|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:45:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
747 |
| Энтенте II |
D2 |
358 525к |
84,507% |
73 069к |
- |
5 472к |
| 8102. |
927 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
118 534к |
72,226% |
18 435к |
0.2 |
5 472к |
| 8103. |
981 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 471к |
74,098% |
31 322к |
0.1 |
5 471к |
| 8104. |
5958 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 299к |
74,898% |
113 074к |
- |
5 468к |
| 8105. |
5087 |
| Карсаэ |
D1 |
738 814к |
78,964% |
120 116к |
- |
5 466к |
| 8106. |
3562 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 686к |
70,766% |
92 938к |
- |
5 459к |
| 8107. |
351 |
| Вильярробледо |
D4-C |
433 760к |
70,616% |
64 988к |
- |
5 457к |
| 8108. |
1598 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
385 527к |
69,002% |
69 886к |
- |
5 456к |
| 8109. |
5335 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 144 227к |
84,517% |
134 194к |
- |
5 456к |
| 8110. |
2458 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
117 784к |
74,952% |
16 523к |
0.3 |
5 452к |
| 8111. |
753 |
| ПКБ |
D4-B |
150 331к |
69,267% |
21 648к |
0.2 |
5 451к |
| 8112. |
1842 |
| Ансоатеги |
D2 |
703 744к |
78,224% |
132 002к |
- |
5 450к |
| 8113. |
17 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
426 887к |
48,066% |
45 984к |
0.1 |
5 449к |
| 8114. |
3470 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 983к |
73,549% |
27 520к |
0.1 |
5 447к |
| 8115. |
6737 |
| Волчанск |
D4-B |
446 329к |
71,793% |
65 091к |
- |
5 447к |
| 8116. |
4262 |
| Каса Спорт |
D1 |
776 359к |
81,826% |
129 965к |
- |
5 446к |
| 8117. |
2116 |
| Балкатта |
- |
182 134к |
73,649% |
25 344к |
0.2 |
5 444к |
| 8118. |
3172 |
| Хайлайн |
D1 |
789 204к |
80,614% |
125 015к |
- |
5 442к |
| 8119. |
1066 |
| Макинку |
D2 |
771 288к |
78,868% |
122 792к |
- |
5 441к |
| 8120. |
833 |
| Кустошия |
D3-B |
700 996к |
77,605% |
111 147к |
- |
5 439к |
| 8121. |
1276 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
299 930к |
63,279% |
34 130к |
0.1 |
5 438к |
| 8122. |
4578 |
| ЮВИ |
D2 |
777 100к |
78,846% |
126 271к |
- |
5 438к |
| 8123. |
4702 |
| Аль-Вахда |
D1 |
799 113к |
71,758% |
101 164к |
- |
5 435к |
| 8124. |
4977 |
| Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
649 181к |
77,659% |
76 354к |
- |
5 431к |
| 8125. |
3242 |
| Олимпия |
D1 |
992 583к |
83,903% |
136 744к |
- |
5 431к |
| 8126. |
2709 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
580 355к |
78,810% |
96 428к |
- |
5 427к |
| 8127. |
1838 |
| Колон |
D3-A |
343 519к |
64,143% |
31 616к |
0.1 |
5 426к |
| 8128. |
3666 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
625 225к |
77,964% |
85 866к |
- |
5 426к |
| 8129. |
4668 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 607к |
75,255% |
19 813к |
0.2 |
5 425к |
| 8130. |
2710 |
| Янина |
D2 |
740 954к |
81,932% |
130 828к |
- |
5 425к |
| 8131. |
4047 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 034к |
86,576% |
137 532к |
- |
5 424к |
| 8132. |
2198 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
434 624к |
81,024% |
76 875к |
- |
5 424к |
| 8133. |
6356 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 387 089к |
86,648% |
170 185к |
- |
5 423к |
| 8134. |
260 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 926к |
65,495% |
7 434к |
0.7 |
5 422к |
| 8135. |
6324 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 029к |
67,367% |
92 844к |
- |
5 421к |
| 8136. |
3500 |
| Бани Яс |
D2 |
527 663к |
65,647% |
47 841к |
0.1 |
5 418к |
| 8137. |
4233 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 230к |
73,103% |
72 526к |
- |
5 414к |
| 8138. |
2618 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 753к |
84,802% |
153 998к |
- |
5 414к |
| 8139. |
5532 |
| Матшедже |
D1 |
1 104 760к |
87,091% |
170 955к |
- |
5 410к |
| 8140. |
2607 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 345к |
79,036% |
141 196к |
- |
5 409к |
| 8141. |
7443 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
445 578к |
63,069% |
59 499к |
- |
5 407к |
| 8142. |
4289 |
| Ушче |
D3-A |
545 504к |
69,229% |
78 342к |
- |
5 406к |
| 8143. |
5345 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
423 474к |
76,587% |
82 320к |
- |
5 396к |
| 8144. |
5668 |
| Тенсунг |
- |
217 989к |
82,008% |
35 530к |
0.1 |
5 396к |
| 8145. |
212 |
| Нанси |
D1 |
1 214 975к |
86,342% |
141 638к |
- |
5 395к |
| 8146. |
415 |
| Гбангума |
- |
257 486к |
39,437% |
26 312к |
0.2 |
5 392к |
| 8147. |
865 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 010к |
78,382% |
110 496к |
- |
5 391к |
| 8148. |
1794 |
| Гойтре |
D3-A |
113 646к |
79,463% |
13 913к |
0.3 |
5 390к |
| 8149. |
727 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 904к |
80,411% |
54 822к |
- |
5 388к |
| 8150. |
217 |
| Сент Джонс |
D2 |
214 377к |
77,593% |
29 655к |
0.1 |
5 385к |
| 8151. |
1099 |
| Газель |
D3 |
582 651к |
68,758% |
71 521к |
- |
5 381к |
| 8152. |
1292 |
| Саповнела |
D2 |
405 542к |
69,564% |
71 612к |
- |
5 379к |
| 8153. |
3070 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 474к |
76,756% |
82 810к |
- |
5 378к |
| 8154. |
1784 |
| Лумеццане |
D3-B |
705 377к |
72,082% |
104 064к |
- |
5 378к |
| 8155. |
4967 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 203к |
83,707% |
144 045к |
- |
5 377к |
| 8156. |
1564 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
663 917к |
73,322% |
90 196к |
- |
5 373к |
| 8157. |
1025 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 058к |
74,561% |
89 769к |
- |
5 370к |
| 8158. |
5367 |
| СИК |
D1 |
827 960к |
75,431% |
113 190к |
- |
5 369к |
| 8159. |
2837 |
| Джамус |
D2 |
480 219к |
83,150% |
74 338к |
- |
5 367к |
| 8160. |
2033 |
| Пуковац |
D4-C |
208 124к |
73,517% |
28 369к |
0.1 |
5 367к |
| 8161. |
174 |
| Левис |
D1 |
1 102 714к |
84,582% |
151 859к |
- |
5 367к |
| 8162. |
30 |
| Сиам Нэви |
D2 |
737 905к |
74,710% |
113 672к |
- |
5 365к |
| 8163. |
7654 |
| Джадидка |
D1 |
1 255 482к |
81,849% |
159 432к |
- |
5 352к |
| 8164. |
354 |
| Вааякоски |
D1 |
818 661к |
77,854% |
114 266к |
- |
5 349к |
| 8165. |
2104 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
640 220к |
76,555% |
95 883к |
- |
5 347к |
| 8166. |
4561 |
| Тулой |
D1 |
1 009 587к |
76,783% |
141 464к |
- |
5 345к |
| 8167. |
2867 |
| Юнитас |
D4-C |
431 279к |
57,407% |
59 552к |
- |
5 343к |
| 8168. |
1488 |
| Ольса |
D3-B |
487 330к |
73,101% |
67 722к |
- |
5 339к |
| 8169. |
2670 |
| Фиорентина |
D3-B |
524 689к |
80,639% |
95 726к |
- |
5 335к |
| 8170. |
1238 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 729к |
74,852% |
86 405к |
- |
5 333к |
| 8171. |
4434 |
| Цун Тат |
D2 |
388 804к |
80,804% |
59 784к |
- |
5 333к |
| 8172. |
2609 |
| Вечиста |
- |
98 419к |
68,724% |
14 304к |
0.3 |
5 332к |
| 8173. |
336 |
| Вакскол |
- |
321 019к |
73,091% |
87 785к |
- |
5 332к |
| 8174. |
6109 |
| Олайне |
D3 |
372 357к |
81,447% |
75 910к |
- |
5 332к |
| 8175. |
1255 |
| Пирата |
D4-C |
408 888к |
66,890% |
51 316к |
0.1 |
5 331к |
| 8176. |
198 |
| Талбиса |
D2 |
632 521к |
70,091% |
109 704к |
- |
5 329к |
| 8177. |
400 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
454 062к |
70,257% |
75 648к |
- |
5 328к |
| 8178. |
540 |
| Пюник |
D1 |
812 403к |
82,174% |
109 662к |
- |
5 323к |
| 8179. |
3227 |
| Квун Тонг |
D1 |
1 067 711к |
78,134% |
155 962к |
- |
5 317к |
| 8180. |
1586 |
| Бургос |
D4-C |
737 881к |
82,388% |
120 545к |
- |
5 308к |
| 8181. |
5253 |
| Вьентьян |
D1 |
1 084 131к |
80,671% |
151 640к |
- |
5 307к |
| 8182. |
6395 |
| Динамо |
D4-A |
430 126к |
52,896% |
53 344к |
- |
5 306к |
| 8183. |
6578 |
| Адмира |
D1 |
996 057к |
85,472% |
172 018к |
- |
5 304к |
| 8184. |
1228 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 791к |
80,039% |
60 800к |
- |
5 296к |
| 8185. |
7251 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
547 541к |
68,487% |
86 572к |
- |
5 294к |
| 8186. |
4429 |
| Штутгарт |
D4-A |
442 190к |
70,241% |
89 532к |
- |
5 293к |
| 8187. |
6926 |
| Элана |
D3-B |
483 348к |
68,422% |
61 382к |
- |
5 282к |
| 8188. |
611 |
| Лаутаро де Буин |
- |
210 161к |
80,692% |
30 983к |
0.1 |
5 277к |
| 8189. |
5321 |
| Элпида |
D1 |
1 153 635к |
81,925% |
187 266к |
- |
5 272к |
| 8190. |
604 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 322к |
77,265% |
78 088к |
- |
5 266к |
| 8191. |
3801 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
179 843к |
85,146% |
40 059к |
0.1 |
5 264к |
| 8192. |
1081 |
| Аль-Аин |
D3-A |
509 395к |
70,139% |
54 936к |
- |
5 262к |
| 8193. |
4978 |
| РУОР |
D3-B |
967 812к |
80,698% |
134 507к |
- |
5 259к |
| 8194. |
903 |
| Фиджалан |
D3-B |
670 153к |
80,511% |
92 155к |
- |
5 258к |
| 8195. |
399 |
| Терварит |
D3-B |
290 319к |
66,450% |
48 015к |
0.1 |
5 251к |
| 8196. |
8 |
| Геррерос |
D4-A |
234 489к |
77,313% |
34 796к |
0.1 |
5 249к |
| 8197. |
775 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 075к |
79,409% |
53 808к |
- |
5 248к |
| 8198. |
1741 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
430 556к |
68,809% |
61 116к |
- |
5 246к |
| 8199. |
2750 |
| Каролина Коре |
D4-A |
804 540к |
83,283% |
157 016к |
- |
5 246к |
| 8200. |
587 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
794 779к |
79,539% |
113 714к |
- |
5 245к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|