|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
9835 |
| Эстеглал (Ахваз) |
D2 |
1 052 871к |
85,309% |
154 154к |
- |
1 931к |
| 10002. |
61 |
| Форт Уильям |
D4-B |
155 027к |
64,423% |
22 939к |
- |
1 929к |
| 10003. |
2069 |
| Фарул |
D1 |
885 778к |
79,829% |
119 598к |
- |
1 923к |
| 10004. |
2738 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
607 113к |
76,714% |
93 724к |
- |
1 920к |
| 10005. |
1910 |
| Кэриб |
D1 |
748 687к |
78,487% |
124 292к |
- |
1 918к |
| 10006. |
2017 |
| Унион |
D3-B |
485 653к |
62,264% |
79 452к |
- |
1 917к |
| 10007. |
837 |
| Тиссемсилт |
D4-D |
197 790к |
77,569% |
32 453к |
- |
1 917к |
| 10008. |
3002 |
| Эпицентр |
D4-A |
574 453к |
78,142% |
86 189к |
- |
1 916к |
| 10009. |
2373 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 257 244к |
86,632% |
159 748к |
- |
1 916к |
| 10010. |
948 |
| Тринити |
D2 |
411 768к |
74,484% |
59 398к |
- |
1 915к |
| 10011. |
2981 |
| Олот |
- |
356 016к |
72,596% |
65 643к |
- |
1 913к |
| 10012. |
1210 |
| УСМ Эль Харрач |
D1 |
811 452к |
77,206% |
122 280к |
- |
1 913к |
| 10013. |
1377 |
| Мэгпайс |
D2 |
506 217к |
71,167% |
55 178к |
- |
1 910к |
| 10014. |
1313 |
| Автомобилист |
D1 |
708 153к |
78,499% |
92 618к |
- |
1 910к |
| 10015. |
8339 |
| Валлетта |
D2 |
556 449к |
74,344% |
87 977к |
- |
1 910к |
| 10016. |
506 |
| Салтильо |
- |
71 156к |
70,548% |
12 342к |
0.1 |
1 907к |
| 10017. |
579 |
| Ориуэла |
D4-C |
304 006к |
59,061% |
39 468к |
- |
1 906к |
| 10018. |
754 |
| Имана |
D3 |
315 701к |
64,205% |
58 166к |
- |
1 905к |
| 10019. |
6695 |
| Идальго |
- |
199 737к |
75,742% |
34 543к |
- |
1 902к |
| 10020. |
7410 |
| Пальмира |
D2 |
728 765к |
75,486% |
72 245к |
- |
1 897к |
| 10021. |
669 |
| Паламос |
D4-D |
348 648к |
63,833% |
35 873к |
- |
1 895к |
| 10022. |
3208 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
78 212к |
76,865% |
11 641к |
0.1 |
1 894к |
| 10023. |
886 |
| Сен-Луи |
D2 |
171 094к |
82,791% |
24 176к |
- |
1 893к |
| 10024. |
5957 |
| Вестлайн |
D2 |
489 443к |
67,219% |
72 527к |
- |
1 892к |
| 10025. |
2256 |
| Сипария |
D1 |
614 659к |
73,572% |
84 696к |
- |
1 890к |
| 10026. |
6332 |
| Телфорд Юнайтед |
D4-C |
504 001к |
73,837% |
73 087к |
- |
1 889к |
| 10027. |
1101 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
253 603к |
85,041% |
47 405к |
- |
1 887к |
| 10028. |
7645 |
| Ханкенди |
D2 |
928 895к |
81,286% |
131 275к |
- |
1 887к |
| 10029. |
23 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 743к |
88,234% |
79 220к |
- |
1 885к |
| 10030. |
277 |
| Мессина |
D3-B |
762 001к |
78,828% |
132 485к |
- |
1 883к |
| 10031. |
480 |
| Туркменистан |
- |
76 066к |
77,873% |
12 014к |
0.1 |
1 881к |
| 10032. |
353 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
156 399к |
78,146% |
32 087к |
- |
1 880к |
| 10033. |
1975 |
| Скорпион ФК |
D2 |
803 515к |
80,656% |
156 616к |
- |
1 878к |
| 10034. |
6186 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
626 193к |
83,834% |
103 239к |
- |
1 878к |
| 10035. |
4072 |
| Подгорица |
D2 |
501 841к |
72,558% |
76 240к |
- |
1 867к |
| 10036. |
106 |
| Нью Бовенс |
D2 |
527 412к |
80,449% |
93 048к |
- |
1 865к |
| 10037. |
1655 |
| Пуре |
D1 |
1 205 769к |
86,371% |
192 063к |
- |
1 864к |
| 10038. |
9862 |
| Аль-Дафра |
D1 |
994 328к |
84,370% |
140 518к |
- |
1 861к |
| 10039. |
7684 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 046 948к |
86,417% |
179 570к |
- |
1 860к |
| 10040. |
1774 |
| Гаосюн Аттакерс |
D2 |
258 274к |
79,902% |
44 993к |
- |
1 857к |
| 10041. |
8258 |
| Маябеке |
- |
429 791к |
71,217% |
48 427к |
- |
1 856к |
| 10042. |
996 |
| Социал Сол |
D2 |
556 928к |
72,563% |
75 664к |
- |
1 855к |
| 10043. |
21 |
| Актобе Сити |
D3-A |
418 812к |
66,225% |
61 466к |
- |
1 853к |
| 10044. |
1552 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
444 496к |
71,856% |
73 034к |
- |
1 850к |
| 10045. |
7919 |
| Олайне |
D3 |
373 807к |
82,452% |
75 795к |
- |
1 845к |
| 10046. |
192 |
| Аль-Шулех |
D1 |
998 320к |
81,540% |
131 316к |
- |
1 844к |
| 10047. |
41 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
597 043к |
78,671% |
92 864к |
- |
1 844к |
| 10048. |
110 |
| Новачи |
- |
139 733к |
86,264% |
20 056к |
- |
1 844к |
| 10049. |
123 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
888 938к |
79,156% |
115 320к |
- |
1 843к |
| 10050. |
6676 |
| Амарат Юнайтед |
D1 |
851 239к |
83,872% |
139 233к |
- |
1 841к |
| 10051. |
4238 |
| Таджиктелеком |
D2 |
572 523к |
74,404% |
82 758к |
- |
1 841к |
| 10052. |
7375 |
| Хуниор |
D1 |
848 692к |
76,536% |
117 228к |
- |
1 841к |
| 10053. |
1277 |
| Индепендьенте |
D3-B |
762 473к |
81,667% |
119 644к |
- |
1 831к |
| 10054. |
6158 |
| Жоинвиль |
- |
425 230к |
59,040% |
54 536к |
- |
1 825к |
| 10055. |
1653 |
| Штромми |
D3-A |
363 500к |
62,730% |
48 297к |
- |
1 825к |
| 10056. |
1045 |
| Днепр-1 |
D1 |
1 077 373к |
85,244% |
124 844к |
- |
1 825к |
| 10057. |
1895 |
| Собемап |
D1 |
644 298к |
74,628% |
85 284к |
- |
1 821к |
| 10058. |
21 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 007 322к |
82,372% |
172 634к |
- |
1 821к |
| 10059. |
2774 |
| Ковадонга |
- |
330 390к |
49,735% |
33 037к |
- |
1 820к |
| 10060. |
517 |
| Сайнт-Прист |
D4-A |
339 523к |
85,577% |
54 720к |
- |
1 820к |
| 10061. |
1998 |
| Нефтяник-Укрнефть |
D4-C |
401 438к |
73,728% |
55 638к |
- |
1 814к |
| 10062. |
122 |
| Вусум Старс |
D2 |
289 300к |
68,178% |
34 254к |
- |
1 812к |
| 10063. |
1772 |
| Олд Эдвардианс |
D1 |
674 191к |
70,711% |
90 772к |
- |
1 811к |
| 10064. |
3024 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
424 306к |
58,743% |
57 923к |
- |
1 806к |
| 10065. |
1019 |
| Ксеркс |
D3-A |
553 907к |
73,921% |
94 863к |
- |
1 806к |
| 10066. |
4613 |
| Атланта эль Графико |
D4-D |
332 149к |
60,212% |
27 159к |
- |
1 805к |
| 10067. |
2488 |
| Европа Пойнт |
D1 |
684 801к |
70,422% |
83 854к |
- |
1 801к |
| 10068. |
3023 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
564 176к |
73,723% |
85 080к |
- |
1 800к |
| 10069. |
1113 |
| Руву Шутинг |
D2 |
217 517к |
60,992% |
27 765к |
- |
1 800к |
| 10070. |
2662 |
| ХИЛ |
D3-B |
113 694к |
79,726% |
18 015к |
- |
1 800к |
| 10071. |
4880 |
| Кикс Юнайтед |
- |
480 317к |
71,280% |
71 927к |
- |
1 799к |
| 10072. |
227 |
| Агример |
D3-A |
440 621к |
71,580% |
62 506к |
- |
1 798к |
| 10073. |
1169 |
| Аскот |
D1 |
976 228к |
78,904% |
112 858к |
- |
1 796к |
| 10074. |
1367 |
| Палмейра |
D2 |
353 876к |
60,821% |
40 325к |
- |
1 795к |
| 10075. |
8508 |
| Васиены |
D2 |
473 407к |
68,285% |
52 652к |
- |
1 790к |
| 10076. |
913 |
| Лавальеха Минас |
- |
167 238к |
69,153% |
27 923к |
- |
1 788к |
| 10077. |
8631 |
| Персекат Тегал |
D2 |
591 886к |
74,144% |
96 902к |
- |
1 786к |
| 10078. |
3851 |
| ПВД |
D2 |
79 942к |
71,659% |
10 896к |
0.1 |
1 781к |
| 10079. |
1134 |
| Ризеспор |
D3-A |
580 620к |
72,025% |
77 912к |
- |
1 780к |
| 10080. |
440 |
| Ягодина |
D4-B |
248 628к |
51,082% |
34 214к |
- |
1 774к |
| 10081. |
1359 |
| Фламуртари |
D2 |
286 570к |
72,565% |
49 928к |
- |
1 771к |
| 10082. |
183 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
669 047к |
77,398% |
112 318к |
- |
1 771к |
| 10083. |
514 |
| Хвабул |
D1 |
825 062к |
81,417% |
99 852к |
- |
1 768к |
| 10084. |
5301 |
| Депортиво Капиата |
D4-C |
333 708к |
70,508% |
39 636к |
- |
1 768к |
| 10085. |
2385 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
129 017к |
70,767% |
19 147к |
- |
1 765к |
| 10086. |
5189 |
| Аттакерс |
D1 |
931 446к |
77,614% |
126 263к |
- |
1 764к |
| 10087. |
23 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
732 594к |
83,563% |
108 270к |
- |
1 763к |
| 10088. |
376 |
| Конкорд |
D1 |
1 015 914к |
82,980% |
121 378к |
- |
1 761к |
| 10089. |
7326 |
| Женесс Спортив Керуанез |
D1 |
836 238к |
76,196% |
101 167к |
- |
1 760к |
| 10090. |
3719 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
75 747к |
71,240% |
7 490к |
0.2 |
1 760к |
| 10091. |
4518 |
| Акокана |
D1 |
449 930к |
66,482% |
85 955к |
- |
1 758к |
| 10092. |
6596 |
| Кейт |
D2 |
657 900к |
75,634% |
84 598к |
- |
1 756к |
| 10093. |
4390 |
| Шорокшар |
D2 |
702 007к |
80,413% |
133 679к |
- |
1 754к |
| 10094. |
1797 |
| Славия |
D1 |
955 892к |
83,167% |
117 936к |
- |
1 754к |
| 10095. |
249 |
| Веллингтон Феникс |
D3-B |
695 014к |
81,655% |
114 804к |
- |
1 753к |
| 10096. |
565 |
| Ассоасьон Спортив |
D1 |
934 400к |
81,756% |
143 168к |
- |
1 749к |
| 10097. |
272 |
| Лития |
D1 |
969 934к |
81,597% |
132 830к |
- |
1 749к |
| 10098. |
4981 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 974к |
72,055% |
78 650к |
- |
1 748к |
| 10099. |
440 |
| ФК 37 |
D2 |
313 947к |
64,892% |
50 512к |
- |
1 747к |
| 10100. |
7179 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
665 978к |
78,423% |
107 928к |
- |
1 745к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|