|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 12:38:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
314 |
| Гвамбина |
D2 |
820 576к |
83,786% |
144 442к |
- |
1 199к |
| 10502. |
1778 |
| Золотурн |
D3 |
341 534к |
72,111% |
62 071к |
- |
1 199к |
| 10503. |
6823 |
| Анастасия |
D1 |
889 393к |
75,327% |
130 777к |
- |
1 194к |
| 10504. |
2088 |
| Кайхао Гранде |
- |
122 423к |
66,314% |
15 052к |
- |
1 190к |
| 10505. |
204 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
608 333к |
74,564% |
85 701к |
- |
1 188к |
| 10506. |
2373 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
222 957к |
69,508% |
38 704к |
- |
1 185к |
| 10507. |
1334 |
| Морн Жалу |
D2 |
422 644к |
65,826% |
58 284к |
- |
1 183к |
| 10508. |
3788 |
| Атерт Биссен |
D2 |
278 709к |
84,578% |
45 606к |
- |
1 183к |
| 10509. |
6271 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
220 210к |
87,316% |
28 742к |
- |
1 181к |
| 10510. |
2479 |
| Эюпспор |
D3-A |
446 099к |
67,198% |
75 797к |
- |
1 180к |
| 10511. |
9056 |
| Янг Хартс |
D2 |
783 854к |
82,851% |
109 296к |
- |
1 177к |
| 10512. |
933 |
| Ла Торре |
D2 |
732 212к |
81,368% |
131 874к |
- |
1 175к |
| 10513. |
2628 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 496к |
75,851% |
70 824к |
- |
1 175к |
| 10514. |
1843 |
| Фуаамоту |
D2 |
499 618к |
68,491% |
94 406к |
- |
1 174к |
| 10515. |
1777 |
| Империал Унидо |
D3-A |
898 376к |
79,405% |
168 974к |
- |
1 173к |
| 10516. |
1089 |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 055 556к |
84,158% |
105 028к |
- |
1 173к |
| 10517. |
864 |
| Гуастатоя |
D1 |
820 463к |
77,352% |
97 018к |
- |
1 171к |
| 10518. |
640 |
| Терсана |
D1 |
646 712к |
79,099% |
91 879к |
- |
1 170к |
| 10519. |
8054 |
| Эль-Шабаб |
D2 |
478 608к |
71,936% |
89 964к |
- |
1 168к |
| 10520. |
4862 |
| Жипро |
D1 |
663 581к |
77,619% |
108 964к |
- |
1 166к |
| 10521. |
2115 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 162к |
58,991% |
40 360к |
- |
1 165к |
| 10522. |
523 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
632 884к |
76,992% |
85 648к |
- |
1 165к |
| 10523. |
1722 |
| Дегерфорc |
D3-B |
558 310к |
67,596% |
58 676к |
- |
1 163к |
| 10524. |
7667 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
680 031к |
79,756% |
108 960к |
- |
1 163к |
| 10525. |
2515 |
| Порт-Фуад |
D3-B |
209 456к |
75,550% |
30 311к |
- |
1 162к |
| 10526. |
1990 |
| Амштеттен |
D4-D |
579 813к |
77,499% |
121 947к |
- |
1 161к |
| 10527. |
3383 |
| Санта Фе |
D3-B |
397 112к |
81,477% |
56 165к |
- |
1 159к |
| 10528. |
2976 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
896 512к |
82,933% |
133 136к |
- |
1 158к |
| 10529. |
3251 |
| Роял |
D4-B |
529 747к |
70,569% |
81 257к |
- |
1 158к |
| 10530. |
886 |
| Коннекшн |
D1 |
783 614к |
78,257% |
122 368к |
- |
1 155к |
| 10531. |
1677 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 532к |
66,874% |
47 222к |
- |
1 154к |
| 10532. |
82 |
| Дривятич |
D4-A |
1 197 797к |
90,900% |
222 862к |
- |
1 152к |
| 10533. |
668 |
| Хошимин |
D1 |
907 674к |
77,723% |
114 666к |
- |
1 152к |
| 10534. |
1588 |
| Олимпия |
D1 |
829 642к |
77,062% |
118 520к |
- |
1 152к |
| 10535. |
2034 |
| Мелик |
D3 |
363 858к |
65,859% |
57 268к |
- |
1 150к |
| 10536. |
5047 |
| Бытовия |
D3-A |
735 884к |
82,096% |
130 722к |
- |
1 149к |
| 10537. |
1499 |
| Газалкент |
D2 |
661 041к |
83,360% |
101 334к |
- |
1 147к |
| 10538. |
5082 |
| Тимор |
D1 |
483 771к |
83,464% |
74 167к |
- |
1 147к |
| 10539. |
1659 |
| Замын-Ууд |
D3 |
497 505к |
63,117% |
53 132к |
- |
1 147к |
| 10540. |
2007 |
| Аль-Шорта |
D1 |
909 146к |
76,187% |
122 858к |
- |
1 147к |
| 10541. |
7128 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
798 292к |
80,622% |
88 634к |
- |
1 146к |
| 10542. |
8246 |
| Маджанг |
D3-B |
540 557к |
83,592% |
105 946к |
- |
1 145к |
| 10543. |
121 |
| Хапоэль (Ноф-ха-Галиль) |
D3-B |
402 313к |
66,247% |
73 133к |
- |
1 143к |
| 10544. |
174 |
| Габу |
D2 |
281 713к |
53,830% |
37 276к |
- |
1 142к |
| 10545. |
594 |
| Эллертон |
D2 |
624 732к |
71,205% |
106 672к |
- |
1 140к |
| 10546. |
6413 |
| Вальс-Грюнау |
D3-B |
673 258к |
73,341% |
94 046к |
- |
1 137к |
| 10547. |
4912 |
| Аорай |
D1 |
749 842к |
81,184% |
123 104к |
- |
1 137к |
| 10548. |
2271 |
| Тимочанин |
D4-A |
163 174к |
71,393% |
32 132к |
- |
1 129к |
| 10549. |
4961 |
| Дарлингтон |
D4-D |
602 679к |
81,304% |
104 017к |
- |
1 128к |
| 10550. |
943 |
| Пикин |
D1 |
427 949к |
63,880% |
45 970к |
- |
1 124к |
| 10551. |
182 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
271 236к |
81,355% |
39 397к |
- |
1 123к |
| 10552. |
508 |
| Санага |
D3-B |
275 172к |
50,768% |
26 043к |
- |
1 122к |
| 10553. |
1462 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
260 901к |
73,631% |
36 530к |
- |
1 121к |
| 10554. |
3386 |
| Одиша |
D2 |
549 733к |
73,975% |
85 614к |
- |
1 120к |
| 10555. |
3197 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
227 114к |
76,193% |
33 614к |
- |
1 118к |
| 10556. |
1436 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
861 446к |
81,814% |
139 543к |
- |
1 116к |
| 10557. |
9423 |
| МВВ |
D3 |
469 707к |
74,268% |
78 516к |
- |
1 115к |
| 10558. |
1806 |
| Дикаки |
D1 |
603 484к |
69,251% |
86 095к |
- |
1 115к |
| 10559. |
2355 |
| Пеле |
D1 |
667 346к |
69,347% |
81 208к |
- |
1 113к |
| 10560. |
5100 |
| Динамик |
D2 |
624 550к |
69,496% |
82 960к |
- |
1 113к |
| 10561. |
8961 |
| ДМФ |
D3-B |
398 929к |
68,450% |
51 161к |
- |
1 111к |
| 10562. |
3731 |
| Росмален |
D4-D |
117 150к |
74,512% |
10 892к |
0.1 |
1 109к |
| 10563. |
5683 |
| Маринерс |
D1 |
594 568к |
76,208% |
106 318к |
- |
1 109к |
| 10564. |
6557 |
| Шердор |
D4-B |
327 935к |
84,217% |
38 159к |
- |
1 108к |
| 10565. |
5308 |
| Порвенир |
D4-D |
108 583к |
80,100% |
13 750к |
- |
1 108к |
| 10566. |
518 |
| Адоренс |
D2 |
632 786к |
69,254% |
79 252к |
- |
1 106к |
| 10567. |
1498 |
| Логроньес |
- |
155 072к |
74,879% |
26 579к |
- |
1 106к |
| 10568. |
5144 |
| Полисия Сегуранса Публика |
D2 |
736 710к |
76,690% |
106 440к |
- |
1 105к |
| 10569. |
1537 |
| Олимпия |
D1 |
791 195к |
81,660% |
108 017к |
- |
1 104к |
| 10570. |
984 |
| Свиединис |
D3-B |
262 881к |
52,962% |
29 879к |
- |
1 103к |
| 10571. |
1028 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
306 213к |
50,933% |
33 300к |
- |
1 100к |
| 10572. |
1717 |
| АСКОМ |
D1 |
701 812к |
80,536% |
119 931к |
- |
1 099к |
| 10573. |
901 |
| Унион Депортиво Ассенсион |
D4-C |
104 541к |
83,597% |
13 559к |
- |
1 098к |
| 10574. |
3942 |
| Сеара |
D4-C |
382 720к |
55,281% |
42 328к |
- |
1 098к |
| 10575. |
73 |
| БЕ1 |
D3-B |
535 639к |
71,745% |
69 666к |
- |
1 096к |
| 10576. |
408 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
581 839к |
73,679% |
79 844к |
- |
1 096к |
| 10577. |
1045 |
| Лулео |
D3-B |
528 423к |
85,004% |
98 081к |
- |
1 094к |
| 10578. |
2341 |
| Диабло |
D3-A |
375 568к |
75,799% |
70 198к |
- |
1 093к |
| 10579. |
2756 |
| Соломон Уорриорс |
D1 |
553 017к |
71,675% |
85 882к |
- |
1 092к |
| 10580. |
794 |
| Черноморец |
D4-C |
478 128к |
60,357% |
61 744к |
- |
1 092к |
| 10581. |
1160 |
| Юнистарз |
D2 |
387 219к |
63,498% |
58 637к |
- |
1 091к |
| 10582. |
98 |
| Юнайтед Страйкерс |
- |
61 223к |
75,761% |
7 374к |
0.1 |
1 090к |
| 10583. |
1100 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
814 025к |
77,834% |
99 200к |
- |
1 089к |
| 10584. |
1467 |
| Мичиган Старс |
- |
444 975к |
60,506% |
54 840к |
- |
1 089к |
| 10585. |
340 |
| Саджесс |
D2 |
517 753к |
69,418% |
100 390к |
- |
1 088к |
| 10586. |
7393 |
| Окжетпес |
D1 |
998 245к |
82,075% |
118 066к |
- |
1 086к |
| 10587. |
2387 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
591 718к |
70,859% |
108 089к |
- |
1 085к |
| 10588. |
139 |
| Фёрде |
D2 |
462 704к |
61,653% |
68 998к |
- |
1 085к |
| 10589. |
439 |
| Сюльвия |
D3-A |
174 000к |
78,545% |
34 726к |
- |
1 082к |
| 10590. |
2889 |
| Аль-Ахли |
- |
136 971к |
72,673% |
19 105к |
- |
1 080к |
| 10591. |
9535 |
| Тулуза |
D4-C |
638 726к |
78,421% |
129 332к |
- |
1 080к |
| 10592. |
2067 |
| Самтредиа |
D1 |
666 018к |
74,561% |
83 867к |
- |
1 078к |
| 10593. |
740 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
247 336к |
49,774% |
21 464к |
- |
1 076к |
| 10594. |
2510 |
| ТЕРА |
D3-B |
646 283к |
73,166% |
83 252к |
- |
1 075к |
| 10595. |
5588 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
519 113к |
71,928% |
108 930к |
- |
1 074к |
| 10596. |
720 |
| Сербиан Уайт Иглс |
D3-B |
304 741к |
55,053% |
29 745к |
- |
1 073к |
| 10597. |
1133 |
| Козара |
D1 |
720 187к |
72,921% |
102 003к |
- |
1 071к |
| 10598. |
638 |
| ИФФА |
D2 |
138 293к |
87,693% |
23 513к |
- |
1 070к |
| 10599. |
78 |
| Йюмир |
D3-B |
665 606к |
72,534% |
83 412к |
- |
1 066к |
| 10600. |
282 |
| Буден |
D3-B |
292 326к |
57,697% |
36 197к |
- |
1 064к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|