|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10501. |
172 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
272 711к |
81,466% |
39 520к |
- |
1 093к |
| 10502. |
17 |
| ОМР |
D3-B |
693 747к |
74,552% |
111 387к |
- |
1 093к |
| 10503. |
510 |
| Сычуань |
D3-B |
477 869к |
74,838% |
97 608к |
- |
1 092к |
| 10504. |
1844 |
| Фуаамоту |
D2 |
498 066к |
68,410% |
94 103к |
- |
1 091к |
| 10505. |
2811 |
| Кауденбит |
D3-B |
619 619к |
77,625% |
128 556к |
- |
1 090к |
| 10506. |
323 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 632к |
77,191% |
67 365к |
- |
1 086к |
| 10507. |
18 |
| Спортинг |
D2 |
472 372к |
70,482% |
76 957к |
- |
1 085к |
| 10508. |
10138 |
| Тре Фиори |
D1 |
1 001 788к |
80,971% |
158 027к |
- |
1 085к |
| 10509. |
1264 |
| Дева Юнайтед |
D2 |
840 832к |
80,397% |
110 785к |
- |
1 080к |
| 10510. |
2077 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
874 660к |
76,422% |
118 200к |
- |
1 079к |
| 10511. |
247 |
| Куру |
D1 |
627 560к |
69,561% |
105 535к |
- |
1 076к |
| 10512. |
7249 |
| Кавезе |
D2 |
736 086к |
73,573% |
95 629к |
- |
1 075к |
| 10513. |
53 |
| Хальмстад |
D2 |
808 412к |
77,199% |
116 531к |
- |
1 075к |
| 10514. |
1387 |
| Зброёвка |
D2 |
491 623к |
82,349% |
85 384к |
- |
1 074к |
| 10515. |
1023 |
| Бурунди Спортс Динамик |
D2 |
423 839к |
82,641% |
60 010к |
- |
1 073к |
| 10516. |
824 |
| КА Куба |
D3-A |
912 003к |
84,016% |
176 423к |
- |
1 072к |
| 10517. |
4172 |
| Сент Джозефс |
- |
180 484к |
91,622% |
30 932к |
- |
1 071к |
| 10518. |
4031 |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
648 818к |
78,203% |
96 475к |
- |
1 071к |
| 10519. |
1755 |
| Сардарапат |
D1 |
904 183к |
82,446% |
133 321к |
- |
1 071к |
| 10520. |
72 |
| Ювентус |
D1 |
1 463 986к |
84,718% |
178 388к |
- |
1 071к |
| 10521. |
5348 |
| Эль-Пи-Уай-Оу |
D1 |
748 431к |
77,925% |
95 986к |
- |
1 069к |
| 10522. |
1129 |
| Легентус |
D2 |
347 841к |
51,064% |
39 086к |
- |
1 068к |
| 10523. |
7157 |
| Спортинг |
D3-B |
701 121к |
80,129% |
111 694к |
- |
1 068к |
| 10524. |
5437 |
| Аттакерс |
D1 |
931 349к |
77,686% |
126 028к |
- |
1 067к |
| 10525. |
425 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
736 864к |
83,753% |
109 372к |
- |
1 066к |
| 10526. |
644 |
| Джон Хьюджес |
D2 |
390 754к |
64,425% |
68 019к |
- |
1 062к |
| 10527. |
439 |
| Жайык |
D1 |
979 090к |
86,578% |
132 585к |
- |
1 061к |
| 10528. |
2018 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
748 490к |
77,780% |
121 392к |
- |
1 061к |
| 10529. |
1571 |
| Хорсенс |
D2 |
660 848к |
78,042% |
96 717к |
- |
1 060к |
| 10530. |
2260 |
| Скорпион ФК |
D2 |
801 884к |
80,719% |
156 607к |
- |
1 059к |
| 10531. |
383 |
| Локомотиви |
D3 |
308 444к |
63,783% |
32 358к |
- |
1 059к |
| 10532. |
1727 |
| Лоне |
D2 |
645 837к |
87,147% |
149 447к |
- |
1 058к |
| 10533. |
2743 |
| Расинг (Ферроль) |
D3-B |
596 247к |
77,374% |
80 359к |
- |
1 057к |
| 10534. |
1535 |
| Янг Ганс |
D2 |
566 856к |
74,860% |
86 907к |
- |
1 056к |
| 10535. |
487 |
| Аль-Хидд |
D2 |
727 909к |
78,115% |
115 310к |
- |
1 053к |
| 10536. |
504 |
| ФокуСпорт |
D2 |
427 280к |
83,336% |
106 121к |
- |
1 053к |
| 10537. |
434 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
689 162к |
79,323% |
112 576к |
- |
1 050к |
| 10538. |
2002 |
| Компаниас |
D3-A |
543 094к |
75,437% |
80 974к |
- |
1 049к |
| 10539. |
298 |
| Кетема |
D2 |
496 553к |
71,564% |
64 604к |
- |
1 048к |
| 10540. |
5069 |
| Мосгил |
D2 |
493 185к |
81,580% |
74 316к |
- |
1 047к |
| 10541. |
1943 |
| Джайпур Элит |
D3-A |
420 916к |
77,027% |
61 204к |
- |
1 045к |
| 10542. |
4780 |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
627 441к |
77,465% |
92 963к |
- |
1 044к |
| 10543. |
2001 |
| Сент-Роуз |
D2 |
331 522к |
74,710% |
63 005к |
- |
1 042к |
| 10544. |
1372 |
| Баки Тисл |
D1 |
984 259к |
84,761% |
110 836к |
- |
1 041к |
| 10545. |
70 |
| Лиепая |
D2 |
564 365к |
75,478% |
52 195к |
- |
1 041к |
| 10546. |
1577 |
| Джубили |
D2 |
83 765к |
69,454% |
11 786к |
- |
1 037к |
| 10547. |
3794 |
| Росмален |
D4-D |
117 074к |
74,557% |
10 892к |
- |
1 037к |
| 10548. |
1008 |
| Лао-Топ |
D1 |
828 307к |
81,687% |
176 110к |
- |
1 036к |
| 10549. |
1257 |
| Спартак (Самарканд) |
D3-A |
507 941к |
70,826% |
72 549к |
- |
1 036к |
| 10550. |
1597 |
| Унион |
D3-B |
488 726к |
62,682% |
80 632к |
- |
1 035к |
| 10551. |
314 |
| С.К.О.П.А. |
D1 |
843 635к |
81,795% |
114 120к |
- |
1 034к |
| 10552. |
1643 |
| Ярабакоа |
D2 |
432 121к |
68,091% |
60 632к |
- |
1 034к |
| 10553. |
3484 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
755 542к |
82,360% |
81 377к |
- |
1 031к |
| 10554. |
1122 |
| Легинь |
D4-C |
481 677к |
62,157% |
53 358к |
- |
1 030к |
| 10555. |
1565 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
357 866к |
85,671% |
64 871к |
- |
1 028к |
| 10556. |
870 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
609 749к |
69,680% |
73 920к |
- |
1 026к |
| 10557. |
3319 |
| Шотганс |
D1 |
538 055к |
73,427% |
78 959к |
- |
1 025к |
| 10558. |
1364 |
| Металоглобус |
D2 |
604 162к |
69,499% |
76 683к |
- |
1 025к |
| 10559. |
1894 |
| Тавеуни |
D1 |
665 908к |
70,991% |
79 924к |
- |
1 024к |
| 10560. |
5635 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 129 572к |
87,272% |
151 706к |
- |
1 024к |
| 10561. |
1387 |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 576к |
73,399% |
17 699к |
- |
1 020к |
| 10562. |
531 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 502к |
71,720% |
78 054к |
- |
1 019к |
| 10563. |
7933 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
928 218к |
84,302% |
130 754к |
- |
1 016к |
| 10564. |
171 |
| Лития |
D1 |
970 029к |
81,674% |
132 831к |
- |
1 016к |
| 10565. |
1964 |
| Автомобилист |
D1 |
705 157к |
78,535% |
92 605к |
- |
1 013к |
| 10566. |
5939 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
662 547к |
78,754% |
72 389к |
- |
1 013к |
| 10567. |
277 |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 981к |
65,662% |
47 767к |
- |
1 011к |
| 10568. |
1358 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
626 173к |
77,568% |
87 488к |
- |
1 011к |
| 10569. |
5353 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
541 871к |
74,429% |
115 134к |
- |
1 010к |
| 10570. |
175 |
| Электриките |
D1 |
933 928к |
82,701% |
116 057к |
- |
1 010к |
| 10571. |
3419 |
| Кавали |
D1 |
1 056 520к |
85,047% |
144 912к |
- |
1 008к |
| 10572. |
1508 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
433 897к |
62,604% |
59 628к |
- |
1 008к |
| 10573. |
198 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
816 050к |
81,820% |
152 770к |
- |
1 006к |
| 10574. |
1216 |
| Типитапа |
D2 |
710 319к |
76,482% |
97 084к |
- |
1 006к |
| 10575. |
341 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
522 680к |
69,024% |
80 505к |
- |
1 006к |
| 10576. |
1986 |
| Европа Пойнт |
D1 |
683 971к |
70,502% |
83 852к |
- |
1 005к |
| 10577. |
651 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
509 858к |
75,287% |
74 920к |
- |
1 001к |
| 10578. |
2162 |
| Нагасаки |
D4-A |
394 802к |
67,364% |
44 644к |
- |
998к |
| 10579. |
1104 |
| Уракан |
D4-B |
261 759к |
77,710% |
47 350к |
- |
997к |
| 10580. |
4231 |
| Атерт Биссен |
D2 |
279 879к |
84,709% |
45 598к |
- |
997к |
| 10581. |
5540 |
| Пардубице |
D2 |
724 442к |
78,763% |
97 973к |
- |
997к |
| 10582. |
1097 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
767 130к |
71,942% |
99 296к |
- |
995к |
| 10583. |
1538 |
| Кейп-Бретон |
D4-A |
261 150к |
73,706% |
36 527к |
- |
992к |
| 10584. |
2361 |
| Академика |
D2 |
1 052 403к |
85,657% |
176 814к |
- |
992к |
| 10585. |
1049 |
| Титанес |
D1 |
964 654к |
83,410% |
126 250к |
- |
990к |
| 10586. |
5815 |
| АЖ де Кани-Кели |
D2 |
294 731к |
64,666% |
34 644к |
- |
989к |
| 10587. |
640 |
| Инбо |
D3-A |
534 102к |
75,615% |
72 015к |
- |
989к |
| 10588. |
9149 |
| Янг Хартс |
D2 |
786 710к |
82,937% |
109 836к |
- |
988к |
| 10589. |
5725 |
| АСФАГ |
D1 |
705 467к |
70,780% |
74 076к |
- |
988к |
| 10590. |
213 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 221к |
82,488% |
172 577к |
- |
986к |
| 10591. |
2505 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 193к |
59,232% |
61 986к |
- |
985к |
| 10592. |
7601 |
| Колос |
D3-B |
542 478к |
83,569% |
87 621к |
- |
983к |
| 10593. |
5026 |
| Персита |
D3 |
548 181к |
66,556% |
91 919к |
- |
983к |
| 10594. |
634 |
| Сюльвия |
D3-A |
173 299к |
78,517% |
34 721к |
- |
980к |
| 10595. |
1980 |
| Мелик |
D3 |
363 521к |
65,875% |
57 261к |
- |
978к |
| 10596. |
186 |
| Халадаш |
D3-A |
427 700к |
73,316% |
71 390к |
- |
977к |
| 10597. |
4186 |
| Гленден |
- |
97 959к |
77,567% |
11 100к |
- |
975к |
| 10598. |
7482 |
| Йокогама |
D2 |
988 596к |
79,908% |
135 866к |
- |
974к |
| 10599. |
1432 |
| Гуйян Атлетик |
D1 |
952 478к |
83,357% |
134 949к |
- |
973к |
| 10600. |
9549 |
| Тулуза |
D4-C |
637 103к |
78,383% |
129 322к |
- |
972к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 106 из 127 |
|
|