791к |
83,594% |
157 061к |
- |
7 999к |
| 7233. |
4627 |
| Экранас |
D3-B |
415 660к |
85,602% |
88 505к |
- |
7 996к |
| 7234. |
682 |
| Ноджом (Адждабия) |
- |
56 002к |
72,428% |
8 725к |
0.9 |
7 991к |
| 7235. |
2067 |
| Хафиа |
- |
49 653к |
64,471% |
6 820к |
1.1 |
7 991к |
| 7236. |
2867 |
| Весло |
D3-B |
378 343к |
71,523% |
50 151к |
0.1 |
7 990к |
| 7237. |
528 |
| Трстеник |
- |
50 787к |
66,251% |
7 432к |
1.0 |
7 990к |
| 7238. |
1334 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
53 384к |
66,022% |
7 343к |
1.0 |
7 989к |
| 7239. |
1207 |
| Уракан (Лас-Эрас) |
D3-B |
686 877к |
78,433% |
109 207к |
- |
7 988к |
| 7240. |
138 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 099к |
54,645% |
17 634к |
0.4 |
7 988к |
| 7241. |
687 |
| Мадла |
- |
53 538к |
70,230% |
8 726к |
0.9 |
7 988к |
| 7242. |
4974 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
712 069к |
79,309% |
95 955к |
- |
7 982к |
| 7243. |
2323 |
| Андууд |
D1 |
544 964к |
75,479% |
95 342к |
- |
7 982к |
| 7244. |
1787 |
| Вигры |
D2 |
709 893к |
73,330% |
98 507к |
- |
7 976к |
| 7245. |
6381 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
421 942к |
65,795% |
70 288к |
0.1 |
7 976к |
| 7246. |
2265 |
| Лотерия дель Тачира |
D3-A |
467 138к |
83,351% |
64 663к |
0.1 |
7 975к |
| 7247. |
4389 |
| Сундсвалль |
D2 |
475 132к |
74,171% |
76 228к |
0.1 |
7 973к |
| 7248. |
1808 |
| Импада |
D1 |
870 154к |
82,897% |
126 464к |
- |
7 972к |
| 7249. |
1516 |
| Эсхата |
D2 |
708 147к |
84,548% |
94 501к |
- |
7 970к |
| 7250. |
3732 |
| Сарваш |
D2 |
733 825к |
73,780% |
88 723к |
- |
7 958к |
| 7251. |
2253 |
| Вршац |
D4-B |
112 564к |
77,207% |
20 743к |
0.3 |
7 957к |
| 7252. |
157 |
| Студенческий Град |
D4-C |
353 805к |
64,866% |
48 568к |
0.1 |
7 955к |
| 7253. |
3875 |
| Далхауз Тайгерс |
- |
41 874к |
64,408% |
8 138к |
0.9 |
7 954к |
| 7254. |
6849 |
| Антальяспор |
D1 |
1 227 047к |
86,141% |
199 765к |
- |
7 954к |
| 7255. |
319 |
| Фудр Спортив |
D2 |
621 988к |
67,990% |
73 276к |
0.1 |
7 951к |
| 7256. |
4548 |
| Лифефо |
D1 |
961 479к |
79,989% |
118 280к |
- |
7 950к |
| 7257. |
293 |
| Китаб |
D4-D |
257 819к |
45,156% |
26 023к |
0.3 |
7 949к |
| 7258. |
683 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
266 994к |
78,091% |
46 864к |
0.1 |
7 945к |
| 7259. |
6487 |
| Фламинго де Мендоса |
D2 |
782 556к |
80,782% |
143 404к |
- |
7 943к |
| 7260. |
4380 |
| Белеп |
D2 |
461 006к |
52,801% |
59 790к |
0.1 |
7 941к |
| 7261. |
273 |
| Каршияка |
D2 |
608 457к |
68,579% |
88 042к |
- |
7 936к |
| 7262. |
395 |
| Хигуаги |
- |
103 825к |
51,471% |
11 790к |
0.6 |
7 935к |
| 7263. |
4270 |
| Мекелле Кенема |
D2 |
593 644к |
75,358% |
104 384к |
- |
7 934к |
| 7264. |
193 |
| Веспо |
D1 |
691 075к |
79,484% |
94 287к |
- |
7 933к |
| 7265. |
60 |
| Грэничерул |
D2 |
67 819к |
67,002% |
10 076к |
0.7 |
7 929к |
| 7266. |
2488 |
| Аукас |
D3-A |
456 754к |
58,473% |
50 004к |
0.1 |
7 924к |
| 7267. |
4176 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 845к |
72,430% |
85 562к |
- |
7 916к |
| 7268. |
3030 |
| Академика (Сал-Рей) |
- |
353 096к |
65,377% |
64 418к |
0.1 |
7 902к |
| 7269. |
711 |
| Аритма |
D1 |
1 019 160к |
84,551% |
152 810к |
- |
7 897к |
| 7270. |
1544 |
| Проспект Юнайтед |
D3-B |
372 279к |
64,370% |
44 828к |
0.1 |
7 894к |
| 7271. |
3451 |
| Полис |
D1 |
1 663 110к |
89,198% |
181 107к |
- |
7 894к |
| 7272. |
701 |
| Мавлон |
- |
73 287к |
55,869% |
9 600к |
0.8 |
7 892к |
| 7273. |
911 |
| Лекко |
D4-A |
430 625к |
61,814% |
48 202к |
0.1 |
7 888к |
| 7274. |
3741 |
| Сан‑Фелипе |
D4-D |
773 333к |
83,482% |
158 448к |
- |
7 887к |
| 7275. |
3572 |
| Хувентуд Итальяна |
D3-B |
526 546к |
63,828% |
77 793к |
0.1 |
7 887к |
| 7276. |
4009 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
500 128к |
68,441% |
67 449к |
0.1 |
7 884к |
| 7277. |
2586 |
| Космос |
D2 |
770 018к |
76,036% |
106 330к |
- |
7 879к |
| 7278. |
221 |
| Фалкон Груп |
- |
52 943к |
65,950% |
8 066к |
0.9 |
7 877к |
| 7279. |
1568 |
| Пакистан Нэви |
D2 |
700 397к |
72,398% |
133 534к |
- |
7 876к |
| 7280. |
3858 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
719 384к |
71,069% |
107 930к |
- |
7 873к |
| 7281. |
407 |
| Отюль-Думбеа |
D2 |
426 324к |
67,836% |
75 474к |
0.1 |
7 872к |
| 7282. |
4406 |
| Пембрук Атлета |
D1 |
839 933к |
76,877% |
130 487к |
- |
7 871к |
| 7283. |
3799 |
| Гуайнабо |
D2 |
419 694к |
82,484% |
78 471к |
0.1 |
7 865к |
| 7284. |
4382 |
| Академия де Сефа |
D1 |
650 822к |
76,504% |
89 692к |
- |
7 864к |
| 7285. |
1916 |
| Полтава |
- |
373 503к |
62,651% |
41 350к |
0.1 |
7 849к |
| 7286. |
1603 |
| Броки |
D3 |
194 317к |
68,532% |
30 444к |
0.2 |
7 847к |
| 7287. |
3320 |
| Араша |
D3-A |
752 902к |
73,523% |
120 639к |
- |
7 844к |
| 7288. |
5908 |
| Аль-Бирах |
D1 |
1 004 367к |
80,919% |
128 612к |
- |
7 842к |
| 7289. |
2195 |
| Дамак |
D3-B |
534 630к |
60,161% |
60 273к |
0.1 |
7 840к |
| 7290. |
303 |
| Истар |
D2 |
673 343к |
74,992% |
83 807к |
- |
7 839к |
| 7291. |
7082 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 309 262к |
84,134% |
180 528к |
- |
7 828к |
| 7292. |
1366 |
| Риади Фасси |
D3-B |
106 134к |
73,969% |
15 866к |
0.4 |
7 828к |
| 7293. |
489 |
| Юниболивар |
D4-D |
446 951к |
77,610% |
60 983к |
0.1 |
7 824к |
| 7294. |
5503 |
| Гемптон & Ричмонд Бор |
- |
348 815к |
63,572% |
41 534к |
0.1 |
7 815к |
| 7295. |
388 |
| Женесс Спортив (Касба Тадла) |
D1 |
598 927к |
69,535% |
89 220к |
- |
7 815к |
| 7296. |
4025 |
| Ла Лус |
D3-A |
661 412к |
72,927% |
104 006к |
- |
7 813к |
| 7297. |
505 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
374 810к |
73,571% |
68 666к |
0.1 |
7 810к |
| 7298. |
5176 |
| Шашэмэнне Сити |
- |
253 883к |
39,910% |
23 294к |
0.3 |
7 809к |
| 7299. |
3509 |
| Мида |
D3 |
387 603к |
78,856% |
51 634к |
0.1 |
7 805к |
| 7300. |
3393 |
| Янпхён |
D2 |
906 181к |
82,978% |
109 414к |
- |
7 803к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 73 из 127 |
|
|