|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11101. |
1534 |
| Энержи де ла Сбе |
D1 |
910 194к |
77,289% |
97 313к |
- |
362к |
| 11102. |
1200 |
| Олтрингем |
D4-A |
463 268к |
76,588% |
67 209к |
- |
362к |
| 11103. |
5142 |
| Агрил |
D2 |
496 235к |
83,937% |
82 883к |
- |
359к |
| 11104. |
2600 |
| Аморебьета |
D4-B |
542 798к |
69,951% |
72 829к |
- |
358к |
| 11105. |
1587 |
| Гуанес Интернационал |
D1 |
829 607к |
77,639% |
103 160к |
- |
355к |
| 11106. |
2668 |
| Хайя ФК |
D2 |
608 071к |
71,450% |
82 230к |
- |
355к |
| 11107. |
461 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
356 909к |
49,258% |
35 416к |
- |
353к |
| 11108. |
548 |
| Сава |
D2 |
853 611к |
78,456% |
136 144к |
- |
353к |
| 11109. |
6510 |
| ФК Вильц 71 |
D1 |
1 060 175к |
84,635% |
157 888к |
- |
351к |
| 11110. |
2984 |
| Реал Срананг |
D2 |
1 013 254к |
83,657% |
156 147к |
- |
350к |
| 11111. |
6165 |
| Линьсюань |
D4-B |
173 272к |
85,110% |
25 792к |
- |
350к |
| 11112. |
740 |
| ЭСКОМ Юнайтед |
D2 |
556 744к |
82,254% |
112 002к |
- |
348к |
| 11113. |
1430 |
| Шуша |
D3 |
464 005к |
69,484% |
74 113к |
- |
346к |
| 11114. |
286 |
| ТП-47 |
D2 |
700 329к |
71,814% |
85 732к |
- |
346к |
| 11115. |
1679 |
| Лион де Гера |
D3 |
628 887к |
77,374% |
131 622к |
- |
345к |
| 11116. |
1051 |
| Аль-Якда |
D1 |
1 124 185к |
85,852% |
192 510к |
- |
345к |
| 11117. |
945 |
| СТПС |
D4-B |
365 821к |
54,228% |
52 857к |
- |
344к |
| 11118. |
785 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
683 945к |
77,499% |
105 822к |
- |
344к |
| 11119. |
2777 |
| Масафи |
D1 |
875 969к |
78,904% |
118 426к |
- |
343к |
| 11120. |
2324 |
| Арагви |
D1 |
1 128 723к |
82,282% |
156 378к |
- |
342к |
| 11121. |
935 |
| Бель-Мар |
D2 |
607 921к |
67,941% |
67 064к |
- |
342к |
| 11122. |
7844 |
| Кахамарка |
D3-A |
554 775к |
79,399% |
113 097к |
- |
340к |
| 11123. |
266 |
| Абу Муслим |
D1 |
661 709к |
74,945% |
106 178к |
- |
340к |
| 11124. |
254 |
| Гард Насиональ |
D2 |
551 734к |
69,172% |
80 576к |
- |
340к |
| 11125. |
1109 |
| Олимпик |
D3-B |
426 068к |
68,910% |
70 037к |
- |
339к |
| 11126. |
7696 |
| Ренессанс Клуб |
D1 |
1 415 964к |
86,053% |
154 548к |
- |
339к |
| 11127. |
4154 |
| Интер |
D2 |
525 856к |
73,246% |
60 708к |
- |
339к |
| 11128. |
377 |
| Звезда |
D3 |
495 113к |
72,817% |
72 576к |
- |
339к |
| 11129. |
755 |
| Мавджхаи Аму |
D1 |
557 107к |
89,259% |
118 244к |
- |
338к |
| 11130. |
1332 |
| Нехай |
- |
98 643к |
72,237% |
20 131к |
- |
336к |
| 11131. |
1870 |
| ИБВ |
D1 |
751 391к |
75,474% |
109 020к |
- |
335к |
| 11132. |
724 |
| Жальгирис |
D1 |
964 743к |
83,344% |
116 704к |
- |
335к |
| 11133. |
1406 |
| Кальпе Сити |
- |
261 687к |
46,163% |
31 484к |
- |
334к |
| 11134. |
4057 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
381 100к |
77,517% |
48 604к |
- |
333к |
| 11135. |
1025 |
| Аль-Фатова |
D1 |
1 012 957к |
81,926% |
145 964к |
- |
331к |
| 11136. |
233 |
| Зрински Мостар |
D2 |
715 629к |
79,363% |
132 726к |
- |
331к |
| 11137. |
358 |
| Эдмонтон Скоттиш |
D4-A |
576 149к |
67,529% |
79 816к |
- |
330к |
| 11138. |
327 |
| Спортинг Клуб да Порто-Ново |
D2 |
259 385к |
76,606% |
26 223к |
- |
330к |
| 11139. |
847 |
| Колос (Полонне) |
D4-A |
741 193к |
75,839% |
149 552к |
- |
329к |
| 11140. |
10085 |
| Сент-Мишель |
D1 |
1 112 627к |
80,265% |
131 793к |
- |
329к |
| 11141. |
3718 |
| Иньбо |
D4-C |
289 439к |
48,217% |
28 479к |
- |
329к |
| 11142. |
8457 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
899 748к |
82,909% |
122 990к |
- |
328к |
| 11143. |
458 |
| Вестерло |
D3-B |
343 411к |
67,422% |
64 675к |
- |
328к |
| 11144. |
775 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
438 989к |
61,963% |
60 320к |
- |
327к |
| 11145. |
19 |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
469 861к |
71,784% |
68 496к |
- |
325к |
| 11146. |
389 |
| Санкен Гарден Юнайтед |
D2 |
379 744к |
75,096% |
68 435к |
- |
323к |
| 11147. |
3031 |
| Аль-Шорта |
D1 |
908 674к |
76,265% |
122 858к |
- |
323к |
| 11148. |
4158 |
| Понте Прета |
D4-B |
541 641к |
78,016% |
98 838к |
- |
323к |
| 11149. |
1261 |
| Ак-Булак |
D4-C |
146 470к |
61,445% |
12 745к |
- |
322к |
| 11150. |
142 |
| Стенунгсунд |
D3-A |
345 051к |
64,361% |
39 606к |
- |
322к |
| 11151. |
7546 |
| Тулой |
D1 |
1 016 505к |
77,435% |
141 497к |
- |
322к |
| 11152. |
430 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
310 271к |
60,914% |
37 250к |
- |
321к |
| 11153. |
874 |
| Аль-Иттихад |
D1 |
1 337 425к |
85,242% |
209 372к |
- |
321к |
| 11154. |
8328 |
| Ренофа |
D4-A |
557 824к |
76,862% |
79 220к |
- |
320к |
| 11155. |
225 |
| Порто |
D1 |
509 552к |
67,350% |
59 163к |
- |
318к |
| 11156. |
1670 |
| Симидзу С-Палс |
D3-A |
827 148к |
78,460% |
122 868к |
- |
316к |
| 11157. |
7371 |
| Титанес |
D1 |
1 142 114к |
83,166% |
153 650к |
- |
314к |
| 11158. |
363 |
| Аль-Сафа |
D3-B |
185 198к |
90,005% |
24 833к |
- |
311к |
| 11159. |
1541 |
| Академия Ангола |
D2 |
280 756к |
53,791% |
33 973к |
- |
309к |
| 11160. |
2051 |
| Ухуд |
D2 |
717 036к |
79,435% |
114 194к |
- |
307к |
| 11161. |
10716 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
724 447к |
75,967% |
114 288к |
- |
306к |
| 11162. |
343 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
661 022к |
73,154% |
85 620к |
- |
305к |
| 11163. |
1479 |
| Аль-Акаба |
D1 |
525 071к |
74,260% |
77 343к |
- |
304к |
| 11164. |
118 |
| Сент-Илер |
D4-B |
280 563к |
81,661% |
46 069к |
- |
303к |
| 11165. |
3130 |
| Мадления |
D2 |
152 003к |
74,802% |
16 278к |
- |
301к |
| 11166. |
1678 |
| Янг Африканс |
D1 |
704 090к |
72,688% |
100 363к |
- |
300к |
| 11167. |
776 |
| Дурасно |
D4-C |
431 561к |
69,634% |
61 780к |
- |
299к |
| 11168. |
16 |
| 2 де Майо |
D1 |
987 516к |
85,869% |
190 381к |
- |
298к |
| 11169. |
8070 |
| Альта |
D2 |
1 396 693к |
87,120% |
204 622к |
- |
298к |
| 11170. |
1860 |
| Карлтон |
D2 |
499 607к |
69,126% |
83 016к |
- |
297к |
| 11171. |
447 |
| Хассан |
D1 |
651 185к |
83,131% |
95 755к |
- |
297к |
| 11172. |
27 |
| Сантос Футбол Клубе де Ан... |
D2 |
452 910к |
60,313% |
57 926к |
- |
297к |
| 11173. |
3916 |
| Порт |
D1 |
775 593к |
75,716% |
97 818к |
- |
296к |
| 11174. |
438 |
| Норткот Сити |
D4-A |
644 502к |
85,641% |
63 694к |
- |
295к |
| 11175. |
5565 |
| Хуарес |
D3-A |
657 572к |
74,125% |
119 718к |
- |
295к |
| 11176. |
2198 |
| ПСИС |
D3 |
428 087к |
73,231% |
81 040к |
- |
293к |
| 11177. |
3504 |
| Атлетико |
D2 |
312 063к |
89,076% |
51 998к |
- |
291к |
| 11178. |
1138 |
| Мама |
D1 |
659 705к |
83,911% |
94 117к |
- |
291к |
| 11179. |
1126 |
| Лозанна-Уши |
D3 |
323 271к |
60,578% |
48 238к |
- |
290к |
| 11180. |
803 |
| Итупиранга |
D4-A |
549 118к |
75,681% |
85 002к |
- |
290к |
| 11181. |
102 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
248 556к |
50,337% |
21 883к |
- |
290к |
| 11182. |
792 |
| Саратон |
D4-C |
106 591к |
85,095% |
18 340к |
- |
287к |
| 11183. |
3074 |
| Вотранс |
D3-A |
596 111к |
80,409% |
85 254к |
- |
287к |
| 11184. |
633 |
| Аль-Сахел |
D2 |
439 814к |
85,713% |
93 356к |
- |
287к |
| 11185. |
1976 |
| Исмаилия |
D2 |
685 898к |
73,518% |
96 375к |
- |
287к |
| 11186. |
574 |
| Капо |
- |
413 598к |
58,018% |
50 070к |
- |
286к |
| 11187. |
1109 |
| Гуд Лак |
D1 |
868 747к |
80,502% |
166 186к |
- |
286к |
| 11188. |
1639 |
| Манахара |
D2 |
355 945к |
61,922% |
49 239к |
- |
285к |
| 11189. |
137 |
| Троянс |
D2 |
367 497к |
67,283% |
54 104к |
- |
284к |
| 11190. |
660 |
| Аль-Ахли |
D1 |
942 908к |
82,858% |
159 094к |
- |
284к |
| 11191. |
840 |
| Керри |
D2 |
168 842к |
74,632% |
28 459к |
- |
282к |
| 11192. |
139 |
| Спортинг Чабаб |
D3-B |
580 313к |
77,248% |
73 792к |
- |
280к |
| 11193. |
5859 |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
566 356к |
74,093% |
91 511к |
- |
278к |
| 11194. |
237 |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
412 858к |
60,052% |
53 829к |
- |
277к |
| 11195. |
634 |
| Дрэгонс |
D2 |
633 317к |
77,132% |
113 589к |
- |
276к |
| 11196. |
2118 |
| Томори |
D1 |
844 913к |
80,835% |
136 608к |
- |
276к |
| 11197. |
1184 |
| Шальке 04 |
D3-A |
941 152к |
84,261% |
151 591к |
- |
275к |
| 11198. |
905 |
| Ильпар |
- |
441 947к |
69,929% |
89 478к |
- |
273к |
| 11199. |
153 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
399 886к |
62,183% |
37 756к |
- |
273к |
| 11200. |
638 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
788 863к |
78,840% |
98 034к |
- |
272к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 112 из 127 |
|
|