|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
2312 |
| Миктлан |
D3-A |
292 942к |
78,001% |
65 954к |
0.2 |
13 893к |
| 4702. |
1448 |
| Болонья |
D2 |
1 064 198к |
81,419% |
150 442к |
- |
13 890к |
| 4703. |
661 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
54 692к |
61,899% |
7 662к |
1.8 |
13 888к |
| 4704. |
2138 |
| Сегеста |
D2 |
792 701к |
71,510% |
106 250к |
0.1 |
13 888к |
| 4705. |
1468 |
| Монтроуз |
D3-A |
599 798к |
68,001% |
79 535к |
0.1 |
13 882к |
| 4706. |
1231 |
| Нью Старс |
D2 |
56 281к |
62,989% |
8 103к |
1.7 |
13 880к |
| 4707. |
5366 |
| Сан Мартин (Бурсако) |
D3-A |
856 099к |
80,071% |
135 269к |
0.1 |
13 863к |
| 4708. |
1436 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
480 953к |
69,548% |
66 160к |
0.2 |
13 859к |
| 4709. |
419 |
| Брера |
D2 |
439 982к |
66,281% |
61 589к |
0.2 |
13 859к |
| 4710. |
1873 |
| Газель |
D1 |
674 978к |
76,769% |
87 894к |
0.1 |
13 856к |
| 4711. |
1646 |
| Камбита |
D2 |
54 683к |
61,952% |
7 372к |
1.8 |
13 856к |
| 4712. |
1561 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
58 917к |
62,564% |
8 404к |
1.6 |
13 856к |
| 4713. |
3724 |
| Морру |
D2 |
459 153к |
65,359% |
60 312к |
0.2 |
13 855к |
| 4714. |
5190 |
| Кристо Рей |
D2 |
926 055к |
77,225% |
123 356к |
0.1 |
13 855к |
| 4715. |
1259 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
52 841к |
60,629% |
6 948к |
1.9 |
13 854к |
| 4716. |
330 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
279 786к |
53,500% |
37 896к |
0.3 |
13 850к |
| 4717. |
846 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 096 927к |
78,039% |
140 909к |
- |
13 843к |
| 4718. |
529 |
| Рапид Клуб |
D2 |
440 824к |
66,271% |
79 084к |
0.1 |
13 837к |
| 4719. |
39 |
| Одиши 1919 |
D3 |
596 612к |
73,587% |
76 164к |
0.1 |
13 835к |
| 4720. |
2483 |
| Герта |
D1 |
938 046к |
78,020% |
131 755к |
0.1 |
13 834к |
| 4721. |
5794 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
288 683к |
54,074% |
39 944к |
0.3 |
13 830к |
| 4722. |
6388 |
| Санта-Мария |
D4-D |
57 294к |
63,733% |
8 511к |
1.6 |
13 829к |
| 4723. |
2008 |
| Бастендорф |
D1 |
667 793к |
74,674% |
98 873к |
0.1 |
13 828к |
| 4724. |
2544 |
| Кайрсус |
D3-A |
286 418к |
63,348% |
35 944к |
0.3 |
13 827к |
| 4725. |
1655 |
| Борац |
D3 |
57 905к |
64,126% |
8 026к |
1.7 |
13 823к |
| 4726. |
2044 |
| Маунтинирс (Мафи-Кумаси) |
D3-B |
55 970к |
62,885% |
8 934к |
1.5 |
13 823к |
| 4727. |
3478 |
| Талентос |
D3-B |
53 619к |
61,269% |
7 094к |
1.9 |
13 817к |
| 4728. |
7710 |
| БФА |
D3-B |
58 831к |
64,702% |
8 818к |
1.5 |
13 816к |
| 4729. |
4680 |
| Прато |
D4-A |
492 245к |
79,672% |
68 189к |
0.2 |
13 816к |
| 4730. |
2452 |
| Бней Яффо |
D3-B |
75 094к |
69,019% |
10 316к |
1.3 |
13 815к |
| 4731. |
2260 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 325к |
61,780% |
7 561к |
1.8 |
13 813к |
| 4732. |
2601 |
| Вадуц Португез |
D2 |
644 126к |
84,295% |
95 718к |
0.1 |
13 812к |
| 4733. |
7209 |
| Унион Магдалена |
D2 |
556 165к |
62,811% |
73 577к |
0.1 |
13 809к |
| 4734. |
135 |
| Флореста |
D4-C |
573 936к |
69,151% |
75 955к |
0.1 |
13 805к |
| 4735. |
2496 |
| Геологострой |
D1 |
829 832к |
80,893% |
131 608к |
0.1 |
13 805к |
| 4736. |
3434 |
| Троуттюр (Вогар) |
D3-B |
428 674к |
75,237% |
80 513к |
0.1 |
13 804к |
| 4737. |
273 |
| Бени Дуала |
D4-D |
53 805к |
61,439% |
7 084к |
1.9 |
13 798к |
| 4738. |
253 |
| Обервиллье |
- |
182 918к |
75,620% |
27 377к |
0.5 |
13 796к |
| 4739. |
2807 |
| ПСБС |
D1 |
1 059 986к |
84,779% |
135 414к |
0.1 |
13 794к |
| 4740. |
779 |
| Ширвинтос-ВГТУ-Вилкай |
D3-B |
57 249к |
63,778% |
8 303к |
1.6 |
13 787к |
| 4741. |
2513 |
| Ахмат |
D2 |
1 105 470к |
80,928% |
160 004к |
- |
13 783к |
| 4742. |
818 |
| Майнс |
D2 |
327 932к |
55,469% |
41 330к |
0.3 |
13 782к |
| 4743. |
5745 |
| Академика Петролос |
D1 |
839 584к |
80,796% |
127 598к |
0.1 |
13 780к |
| 4744. |
2223 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
57 882к |
64,186% |
8 866к |
1.5 |
13 780к |
| 4745. |
7394 |
| Самуи Юнайтед |
D3-A |
56 640к |
63,406% |
7 883к |
1.7 |
13 777к |
| 4746. |
7354 |
| Эстудиантес (Касерос) |
D4-C |
464 058к |
70,602% |
85 065к |
0.1 |
13 774к |
| 4747. |
1792 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
53 569к |
61,321% |
6 964к |
1.9 |
13 770к |
| 4748. |
359 |
| Антекера |
- |
198 989к |
68,809% |
33 810к |
0.4 |
13 766к |
| 4749. |
5395 |
| Кик Старт |
D3-B |
333 748к |
62,272% |
48 632к |
0.2 |
13 766к |
| 4750. |
619 |
| Комеетат |
D4-B |
55 405к |
62,613% |
7 805к |
1.7 |
13 764к |
| 4751. |
1541 |
| Патум Юнайтед |
D1 |
986 658к |
81,660% |
183 053к |
- |
13 756к |
| 4752. |
4751 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 868к |
54,663% |
35 212к |
0.3 |
13 755к |
| 4753. |
3892 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
74 992к |
69,861% |
12 023к |
1.1 |
13 752к |
| 4754. |
3163 |
| Виктория Хотспурс |
D2 |
52 494к |
59,136% |
7 698к |
1.7 |
13 751к |
| 4755. |
1464 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
478 967к |
69,832% |
66 107к |
0.2 |
13 746к |
| 4756. |
116 |
| Загорье |
D3-A |
53 922к |
61,619% |
7 229к |
1.9 |
13 746к |
| 4757. |
1012 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 278 218к |
81,097% |
148 784к |
- |
13 745к |
| 4758. |
3434 |
| Персеполис (Тегеран) |
D2 |
532 145к |
69,480% |
73 446к |
0.1 |
13 733к |
| 4759. |
2228 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 398к |
61,289% |
7 330к |
1.8 |
13 721к |
| 4760. |
2451 |
| Принс Казим |
D3 |
131 179к |
76,543% |
12 182к |
1.1 |
13 721к |
| 4761. |
2514 |
| Опава |
D3-A |
537 246к |
60,769% |
51 981к |
0.2 |
13 719к |
| 4762. |
2649 |
| Понта Фигу |
D2 |
841 027к |
80,112% |
108 964к |
0.1 |
13 716к |
| 4763. |
1318 |
| Ванспор |
D3-A |
57 522к |
64,073% |
8 747к |
1.5 |
13 716к |
| 4764. |
1764 |
| Видовре |
D3-A |
339 706к |
58,504% |
44 886к |
0.3 |
13 714к |
| 4765. |
296 |
| Алькала |
D3-B |
567 424к |
80,383% |
72 966к |
0.1 |
13 713к |
| 4766. |
3291 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 120к |
66,202% |
51 669к |
0.2 |
13 711к |
| 4767. |
2803 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 087к |
61,083% |
7 206к |
1.9 |
13 710к |
| 4768. |
2356 |
| Академия Беране |
D1 |
794 722к |
79,590% |
141 436к |
- |
13 703к |
| 4769. |
5321 |
| Балкан |
D4-B |
484 719к |
64,464% |
54 705к |
0.2 |
13 698к |
| 4770. |
6393 |
| Панамекс |
D2 |
55 162к |
62,574% |
7 604к |
1.8 |
13 695к |
| 4771. |
1917 |
| Эволюкас |
D1 |
740 601к |
74,461% |
95 984к |
0.1 |
13 691к |
| 4772. |
2082 |
| Экспресс |
D2 |
552 131к |
74,564% |
80 698к |
0.1 |
13 691к |
| 4773. |
3037 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
469 599к |
64,387% |
55 988к |
0.2 |
13 689к |
| 4774. |
1101 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
53 155к |
61,178% |
6 736к |
2.0 |
13 686к |
| 4775. |
1909 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
58 230к |
64,561% |
8 264к |
1.6 |
13 686к |
| 4776. |
1049 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
653 358к |
76,271% |
102 344к |
0.1 |
13 684к |
| 4777. |
227 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 410к |
60,632% |
7 056к |
1.9 |
13 683к |
| 4778. |
53 |
| Марипасула |
D1 |
726 338к |
78,505% |
172 162к |
- |
13 678к |
| 4779. |
7020 |
| Хеллас Кагран |
D2 |
697 418к |
78,151% |
90 364к |
0.1 |
13 677к |
| 4780. |
2499 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 555 552к |
88,851% |
197 642к |
- |
13 676к |
| 4781. |
2077 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
51 952к |
60,308% |
7 354к |
1.8 |
13 671к |
| 4782. |
3314 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 115к |
61,900% |
6 891к |
1.9 |
13 668к |
| 4783. |
7844 |
| Пижон Вер |
D1 |
585 880к |
72,346% |
90 206к |
0.1 |
13 667к |
| 4784. |
4624 |
| Малверн Сити |
D4-D |
505 130к |
72,539% |
55 954к |
0.2 |
13 666к |
| 4785. |
512 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
58 568к |
64,803% |
9 409к |
1.4 |
13 664к |
| 4786. |
3170 |
| Пириаполис |
D4-B |
726 673к |
72,820% |
97 754к |
0.1 |
13 659к |
| 4787. |
3666 |
| Хараатсай |
D1 |
944 814к |
75,963% |
128 699к |
0.1 |
13 652к |
| 4788. |
223 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
267 469к |
49,548% |
24 634к |
0.5 |
13 643к |
| 4789. |
1548 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
55 330к |
62,787% |
7 449к |
1.8 |
13 640к |
| 4790. |
2191 |
| Кобан Империал |
D2 |
711 925к |
74,929% |
118 038к |
0.1 |
13 639к |
| 4791. |
7078 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
553 228к |
68,677% |
47 865к |
0.2 |
13 637к |
| 4792. |
3248 |
| Ак-су |
D4-D |
336 958к |
81,397% |
68 749к |
0.1 |
13 634к |
| 4793. |
192 |
| Мяджей |
D1 |
817 049к |
79,550% |
111 058к |
0.1 |
13 633к |
| 4794. |
4359 |
| Казарано |
D3-B |
878 463к |
81,402% |
129 003к |
0.1 |
13 628к |
| 4795. |
783 |
| Ураган |
D3 |
549 350к |
64,945% |
86 326к |
0.1 |
13 623к |
| 4796. |
284 |
| Оливейра |
D4-D |
53 834к |
61,788% |
7 847к |
1.7 |
13 621к |
| 4797. |
413 |
| ФСВ-04 |
D2 |
565 228к |
78,403% |
103 670к |
0.1 |
13 621к |
| 4798. |
431 |
| Амадор |
D2 |
326 648к |
56,522% |
43 684к |
0.3 |
13 620к |
| 4799. |
783 |
| Серро |
D3-B |
574 967к |
66,369% |
82 385к |
0.1 |
13 620к |
| 4800. |
610 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
183 085к |
74,238% |
24 754к |
0.5 |
13 616к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|