|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:40:59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12501. |
9154 |
| Куала Белайт |
D2 |
633 679к |
75,955% |
76 829к |
- |
-3 481к |
| 12502. |
207 |
| Аль-Риади |
D1 |
495 726к |
72,190% |
77 361к |
- |
-3 490к |
| 12503. |
2283 |
| Трезор |
D2 |
637 261к |
81,930% |
115 122к |
- |
-3 494к |
| 12504. |
910 |
| Кьево |
- |
394 654к |
58,626% |
53 902к |
- |
-3 516к |
| 12505. |
238 |
| Бомберс |
D1 |
491 034к |
69,710% |
76 884к |
- |
-3 518к |
| 12506. |
1150 |
| Секонд |
D2 |
697 601к |
79,686% |
103 338к |
- |
-3 536к |
| 12507. |
344 |
| Дьёри ЭТО |
- |
184 631к |
35,215% |
11 331к |
- |
-3 536к |
| 12508. |
272 |
| Кольмар |
D4-A |
244 483к |
67,621% |
35 516к |
- |
-3 538к |
| 12509. |
3717 |
| Тюнгет |
D1 |
838 195к |
82,115% |
126 226к |
- |
-3 543к |
| 12510. |
2934 |
| Драгон де л'Юэм |
D1 |
1 090 391к |
83,624% |
151 429к |
- |
-3 586к |
| 12511. |
4998 |
| Цолмон |
D1 |
1 185 096к |
81,237% |
149 297к |
- |
-3 589к |
| 12512. |
7 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
410 731к |
68,675% |
65 281к |
- |
-3 590к |
| 12513. |
1619 |
| Легетафо Легедади |
D1 |
665 319к |
81,084% |
87 386к |
- |
-3 597к |
| 12514. |
6856 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
752 140к |
78,149% |
159 455к |
- |
-3 601к |
| 12515. |
4712 |
| СКБС |
D1 |
894 213к |
80,735% |
142 022к |
- |
-3 604к |
| 12516. |
4180 |
| Сан Лоренсо |
- |
414 477к |
84,332% |
74 470к |
- |
-3 608к |
| 12517. |
26 |
| Валенсия |
D3 |
438 358к |
68,092% |
92 198к |
- |
-3 630к |
| 12518. |
53 |
| Лушня |
D2 |
295 773к |
76,293% |
51 611к |
- |
-3 632к |
| 12519. |
714 |
| Карлос Сармьенто |
D3-B |
311 900к |
62,997% |
52 310к |
- |
-3 639к |
| 12520. |
8387 |
| Умм-Баб |
D2 |
969 055к |
81,343% |
161 011к |
- |
-3 652к |
| 12521. |
2135 |
| Титан |
- |
205 099к |
60,903% |
32 134к |
- |
-3 662к |
| 12522. |
621 |
| Линдоме |
D2 |
646 903к |
78,316% |
112 229к |
- |
-3 675к |
| 12523. |
93 |
| Модерн Спорт |
D1 |
1 001 939к |
79,893% |
164 408к |
- |
-3 686к |
| 12524. |
216 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 973к |
68,110% |
52 082к |
- |
-3 687к |
| 12525. |
1290 |
| Руциро |
D1 |
481 410к |
67,610% |
61 448к |
- |
-3 721к |
| 12526. |
2791 |
| Космос |
D4-C |
290 348к |
89,005% |
39 928к |
- |
-3 725к |
| 12527. |
1770 |
| Лада |
D3-B |
1 055 146к |
87,422% |
136 498к |
- |
-3 732к |
| 12528. |
66 |
| Юнио |
- |
227 670к |
49,704% |
29 308к |
- |
-3 742к |
| 12529. |
1184 |
| Нью Сонг |
D2 |
402 561к |
58,319% |
53 511к |
- |
-3 759к |
| 12530. |
571 |
| Супер Экшен |
D1 |
896 214к |
77,071% |
126 591к |
- |
-3 760к |
| 12531. |
532 |
| Пномпень Эмпайр |
- |
339 593к |
56,663% |
43 482к |
- |
-3 780к |
| 12532. |
144 |
| НАПСА Cтарс |
D2 |
517 848к |
72,586% |
87 394к |
- |
-3 788к |
| 12533. |
183 |
| Аль‑Газаль |
D2 |
322 725к |
72,143% |
59 883к |
- |
-3 798к |
| 12534. |
486 |
| Миссиль |
D2 |
448 766к |
69,640% |
79 190к |
- |
-3 805к |
| 12535. |
6592 |
| Кикерс |
D2 |
610 683к |
80,458% |
88 008к |
- |
-3 813к |
| 12536. |
282 |
| Саут Окленд |
D1 |
835 299к |
82,793% |
115 960к |
- |
-3 817к |
| 12537. |
787 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
568 342к |
76,172% |
101 615к |
- |
-3 826к |
| 12538. |
369 |
| Пето |
D3 |
462 666к |
69,325% |
56 581к |
- |
-3 829к |
| 12539. |
93 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
746 240к |
82,343% |
129 500к |
- |
-3 835к |
| 12540. |
3799 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
585 905к |
80,133% |
105 599к |
- |
-3 847к |
| 12541. |
22 |
| Доростол |
D3-B |
251 634к |
52,316% |
32 709к |
- |
-3 861к |
| 12542. |
11205 |
| Вальдхоф |
D4-D |
399 165к |
69,941% |
62 485к |
- |
-3 863к |
| 12543. |
2334 |
| Голден Биз |
D1 |
740 818к |
73,741% |
115 641к |
- |
-3 868к |
| 12544. |
226 |
| Зелзате |
D3-B |
778 334к |
77,210% |
109 249к |
- |
-3 870к |
| 12545. |
2 |
| Фритонг |
D1 |
443 980к |
83,700% |
75 677к |
- |
-3 883к |
| 12546. |
190 |
| Саншайн Старс |
D2 |
575 652к |
74,403% |
92 659к |
- |
-3 902к |
| 12547. |
291 |
| Фаусага Райдерс |
D1 |
816 326к |
82,234% |
127 923к |
- |
-3 919к |
| 12548. |
2681 |
| Астрахань |
D4-A |
479 468к |
73,708% |
78 887к |
- |
-3 938к |
| 12549. |
548 |
| Спортинг |
D2 |
243 879к |
61,536% |
30 275к |
- |
-3 969к |
| 12550. |
218 |
| Дендер |
D3-A |
475 233к |
75,050% |
75 153к |
- |
-3 979к |
| 12551. |
3797 |
| Арамбаг |
D2 |
577 454к |
67,747% |
75 268к |
- |
-4 004к |
| 12552. |
9266 |
| Арарат |
D1 |
1 115 172к |
85,241% |
155 303к |
- |
-4 057к |
| 12553. |
3598 |
| Билайн |
D4-A |
436 917к |
70,276% |
61 528к |
- |
-4 080к |
| 12554. |
554 |
| ТуС Майен |
D4-A |
350 389к |
60,940% |
45 258к |
- |
-4 087к |
| 12555. |
2735 |
| Багдодчи |
D4-A |
199 010к |
77,711% |
39 592к |
- |
-4 092к |
| 12556. |
46 |
| Розо Вале |
D1 |
491 339к |
67,941% |
64 684к |
- |
-4 132к |
| 12557. |
320 |
| Нади |
D2 |
668 391к |
76,434% |
85 943к |
- |
-4 136к |
| 12558. |
448 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
347 223к |
59,814% |
41 039к |
- |
-4 166к |
| 12559. |
6618 |
| Депор |
D3-A |
802 737к |
77,418% |
97 322к |
- |
-4 176к |
| 12560. |
1623 |
| Кинондони |
D2 |
653 909к |
79,574% |
127 611к |
- |
-4 181к |
| 12561. |
5003 |
| Итальяно |
- |
439 538к |
68,021% |
74 154к |
- |
-4 188к |
| 12562. |
1213 |
| Виченца |
- |
297 915к |
52,536% |
35 341к |
- |
-4 199к |
| 12563. |
1036 |
| Брзи Брод |
D4-D |
289 937к |
49,474% |
34 464к |
- |
-4 207к |
| 12564. |
161 |
| Мальорка |
D4-D |
493 731к |
62,239% |
86 006к |
- |
-4 214к |
| 12565. |
387 |
| Спартак |
D1 |
1 137 991к |
85,912% |
176 086к |
- |
-4 232к |
| 12566. |
1643 |
| Вапрус |
D3-A |
313 790к |
53,787% |
46 402к |
- |
-4 237к |
| 12567. |
128 |
| Террасса |
D4-C |
374 550к |
63,343% |
48 970к |
- |
-4 251к |
| 12568. |
223 |
| Хапоэль (Тель-Авив) |
D3-A |
206 881к |
27,717% |
14 830к |
- |
-4 260к |
| 12569. |
105 |
| Паланги Юнайтед |
D2 |
464 320к |
77,239% |
80 332к |
- |
-4 264к |
| 12570. |
158 |
| ГОШК |
D3 |
402 115к |
57,329% |
42 631к |
- |
-4 264к |
| 12571. |
1510 |
| Аль-Араб |
D1 |
630 656к |
71,499% |
129 360к |
- |
-4 308к |
| 12572. |
3942 |
| Ланьхан |
D4-A |
321 568к |
63,328% |
61 773к |
- |
-4 326к |
| 12573. |
3979 |
| Виркиа |
D1 |
1 042 845к |
82,968% |
145 332к |
- |
-4 335к |
| 12574. |
3874 |
| Аль-Шааб (Ибб) |
D1 |
546 319к |
84,567% |
114 729к |
- |
-4 336к |
| 12575. |
297 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
283 960к |
37,874% |
18 882к |
- |
-4 337к |
| 12576. |
1446 |
| Восток |
D4-C |
322 976к |
51,603% |
38 776к |
- |
-4 339к |
| 12577. |
7381 |
| Дибба |
D2 |
462 793к |
72,045% |
66 779к |
- |
-4 378к |
| 12578. |
2682 |
| Эвиан |
D4-D |
232 807к |
92,602% |
36 114к |
- |
-4 378к |
| 12579. |
2504 |
| Платенсе |
D3 |
551 829к |
73,584% |
97 094к |
- |
-4 381к |
| 12580. |
562 |
| Кронон |
- |
282 707к |
55,269% |
29 599к |
- |
-4 392к |
| 12581. |
9477 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 107 343к |
80,092% |
165 501к |
- |
-4 395к |
| 12582. |
2505 |
| Хохоэ Юнайтед |
D1 |
1 080 976к |
80,588% |
136 322к |
- |
-4 408к |
| 12583. |
2926 |
| Атонгети |
D4-A |
391 904к |
66,998% |
61 276к |
- |
-4 412к |
| 12584. |
8660 |
| Моха Гаруда |
D2 |
312 264к |
64,409% |
42 306к |
- |
-4 413к |
| 12585. |
1258 |
| Локомотив |
D3 |
259 786к |
47,600% |
24 825к |
- |
-4 423к |
| 12586. |
5357 |
| Тадженанет |
D1 |
822 397к |
81,687% |
116 834к |
- |
-4 445к |
| 12587. |
81 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
226 103к |
64,395% |
44 527к |
- |
-4 447к |
| 12588. |
51 |
| Лучко |
- |
209 910к |
40,906% |
26 255к |
- |
-4 455к |
| 12589. |
1853 |
| Текстафрика |
D1 |
813 895к |
78,930% |
139 033к |
- |
-4 463к |
| 12590. |
2120 |
| Барильяс |
D3-A |
377 560к |
66,553% |
61 714к |
- |
-4 468к |
| 12591. |
3052 |
| Аль-Сальт |
D1 |
845 122к |
87,951% |
159 510к |
- |
-4 518к |
| 12592. |
501 |
| Жёнес Таитиенс |
D1 |
1 159 373к |
86,019% |
155 082к |
- |
-4 560к |
| 12593. |
5592 |
| Десампарадос |
D2 |
881 451к |
85,526% |
151 510к |
- |
-4 572к |
| 12594. |
29 |
| Моа Моа |
- |
285 434к |
52,957% |
41 478к |
- |
-4 573к |
| 12595. |
5565 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
941 916к |
80,968% |
122 600к |
- |
-4 581к |
| 12596. |
2094 |
| Берсеркир |
D3-B |
378 436к |
69,681% |
64 503к |
- |
-4 611к |
| 12597. |
5496 |
| Тукстла |
D3-B |
795 463к |
78,550% |
111 530к |
- |
-4 622к |
| 12598. |
424 |
| Боннер |
D4-A |
432 254к |
65,748% |
68 854к |
- |
-4 695к |
| 12599. |
3294 |
| Брайтенрайн |
- |
204 857к |
71,858% |
36 897к |
- |
-4 699к |
| 12600. |
3445 |
| Собаексу |
D2 |
524 495к |
70,826% |
84 936к |
- |
-4 735к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 126 из 127 |
|
|