|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
234 |
| Бомберс |
D1 |
491 102к |
69,717% |
76 909к |
- |
-3 528к |
| 12502. |
1146 |
| Секонд |
D2 |
697 647к |
79,687% |
103 343к |
- |
-3 536к |
| 12503. |
340 |
| Дьёри ЭТО |
- |
184 643к |
35,219% |
11 332к |
- |
-3 536к |
| 12504. |
268 |
| Кольмар |
D4-A |
244 527к |
67,626% |
35 529к |
- |
-3 538к |
| 12505. |
3713 |
| Тюнгет |
D1 |
838 332к |
82,118% |
126 230к |
- |
-3 543к |
| 12506. |
2930 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 090 389к |
83,624% |
151 419к |
- |
-3 586к |
| 12507. |
4994 |
| Цолмон |
D1 |
1 185 188к |
81,238% |
149 296к |
- |
-3 589к |
| 12508. |
11 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
410 763к |
68,678% |
65 288к |
- |
-3 590к |
| 12509. |
1615 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 326к |
81,084% |
87 383к |
- |
-3 597к |
| 12510. |
6852 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
752 169к |
78,150% |
159 455к |
- |
-3 601к |
| 12511. |
4708 |
| СКБС |
D1 |
894 227к |
80,735% |
142 021к |
- |
-3 604к |
| 12512. |
4176 |
| Сан Лоренсо |
- |
414 481к |
84,332% |
74 471к |
- |
-3 608к |
| 12513. |
22 |
| Валенсия |
D3 |
438 357к |
68,092% |
92 197к |
- |
-3 630к |
| 12514. |
57 |
| Лушня |
D2 |
295 812к |
76,296% |
51 623к |
- |
-3 632к |
| 12515. |
710 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
311 924к |
63,000% |
52 310к |
- |
-3 639к |
| 12516. |
8383 |
| Умм-Баб |
D2 |
969 074к |
81,343% |
161 012к |
- |
-3 652к |
| 12517. |
2131 |
| Титан |
- |
205 113к |
60,905% |
32 139к |
- |
-3 662к |
| 12518. |
617 |
| Линдоме |
D2 |
646 973к |
78,318% |
112 246к |
- |
-3 675к |
| 12519. |
97 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 001 922к |
79,892% |
164 394к |
- |
-3 686к |
| 12520. |
212 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
406 008к |
68,113% |
52 089к |
- |
-3 687к |
| 12521. |
806 |
| Ауденарде |
D3-A |
443 507к |
78,388% |
94 188к |
- |
-3 698к |
| 12522. |
1287 |
| Руциро |
D1 |
481 456к |
67,613% |
61 460к |
- |
-3 721к |
| 12523. |
2788 |
| Космос |
D4-C |
290 362к |
89,005% |
39 930к |
- |
-3 725к |
| 12524. |
1767 |
| Лада |
D3-B |
1 055 670к |
87,428% |
136 495к |
- |
-3 732к |
| 12525. |
63 |
| Юнио |
- |
227 674к |
49,705% |
29 309к |
- |
-3 742к |
| 12526. |
1181 |
| Нью Сонг |
D2 |
402 595к |
58,323% |
53 518к |
- |
-3 759к |
| 12527. |
568 |
| Супер Экшен |
D1 |
896 252к |
77,072% |
126 592к |
- |
-3 760к |
| 12528. |
529 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
339 598к |
56,663% |
43 484к |
- |
-3 780к |
| 12529. |
141 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
517 867к |
72,587% |
87 396к |
- |
-3 788к |
| 12530. |
180 |
| Аль‑Газаль |
D2 |
322 803к |
72,150% |
59 906к |
- |
-3 798к |
| 12531. |
483 |
| Миссиль |
D2 |
448 799к |
69,642% |
79 200к |
- |
-3 805к |
| 12532. |
6589 |
| Кикерс |
D2 |
610 801к |
80,462% |
88 030к |
- |
-3 813к |
| 12533. |
279 |
| Саут Окленд |
D1 |
835 394к |
82,795% |
115 964к |
- |
-3 817к |
| 12534. |
784 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
572 421к |
75,643% |
101 637к |
- |
-3 826к |
| 12535. |
366 |
| Пето |
D3 |
462 692к |
69,327% |
56 584к |
- |
-3 829к |
| 12536. |
96 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
746 311к |
82,344% |
129 508к |
- |
-3 835к |
| 12537. |
3796 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
585 961к |
80,135% |
105 602к |
- |
-3 847к |
| 12538. |
2833 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
682 205к |
79,992% |
89 484к |
- |
-3 855к |
| 12539. |
24 |
| Доростол |
D3-B |
251 680к |
52,325% |
32 716к |
- |
-3 861к |
| 12540. |
11203 |
| Вальдхоф |
D4-D |
399 225к |
69,945% |
62 486к |
- |
-3 863к |
| 12541. |
2332 |
| Голден Биз |
D1 |
740 907к |
73,744% |
115 669к |
- |
-3 868к |
| 12542. |
224 |
| Зелзате |
D3-B |
778 452к |
77,214% |
109 255к |
- |
-3 870к |
| 12543. |
4 |
| Фритонг |
D1 |
444 042к |
83,703% |
75 688к |
- |
-3 883к |
| 12544. |
188 |
| Саншайн Старс |
D2 |
575 709к |
74,406% |
92 670к |
- |
-3 902к |
| 12545. |
289 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
816 335к |
82,234% |
127 923к |
- |
-3 919к |
| 12546. |
2679 |
| Астрахань |
D4-A |
479 505к |
73,710% |
78 889к |
- |
-3 938к |
| 12547. |
546 |
| Спортинг |
D2 |
243 894к |
61,538% |
30 280к |
- |
-3 969к |
| 12548. |
216 |
| Дендер |
D3-A |
475 266к |
75,052% |
75 161к |
- |
-3 979к |
| 12549. |
3795 |
| Арамбаг |
D2 |
577 513к |
67,750% |
75 277к |
- |
-4 004к |
| 12550. |
9264 |
| Арарат |
D1 |
1 115 226к |
85,241% |
155 296к |
- |
-4 057к |
| 12551. |
3596 |
| Билайн |
D4-A |
436 940к |
70,277% |
61 531к |
- |
-4 080к |
| 12552. |
552 |
| ТуС Майен |
D4-A |
350 430к |
60,944% |
45 266к |
- |
-4 087к |
| 12553. |
2733 |
| Багдодчи |
D4-A |
199 024к |
77,712% |
39 597к |
- |
-4 092к |
| 12554. |
44 |
| Розо Вале |
D1 |
491 382к |
67,944% |
64 697к |
- |
-4 132к |
| 12555. |
318 |
| Нади |
D2 |
668 414к |
76,435% |
85 944к |
- |
-4 136к |
| 12556. |
446 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
347 250к |
59,817% |
41 041к |
- |
-4 166к |
| 12557. |
6616 |
| Депор |
D3-A |
802 807к |
77,420% |
97 325к |
- |
-4 176к |
| 12558. |
1621 |
| Кинондони |
D2 |
653 936к |
79,575% |
127 611к |
- |
-4 181к |
| 12559. |
5001 |
| Итальяно |
- |
439 568к |
68,023% |
74 166к |
- |
-4 188к |
| 12560. |
1211 |
| Виченца |
- |
297 932к |
52,539% |
35 345к |
- |
-4 199к |
| 12561. |
1034 |
| Брзи Брод |
D4-D |
289 963к |
49,479% |
34 474к |
- |
-4 207к |
| 12562. |
159 |
| Мальорка |
D4-D |
493 753к |
62,241% |
86 008к |
- |
-4 214к |
| 12563. |
385 |
| Спартак |
D1 |
1 137 994к |
85,912% |
176 086к |
- |
-4 232к |
| 12564. |
1641 |
| Вапрус |
D3-A |
313 812к |
53,790% |
46 407к |
- |
-4 237к |
| 12565. |
126 |
| Террасса |
D4-C |
374 587к |
63,347% |
48 980к |
- |
-4 251к |
| 12566. |
221 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
206 887к |
27,719% |
14 832к |
- |
-4 260к |
| 12567. |
103 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
464 374к |
77,241% |
80 348к |
- |
-4 264к |
| 12568. |
156 |
| ГОШК |
D3 |
402 137к |
57,331% |
42 636к |
- |
-4 264к |
| 12569. |
1508 |
| Аль-Араб |
D1 |
630 670к |
71,500% |
129 360к |
- |
-4 308к |
| 12570. |
3940 |
| Ланьхан |
D4-A |
321 566к |
63,328% |
61 772к |
- |
-4 326к |
| 12571. |
3977 |
| Виркиа |
D1 |
1 042 803к |
82,968% |
145 315к |
- |
-4 335к |
| 12572. |
3872 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
546 327к |
84,567% |
114 729к |
- |
-4 336к |
| 12573. |
295 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
283 970к |
37,876% |
18 884к |
- |
-4 337к |
| 12574. |
1444 |
| Восток |
D4-C |
322 982к |
51,604% |
38 778к |
- |
-4 339к |
| 12575. |
7379 |
| Дибба |
D2 |
462 854к |
72,049% |
66 797к |
- |
-4 378к |
| 12576. |
2680 |
| Эвиан |
D4-D |
232 885к |
92,605% |
36 116к |
- |
-4 378к |
| 12577. |
2502 |
| Платенсе |
D3 |
551 889к |
73,587% |
97 110к |
- |
-4 381к |
| 12578. |
560 |
| Кронон |
- |
282 720к |
55,271% |
29 601к |
- |
-4 392к |
| 12579. |
9475 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 107 392к |
80,092% |
165 501к |
- |
-4 395к |
| 12580. |
2503 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 081 073к |
80,589% |
136 320к |
- |
-4 408к |
| 12581. |
2924 |
| Атонгети |
D4-A |
391 946к |
67,001% |
61 284к |
- |
-4 412к |
| 12582. |
8658 |
| Моха Гаруда |
D2 |
312 336к |
64,417% |
42 317к |
- |
-4 413к |
| 12583. |
1256 |
| Локомотив |
D3 |
259 787к |
47,601% |
24 824к |
- |
-4 423к |
| 12584. |
5355 |
| Тадженанет |
D1 |
822 479к |
81,689% |
116 836к |
- |
-4 445к |
| 12585. |
79 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
226 128к |
64,399% |
44 535к |
- |
-4 447к |
| 12586. |
49 |
| Лучко |
- |
209 934к |
40,912% |
26 258к |
- |
-4 455к |
| 12587. |
1851 |
| Текстафрика |
D1 |
813 906к |
78,930% |
139 032к |
- |
-4 463к |
| 12588. |
2118 |
| Барильяс |
D3-A |
377 594к |
66,556% |
61 722к |
- |
-4 468к |
| 12589. |
3050 |
| Аль-Сальт |
D1 |
845 125к |
87,951% |
159 510к |
- |
-4 518к |
| 12590. |
499 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 159 348к |
86,019% |
155 082к |
- |
-4 560к |
| 12591. |
5590 |
| Десампарадос |
D2 |
881 469к |
85,527% |
151 510к |
- |
-4 572к |
| 12592. |
31 |
| Моа Моа |
- |
286 272к |
53,095% |
41 485к |
- |
-4 573к |
| 12593. |
8955 |
| Пумас |
- |
461 885к |
53,252% |
55 133к |
- |
-4 580к |
| 12594. |
5564 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
941 945к |
80,968% |
122 597к |
- |
-4 581к |
| 12595. |
2093 |
| Берсеркир |
D3-B |
378 460к |
69,683% |
64 513к |
- |
-4 611к |
| 12596. |
5495 |
| Тукстла |
D3-B |
795 624к |
78,554% |
111 560к |
- |
-4 622к |
| 12597. |
423 |
| Боннер |
D4-A |
432 275к |
65,750% |
68 862к |
- |
-4 695к |
| 12598. |
3293 |
| Брайтенрайн |
- |
204 882к |
71,861% |
36 900к |
- |
-4 699к |
| 12599. |
3444 |
| Собаексу |
D2 |
524 515к |
70,827% |
84 940к |
- |
-4 735к |
| 12600. |
3712 |
| Сан Донато |
- |
342 412к |
51,838% |
36 807к |
- |
-4 739к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|