|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
1822 |
| Лилль Мамбо |
D2 |
229 842к |
69,638% |
24 058к |
0.2 |
6 484к |
| 7802. |
5848 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
721 575к |
78,266% |
91 398к |
- |
6 480к |
| 7803. |
727 |
| Агила |
D3 |
414 360к |
75,474% |
70 734к |
- |
6 478к |
| 7804. |
71 |
| Сити Клаб |
D2 |
228 322к |
77,150% |
40 051к |
0.1 |
6 472к |
| 7805. |
848 |
| Валентайн |
D3-A |
461 111к |
79,198% |
58 047к |
0.1 |
6 471к |
| 7806. |
3399 |
| Реал-Сукчес |
D1 |
608 544к |
77,617% |
82 576к |
- |
6 462к |
| 7807. |
5268 |
| РоПС |
D1 |
1 097 734к |
81,456% |
158 698к |
- |
6 462к |
| 7808. |
23 |
| Бор |
D1 |
799 283к |
80,731% |
127 309к |
- |
6 460к |
| 7809. |
2884 |
| Стабек |
D2 |
717 745к |
86,017% |
93 595к |
- |
6 460к |
| 7810. |
3229 |
| Артигас |
D1 |
978 397к |
79,425% |
145 948к |
- |
6 458к |
| 7811. |
2007 |
| Триестина |
D4-B |
574 125к |
78,262% |
95 571к |
- |
6 454к |
| 7812. |
5780 |
| Миллениум |
D2 |
375 009к |
76,215% |
44 655к |
0.1 |
6 447к |
| 7813. |
15 |
| Согот |
- |
117 637к |
71,617% |
14 561к |
0.4 |
6 439к |
| 7814. |
1343 |
| Шаркс |
- |
50 990к |
65,309% |
7 417к |
0.8 |
6 439к |
| 7815. |
1391 |
| Платенсе |
D4-B |
739 213к |
80,833% |
105 748к |
- |
6 434к |
| 7816. |
420 |
| Лузитанс |
D2 |
389 318к |
63,352% |
35 930к |
0.1 |
6 427к |
| 7817. |
603 |
| Сучитепекьес |
D3-A |
120 195к |
71,815% |
18 686к |
0.3 |
6 427к |
| 7818. |
4298 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
736 191к |
78,249% |
109 386к |
- |
6 426к |
| 7819. |
246 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 683к |
66,701% |
29 849к |
0.2 |
6 423к |
| 7820. |
1039 |
| Мондорф |
D1 |
804 452к |
75,975% |
121 370к |
- |
6 421к |
| 7821. |
3938 |
| Кредикооп |
- |
307 719к |
56,399% |
37 401к |
0.1 |
6 420к |
| 7822. |
3348 |
| Про Верчелли |
D4-D |
382 210к |
67,696% |
51 612к |
0.1 |
6 420к |
| 7823. |
449 |
| Энерги |
D1 |
964 872к |
77,803% |
119 779к |
- |
6 418к |
| 7824. |
2464 |
| Циньао |
D3-A |
463 886к |
70,862% |
80 656к |
- |
6 417к |
| 7825. |
6517 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
715 704к |
71,572% |
92 782к |
- |
6 413к |
| 7826. |
2913 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
418 189к |
66,125% |
56 627к |
0.1 |
6 412к |
| 7827. |
2690 |
| Хонка |
D4-A |
517 027к |
73,394% |
63 802к |
0.1 |
6 411к |
| 7828. |
581 |
| Бен Гур |
D3-A |
771 059к |
84,235% |
140 677к |
- |
6 410к |
| 7829. |
490 |
| Аютла |
D2 |
556 890к |
73,118% |
62 496к |
0.1 |
6 404к |
| 7830. |
1415 |
| Ветка |
- |
91 756к |
67,414% |
13 358к |
0.4 |
6 400к |
| 7831. |
1903 |
| Стилерс |
D1 |
1 003 599к |
84,272% |
146 262к |
- |
6 400к |
| 7832. |
2344 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
364 126к |
62,500% |
46 596к |
0.1 |
6 399к |
| 7833. |
4081 |
| Аль-Оруба |
D1 |
810 334к |
82,372% |
112 508к |
- |
6 399к |
| 7834. |
879 |
| Вижин |
D1 |
693 172к |
78,826% |
117 533к |
- |
6 397к |
| 7835. |
4708 |
| ФК Митл |
- |
510 959к |
73,453% |
54 061к |
0.1 |
6 396к |
| 7836. |
1321 |
| Калвари |
- |
104 322к |
56,054% |
11 403к |
0.5 |
6 395к |
| 7837. |
1897 |
| Джо Паблик |
D2 |
281 887к |
64,120% |
29 834к |
0.2 |
6 392к |
| 7838. |
3296 |
| Спортинг До Кайо |
- |
57 563к |
74,131% |
10 181к |
0.6 |
6 391к |
| 7839. |
1469 |
| Джерудонг |
- |
51 371к |
65,667% |
7 599к |
0.8 |
6 387к |
| 7840. |
2896 |
| Партизан |
D2 |
446 197к |
65,993% |
59 556к |
0.1 |
6 386к |
| 7841. |
1098 |
| Онор |
- |
50 712к |
65,223% |
7 620к |
0.8 |
6 386к |
| 7842. |
5804 |
| Альтона 93 |
D3-B |
656 494к |
87,478% |
122 941к |
- |
6 381к |
| 7843. |
2923 |
| Балдор |
D4-D |
342 432к |
66,787% |
59 659к |
0.1 |
6 381к |
| 7844. |
4281 |
| Бел Аббес |
D2 |
612 558к |
70,562% |
73 280к |
- |
6 376к |
| 7845. |
3875 |
| Сан Пабло |
D3 |
353 426к |
72,449% |
67 629к |
- |
6 372к |
| 7846. |
171 |
| Атланте |
D4-A |
684 535к |
77,222% |
115 925к |
- |
6 372к |
| 7847. |
4151 |
| Азия Талас |
D3-A |
457 272к |
70,221% |
64 695к |
- |
6 371к |
| 7848. |
3904 |
| Алдиер |
D3-A |
701 198к |
78,206% |
97 849к |
- |
6 370к |
| 7849. |
3552 |
| Манама |
D1 |
904 514к |
74,194% |
99 324к |
- |
6 369к |
| 7850. |
3416 |
| Катр-Борн |
D1 |
942 495к |
80,927% |
127 078к |
- |
6 362к |
| 7851. |
2607 |
| Сандефьорд |
D1 |
728 026к |
74,039% |
91 081к |
- |
6 356к |
| 7852. |
1293 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 412к |
64,757% |
93 074к |
- |
6 355к |
| 7853. |
3731 |
| Кхайтан |
D1 |
795 450к |
90,131% |
111 969к |
- |
6 353к |
| 7854. |
1592 |
| Бинга (Бамако) |
- |
64 654к |
68,256% |
11 440к |
0.5 |
6 349к |
| 7855. |
572 |
| Спорт Анкаш |
D3-B |
367 448к |
87,230% |
72 728к |
- |
6 349к |
| 7856. |
4030 |
| Нагаворлд |
D1 |
823 925к |
72,911% |
90 185к |
- |
6 344к |
| 7857. |
55 |
| Коммунальник |
D4-D |
502 320к |
64,248% |
62 092к |
0.1 |
6 340к |
| 7858. |
4511 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
593 071к |
82,753% |
72 847к |
- |
6 338к |
| 7859. |
281 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
568 467к |
73,809% |
76 938к |
- |
6 337к |
| 7860. |
2925 |
| Семинарио |
D3 |
333 144к |
82,416% |
50 418к |
0.1 |
6 331к |
| 7861. |
3466 |
| Ловеч |
D2 |
453 646к |
66,322% |
59 846к |
0.1 |
6 330к |
| 7862. |
4787 |
| Аксиополис |
D3-A |
357 560к |
74,136% |
45 750к |
0.1 |
6 329к |
| 7863. |
3485 |
| Пешмерга |
- |
221 157к |
76,487% |
33 796к |
0.1 |
6 325к |
| 7864. |
4193 |
| Стар Сити |
D1 |
936 225к |
80,210% |
145 007к |
- |
6 325к |
| 7865. |
3963 |
| Аль-Хилал (Эль-Обейд) |
D1 |
1 072 277к |
82,395% |
159 251к |
- |
6 323к |
| 7866. |
4312 |
| Монкаро |
D1 |
1 200 414к |
83,866% |
196 241к |
- |
6 321к |
| 7867. |
70 |
| Охаб (Тебриз) |
D3 |
410 009к |
72,253% |
65 851к |
- |
6 317к |
| 7868. |
3064 |
| Олимпия |
D1 |
991 411к |
83,795% |
136 284к |
- |
6 312к |
| 7869. |
2129 |
| Онгос |
D1 |
889 017к |
77,969% |
135 330к |
- |
6 308к |
| 7870. |
2569 |
| Вурваартс |
D1 |
829 303к |
82,617% |
115 782к |
- |
6 307к |
| 7871. |
1418 |
| Саса |
D1 |
1 127 499к |
81,964% |
180 282к |
- |
6 305к |
| 7872. |
2943 |
| Витре |
D4-B |
276 862к |
55,084% |
27 057к |
0.2 |
6 304к |
| 7873. |
3872 |
| Бюфль де Буржу |
D1 |
501 565к |
67,800% |
71 502к |
- |
6 303к |
| 7874. |
3661 |
| Блю Девилс |
D1 |
970 406к |
79,045% |
148 609к |
- |
6 303к |
| 7875. |
6653 |
| Тареймен Спорт |
D2 |
470 736к |
62,474% |
66 433к |
- |
6 300к |
| 7876. |
970 |
| Буллин Лайонс |
- |
82 774к |
83,398% |
16 517к |
0.3 |
6 292к |
| 7877. |
4832 |
| Айландерс |
D2 |
720 993к |
78,456% |
135 608к |
- |
6 284к |
| 7878. |
813 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
885 513к |
82,311% |
127 464к |
- |
6 284к |
| 7879. |
2117 |
| Лепеа |
D2 |
381 618к |
84,007% |
78 969к |
- |
6 281к |
| 7880. |
5178 |
| Чинджу Ситизен |
D3-A |
481 566к |
70,008% |
63 906к |
- |
6 280к |
| 7881. |
2948 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
416 213к |
55,906% |
37 733к |
0.1 |
6 276к |
| 7882. |
5940 |
| Альфа Юнайтед |
D2 |
478 782к |
60,937% |
72 565к |
- |
6 275к |
| 7883. |
2403 |
| Варезе |
D4-C |
259 931к |
77,754% |
49 766к |
0.1 |
6 275к |
| 7884. |
4458 |
| Матансас |
D3-A |
553 708к |
75,886% |
96 408к |
- |
6 272к |
| 7885. |
6038 |
| Атака |
D1 |
1 071 201к |
82,252% |
162 214к |
- |
6 270к |
| 7886. |
673 |
| Гедэм |
D2 |
307 213к |
72,489% |
42 688к |
0.1 |
6 268к |
| 7887. |
2018 |
| Муфулира Вандерерс |
D2 |
253 325к |
83,790% |
42 688к |
0.1 |
6 265к |
| 7888. |
262 |
| Бишкек-89 |
D3-A |
62 169к |
76,332% |
9 325к |
0.6 |
6 264к |
| 7889. |
1835 |
| Ниулакита |
- |
88 949к |
79,412% |
12 518к |
0.5 |
6 263к |
| 7890. |
93 |
| Долфинс |
- |
133 082к |
45,926% |
14 252к |
0.4 |
6 263к |
| 7891. |
518 |
| Мэйджик |
D3-B |
610 818к |
69,711% |
77 005к |
- |
6 261к |
| 7892. |
1442 |
| Бошар |
D2 |
678 764к |
76,419% |
86 786к |
- |
6 261к |
| 7893. |
1864 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
223 828к |
73,080% |
26 109к |
0.2 |
6 255к |
| 7894. |
4131 |
| Кумамото |
D4-B |
296 363к |
81,005% |
37 168к |
0.1 |
6 244к |
| 7895. |
3807 |
| ЮВИ |
D2 |
776 862к |
78,736% |
126 484к |
- |
6 242к |
| 7896. |
2977 |
| Ядрань (Пореч) |
D1 |
1 049 451к |
84,393% |
153 806к |
- |
6 240к |
| 7897. |
2292 |
| Маан |
D1 |
915 408к |
83,364% |
147 153к |
- |
6 238к |
| 7898. |
2121 |
| Бизертин |
D1 |
1 045 304к |
86,063% |
214 111к |
- |
6 238к |
| 7899. |
5185 |
| Авилес |
D3-A |
608 454к |
77,979% |
102 122к |
- |
6 235к |
| 7900. |
3212 |
| Самора |
D3-A |
462 884к |
74,209% |
87 232к |
- |
6 234к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|