|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 2:29:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9701. |
6771 |
| Филиппин Эйр Форс |
- |
50 842к |
81,944% |
9 673к |
0.2 |
2 230к |
| 9702. |
6872 |
| Ванеагу Юнайтед |
D2 |
569 809к |
72,837% |
94 160к |
- |
2 227к |
| 9703. |
5720 |
| Гранма |
D3-B |
750 095к |
77,059% |
130 576к |
- |
2 227к |
| 9704. |
1152 |
| Фогап |
D2 |
473 403к |
76,874% |
103 678к |
- |
2 227к |
| 9705. |
6702 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
548 984к |
68,036% |
72 342к |
- |
2 226к |
| 9706. |
2033 |
| Лаферрере |
D2 |
959 057к |
82,827% |
122 777к |
- |
2 223к |
| 9707. |
491 |
| Дигенис (Ороклинис) |
D2 |
312 183к |
76,977% |
43 465к |
- |
2 223к |
| 9708. |
1829 |
| Гольштейн |
D3-B |
566 705к |
70,193% |
75 340к |
- |
2 219к |
| 9709. |
1187 |
| Ибероамерикана |
D2 |
688 904к |
84,023% |
106 082к |
- |
2 218к |
| 9710. |
3429 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 459к |
78,273% |
8 987к |
0.2 |
2 217к |
| 9711. |
4130 |
| Стад Бордела |
D4-C |
159 183к |
74,455% |
27 023к |
- |
2 214к |
| 9712. |
356 |
| Укмерге |
D3-A |
176 107к |
85,797% |
26 860к |
- |
2 213к |
| 9713. |
7729 |
| Скиве |
D3-B |
654 067к |
80,895% |
103 622к |
- |
2 212к |
| 9714. |
2786 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 105 056к |
80,412% |
121 820к |
- |
2 211к |
| 9715. |
4821 |
| ПЕПО |
D4-A |
182 840к |
57,882% |
22 400к |
- |
2 208к |
| 9716. |
2719 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 237к |
66,488% |
47 678к |
- |
2 208к |
| 9717. |
471 |
| Хаджут |
D1 |
1 027 615к |
85,310% |
179 106к |
- |
2 204к |
| 9718. |
1043 |
| Магреб (Тетуан) |
D1 |
594 311к |
75,071% |
86 460к |
- |
2 203к |
| 9719. |
9237 |
| Дрейгонс |
D2 |
714 343к |
84,734% |
136 856к |
- |
2 201к |
| 9720. |
3579 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
52 442к |
82,554% |
10 255к |
0.2 |
2 199к |
| 9721. |
3573 |
| Симунье |
D2 |
358 953к |
64,104% |
52 991к |
- |
2 199к |
| 9722. |
178 |
| Комоэ |
D2 |
459 082к |
68,078% |
72 346к |
- |
2 196к |
| 9723. |
6272 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
480 726к |
83,536% |
89 907к |
- |
2 195к |
| 9724. |
5821 |
| АЕУ |
D2 |
833 286к |
81,364% |
144 393к |
- |
2 188к |
| 9725. |
76 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
693 964к |
81,565% |
114 258к |
- |
2 184к |
| 9726. |
81 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 238к |
85,079% |
78 443к |
- |
2 182к |
| 9727. |
814 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
304 308к |
56,810% |
40 731к |
- |
2 180к |
| 9728. |
1713 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
400 855к |
64,743% |
51 279к |
- |
2 178к |
| 9729. |
4611 |
| Полис |
D2 |
425 128к |
68,616% |
56 520к |
- |
2 174к |
| 9730. |
1116 |
| Аль-Ватани |
D1 |
1 265 344к |
87,053% |
189 751к |
- |
2 171к |
| 9731. |
2633 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 771к |
78,426% |
127 771к |
- |
2 169к |
| 9732. |
356 |
| Вайле |
D1 |
788 860к |
80,210% |
125 141к |
- |
2 168к |
| 9733. |
4472 |
| Вардар (Неготино) |
D2 |
252 774к |
81,796% |
29 658к |
- |
2 164к |
| 9734. |
1311 |
| Армед Форсес |
D3-B |
393 502к |
67,925% |
78 978к |
- |
2 164к |
| 9735. |
2131 |
| Стокгольм |
D2 |
598 125к |
81,791% |
93 250к |
- |
2 163к |
| 9736. |
812 |
| Хоумакеликао |
D2 |
508 460к |
62,020% |
57 839к |
- |
2 161к |
| 9737. |
5371 |
| Таилеву Норд |
- |
125 622к |
69,981% |
17 249к |
0.1 |
2 161к |
| 9738. |
173 |
| Цементник |
D3 |
355 847к |
56,019% |
36 923к |
- |
2 155к |
| 9739. |
2366 |
| Бразильенше |
- |
399 722к |
57,770% |
52 220к |
- |
2 153к |
| 9740. |
402 |
| Ладжонг |
D2 |
883 753к |
77,369% |
120 592к |
- |
2 151к |
| 9741. |
403 |
| Салтильо |
- |
70 864к |
70,084% |
12 151к |
0.1 |
2 150к |
| 9742. |
540 |
| Ксеркс |
D3-A |
554 277к |
73,876% |
94 601к |
- |
2 148к |
| 9743. |
181 |
| Гуастатоя |
D1 |
823 178к |
77,308% |
97 575к |
- |
2 147к |
| 9744. |
1555 |
| Поттерс |
D2 |
340 378к |
63,718% |
51 744к |
- |
2 146к |
| 9745. |
350 |
| Кадис |
D1 |
977 606к |
79,629% |
107 886к |
- |
2 146к |
| 9746. |
86 |
| Медзь |
D3-A |
576 730к |
79,601% |
123 354к |
- |
2 145к |
| 9747. |
3426 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 856к |
85,404% |
17 142к |
0.1 |
2 145к |
| 9748. |
4445 |
| Нотх |
D2 |
720 784к |
76,776% |
138 848к |
- |
2 144к |
| 9749. |
1046 |
| Легенда |
D3-B |
484 806к |
70,608% |
72 536к |
- |
2 143к |
| 9750. |
2072 |
| Клингенбах |
D2 |
913 985к |
79,858% |
176 684к |
- |
2 142к |
| 9751. |
641 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
595 866к |
78,579% |
92 838к |
- |
2 141к |
| 9752. |
2570 |
| Девоншир Кугарс |
D1 |
837 632к |
82,231% |
111 850к |
- |
2 139к |
| 9753. |
459 |
| Актобе Сити |
D3-A |
416 830к |
65,996% |
61 009к |
- |
2 137к |
| 9754. |
2595 |
| Юнак |
- |
283 642к |
35,628% |
21 737к |
- |
2 137к |
| 9755. |
3769 |
| Сиони |
D3 |
168 993к |
84,298% |
28 609к |
- |
2 135к |
| 9756. |
2216 |
| Уракан (Пайсанду) |
D3-B |
385 172к |
68,019% |
75 603к |
- |
2 133к |
| 9757. |
571 |
| РТСУ |
D2 |
484 039к |
71,907% |
65 004к |
- |
2 130к |
| 9758. |
1397 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 673к |
51,192% |
41 804к |
- |
2 128к |
| 9759. |
4587 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 863к |
63,540% |
43 682к |
- |
2 128к |
| 9760. |
920 |
| Гидра |
D3-A |
804 663к |
82,741% |
170 194к |
- |
2 127к |
| 9761. |
2133 |
| Супер Старс |
D1 |
966 745к |
83,897% |
179 278к |
- |
2 127к |
| 9762. |
1615 |
| Лото-Попо |
D1 |
920 539к |
80,785% |
132 761к |
- |
2 127к |
| 9763. |
117 |
| Тяньлун |
D4-D |
281 184к |
51,802% |
34 820к |
- |
2 125к |
| 9764. |
2107 |
| Овьедо |
D2 |
947 804к |
83,586% |
167 020к |
- |
2 124к |
| 9765. |
1044 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 129 958к |
86,232% |
175 696к |
- |
2 122к |
| 9766. |
9017 |
| Рейнджерс |
D1 |
642 698к |
78,223% |
97 160к |
- |
2 113к |
| 9767. |
1073 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 405к |
78,230% |
83 692к |
- |
2 110к |
| 9768. |
7073 |
| Хуниор |
D1 |
850 857к |
76,564% |
117 219к |
- |
2 109к |
| 9769. |
1777 |
| Монс Калп |
D1 |
799 976к |
79,168% |
108 920к |
- |
2 105к |
| 9770. |
4553 |
| Институт |
D3 |
379 808к |
65,672% |
60 226к |
- |
2 105к |
| 9771. |
1438 |
| Саут Каролина |
D4-D |
762 204к |
76,548% |
112 098к |
- |
2 104к |
| 9772. |
6605 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
902 293к |
83,990% |
158 832к |
- |
2 103к |
| 9773. |
465 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
906 745к |
85,401% |
130 872к |
- |
2 103к |
| 9774. |
659 |
| Дава |
D3 |
136 323к |
89,988% |
18 161к |
0.1 |
2 098к |
| 9775. |
332 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 458к |
71,667% |
90 984к |
- |
2 097к |
| 9776. |
508 |
| Ашиана |
D2 |
408 383к |
79,689% |
62 629к |
- |
2 097к |
| 9777. |
6998 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
666 898к |
78,401% |
107 894к |
- |
2 096к |
| 9778. |
3765 |
| Олимпик |
- |
103 959к |
80,721% |
13 077к |
0.1 |
2 092к |
| 9779. |
7127 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 037 416к |
84,621% |
138 870к |
- |
2 090к |
| 9780. |
689 |
| Токио |
D2 |
833 047к |
74,192% |
111 414к |
- |
2 089к |
| 9781. |
1448 |
| Собемап |
D1 |
645 591к |
74,638% |
85 590к |
- |
2 087к |
| 9782. |
6226 |
| Кейт |
D2 |
658 093к |
75,591% |
84 580к |
- |
2 084к |
| 9783. |
608 |
| Олимпия |
D1 |
792 989к |
81,578% |
108 008к |
- |
2 082к |
| 9784. |
825 |
| Шаян Дизель |
D2 |
809 361к |
81,290% |
131 040к |
- |
2 081к |
| 9785. |
1137 |
| ЛДММ |
D1 |
873 728к |
76,571% |
116 873к |
- |
2 080к |
| 9786. |
1736 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
569 504к |
75,921% |
95 641к |
- |
2 079к |
| 9787. |
4714 |
| Сан Роке |
D3-A |
724 717к |
80,168% |
114 476к |
- |
2 079к |
| 9788. |
144 |
| Зобон |
D3-A |
573 004к |
67,447% |
67 344к |
- |
2 078к |
| 9789. |
499 |
| Тре Пенне |
D3 |
808 496к |
80,862% |
150 999к |
- |
2 078к |
| 9790. |
6248 |
| Оренсе |
D4-D |
751 778к |
76,678% |
129 146к |
- |
2 077к |
| 9791. |
3945 |
| Ченнайин |
D1 |
1 183 060к |
81,630% |
192 161к |
- |
2 077к |
| 9792. |
1202 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 071 743к |
85,190% |
132 296к |
- |
2 077к |
| 9793. |
1333 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
628 206к |
73,142% |
90 196к |
- |
2 074к |
| 9794. |
560 |
| Интер |
D2 |
743 715к |
79,905% |
97 327к |
- |
2 074к |
| 9795. |
1991 |
| Конфьянса |
D3-A |
621 919к |
77,148% |
95 429к |
- |
2 073к |
| 9796. |
590 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
615 407к |
70,959% |
90 800к |
- |
2 071к |
| 9797. |
1418 |
| Салем |
D2 |
828 233к |
77,480% |
111 064к |
- |
2 069к |
| 9798. |
766 |
| Бротно |
D3 |
252 345к |
65,516% |
27 807к |
- |
2 069к |
| 9799. |
2689 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
694 808к |
77,498% |
112 613к |
- |
2 069к |
| 9800. |
4119 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
753 789к |
80,709% |
146 613к |
- |
2 067к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 98 из 127 |
|
|