|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:44:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9201. |
1820 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
250 991к |
85,504% |
28 758к |
0.1 |
3 083к |
| 9202. |
752 |
| Санта Роза |
D2 |
456 858к |
71,450% |
67 486к |
- |
3 081к |
| 9203. |
6024 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
468 575к |
71,353% |
63 169к |
- |
3 081к |
| 9204. |
1310 |
| Гибралтар Юнайтед |
D1 |
627 639к |
83,585% |
108 000к |
- |
3 077к |
| 9205. |
636 |
| Депортиво (Халапа) |
- |
84 659к |
67,485% |
15 928к |
0.1 |
3 077к |
| 9206. |
1031 |
| Урсус |
D3-A |
340 943к |
48,342% |
26 772к |
0.1 |
3 074к |
| 9207. |
1395 |
| Кабве Уорриорс |
D1 |
785 111к |
79,453% |
125 887к |
- |
3 069к |
| 9208. |
5271 |
| Антлерс |
D1 |
1 319 967к |
87,332% |
196 560к |
- |
3 065к |
| 9209. |
6765 |
| Имабари |
D4-C |
470 843к |
71,963% |
88 786к |
- |
3 061к |
| 9210. |
1635 |
| Слога (Кральево) |
D3-A |
465 839к |
66,403% |
67 660к |
- |
3 058к |
| 9211. |
798 |
| Рек Дью Атлетик |
- |
166 801к |
80,002% |
26 729к |
0.1 |
3 057к |
| 9212. |
1003 |
| Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
472 959к |
75,699% |
88 227к |
- |
3 057к |
| 9213. |
2727 |
| Дрина |
- |
49 502к |
79,381% |
8 700к |
0.3 |
3 057к |
| 9214. |
1404 |
| Дуго Село |
- |
323 150к |
52,776% |
38 030к |
- |
3 053к |
| 9215. |
3066 |
| ТРА Юнайтед |
D2 |
631 328к |
72,375% |
86 146к |
- |
3 053к |
| 9216. |
1409 |
| Дружба |
D1 |
699 164к |
77,602% |
86 174к |
- |
3 051к |
| 9217. |
5886 |
| Мойзельвиц |
D3-B |
685 647к |
74,593% |
72 806к |
- |
3 050к |
| 9218. |
1942 |
| Спирнир |
D3-A |
336 408к |
61,297% |
49 354к |
- |
3 050к |
| 9219. |
665 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 225 285к |
84,465% |
159 867к |
- |
3 050к |
| 9220. |
2324 |
| Фронтале |
D3-B |
826 340к |
82,961% |
137 676к |
- |
3 046к |
| 9221. |
3193 |
| Олимпия |
- |
141 359к |
80,373% |
22 682к |
0.1 |
3 044к |
| 9222. |
856 |
| Сан-Хуан |
D4-A |
765 510к |
78,623% |
148 819к |
- |
3 041к |
| 9223. |
92 |
| Зора |
D2 |
616 745к |
74,951% |
96 396к |
- |
3 039к |
| 9224. |
1369 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
748 170к |
78,242% |
140 086к |
- |
3 037к |
| 9225. |
625 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
504 829к |
74,743% |
82 389к |
- |
3 032к |
| 9226. |
1422 |
| Слога (Деспотовац) |
D2 |
575 733к |
77,823% |
88 572к |
- |
3 028к |
| 9227. |
2821 |
| Ибар |
D3 |
683 994к |
70,749% |
114 966к |
- |
3 028к |
| 9228. |
602 |
| Турбильон |
D2 |
748 023к |
82,062% |
130 970к |
- |
3 027к |
| 9229. |
1057 |
| Сарпсборг 08 |
D2 |
670 979к |
79,362% |
144 440к |
- |
3 026к |
| 9230. |
1622 |
| Вест Бей Юнайтед |
D2 |
420 356к |
71,209% |
70 748к |
- |
3 023к |
| 9231. |
938 |
| Африка Футбол Элит |
D2 |
413 249к |
57,829% |
55 662к |
- |
3 023к |
| 9232. |
3098 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
499 562к |
67,698% |
68 044к |
- |
3 019к |
| 9233. |
2098 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
576 151к |
76,609% |
73 781к |
- |
3 019к |
| 9234. |
236 |
| Борац (Сакуле) |
D4-D |
490 571к |
68,574% |
76 298к |
- |
3 019к |
| 9235. |
1935 |
| Реал Фарм |
D4-B |
317 574к |
58,256% |
30 128к |
0.1 |
3 018к |
| 9236. |
6344 |
| Арми |
D3 |
542 001к |
67,571% |
85 326к |
- |
3 016к |
| 9237. |
1225 |
| Лопату |
D1 |
383 509к |
84,116% |
64 023к |
- |
3 015к |
| 9238. |
2877 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
726 657к |
79,225% |
110 274к |
- |
3 014к |
| 9239. |
2741 |
| Виктори Бойз |
D1 |
922 110к |
84,540% |
129 320к |
- |
3 010к |
| 9240. |
485 |
| Альтамура |
- |
114 338к |
74,371% |
15 884к |
0.1 |
3 004к |
| 9241. |
3927 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 049 005к |
78,813% |
116 104к |
- |
3 003к |
| 9242. |
1659 |
| Доминикен |
- |
85 618к |
75,500% |
10 376к |
0.2 |
3 001к |
| 9243. |
2269 |
| Аугсбург |
D1 |
1 115 928к |
81,186% |
149 129к |
- |
2 997к |
| 9244. |
1883 |
| Тенерифе |
D3-B |
975 528к |
84,322% |
136 480к |
- |
2 993к |
| 9245. |
1870 |
| Муангнонт |
D3-A |
425 937к |
72,475% |
71 566к |
- |
2 991к |
| 9246. |
2989 |
| Кабел |
D1 |
827 458к |
75,825% |
106 618к |
- |
2 989к |
| 9247. |
771 |
| Конфине |
D3 |
831 470к |
84,565% |
123 501к |
- |
2 984к |
| 9248. |
2136 |
| Спартанс |
D2 |
578 667к |
74,522% |
85 981к |
- |
2 981к |
| 9249. |
5837 |
| ФК Спортинг Лороса |
D1 |
801 464к |
80,470% |
88 753к |
- |
2 979к |
| 9250. |
6001 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
866 814к |
82,975% |
125 891к |
- |
2 979к |
| 9251. |
1305 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 030к |
66,096% |
74 458к |
- |
2 977к |
| 9252. |
3691 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
742 917к |
74,206% |
86 424к |
- |
2 977к |
| 9253. |
5549 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 057к |
81,456% |
124 026к |
- |
2 975к |
| 9254. |
1084 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
691 561к |
78,668% |
88 825к |
- |
2 971к |
| 9255. |
2140 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 515к |
81,087% |
129 402к |
- |
2 970к |
| 9256. |
532 |
| Бистрица |
D3-A |
309 609к |
41,194% |
36 034к |
- |
2 969к |
| 9257. |
1966 |
| Доско |
D3-B |
479 877к |
61,069% |
75 515к |
- |
2 969к |
| 9258. |
2149 |
| Сика Сика |
D1 |
1 705 387к |
91,297% |
220 591к |
- |
2 967к |
| 9259. |
466 |
| Вевей Спортс |
D1 |
849 692к |
79,804% |
122 907к |
- |
2 955к |
| 9260. |
1515 |
| Бриобекка |
- |
104 905к |
70,540% |
16 444к |
0.1 |
2 955к |
| 9261. |
7759 |
| Ауда |
D2 |
456 595к |
68,746% |
56 638к |
- |
2 955к |
| 9262. |
428 |
| ФК Джокер |
D2 |
553 264к |
72,671% |
85 626к |
- |
2 952к |
| 9263. |
104 |
| Макурия |
D2 |
628 714к |
70,877% |
108 564к |
- |
2 951к |
| 9264. |
3190 |
| Ситизен |
D2 |
374 540к |
56,260% |
60 698к |
- |
2 949к |
| 9265. |
3176 |
| Нассаджи |
D3 |
271 192к |
59,320% |
44 182к |
- |
2 947к |
| 9266. |
3311 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 382к |
77,548% |
101 279к |
- |
2 947к |
| 9267. |
3539 |
| Сакачиспас |
D2 |
600 311к |
77,030% |
80 422к |
- |
2 941к |
| 9268. |
1002 |
| Пивара |
D3-A |
808 904к |
81,656% |
137 257к |
- |
2 935к |
| 9269. |
637 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
548 782к |
76,661% |
116 389к |
- |
2 931к |
| 9270. |
7088 |
| Петница |
D3 |
363 866к |
61,310% |
33 793к |
- |
2 931к |
| 9271. |
8360 |
| Ставчены |
- |
360 403к |
64,489% |
40 064к |
- |
2 931к |
| 9272. |
504 |
| Дугополье |
D2 |
506 545к |
64,984% |
57 401к |
- |
2 924к |
| 9273. |
918 |
| Конг Ан (Хошимин) |
D1 |
772 422к |
81,063% |
117 540к |
- |
2 921к |
| 9274. |
2195 |
| Лоссимут |
D4-C |
453 018к |
62,195% |
65 488к |
- |
2 913к |
| 9275. |
1313 |
| Окоталь |
D1 |
929 289к |
83,508% |
182 020к |
- |
2 907к |
| 9276. |
1328 |
| Дифаа |
D1 |
706 707к |
73,574% |
89 452к |
- |
2 907к |
| 9277. |
563 |
| Шяуляй |
D1 |
952 728к |
84,691% |
147 478к |
- |
2 906к |
| 9278. |
3554 |
| МБ Руиссет |
D4-A |
544 541к |
84,454% |
115 832к |
- |
2 905к |
| 9279. |
377 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 179к |
82,764% |
191 606к |
- |
2 905к |
| 9280. |
3188 |
| Дедебит |
D1 |
578 411к |
68,093% |
96 730к |
- |
2 902к |
| 9281. |
5954 |
| Трефелин |
D2 |
556 665к |
74,338% |
78 517к |
- |
2 902к |
| 9282. |
1721 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
121 680к |
78,303% |
16 333к |
0.1 |
2 901к |
| 9283. |
524 |
| Сивутса |
D2 |
860 127к |
82,718% |
111 706к |
- |
2 894к |
| 9284. |
14 |
| Аль-Сахель |
D2 |
522 912к |
73,520% |
75 827к |
- |
2 894к |
| 9285. |
6218 |
| Нью Согер |
D1 |
611 989к |
67,460% |
82 228к |
- |
2 891к |
| 9286. |
4481 |
| Верриби Сити |
D4-D |
187 636к |
81,913% |
27 766к |
0.1 |
2 888к |
| 9287. |
807 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 101к |
64,069% |
53 474к |
- |
2 888к |
| 9288. |
3959 |
| Тиарет |
- |
53 553к |
86,393% |
10 209к |
0.2 |
2 887к |
| 9289. |
6852 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 632к |
74,236% |
77 406к |
- |
2 886к |
| 9290. |
1403 |
| Бове |
D2 |
961 071к |
86,668% |
145 691к |
- |
2 884к |
| 9291. |
944 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
84 871к |
86,647% |
16 491к |
0.1 |
2 883к |
| 9292. |
4572 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
756 088к |
80,778% |
140 366к |
- |
2 882к |
| 9293. |
4765 |
| Аманат |
D1 |
675 050к |
77,702% |
93 662к |
- |
2 876к |
| 9294. |
1756 |
| Пейнсвилль |
D1 |
680 185к |
76,150% |
129 964к |
- |
2 873к |
| 9295. |
4373 |
| Гладиаторс Форс |
- |
84 327к |
82,422% |
8 494к |
0.3 |
2 873к |
| 9296. |
2801 |
| Юниверсити |
- |
52 605к |
82,281% |
10 149к |
0.2 |
2 871к |
| 9297. |
2399 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
702 154к |
80,030% |
114 334к |
- |
2 871к |
| 9298. |
7758 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 474к |
66,636% |
96 412к |
- |
2 868к |
| 9299. |
1634 |
| Мото |
D1 |
1 197 214к |
82,450% |
150 250к |
- |
2 867к |
| 9300. |
3427 |
| Тривартис |
D3-B |
595 395к |
69,916% |
84 823к |
- |
2 867к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 93 из 127 |
|
|