|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7501. |
3499 |
| Роданж 91 |
D2 |
620 463к |
68,216% |
84 736к |
- |
7 282к |
| 7502. |
2257 |
| Аль-Эхли |
D2 |
414 433к |
57,622% |
66 017к |
0.1 |
7 280к |
| 7503. |
3233 |
| Ферро Каррил |
- |
142 446к |
60,386% |
24 697к |
0.2 |
7 278к |
| 7504. |
44 |
| Сейшел Полис |
D1 |
568 911к |
76,688% |
77 216к |
- |
7 277к |
| 7505. |
486 |
| Зинген 04 |
D2 |
769 842к |
78,220% |
91 991к |
- |
7 275к |
| 7506. |
1785 |
| Сленза |
D3-B |
482 095к |
67,928% |
49 990к |
0.1 |
7 268к |
| 7507. |
6258 |
| Фалефа |
D1 |
680 091к |
75,824% |
96 171к |
- |
7 266к |
| 7508. |
3519 |
| Норсвард |
D3-B |
130 053к |
85,533% |
20 512к |
0.3 |
7 265к |
| 7509. |
1463 |
| Казоле |
D1 |
974 592к |
79,765% |
146 478к |
- |
7 263к |
| 7510. |
676 |
| Ямайка Колледж |
- |
56 955к |
79,522% |
8 988к |
0.8 |
7 263к |
| 7511. |
686 |
| Аспера |
D1 |
822 285к |
77,005% |
125 017к |
- |
7 263к |
| 7512. |
2886 |
| Аль-Мажд |
D2 |
713 084к |
72,527% |
76 387к |
- |
7 258к |
| 7513. |
1595 |
| Вестри |
D2 |
520 779к |
74,062% |
102 668к |
- |
7 257к |
| 7514. |
2293 |
| Сент-Луи |
D1 |
817 400к |
75,984% |
126 104к |
- |
7 255к |
| 7515. |
1918 |
| Нтсакапай |
D1 |
861 755к |
77,894% |
119 478к |
- |
7 253к |
| 7516. |
4434 |
| Гихуэло |
D4-B |
181 372к |
80,646% |
24 510к |
0.2 |
7 252к |
| 7517. |
5045 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
709 197к |
74,196% |
88 630к |
- |
7 250к |
| 7518. |
1392 |
| Фредериксхавн |
- |
51 939к |
64,580% |
7 417к |
0.9 |
7 247к |
| 7519. |
755 |
| Надор |
D3-A |
426 643к |
68,710% |
71 156к |
0.1 |
7 245к |
| 7520. |
2690 |
| Накхонратчасима |
D3-B |
421 164к |
69,063% |
72 437к |
0.1 |
7 245к |
| 7521. |
1707 |
| Бёрнби |
D3-B |
492 299к |
69,918% |
79 703к |
- |
7 241к |
| 7522. |
4513 |
| Кизирик |
D3-B |
813 332к |
76,923% |
135 598к |
- |
7 239к |
| 7523. |
880 |
| Мендиола |
- |
49 267к |
64,926% |
7 114к |
1.0 |
7 230к |
| 7524. |
305 |
| Лолуа |
D2 |
165 642к |
68,891% |
27 976к |
0.2 |
7 230к |
| 7525. |
3552 |
| Монши |
D1 |
693 426к |
71,695% |
90 134к |
- |
7 222к |
| 7526. |
2638 |
| Дольфинс |
D1 |
1 321 882к |
88,110% |
172 499к |
- |
7 222к |
| 7527. |
1663 |
| Этуаль дю Конго |
D2 |
59 465к |
72,052% |
9 506к |
0.7 |
7 219к |
| 7528. |
5577 |
| Мансанилло |
D1 |
995 701к |
84,166% |
133 363к |
- |
7 211к |
| 7529. |
4108 |
| Аль-Вахда |
D1 |
801 059к |
71,605% |
101 180к |
- |
7 210к |
| 7530. |
4491 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
922 951к |
81,705% |
119 688к |
- |
7 207к |
| 7531. |
3815 |
| Алки |
D1 |
569 112к |
64,549% |
77 586к |
- |
7 207к |
| 7532. |
5062 |
| Сильван |
D2 |
402 365к |
68,100% |
51 580к |
0.1 |
7 203к |
| 7533. |
6030 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 204 772к |
83,136% |
174 170к |
- |
7 202к |
| 7534. |
1661 |
| Даугава |
D3 |
241 825к |
62,721% |
32 604к |
0.2 |
7 200к |
| 7535. |
5794 |
| Шавеш |
D4-D |
396 045к |
64,285% |
54 886к |
0.1 |
7 199к |
| 7536. |
1249 |
| Рубин |
- |
57 011к |
79,657% |
9 063к |
0.7 |
7 198к |
| 7537. |
3440 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
855 942к |
80,940% |
137 835к |
- |
7 196к |
| 7538. |
1699 |
| Балтык (Гдыня) |
D3-A |
394 207к |
68,711% |
68 144к |
0.1 |
7 194к |
| 7539. |
4526 |
| Занако |
D1 |
826 042к |
79,448% |
132 699к |
- |
7 193к |
| 7540. |
4256 |
| Ден Амстел |
D1 |
823 121к |
78,868% |
161 526к |
- |
7 191к |
| 7541. |
5575 |
| Гамбия Портс Ауторити |
D2 |
423 632к |
64,606% |
49 683к |
0.1 |
7 190к |
| 7542. |
5983 |
| Элит |
D1 |
1 713 447к |
89,965% |
244 655к |
- |
7 186к |
| 7543. |
2252 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
145 794к |
76,245% |
22 927к |
0.3 |
7 184к |
| 7544. |
985 |
| Санта-Клара |
D3-A |
577 769к |
66,807% |
89 037к |
- |
7 181к |
| 7545. |
2531 |
| Швайнфурт 05 |
- |
350 640к |
71,501% |
73 234к |
- |
7 180к |
| 7546. |
367 |
| Эрлингз |
D1 |
999 167к |
81,682% |
135 726к |
- |
7 179к |
| 7547. |
1844 |
| Джохор |
- |
371 099к |
51,164% |
42 647к |
0.1 |
7 179к |
| 7548. |
2080 |
| Йонъин |
D3-A |
540 619к |
75,506% |
76 927к |
- |
7 171к |
| 7549. |
3613 |
| СЭМБ |
D1 |
1 154 728к |
81,943% |
151 849к |
- |
7 160к |
| 7550. |
1971 |
| Марельбеке |
D3-A |
560 111к |
72,951% |
92 216к |
- |
7 155к |
| 7551. |
3366 |
| Африкан |
D1 |
1 110 644к |
84,171% |
175 936к |
- |
7 154к |
| 7552. |
5059 |
| Басаньес |
D3-B |
761 208к |
74,108% |
105 524к |
- |
7 142к |
| 7553. |
2113 |
| Уэуэтеко |
D2 |
663 239к |
78,079% |
127 734к |
- |
7 141к |
| 7554. |
2872 |
| Гнистан |
D2 |
479 573к |
71,978% |
69 194к |
0.1 |
7 136к |
| 7555. |
4536 |
| Чакаритас |
D4-C |
569 703к |
67,372% |
95 297к |
- |
7 135к |
| 7556. |
3282 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
577 456к |
79,170% |
126 148к |
- |
7 135к |
| 7557. |
1292 |
| Масфоут |
- |
67 530к |
77,663% |
10 376к |
0.6 |
7 134к |
| 7558. |
1106 |
| Анкараспор |
D3-A |
69 742к |
79,449% |
9 981к |
0.7 |
7 133к |
| 7559. |
4237 |
| Сенао |
D1 |
734 332к |
72,672% |
102 782к |
- |
7 128к |
| 7560. |
1836 |
| Буковина |
D3-B |
596 462к |
67,881% |
95 573к |
- |
7 127к |
| 7561. |
2057 |
| Колхети-1913 |
D2 |
561 580к |
65,950% |
77 424к |
- |
7 118к |
| 7562. |
4127 |
| Младость (Медошевац) |
D3-B |
636 019к |
78,638% |
136 300к |
- |
7 117к |
| 7563. |
2419 |
| Санта Клаус |
D3-B |
605 281к |
76,066% |
107 485к |
- |
7 117к |
| 7564. |
4685 |
| Долфинс Нуар |
D2 |
529 504к |
66,504% |
83 325к |
- |
7 114к |
| 7565. |
4781 |
| Неилстон |
D4-A |
546 024к |
82,220% |
99 791к |
- |
7 108к |
| 7566. |
1397 |
| Хемилтон Юнайтед |
D4-D |
234 848к |
77,132% |
39 897к |
0.1 |
7 105к |
| 7567. |
2223 |
| Какаутик |
D2 |
802 678к |
82,952% |
155 040к |
- |
7 093к |
| 7568. |
707 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
654 524к |
73,257% |
111 901к |
- |
7 090к |
| 7569. |
3677 |
| Брегенц |
D3-A |
698 045к |
80,025% |
141 845к |
- |
7 086к |
| 7570. |
4090 |
| Амкар |
D4-C |
749 649к |
76,598% |
122 810к |
- |
7 084к |
| 7571. |
2770 |
| Реал Сомотилло |
D3 |
334 480к |
90,245% |
44 545к |
0.1 |
7 077к |
| 7572. |
2707 |
| Батуки |
D2 |
693 275к |
66,172% |
86 306к |
- |
7 073к |
| 7573. |
4919 |
| Бабрунгас |
D3-A |
300 615к |
62,894% |
48 138к |
0.1 |
7 072к |
| 7574. |
5386 |
| Чечхон Ситизен |
- |
346 805к |
64,335% |
50 077к |
0.1 |
7 063к |
| 7575. |
371 |
| Тибру |
D2 |
499 223к |
62,380% |
59 545к |
0.1 |
7 060к |
| 7576. |
4127 |
| Ленка |
D3 |
263 939к |
65,102% |
37 160к |
0.1 |
7 060к |
| 7577. |
325 |
| Мэйджик |
D3-B |
612 324к |
69,655% |
77 005к |
- |
7 058к |
| 7578. |
2795 |
| Намъянджу |
D1 |
1 274 799к |
84,735% |
190 666к |
- |
7 052к |
| 7579. |
3234 |
| Боавишта |
D1 |
884 393к |
81,603% |
129 864к |
- |
7 051к |
| 7580. |
2029 |
| Синамога (Сьюсега) |
D1 |
789 764к |
78,437% |
107 973к |
- |
7 046к |
| 7581. |
3925 |
| Ковель-Волынь |
D1 |
642 341к |
76,384% |
104 694к |
- |
7 045к |
| 7582. |
3478 |
| Крутвон Роуд |
D2 |
628 759к |
76,081% |
118 939к |
- |
7 043к |
| 7583. |
3022 |
| Ист Бенгал |
D2 |
772 159к |
82,673% |
126 590к |
- |
7 043к |
| 7584. |
2087 |
| Чаттануга |
D4-A |
462 060к |
72,603% |
85 258к |
- |
7 042к |
| 7585. |
1798 |
| Гессен |
D2 |
774 768к |
74,122% |
100 464к |
- |
7 041к |
| 7586. |
4965 |
| Мачете |
- |
331 279к |
45,881% |
30 932к |
0.2 |
7 035к |
| 7587. |
4384 |
| Киви Соккерс |
D2 |
527 646к |
76,105% |
93 753к |
- |
7 029к |
| 7588. |
772 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 540к |
79,557% |
59 857к |
0.1 |
7 028к |
| 7589. |
5026 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 227 871к |
93,303% |
224 847к |
- |
7 027к |
| 7590. |
41 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
401 659к |
65,499% |
44 855к |
0.1 |
7 026к |
| 7591. |
435 |
| Сур |
D1 |
1 130 811к |
82,696% |
139 894к |
- |
7 026к |
| 7592. |
2738 |
| Орашье |
D1 |
1 150 092к |
81,484% |
118 325к |
- |
7 023к |
| 7593. |
803 |
| Алма-Ата |
D4-C |
630 996к |
84,830% |
142 215к |
- |
7 019к |
| 7594. |
1911 |
| Кенголд |
- |
122 147к |
57,701% |
17 364к |
0.4 |
7 017к |
| 7595. |
4283 |
| Витория (Гимараэш) |
D4-A |
566 862к |
75,150% |
94 465к |
- |
7 016к |
| 7596. |
2041 |
| Капиибари |
D2 |
994 460к |
79,843% |
111 723к |
- |
7 005к |
| 7597. |
4027 |
| Теута |
D1 |
928 804к |
75,495% |
115 266к |
- |
7 003к |
| 7598. |
1416 |
| Калвари |
- |
105 963к |
56,163% |
11 706к |
0.5 |
7 001к |
| 7599. |
1565 |
| Сараево |
D3 |
465 019к |
58,938% |
50 797к |
0.1 |
6 997к |
| 7600. |
1149 |
| Харьков |
D1 |
1 073 186к |
84,285% |
132 641к |
- |
6 997к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 76 из 127 |
|
|